Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, Kylema, Nyata, @Mariam@, lyubyasha, Бипка, Murach, Rеnata R, Biondo,МаМарина,Olaaaaa, спасибо большое! нам очень приятно! :smilie_girl_321:

Если хочешь, то могу отправить отсюда.

ты что, мне неудобно, не надо! спасибо огромное :flower:

nik-ol, мне врач сказал, что первая прививка легко переносится, а на вторую и третью могут быть небольшие проблемы.

Filipka, спасибо большое, я тоже думала про Панадол надо будет купить, вместе с ЦефекономД.

Nyata, с зубиком вас! умнички.

tanya ponchik, @Mariam@, спасибо, куплю.

Shyusha, а для зимы она покатит? там есть накидка? я голову ломаю не знаю что купить :(

А то мне тоже коляски снились))))

такая же фигня была :D

Анастасёк, nik-ol, девочки, купите повязки.. дома носите их, очень хорошо ушки прижимает, не дает загибаться.. хоть дома, пока никто не видит. потом уши как к голове приклееные. :) у нас теперь хоть оба уха более менее одинаковые.

Бипка, да все равно расстраиваешься, хоть и понимаешь, что первый ребенок.. так ужасно, когда ребенку плохо, а ты только хуже делаешь. она ночью так плакала, проснулась, плачет, я ее взяла, она меня за шею обняла и голову на плечо положила и плачет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Olaaaaa, говорит ма иногда..

Biondo, красивенькая коляска..поизучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бипка, я заказывала в инет-магазине немецком намного дешевле ;) если надумаешь пиши в ЛС расскажу что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ой и мне тоже расскажи пожалуйста. ты теутонию заказывала? она ведь не только 2 в 1 идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, рада, что отзыв о коляске оказался полезным ;)

Милана говорит.. мааа и деее..

Lorya_стану мамой, у меня яйки никогда не помещались, в мочеприемник вмещался только писюн.. Я всегда делала так.. сначала покормлю, потом налеплю и вертикально подержу на руках, минут через 5 уже был результат.. после еды они максимум минут через 20 обязательно пописают, но больше 10 минут я никогда не ждала..

♥egoistka♥, этой ночью Зарина опять плакала?

Shyusha, мы обычно в 22.30-23.00 кушаем, ложимся спать, просыпается чаще всего в 6 утра, плюс/минус час.. Покушает.. потом опять засыпает до 10-11 утра.. Иногда просыпается часа в 3, но я ее убаюкиваю и она снова засыпает..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да :( и чесалась вся..сыпи нет на этих местах, а чешется.. я думала с ума сойду ночью. бред какой-то, я уже вообще не понимаю, в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, зайка маленькая.. попробую подавать что-нибудь противаллергенное.. скорее всего это реакция на какой-то введенный продукт, который Зарине не подошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я даю Фенистил, врач сказал после прививки давать. на гербер уже не высыпает и стул наладился. поэтому я голову ломаю :( очень беспокойно спит. постоянно переворачивается на живот, руки застревают под животом или выворачиваются, начинает плакать, просыпается..или просто во сне хнычет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Теутония отдельно прогулка 43000 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Именинников всех поздравляем от души!!!

Тему давно не читала, тут траблы с интернетом, авария была пол поселка без света, многие без интернета остались. Вот сижу "ворую" соседский по wi-fi ))))))

У нас зубов по-прежнему нет, но десны разодранные при чем не у первых зубов, а у вторых. Не пойму то ли зубы так лезущие их порвали то ли Максим пальцами расковырял. Но симметрично с обеих сторон снизу.

Прям кусочки десен как будто висят. Мажу калгелем, успокаивается от него.

Завтра планируем домой, я уже подустала от маминых советов. Она постоянно пытается Максима спать уложить. Я наверно все детство у нее спала. Но больше всего меня достает ее критика. И стираю то я все слишком часто и в машинке, а она белье рвет, и готовлю я не так и все не то. короче я не бережливая херовая хозяйка, а она супер экономная. ХОЧУ ДОМОООООООЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может зубы?! хотя про зубы ты уже давно думаешь..not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а долго шла коляска? У меня же муж над душой, блин. Ему срочно вздумалось в выхи программу максимум выполнить- машину и доче коляску поменять. Я терпеть не могу спонтанные большие покупки. Теутонию в магазе врят ли найдём, чтобы пощупать, буду держать оборону, а то всякие консультанты как сядут на уши, что возьмёшь чё не захочешь ((( ну эт я утрирую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, завтра уже будешь дома! Отдохнешь;)

А у нас вообще и намека на зубы нет :sorry: Видимо вылезут, как и у Тимура, к 9-ти месяцам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,

И мне напиши, пожалуйста! крупногабарит не разу не пробовала заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну из Германии наверное дешевле?

@Mariam@, ох, я уже не знаю.. уже и сомневаюсь что зубы, потому что не вылазят никак. но врач подтвердил, что режутся еще месяц назад! неужели они так долго могут лезть? десна набухшие это точно, и кидается на меня, кусает за подбородок, за руки, аж трясется вся как укусить хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ой и мне тоже расскажи пожалуйста. ты теутонию заказывала? она ведь не только 2 в 1 идет?

да я заказывала, можно просто прогулку взять без люльки

я вот здесь изучала

Ссылки скрыты.

вообще на материнстве прикольный раздел "фан-клубы колясок" ох сколько я времени потратила перечитываю все там :Crazy:

 

Эгоистка, Теутония отдельно прогулка 43000 примерно.

через немецкий инет-магазин получится 20 с чем то (зависит от аксессуаров, которые выберешь), в России цены на них очень завышены :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, блин у нас эти намеки уже с трех месяцев. поскорее бы уже вылезли чтоли. Но момим сиськам тогда точно капец. он и без зубов умудряется кусаться больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня последний день приема заявок для участия в игре. Завтра высылаю адреса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а там написано, как заказывать? спасибо, я тоже этот сайт изучаю иногда, темы про коляски.

@Mariam@, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, И мне напиши, пожалуйста! крупногабарит не разу не пробовала заказывать.

адреса магазинов? я уже три посылки получила :) коляску и автокресло еще беременная заказывала, сейчас вот летнюю коляску получила

 

Biondo, а долго шла коляска?

теутония долго, в магазине в наличии их обычно нет, они делают заявку на завод, изготовление 8-10 недель, потом высылают до москвы примерно пару недель, мне в новосиб недели 3-4 ехала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, даа, мне напиши адрес интернет магазина пожалуйста и как заказывать тоже :( а то я не шарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, даже не знаю как в повязке постоянно :( это же не удобно - всё же давление на голову. Так то оно конечно не заметно, но когда весь день и ночь, там ещё оба уха постоянно поджимаются всей плоскостью. Себя представлю - аж неприятное ощущение по голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а там написано, как заказывать? спасибо, я тоже этот сайт изучаю иногда, темы про коляски.

да там все просто, выбираешь инет-магазин (могу отправить в ЛС адреса) выбираешь что нужно, складываешь в корзину, оформляешь заказ оплачиваешь кредиткой или через пей-пал и все ждешь посылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, она не давит, но уши прижимает хорошо, Зарине вообще не мешает, ночью я ее не надеваю, ночью мы шапочку тоненькую надевали раньше. сейчас жарко :( слежу постоянно за ухом, но дергать же всю ночь не будешь..

 

Biondo, да, напиши пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, напишу! мой что-то раскапризничался, пошла успокаивать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, представляю. у нас весь день капризы. сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...