Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Понятненько, но мне все равно страшновато ее ставить , тем более, что у нее левая ступня подворачивается немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, ну одно дело ноги, у меня тоже на ногах есть, они там другие, я ноги тоже оголяю - мне всё равно. а другое дело глубокие разрывы кожи на животе. поверь на слово, разные вещи.

 

Tanya_, я кровать заказала, уверена что в кровати встанет, мое мнение - пусть стоит, если сама хочет. главное насильно не ставить/не сажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ооо, у меня такие растяжки на груди. Глубокие, краснючие....

 

Kotka23, У меня с 17 лет был такой волосок на подбородке около шеи! Я вырывала и через 3 года он перестал расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ну то, что прям такие - сомневаюсь конечно, грудь до такой степени как живот теоретически даже растянуться не может.. а так на груди у меня тоже есть, я уже привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня есть обычные, а есть на каждой по 4 штуки - прям жиииииииирныыыые, глубокие... В пол сантиметра шириной. Тоже к лету купальник буду покупать, чтоб верх как полоска был) А то все прям видно... как шрамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а у меня весь живот в сантиметровых жирных и глубоких! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol- Когда на улице спала 3-4 часа, то я не переживала, просто когда просыпалась, шли домой. А сейчас когда поспит часа 2 или вобще часик, то я начинаю переживать, что захочет покушать, и далеко от дома не ухожу :) а вобще хотелось бы и до магазина доехать,вдруг она у меня расплачется, а мне пилить и пилить до дома придется :)

У нас не так жарко дома, хотя на улице очень тепло 27 градусов днем, спит с 21.30 до 2, кормление, и до 6- какаем, играем, с 7-8 еще спим только уже вместе.

Эгоистка- ну может быть я не спорю, Видела в роддоме одну девочку, тоже на животе большие растяжки :(

 

nik-ol- может еще таблеточки помогли, помнишь я писала что у нас и живот и повышенное внутречерепное давление, и стала ручки пеленать, не знаю что помоголо, но просыпались мы каждые 2 часа, бывало я с ней спала. Или просто не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ААААааа, так вы до 2 только! Мы позже вас на полчаса засыпаем и тоже до 2, бывает до часу. Я всё хочу добиться, чтоб он хотяб до 3-х спал, ведь говорят же, что пора 6 часов спать, а он 6 - крайне редко, чаще 4. Вот и получается 2 - 5 - 8 = 3 ночных кормления. А должно быть 3 - 7 или даже 4 - 8 (прмерно так). А окончательно он просыпается у меня в 8 - 8:30, если покормить - ещё полчасика спит. Ночью, когда спать не даёт так и подмывает мне его запеленать :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol, KNN, мы тоже пеленаемся на дневной сон, так смешно самой, с рождения не пеленала, а в 4 месяца - начала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не то чтобы прям пеленаю. В люльку кладу - там предусмотрена перевязь. Сверху накидывается и затягивается. Правда он всёравно может руки высунуть, но не сразу хоть, бывает одну только вытащит. А вообще надо попробывать трикотажную пелёнку - она эластичная, должна по идее лучше держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю как дальше спать, жарко же, а я пеленать начала.

 

Ну может потом привыкнет, и не будет так руками размахивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, и не знаю... с чего привыкать, если они всегда привязаны.

 

Девочки, помните - у нас ещё одна беременяшка была с близнецами, кажись девочками. Помните её ник? Хоть-бы отписалась! Так интересно взглянуть на одинаковых принцесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто едет с малышами на дачу, на отдых и тд, какие лекарства будете с собой брать, понятно, что первой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё, нашла её - Irasha, она оказывается в ноябре родила, потому к нам и не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня была такая же проблема!!! Спать не могла! Пошла к неврику, он скзал единственное решение - смесь бойко: там 3 или 4 каких-то лекарства, правда есть аспирин, сказали что на гв никак не влияет. 1 укол и все прошло!

 

Девочки, я вся в раздумьях: мы может уедем за границу жить в середине июня, наверное 12го. Что делать с прикормом?? 29го мая - вторая акдс. Неделю нельзя вводить после.можно ввести 5го июня, но боюсь перед от'ездом начинать, вдруг там что-нибудь начнется, а я ничего пока там не знаю( наверное лучше там начать, да? Ничего что я там без воача сама начну? Блин все так не во время((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я начала прикорм незадолго до прививки, была реакция на пюре с рисовой мукой..на гербер уже нет. прививку поставили, всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, можешь написать название? Посмотрела в нете, каких только нет! :think1:Tanya_, тоже считаю если ребенок хочет сидеть/стоять, и садится/становится - молодец, пусть развивается.

А у меня нет растяжек, но так усыпало мелкими прыщиками, сроду этим не страдала, а теперь и руки и ноги и спина - ужас. Это видимо гормональное потому как началось в конце Б, и вот до сих пор не прошло. :( А еще капиллярная сеточка на ногах, раньше было чуть-чуть, а теперь больше стало :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо за совет. надеялась без врача обойтись, но наверно не получится. уже вторую неделю мучаюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Странно, я всегда фрисопеп в утконосе заказываю, и подгузы тоже, все нормально было.

 

Света17,

вот и у меня тоже появилась такая сетка после родов. Небольшая, но в нескольких местах. Фуу как некрасиво :( хочу пойти к флебологу, удалить, а то, говорят, они разростаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, разрастаются, до Б было немного, под короткой юбкой не видно а теперь юбку до колена только одеть можно, единственное спасает, после загара не так видно. Я читала можно сделать склеротерапию, это не так чтобы на долго (как я поняла). И страшно. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, Fleur Alpine

Murach, думаю, может партия бракованная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а мне как-то и не кажется, что мы мало спим:) я уже привыкла.. Милана одна может час пролежать, ну а так.. играем, развиваемся, гуляем..

Virinda, выздоравливай!

lyubyasha, ну если там начнешь и если вдруг что-то будет не так, все равно придется там врачей искать.. Я бы наверное через недельку начала после прививки.. все-таки у вас будет еще неделька, чтобы что-то предпринять со своим врачом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Fleur Alpine это детская марка питания? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, посмотрела я что там едят, из известного мее только гербер в упаковке как наш майонез))) апельсин+банан меня убили)) мы там корочкой покроемся от такого) отдельно броколли, кабачками или цв капустой даж не пахнет! Есть горох и картошка)) все)) наверное так и сделаю, начну здесь, а там посмотрим! Может самой придется первое время делать! Спасибо всем!!

 

У кого макларен, за что ее так любят?? Думаю теперь тащить свою бугабу туда или там макларен взять. Что мне в ней (макларене) нравится - это то что можно в самолет брать. И легкая. Что ж я зря свою бугабу покупала?(

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, вот я тоже до отъезда начала. и тоже планировали прививку, но отложили ее из-за обструкции, которая на праздники была. у меня макларен икс-ти. нормально для путешествий и спать в ней хорошо, капюшон отличный, всякие аксессуары есть. легкая - э то факт. колеса прочные - факт. из минусов - жестковата , нет амортизации никакой, на ручки много не повесишь, корзина нормальная по размеру, но если реб спит, то не подлезешь туда особо. зато , несмотря на раздельные ручки, очень хорошо управляется одной рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...