Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Света17, да, есть такая марка, хорошая, но у нас не пошла.

 

 

девочки, посоветуйте пожалуйста какое нибудь автокресло группы 0-1 (от 0 до 18 кг) желательно чтобы сразу шло с базой изофикс, но и раздельно можно. главное хорошее.

хотела Romer но его в такой группе вроде нет :(

 

вообще что-то в этой весовой группе мало автокресел, а следующая как я прочитала аж с 3 лет только.

 

расскажите пожалуйста каким креслом вы планируете пользоваться после группы 0+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Эгоистка, я буду покупать Макси Кози Перл. Оно с 9 кг и с базой Фэмили фикс. Но у нас подходит к нему база с автолюльки Макси Кози.

 

Девочки, кто-нибудь пробовал кабачок Беллакт? Нам через неделю прикорм начинать. Вот думаю с чего. С кабачка или же в виду его отсутствия - брокколи или цветная капуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да попробуй цветную капусту, почему именно кабачок.. вообще не понимаю.. я его даже заказывать не стала, хорошо ест цветную, с удовольствием. вчера пол банки навернула и жаловалась что больше не дали.

а что за база фемили фикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я Romer SafeFix Plus Isofix на немецком сайте заказала.. От 9 кг идет..

 

Мы уже почти 9 кг, но сядем в него я думаю где-то через месяц, когда Миланка уверенно бует сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, ну это база Изофикс дя Макси Кози. Называется только так. Просто у нас автолюлька Макси Кози, эта база и для нее подходит и дя следующего кресла Макси Кози Перл.

 

Эгоистка, может начну тоже с Гербера. С цветной капусты или брокколи.

 

Кстати, я нашла чай, который Федя пьет с удовольствием. Хипп Липовый цвет с мелиссой. Хумана у нас не пошла. Пробовали Ромашку и Спокойный животик.

 

Попробовала сейчас цветную капусту Бабкино лукошко. Какая гадость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, нам педиатр у которой мы наблюдаемся, сказала, что после Пентаксима можно начинать давать прикорм через два дня.Я в понедельник начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я тоже такое рассматривала..но она еще не сидит..а в этом автокресле нашем 0+ ей уже тесно.. не знаю как быть. подождать что ли до осени, все равно уедем, а там уже сидячее куплю :think1:

 

Lorya_стану мамой, ааа, понятно, спасибо за инфу! да, мы иногда липовый цвет тоже даем, я начала с цветной капусты и заказала на будущее брокколи, его следующим введу, тыкву, яблоко.. но это уже потом, не в ближайшем будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, мы тоже сделаем на этой неделе прививку, закончим лечить наш кишечник на этой неделе и тоже начнем прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая-то хренотень появилась, все сообщения в данной теме приходят мне на электронку ввиде писем, за сегодня аж 35 штук.Как остановить поток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, так кресло, котрое от 9 кг и есть следующее. Оно дя деток, которые уже сидят. Промежуточных вариантов по-моему нет. Я планирую в сентябре такое покупать. В летней одежке мы еще помещаемся в 0+, хотя росту в нас уже 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, наверное, лучше подождать до осени.. тем более летом ездить не будете..;)

Юлевна - дважды мамулевна*, заходишь в свою страницу, выбираешь Редактировать профиль/Настройка уведомлений.. находишь строку "Сообщение в подписанных темах" и снимаешь галочку с "Уведомление на e-mail"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно и кто едет отдыхать летом - напишите, какие лекарства для малыша вы с собой берете. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если летом не понадобится, то не надо 0+ . бери с 9 кг. у меня баби конфорт - оно поворотное, очень удобно сажать ребенка. эти кресла не по весу на самом деле , а по росту. с 74 см , если не ошибаюсь или 9 кг. мы покупали, конгда Соня сидела хорошо , была дай бог 8 кг, но по росту уже больше 70 см

 

badgerm, в интернете полно списков, посмотри. у меня аптечка - целый чемодан, поэтому вряд ли тебе это нужно

 

у нас цветная капуста гербер вроде хорошо пошла. и стул идеальный стал на кабачке. видимо, аллергия была на саму брокколи в любом виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У нас сейчас ромер baby safe SHR II plus organic от 0 до 13, мне оочен нравится, еднственный минус- тяжелое, ппц. следующее бум юрать тоже только ромер от 9 до 18. для мне вообще ток ромер существует, т.к. на мой взгляд ,они самые основательные и безопасные :sorry: тож с немецкого сайта заказывали :)

Lorya_стану мамой, я брала беллакт кабачок, правда прикорм с цв. капусты гербер начала, было все ок а потом ,кгда первый раз решила дать беллак кабачок, у Архипа тааак живот разболелся! Ужасссс! Он орал наверное час, такого давно не было... более менее успокоился, когда я мы ему свечку парацетамола вставили... не знаю, это на кабачок.. или на аскорбиновую кислоту которая туда входит.. но больше я го не давала :)

Любаша у меня макларен хл. не нравится отсутствие бампера и отсутствие карманов, есть только сзади тонкие для бутылочек и сетка внизу, но когда спинка разложена до 170 градусов туда оч тяжло что-то положить. А так коляска хорошая, маневреная, легкая, качественая... :)

 

badgerm, я ду одыхать, о половину лекарств в испании куплю.

собой возьму виферон, раствор йодоферона, пантенол от ожегов, крем с серебром (тож от ожога), бинт. там куплю свечки парацтомола детсткие (просто не знаю ,есть ли они у нас) и икроклизмочки и свечки глицериновые (у нас они пропали из продажи ,а там ест оч хорошие, детские). Вот, наверное все... хотя, может еще чего надумаю взять :)

 

Ой, девочки ,а я завтра в 6 утра на 2 дня в Испанию одна улетаю... так переживаю, слов нет.. рыдю уже несколько дней... Архип 22 будет с папой а 23 с моей мамой, она отгул взяла... больше всего переживаю ,как он с бабушкой останется.. мама с ним максимум часа 4 сидела, и то, я ей названивала каждые 20 минут.. блин, я точно с ума сойду :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у нас автокресло макси кози 0-9 месяцев, брали с базой изо фикс, потом куплю сл кресло тоже макси кози на эту же платформу.

 

badgerm, мы по России едили, но я брала панадол, вибрукол, Фенистил, гель для дёсен. Если загорать, то чтонибудь от ожогов, мало ли на солнце долго будете. А так смотри сама, если есть проблемы со стулом, то можно свечки с собой, но по мне лучше черносливкой попоить.

Котильда, ты смелая. Я бы пока не смогла на 2 дня оставить мась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а в Испании можно купить лекарства без рецепта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, дыык я тоже не могу, вот и реву... я ж не отдыхать еду, а по оч срочному делу :(

Virinda, не знаю.. нам там ток покупали свечи парацетомола ,микроклизмы и глицериновые свечи, это все было без рецепта, а про другие вещи не знаю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так лучше заранее узнай, а то надо будет срочно темпу сбить или еще что-то (не дай Бог, конечно), надо будет сначала к врачу на прием попасть, а потом с рецептом в аптеку. Так во многих Европейских странах без рецепта только витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А я думала, что достаточно свечек виферона...а вообще узнаю.. хотя у меня там папа, вроде Архипа в свою страховку включил :think1: короче спасибо за совет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, твой список явно маловат:) правильно девочки пишут- надо запланировать на все случаи жизни ( а у тебя явно перекос в сторону борьбы с запорами). А вдруг температура, а вдруг зубы болезненно будут вылезать...

У меня вообще нет проблем у ребенка - лекарствами не пользуемся, но в другой стране лучше все с собой иметь; чем аналоги искать.

Виферон точно от темпы не помогает

 

Девочки, посмотрите, я никакие ситуации не забыла:

1) от живота : а) от поноса б) от запора

2) от простуды: а) от кашля; б) от насморка в) от температуры

3) от зубов

4) от солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, представляю, как тебе сейчас тяжело! Ты не переживай! И папа, и бабушка со всем справятся.. Эти два денечка пролетят и ты уже будешь снова с Архипкой!

badgerm, от горла еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ну может быть... я просто так. по минимуму, у нас там просто есть педиатр, котрый брата наблюдает, если не дай Бог что ,к нему сходим.

@Mariam@, Спасибо большое, а то я себе места не нахожу... :(

Все.. ушла на почту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, от аллергии еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос серьёзный : У тех, кто детки на ГВ, детё от груди отказывается? я всю борюсь с малышом, пытаюсь накормить, он пососёт немножко и отворачивается, молока стало чуточку меньше, но кормиться стало проблемой. Думала животик может - перед кормлением даю БебиКалм, на животе лежит (врач посоветовала) - бесполезно!!!!! Может это огромный сигнал к прикорму? Не зря я хотела начинать в 4,5 мес, но врач сказала до 5 подождать... У меня просто катастрофа с кормёшкой. попробовала сцедиться и дать из бутылки - та же фигня, отворачивается! Молоко не горькое, а обычное,как и раньше. Что мне делать??? Хелп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с дневным сном, я уже писала - не поднимайте сразу ребёнка, попробуйте его укачать ещё раз и дома и на улице. Просто деть не может сразу перейти из первого цикла сна в следующий и просыпается. Через 15-20 минут он опять уснёт ещё на 40 мин а то и больше. А ещё лучше начинайте качать сразу, как только увидите, что просыпается, я прям специально караулю, прихожу в комнату через 40 минут. Он, конечно чаще всё равно просыпается, глаза открывает, но зато уже через 5 минут опять сонное настроение и глазки закрываааааются. В этот момент сон очень чуткий - все должны соблюдать тишину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...