Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, ой, да докопался до меня, всё перессказывать неохота, если хочешь зайди в темку "мать-одиночка" в разделе "о наболевшем" я подробно там рассказываю.

 

 

а еще меня бесит этот магазин БебиСикрет, вроде девочки там коляски себе заказывали, вечно у них не написано что есть в наличии, а что нет, прям посмотришь ВСЁ у них есть, заказ на коляску там оставляла - нету у них коляски, заказ на кроватку и остальные пречендалы оставила, день пришлось ждать звонка, опять у них НИЧЕГО нет, даже постельного белья, только время зря потеряла!

 

@Mariam@, я и так два раза ставлю :( помогает, но ненадолго. да, типа проснулись. задолбал меня, одни маты на языке вертятся уже.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, я как-то раз заходила туда.. вы молодцы, поддерживаете друг друга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да я то еще более менее нормально там, у остальных чувства не прошли до конца, обидно так за девочек.

 

мама ушла гулять с Зариной..благодать. я как выжатый лимон.

 

посмотрите, ну ведь зубы же? на месте двух нижних на фото видно, как опухло там всё.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а почему ты кормишь из бутылочки, а не из груди?

Ой, я уже боюсь зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, а я как представлю, что у некоторых детей температура под 40 при этом еще, мне дурно становится.

 

Рената наверное чаек из бутылочки просто дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какое закрывание штор при кормлении? Какая полная тишина? Привыкнут потом сами вешаться будете. Пусть привыкают к шуму(не сильному). Например деть голодный, значит точно не отвлекётся, пусть чёт шумит, начал выбражать- ушли в др комнату, или кто как может сделали тишину. Но постоянно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никогда тишину не делаю, пусть ест в нормальной обстановке, если не ест, предлагаю позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, насколько я понимаю, с температурой 40 лезут задние зубы ( которые по площади больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, наверное она спать хочет у тебя. Мой если так ноет постоянно - значит спать! Ты же говорила, что она мало спит днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот и у меня Мишута так же, целыми днями не доволен, ничего ему не надо, ничего не интерсно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, дёсны припухшие, у нас так сильно уже месяца два. Всё жду, третий день слюни не просто текут, а льются, жуть, на подбородке уже потница вышла от постоянной влаги.

Юль, тока терпеть, вот маму на улицу с Зариной, а сама отдыхай и морально и физически. Доча же так тебя чувствует, потому мама должна быть довольна, всё остальное лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у моих знакомых передние так лезли..

nik-ol, ну прям уж.. я ее спать укладываю, она смеется. я знаю, когда она спать хочет..

 

Бипка, пипец, так нам еще два месяца мучиться? :D а там еще и другие полезут.

tanya ponchik, а зубиков у вас нет еще? я уже запуталась у кого есть на форуме, у кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нету у нас еще зубиков.

Еще и с Никитой воюю, сегодня за день даже не ела, времени приготовить нет, да и не лезет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ты что там за войнушку с Никиткой затеяла?

Эгоистка, фиг их знает эти зубы, то в миг вылазиют, то промучаешься по полной. У меня у племяшки первый вылез без проблем, а потрм в больницу загремели, темпа не сбивалась, три антибиотика поменяли, и вылезло разом 4 зуба.

Я вчера на нижней десне как будто зуб увидела ещё не прорезавшийся, это значит скоро вылезет? Или может долго ещё так "сидеть"? В смысле зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, у нас эти две полоски светлые (типа зубы) уже месяц виднеются..я зубы даже пальцем чувствую. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может и из-за жары... уже не знаю что и думать!

nik-ol, один в один моя ситуация с кормёшкой. Я уже над ним свисаю с сиськой, чтоб никуда не смог отвернуться и так хоть кормлю... боюсь, что голодный. Взвесила сейчас его, прошёл почти месяц, а прибавил он около 400 гр... блин это воообще жесть какая-то!!!

♥egoistka♥, да, возможно и зубы... уж не знаю что и делать... У Заринки как и у Дани нижняя десна, тоже вся опухшая...

badgerm, попробовала сцедить и дать так своё молоко- та же фигня, соснёт...отворачивается и всё тут.... пипец просто!

Biondo, попробую, спасибо за совет!

Shyusha, блин, крепись! Представляю, что ты чувствуешь... мои хотели разводиться как-то, но потом помирились, но они по пустяку.

Rеnata R, истерит голодный, соснёт и снова в плач... (((.. У тебя деть так быстро развивается, тебе большой респект, умничка мамочка!!!

 

Господи, как я устала... кормлю теперь только свисая над ребёнком с титей)))) представляете вид, да?)))

 

А мой муж вчера поскандалили немного, он как заорёт резко, а ребёнок как заплачет. Я чуть не придушила мужа, Даню потом успокаивали минут 40 наверное... вот сволочь! (муж)... как не понимает.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой, мы с ним постояно воюем. Последние полгода была проблема накормить, не ел нифига зато пил литрами, теперь ест по 5 раз в день, но не пьет. Как Мишута уснет его покричать а пошуметь прибивает(у нас однокомнатная) приходиться завлекать тихими играми. Скорей бы папанька наш с работы пришел, да покормил меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, главное маму поддерживай ,а папа твой оч нехорошо поступает, конечно... обидно. У меня родители уже лет 18 в разводе..

♥egoistka♥, Юль, держись! У меня оч похожее было дней десять, в 5 месяцев началось... я через день хотела свою звезду придушить. И не лежится ему нигде ,и не спится.. и на руках плохо... я так уставала, у меня даже мама отгул на работе брала и приезжала. А потом все неожиданно закончилось (зубов так и нет) и теперь как и раньше на коврике долго лежит ,и под мобилем.. и стал, о чудо, опять засыпать один в стоящей коляске :) Потерпи чуть-чуть!

Я тоже читаю тему мать-одиночка. Очень там неоторым девочкам сочувствую :(

 

Спасибо большое за теплые слова.. а то я безумно переживаю.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да у нас это неделю длится, я вот сегодня поняла что реально устала от этого режима "Зарина 5 минут в стульчике, Зарина 5 минут на ручках, Зарина 5 минут на коврике, Зарина 5 минут в коляске, Зарина 5 минут на ручках", и постоянное нытье при этом.

 

а как Архип при этом кушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас один в один было :) Я помню звонила мужу кажд час на работу со слезами, что больше так не могу и он надо мно издевается... у меня тогда ообще крышу сносило... :)

кушал нормально... моет быть чуть-чуть хуже, чем обычно :)

Так что держись, дорогая, все скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ну у нас такая песня уже 2-3 недели длиться и не проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы тоже дня 4 так гундели, думала ну усе кончилось счастье. Но щас опять ниче, только под вечер гундит. Слюни тоже рекой, кусает все подрят и полоску видно но не так сильно, вот со стулом так я ничего и не поняла, у нас почему то понос то есть то нет, как я соберусь врача вызывать так он нормально желтеньким, как вечер так зеленый чварк :( завтрвюа в поликлиннике спрошу что такое. У меня есть предположение что на яблочный сок, как раз 4 дня его пью.

Про бутылочки, мне кажеться это у всех индивидуально, мы вот часто воду дуем, а когда понос так по 250 за день, и ниче нормально он с титями, конечно иногда устраивает протесты, но я или отворачиваюсь, или ухожу, через 5 мин наяривает как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас был гундеж по вечерам, с 19 до 21, я купания ждала как спасения, за весь день так не уматывалась, как за эти 2 часа...сейчас все прекратилось, ведет себя более или менее, а зубов так и нет :anger:

badgerm, ага, из бутылки мы чаек пьем, Юля правильно написала

Анастасек, у нас это где-то в полтора месяца началось и продолжалось больше месяца, ну ничего, главное терпение, ему некуда деваться будет, захочет есть - поест и точка...никаких альтернатив быть не должно в этот период, прикормов, бутылок, ложечек и т.д., а то все усложнишь, возьмет еще и правда откажется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну ты потерпи чуть-чуть, уверена, что скоро все наладится!

 

 

А у нас почт вообще не пьет воду, эх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был гундеж по вечерам,

бл*... у нас этот гундеж весь день в течении недели уже наверное. сейчас пишу, а она на руке одной висит. мне хочется пойти повеситься. в туалет не могу нормально сходить, оставишь - орет как резаная.

Hohotulya, конечно спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...