Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Nyata, с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Николь, ну это если через суд. А когда папа с семьёй жил, своих детей воспитывал, не может же он просто от них отказаться и ничего не дать. Хотя все разные, но в моём окружении слава Богу таких нету, кто разводился больше детям оставляли.

Эгоистка, с Зюююююююбом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nyata, вкусняшечку с пятёрочкой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, @Mariam@, спасибо! я думаю это зуб, ложка об него скрежетала как бы, при постукивании ничего нет, а когда трешь скрипит :) и темное пятнышко в десне.

 

Nyata, с пятью месяцами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает как отучить деть кусаться, ну мало ли что? А то "нельзя" им ещё как то не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, спасибо) я думаю наверное никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, ковров у нас нет, у нас паркет- ползать классно, но деть еще заваливается и тогда бьется головой об пол:( а на одеяле ему уже не так нравится. Ему нравится на кровати - она у с очень большая, при этом матрас жесткий, но падать все равно ж небольно. А одного на крвоати не оставишь. Грубо говоря на полу он ползает молча 20 минут, а на крвовти и час может играть-ползать- отдыхать.

 

Зубастых - с зубиками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, с 5 месяцами!!! :flower:♥egoistka♥, с зубиком Заринку! :flower: а я своего иногда Фунтиком называю (он у меня такой маааленький и слюнявый - но я ж любя) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, УРА! С зубиком!

Nyata, ППЦ начет кредита! С пятёркой вас!

 

А я соего называю козявкой, соныско и ещё "Мансуришна"! :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с зубиком!!

 

Про коляски : мы в прошлом году к родителям летали, коляску забрали у трапа, по прилету на выходе из самолета отдали. А на обратном пути вообще ужасно получилось из аэропорта до самолета на автобусе везли (битком) после того как прилетели, оказалось, что коляску вместе с багажем забирать, пришлось Никитоса на руках таскать.Авиокомпания дна и та же.

 

Nyata С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!

 

А я Мишу дон-батон называю иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Мишу дон-батон называю иногда :)

:D

Мы когда поедем - никакие коляски брать не буду скорей всего. Обойдусь рюкаком. А там уже купим и племяннику будущему оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ♥egoistka♥, Ура! и правда наконец-то, скоро второй не загорами!!!

Nyata, С Пятеркой!!!!

 

У нас такие капризы - я не ожидала!!! Вешаюсь! похоже на третий зуб.....у меня уже ум заразум заходит, вчера чпала по 20 мин 3 раза и все развлекайте на руках катайте, ребенка как будто подменили....

 

 

Таня Пончик это какая авиакомпания?Они в багаж ее относят? Блин, трость я покупать не буду, а лететь в августе предстоит, я боюсь, что мне запчасти с коляски вернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, с пятью месяцами вас! С банком - вообще ужас, хорошо, что ты посмотрела!

Эгоистка, я только хотела написать, что на фото видно, что зубки скоро! Опоздала :) С зубом вас!!!!!!!!

У нас 1 торчит, а рядом белый холмик, завтра-послезавтра ждем второй зуб :malicious:

Мы сегодня сделали петаксим второй. Выстояли в очередь 2 часа. Еще и карточку нашу там чуть не потеряли, долбанная регистратура. Я чуть не разревелась там. Ненавижу очереди!!!!!!! :(нам хотели делать укол в попу, потом увидели нашу ляжку, сказали "у вас, что ножка, что попа" и сделали в ляжечку. Миша даже не заплакал. Мужчина растет!

Изменено пользователем Kotka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Молодец Мишаня, прям как и Мансур - мужикииии! :) А я не парюсь от очередей. Постоянно встречаю знакомых в поликлинике с детками, пока со всеми потрепешься - уже и очередь подошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, авиакомпания s7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам ею в Болгарию лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, 3 врача детских об этом сказали... Не знаю, кому вредно на солнце, но я по 5-6 часов лежала до Б, и это был кайф! :) И я вроде не писала, что солнце в лицо, понятно, что лучи солнца на любой части тела усваиваются....

девочки, каждый следует показаниям врача, кот доверяет , у меня сомнений относительно компетентности врача не возникает, она ж меня не заставляет пить Д, а рекомендует ;)

 

Viiinda,нам-это кому? :) в СССР Вит Д давали очень многим детям!

 

Зарину с долгожданным зубом!

 

Nuaty, с 5 месяцами!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, по-моему, прививки до года должны делать тольео в бедро, она считается более эффективнее, чем в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Мишенька молодца! Мужчинка!

Nyata, дозванивайся обязательно. Думаю просто ошибка, один оператор же подтвердил, что долга нет, но всё равно пусть уберут информацию.

Осинушка, у каждого врача своё мнение, главное что ты своему доверяешь. Нам вот невролог и ортапед тоже рекомендовали на всякий случай, а педиатр против. Если бы нас так сильно не крепил, то давала бы. Кстати, а в сл зиму нужно давать? Или его только малышам прописывают?

 

Olaaaaa, а разве по эффективности не одинаково? В бедро больнее делать. У меня муж уколы сам себе колол в бедро, те которые в мягкое место делаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata,c 5ти месяцами!

♥egoistka♥, Бипка,с зубиками!

а у нас вчера 2ой зубик вышел!

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Читаю вас, но писать как то нечего было:-) вот вроде набралось:-)

 

Юля, малышку Зарину с зюбом:-)

 

Светуся, а я ложку купила с силиконовым наконечником-не больно когда жевать нечаянно начинает:-)

 

Нюта, и мне пожалуйста распечатку про мальчишек, я люблю такие вещи читать:-)

 

Витамин д сказали уже не пить, у нас многим вообще забывают его назначать -нормальные детки вырастают:-)

 

После пятидневного массажа Глеб только больше разговаривать начал:-) :-) :-) а попыток перевернутся как не делал так и не делает:-) , ну разве что ползать чуть начал с нашей помощью:-) Перерыла инет про какашки- оказывается они с прикормом становятся сформировынными-а я на запор думала:-) :-) вот успокоилась и завтра тыкву начну вводить.Кашу введу с пяти месяцев. Юля, как Зарина после каш спит? Не просит больше ночью кушать?

 

Ночью, когда просыпается второй раз-просто переворачиваю его на живот, спит еще часа два-три, потом уже кормлю. Получается уже один раз за ночь кормлю, мечтаю когда всю ночь спатеньки будет:-) :-) :-)

 

Шуша, держитесь! Моя мама ушла, только вещички с собой взяла, даже пачкатся не стала:-) но там собственность на меня и на отца оформленна, так я до сих пор вибить не могу:-) сначала мозги пудрил, потом уезжала, а когда беременной была муж запретил соваться туда:-) вот так! Козлы они....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,  со 2ым зубом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатор сказала до года пить Д3, по 1 капле. Вот и пойми этих врачей... одни говорят пей, другие не пей(

И еще сказала сегодня вводите прикорм, и начинать его с соков,,((( , а у меня молока достаточно, и вот что делать???хз((( я наверно подожду до 6 месяцев.

Всех зубастиков с зубами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!

МаМарина, а вас со вторым зубиком :)

Миша даже не заплакал. Мужчина растет!

у меня Заринка тоже тогда мужик :D сколько ставили прививок, анализы брали - ни разу не плакала.

 

а у меня молока достаточно, и вот что делать???хз((( я наверно подожду до 6 месяцев.

ну не знаю, не знаю..дети растут, потребности повышаются..энергии расходуется больше.. причем тут, что молока много.. его может быть сколько угодно,но ребенку может его не хватать.

если хватает - другой разговор.

 

Витамин д сказали уже не пить, у нас многим вообще забывают его назначать -нормальные детки вырастают:-)

угу..Мариам писала, как у ее сыночка проблемы из-за этого были.. врачи, которые не назначают витамин Д в России вообще - это не врачи, а хер знает что.

 

у нас капризы так и не прекратились, весь день нытье, несмотря на зубик, который еле виднеется.. у меня уже голова болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зарина не мужик, Зарина запоминает тех, кто бо-бо делал :malicious: Я в детстве такая была. Однажды палец на ноге сломала, не плакала, только губу закусывала. Врачи удивлялись :) . У нас Миша начал капризить, когда зуб уже показался. Он же лезет дальше, больно...

МаМарина, со вторым зубом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не правильно выразилась... ребенок пока сыт и доволен))) и с соков я не очень хотела, хотела с овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...