Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Хохотуля , +1!

Шуша, не пропадай! В личке-то тебя можно будет найти? С пятеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Shyusha, c 5 месяцами!!!

 

Tanya_, когда смотрю на линеечку, мне кажется наши детки очень похожи. по крайней мере у меня муж сказал и мама..

 

Hohotulya, +1 проголосовала, Матвейка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***.ru/contest_new.php#

СИМПАПУСЬКА...+1

 

Shyusha, с пятеркою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, проголосовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, проголосовала, Матвейка - вне конкуренции! :flower:

Shyusha, с 5 месяцем Захарку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, и я проголосовала ))) Классный парень ))) И имя мне очень нравится )))

@Mariam@ Да, волосы просто шикарные! Наверное в маму?

n@tusik //, Кстати да, похожи )))) Класс! Я смотрю вы и такие-же худенькие, как и мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Матвейку с прошедшей пятерочкой! вот и отлично, бушь нас консультировать, как наших мальчуганов воспитывать!

@Mariam@, может это уже Миланочке подарок пришел (это я про кофемашину), а 4 тыс. опять же Миланке на карманные расходы

Shyusha, Захарку с пятерочкой!!!

Бипка, поздравляем с жубом!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ага всего 7 кг, хотя педиатр ничего про вес не сказал, что мало..прикорм посоветовал с овощей начинать, вот через 1,5 недельки начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, А мы вообще 6 кг ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я что-то так не хочу прикорм начинать.

Хотела дотянуть до свойских овощей, но наверно не получится. Ощущение, что молока ему уже не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ничего страшного, наверстаете ...честно, я не переживаю как-то насчет недобора веса... я в свое время в год 9 кг еле набрала...и ничего ...все говорили дюймовочка...видимо сынок в меня пошел...Так что Маргаритка маленькая дюймовочка

Virinda, я тоже как-то не хочу прикорм вводить. Я вообще была настроена сама питание делать, но видимо не получится пока. На рынке смотрю на кабачки и не решаюсь купить(((пока для свойских не сезон, а то что выросло на юге не внушает доверия, так как не знаю чем обрабатывали, безопасны они для маськи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ППЦ! Сегодня нам УЗИ делали, что-то не то с нашим правым тазо-бедренным суставом. А я то ещё думала - что за фигня!? Заметила, что Мась эту ногу не даёт мне крутить (когда делаю упражнение на разведение суставов), не кричит, не плачет, просто напрягает сильно и вытягивает, и смотрит на меня так хитро. Завтра к ортопеду пойдём, скажет что там у нас...

 

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, надеюсь у вас ничего серьезного. а вы первый раз узи делали? почему раньше не назначили?

Мы в 2 мес делали примерно, не знаю надо ли повторять, тогда все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нам в 1 мес назначали , было все ок. Я тоже делаю это упражнение, Дениска тоже не всегда дает сделать, напрягает ножку, а бывает все нормально. Но я думала он в те моменты не в духе был. Вот черт , опять меня ввели в сомнения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, вроде как планово в 6 мес. еще один осмотр хирурга должен быть. недолго осталось, спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hohotulya, ты блог создай! Больше девочек проголосует! А то вас там уже обгоняют, я прям волнуюсь :Crazy:

Virinda, нее, мы в конкурсах не участвуем, именно потому что нет здоровой конкуренции :) Иногда смотришь, выигрывают такие не интересные фотографии только потому что родители более активно просили в интернете проголосовать за своих деток, а действительно красивые фотографии остаются в конце :sorry: Ну как бы борьба не очень честная получается..

Но Матвейка наш вне конкуренции! Достоин первого места!

Shyusha, спасибо! :) тебе удачной защиты диплома! Не пропадай!

во-во! и этот вопрос постоянно задают, хотя изжоги во время беременности у меня вообще не было..

Tanya_, спасибо большое!:)

Esenia8118, нее, я потом в интернете посмотрела, там много таких разведенных, которые согласились, чтобы им машину привезли, а мошенники потом требуют у них купить две упаковки капсул, иначе заберут кофемашину обратно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не, нам врач дала только пройти невропатолога в 6 мес и все

 

видимо надо внепланово пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мы узи 2 раза делали, первый в месяц - не хватало по 1 градусу в каждом суставчике.(но сказали, что это небольшое отклонение от нормы- делайте массажик разводящий и нагоните). Она не давала делать (и до сих пор не дает) - ноги напряжет и все. Приходилось и приходится до сих пор стишками и песенками отвлекать. А когда в 3 месяца повторно пошли делать - вот и результат - физиологическая зрелость обоих суставов! Все ок! Хотя ей до сих пор не нравится это упражнение. Так что главное делать массажик хоть по 2 раза, но в течении всего дня, подлавливать хорошее настроение и отвлекать и все будет ок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я проголосовала.

Shyusha, возвращайся быстрее! Захарку с 5 месяцами! :flower:

 

Virinda, я тоже не хотела и переживала..в итоге ничего страшного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Ох уж эти дети - всё им просто так достаётся и вещей не берегут. В нашем детстве чьтоб велик заполучить нужно было год на пятёрки учиться и ещё помочь на даче картошку вскопать и помидоры поливать всё лето. Так этот велик потом такая ценность - ни то что у магазина оставить, друзьям - и то не всякому даш покататься.

Lorya_стану мамой, от потницы присыпкой пользуйся, чтобы небыло, мазать не нужно - само пройдёт если потеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, все хорошо будет..мы тоже не делали узи..будем вот все делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, до этого только в роддоме делали. У нас с 5 мес делают, ещё на талончики очередь.

n@tusik //, я тоже думала не вдухе, но он так каждый раз. один-два раза сделаю - и всё, стоп! А другую ногу - норм.

Tanya_, так я ему разведение с рождения делаю, а гимнастику с месяца, каждый день. Уж и не знаю что ещё я могу... А может вообще не это? Я даже не поняла, что она там продиктовала медсестре, слышала, что чего-то "А тут - 2!" и потом вопрос зашедшему врачу (наверное ортопед) - "А может быть быть {неизвестный мне термин} на одной стороне?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, дисплазия? не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не, этот термин я знаю. Ладно, завтра врач расшифрует.

 

А у нас новая умелка - язык переворачивает вверх дном - это в меня :) папа наш такое не умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik-ol, у нас в 3 месяца был тоже недостаточный угол левого тазобедренного сустава по УЗИ, сказали сделать рентген, так как он информативнее, но ортопед сказал, вряд ли что-то нехорошее, потому что нога отволится хорошо. Мы сделали рентген-все хорошо, дисплазия не подтвердилась. А лягушкой твой хорошо сидит?

 

Virinda, я тоже не хочу прикорм начинать; у меня подругатолько в 8 месяцев начала. Буду смотреть по сыну, но пока он всем доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...