Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, :D он у меня в конце Б начался, так что о роддоме у меня только впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Света17, У меня тактильная лучше всех - могу в полной темноте найти нужную одежду в шкафу на ощуп, иногда мне даже кажется, что я цвет даже руками чувствую. Ну и зрительная неплохая - часто бывает, что помню лицо и если удаётся вспомнит события вокруг нег - то может быть даже имя вспомню, а на имена - плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ничего себе. а я в темноте абсолютно беспомощна даже в своей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, проголосовала! попрошу и ноябрят! Матвей милашка!

Shyusha, с5ти месяцами!1431897qgimucz04t.gif

 

кстати, девочки у вас есть что нибудь, что напоминает о том дне, когда вы родили и о РД?

мне труселя напоминают, в которых кровотечение началось... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгируете? Мне ноут напоминает о дне родов, как сидела утром на диване муж с сыном спят, а я в схваткосчиталке схватки отмечаю, встала мужа будить и воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы так капризничаем сильно..слюни у нас рекой льются, все в рот тянем, спать уложить вечером это просто целая история...когда же уже зубы вылезут.

Kylema

@киса-мама@, и имела ввиду недоношенных деток, которые родились с маленьким весом. :) Ждать 12 кг -это очень долго)))) 6 - 7 кг вполне хватит для начала прикорма)))

А вон что ты имеешь ввиду :) тогда все ясно.

Tanya

Да я понимаю,что ей интересно все вокруг смотреть,а когда открываю коляску она орет,потому что солнце в глаза светит :D

♥egoistka♥

Вот я всю голову сломала,что же делать с растяжками...у мня тоже не только живот...

как вы аппетитно яблочко кушаете :)

Hohotulya

И наш голосок,вы просто очаровашки :class:

n@tusik //,Tanya

Девочки..а мы и 7 кг не весим еще...

♥egoistka♥,бипка

Девочки у вас смотрю воспоминания во всю,я тоже все время вспоминаю РД,особенно новый год проведенный там :D как муж под окнами стоял и даже ёлочку принес.

И реанимацию никогда не забуду.....

Shyusha

с 5месяцами :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кесарево делали, наркоз спинальный (в сознании была). У анестезиолога спрашивала не ломают ли они мне там ребра, т.к. ощущение было, что они ее вытаскивают, а малая руками за ребра схватилась и повисла. )))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о РД воспоминания, хоть и положительные, но вспоминать как-то не хочется... 3 недели там проведенные желания туда вернуться не оставили....

 

а мимо нашей палаты таскали "паровозики" из детей на кормление - орааааали они жутко, ночью спать не давали, даже просила меня в палату подальше переселить - отказали :(, а запахов никаких не осталось..., у меня КС, а я в момент родов вообще ничего не помню, только уже после помню - лежу, пульсирую вся, после операции отхожу, по сторонам смотрю на капельницу.... пришел врач, с кот.рожала, и сообщил, что я все роды говорила "у меня дома никаких ценностей нет, воровать нечего, т.ч. не узнавайте мой адрес, смысл?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, прям кровотечение? :( ужас, извини что напомнила о таком.

tanya ponchik, эх, интересно..как это, когда воды отходят..мне пузырь то еле разорвали..

@киса-мама@, ничего не делать :( ничего с ними и не сделаешь толком..даже шлифовка идеального результата не дает. ждать, пока посветлеют.

Tanya_, даа..я тоже чувствовала, как ребенка вытаскивают :)

osinushka, :D :D нифига себе..а что за анестезия была у тебя, что тебя так глючило? я вроде понимала что говорю, хоть разговаривала как тормоз.

в конце врачи, которые оперировали, сказали: "до свадьбы заживет", а я им: "не пойду я замуж!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо а я не настальгирую по рд:-) когда Глеб чихает, вспоминаю как смешно он впервые чихал:-)

Я тоже нг в рд встречала:-)

 

А у меня хорошая память на лица, могу через гда вспомнить кто это, многих с детсада помню:-) , а ели долго не могу вспомнить-ответ может приснится:-) когда у меня долго что сидит в голлове и не могу разгадать задачку -ответы во сне приходят:-)

На счет запахов- я ще тест не замочила- а чуяла лучше собаки сыщика:-) и в темноте хорошо ориентируюсь, как кошка все вижу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а фиг его знает, но слава Богу, что и не помню! У меня больницы никаких положительных эмоций не вызывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, In-Selena, а нас выписали 31-го :) так что НГ дома в кругу семьи отмечали! а вообще помню проснулась 27 декабря и думаю если сегодня не рожу, то все НГ в роддоме буду отмечать, вот и зарожала 27-го :D

 

эх, интересно..как это, когда воды отходят..мне пузырь то еле разорвали..

я вообще ничего не почувствовала, мне эпидуралку поставили сижу я еще скрючившись на кровати, только встать хотела и как из меня потечет, такааая лужа на полу была :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, А ты в каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, должно было быть плановое, но я сама хотела попробовать. Как врач и сказала окцитоцин не стал выработываться, ток на схватки и хватило. Чтобы не доводить до экстренного, что бы мась не начала страдать сделали КС.

Я прям смириться не могла что меня резать будут. Мужу звоню и говорю, что скоро буду как невеста франкештейна (((

Света17, нос тебя подвёл )))

Николь, я вещи в темноте в шкафу отыскивать спец. Но запахи это отдельная тема... Особенно мужские. Не запах носков, а завораживающий мужской запах, ммммм

tanua ponchik, мама дорогая вместо того чтобы мужа будить, она схватки в буки отмечает. У меня на ушах всё вокруг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Ну я ж не первый раз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@ спасибо за совет! Ща попробую. Да про конкурсы ты верно сказала, подстава. В этом еще подстава в том что с телефона можно сколь угодно голосовать, просто инет перезагружаешь, ну там фотки есть конечно красивые, видно что мамки старались, но щас которая в лидерах я в шоке, ну как такое можно выставить на конкурс и еще и голосовать :(

ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ МНОГО ВАШИХ ГОЛОСОВ! НАМ ОЧ ПРИЯТНО!

 

♥egoistka♥, я тут тоже ностальгировала, когда открыла авентовский крем под родгузник, прям аж сразу слайды пошли, так интересно, а еще у меня когда замершая была был интим мыло сейвгард, щас когда слышу этот запах аж дрожь по коже. Так что я тоже из нюховоспомигателей. Еще люблю запах моря....эх скучаю по нему!

 

Если вы не против буду каждый день ссылку выкладывать, чтоб хоть 3е место занять, мне приз то не важен, я даже незнаю что там, да и этой продукцией мы не пользуемся, просто охото победить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне напоминает запах жидкого мыла "Наша мама". Я там им все мыла, и себя и Мишку. Сразу душевая в роддоме вспоминается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ощущение как будто шарик с водой внутри лопнул сначала больно-потом потоп:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, с пятерочкой вас!

мне после первых родов очень хотелось вернуться и повторить. а сейчас нет...:))) поэтому ничего я не вспоминаю

 

блин, нам уезжать в пятницу, а Соня заболела. трахеит. как же надоело это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, А ты в каком роддоме рожала?

в авиценне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Блин я тоже хочу, чтоб Матвейка победил. В одноклассниках, да в онтакте сегодня всех агитирую! У Вас объективно лучшая фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, А что там такое? Не понятно, там мальчик в лидерах.А вообще сразу видно, кто честно борется, а кто нет.Есть очень даже симпатичные детки.А вообще, все это как -то....противно что ли, неужели нет возможности купить шампунь этот, что бы вот так ...Ну, это мое ИМХО, не обижайтесь.А если ради спортивного интереса, то тем более любопытно выиграть честным путем.Еще раз прошу извинить, если обидела.

 

homa84, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, прям кровотечение? ужас, извини что напомнила о таком. tanya ponchik, эх, интересно..как это, когда воды отходят..мне пузырь то еле разорвали..

у меня ж отслойка плаценты пошла, полное предлежание... а мне как интересно, что такое роды! капельницу поставили-и все просыпаюсь -все готово!ни схваток, ни вод...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, я сегодня про тебя думала. Вы ж в эту пятницу собираетесь? Пусть малышка скорее поправляется, а там уж морской воздух сделает свое оздоровительное дело! прививки Мишутке на потом перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...