Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, ура! ну вот, все позади, муж и мама экзамен прошли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девчата, кто-нить прикормы с 5ти месяцев ввёл уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Rеnata R, спасибо!!!

Мужу повезло меньше, день, когда он с Архипычем был, деть за весь день ток инут 30 поспал и все время внимания требовал!

а на следкющиц день мама приехала, и архип в ее дежурство был просто сахарным пончиком :) Спала утром с 10 до 12, потом в 3 часа опяь заснул, уже до 7 вечера! а в 9 уже муж приехал, и мама уехала, ей повезло :) Потом сказала ,что так с Врхипчиком легко сидть было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, n@tusik //, Бипка, спасибо за поздравления, будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, тут на форуме есть аж тема про прикорм, почитайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какой Илюшенька молодец, маленький трудяжка! Так забавно за ними малышами наблюдать, молодец, что выложила видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас постоянно, но писать не всегда получается. И не давно вирус на комп словила, 4 дня без инета была, ждала программиста с работы...

Коротко о нас. Весим 8700, рост 67 прямо как у Hohotulya. Начала прикармливать из интереса (знаю, что так нельзя). Уже неделю кушаем пюрешки. Попробывали цв капусту, брокколи и начали тыкву. Жду 3-ий зуб, полоса появилась, но никак не пробьется 3-ю неделю. Видимо не скоро. Не сидим, не ползем ))) Только крутимся. И парень у меня ручной! Гуляем как и многие, пол часа в коляске, остальное время на ручках.

 

Rеnata R, восхищаюсь Ильюшей! Это ж надо так, сполз задом и на ножки встал. Молочинка! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!

 

котильда, с приездом! Рада что все хорошо прошло! Архип молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, офигеть, вот это да))))) молодчинка Ильюха

 

если бы не видела видео , не поверила бы что 5 месячный ребенок имеет такие навыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы встали на очередь в 3 месяца. Были 4400-е. Сказали, что к 2,5 годам очередь подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я знаю только что ванилин растворённый в воде от мошек помогает. На комаров этот раствор слабенько действует. А вот от солнца, постою тоже послушаю.

Осинушка, главное что доставят. Если что посылку тебе соберу с нашего кораблика ))))

RenataR, у меня трое пошли за вторым с прерваным ПА и не разу не начавшимися месячными. У нас тоже нефига не прерванные получаются, боюсь пока беременности, у меня КС было.

У меня Вика недели 2 смеялась над вопросом -ты есть будешь?

Илья уже сам слазиет и стоит? Вот это да! Какой шустрый мальчишка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кирюшу (он вроде у нас один) с именинами!!! Сегодня День славянской письменности (Кирилл и Мефодий)

ой спасибо :kiss2:

 

Девочки, а есть тут такие, кто на ГВ и не дает воду? Я не даю, но на меня уже нападают

я не даю, ну в смысле я предлагаю, он не пьет, из бутылки не пьет, из ложки если дам то морщится, да и с ложки много не вольешь, купила поильник с 4 мес. он его грызет :D

Илюшка такой молодец! вундеркинд наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, какй Илюха молодец! Умничка просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я тоже эти браслетики прикупила! Отзывы действительно хорошие, главное, чтобы не оказались китайской подделкой, от них вообще никакого толка..

В Москве не должно быть проблем с садом.. Я с Тимуром вставала на 2 года, потом отложила на 3 года.. без проблем.. Правда в тот сад мы проходили пару недель, не понравился, пошли в частный.. Вот от него и я и ребенок в восторге!

Юль, не боись садика! Совсем не обязательно, что будете часто болеть. Мы за год всего два раза болели..

homa84, пусть Сонечка побыстрее выздоравливает! Чтобы отдых удалсЯ! ;)

Renata R, Илюша умничка! Нет слов! Так забавно ножками дрыгает и сползает на пол! :class:

Котильда, Архипка - молодец! Папу только чуть-чуть помучил.. но папка со всем справился! :orden:

Бипка, ну вот вы рискуете с прерванными ПА :shok9: как минимум два года низя после КС.. Будьте аккуратней!

 

badgerm, я начала недавно давать пить, поскольку мочу сдавали, а она была концентрированная.. педиатр сказала стараться поить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроила мне - разодрала себе десну руками до крови ! лежит орет, кровь хлещет... боже... Ну что с этими зубами делать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всегда ПА предохраняемся. ни разу проколов не было. обе беременности по плану были.

Но это, как я думаю конечно зависит еще и от физиологии мужчины. у некоторых мужчин перед эякуляцией может быть выброс некоторого кол-ва спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, @Mariam@, спасибо!!!

 

Мы тоже ПА 5 лет предохранялись, Б наступила через 7 месяцев после начала планирования. Правда еслибы я и раньше забеременнела, т мы были бы рады :) Сейчас тоже ПА, но если бы мебя был КС и беременнесь категорически нельзя, то мне было боы оч стремно ПА, хотя ни разу проколов не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какой умненький мальчик!!! Я в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прерванные половые акты еще и для мужского здоровья вредны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я читала про это. Но все остальные методы вредны для женского и в большей степени.

Исключение - презик. Но с ним не то, совсем не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я такая0,, на ГВ и воду не даю... до 6 мес. хочу дотянуть, но меня тоже атакуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну не знаю.. меня презик вообще не обламывает.. :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну если не обламывает, то хорошо!

а мы так привыкли без него, что во время Б и после попробовали с ним, то как там говориться "что цветы в противогазе нюхать" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, я слышала... но нам @#$%& не нра, а всякие спирали таблетки мы с мужем оч против... може когда троих родим, то таблетки буду пить.. а может и не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще пипец уже дерганная стала, свекровь уже достала...как так воду не давать?, а ты супы почему не даешь?, говорю ей что врач сказал с 6 мес начинать овощи, так она что типа чушь все это ...и при каждом разговоре по тел, я уже знаю что она меня будет оттчитывать..сдерживаюсь с последних сил, чтоб не нагрубить

 

я тут тоже читаю стать про раннюю беременность после КС, очень хочу второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...