Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, мы тоже против спиралей и таблеток, поэтому один вариант - @#$%& :sorry: а поскольку было КС, риск сейчас не уместен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

да уж... таблица прикормов (незнаю можно нет такую ссылку)

Ссылки скрыты.

Ко мне тут подружайка пришла пакет продуктов приперла (пюрешки, печенюхи дет) я ей назад отдала)) говорю раньше 22.06 ни..ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, а тебе обязательно с ней по телефону разговаривать? не бери трубку, скажи, что некогда болтать.

Я бы тоже сильно злилась, если бы свекровь навязывала свое мнение.

@Mariam@, я думаю ты права. после КС надо перестраховываться очень тщательно. Это не шутки! (шепотом) для меня нет новостей?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я :confusion: хотела бы забеременеть именно сейчас, Потому что потом уже не решусь, да и мужу 45 в этом году...тянуть не куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы всиали сразу, как выписались из больницы. Мне, наверно, придется отдавать в 2,5, но это если я принесу справку о том, что мой сын из семьи, которая находится в трудной жизненной ситуации, теперь такую льготу как мать-одиночка убрали, заменив такой формулировкой, а в 1,5 надо как-то выходить на работу, эх....

Rеnata R, Илюшка не перестает удивлять!!!! Мой любимый увалень тока по кругу на спине передвигается и не хочет переворачиваться с живота на спину. У меня мама спрашивает всегда: "Ну чего там еще Илюшка отмочил?" Про корки, сыпь и т.д. у нас был золотистый стафилококк, поэтому корки я свалила на него, можь у вас тоже что из этой области. Я позволяю себе тока одну дольку горького шоколада, а ты целые шоколадки лопаешь, обжорка-сладкоежка!!!

Virinda, я всегда улыбаюсь твоей линеечке, какая заразительная улыбка у Максимки

badgerm, с ползанием вас!!! А воду...я даю из кружки, когда жарко и если он сам просит (просит...в смысле сидим за столом и он тянется к чашке с плачем, а пустую выбрасывает на пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо))) Да мы такие улыбастики )))

когда гуляем, все умиляются т.к. рот у нас до ушей частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(а куда, кстати, мамочка пропала -Sana, кто-нть знает?)

не только она пропала, еще и Пупасена.

Бипка, ну вон видишь что Virinda говорит, не факт что подойдет очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Мне тоже презики не мешают совсем ))) Для меня разницы нет, но муж жалуется, конечно, говорит не то! А я ему говорю придется тебе делать мужскую стерилизацию, т.к. пить я ничего не буду и спирали себе тоже можешь ставить куда угодно, но не мне. У меня тоже кесарево, поэтому бдю строго. ))))

 

Девчонки, я тоже задумываюсь о второй ляле и меня волнует вопрос - после кесарева же второе только кесарево ? Может кто-то уже сталкивался? ))))

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Брянске только кесарево, врач не берут на себя ответственность((( У меня назрел вопрос , гинеколог сказал пройти флюрографию после родов, я не пошла...вроде как облучение..может ли оно повлиять на грудное молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, не обязательно :) я мартят читаю переодически, так там девушка родила втго ЕР после первго кесарева, разница у детей 2 года и 7-8 месяцев, вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и читаю как же много погодков после КС с отличным исходом))) меня прям на подвиг тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яАрхипычу солнечные очки куаила :) такой смешной.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, даа, в следующий раз ты так не делай :)

Rеnata R, ну ты смотри, в следующий раз если тебе что-то приснится, сообщай :D слушай, Илюха такой молодец, я даже маме видео показала, смотрю не нарадуюсь :shok::kiss2: он наверное из тех деток, которые в 7 месяцев уже ходят :)

а ты прям уже хочешь снова родить?

котильда, вот видишь, а ты переживала :) всё хорошо.

Джоли, я даю только с 4 месяцев которые.

Shubochka, мы наверное нашего жениха не догоним, третий зуб уже у Никитки :) у нас только первый.

Я вот сижу и читаю как же много погодков после КС с отличным исходом))) меня прям на подвиг тянет

а меня чет не тянет. :D все эти подвиги - счастливая случайность.

 

 

ППА вызывает застойные явления в ПО у мужчин! в итоге легко может развиться инфекция! мы всё это учили как отче наш в свое время в медицинском.

хотя мы за 3 года два раза только с презиком и то, в середине ПА он его снимал - не нравилось.

но ППА редко был, практически всегда в меня он это делал.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ИМХО, оч. большой риск!!!

Tanya_, есть центры, где врачи практикуют Ер после КС. Должна быть очень высокая квалификация у врача. И чем больше перерыв между Б тем лучше. Ну и как рубец себя будет вести. все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка после КС родила сама, правда 3,5 года после прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с приездом! няньки молодцы!!! выкладывай фото в новых очках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня линеечка пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik // Думаю, что у нас в Севастополе тоже только кесарево! Да я теперь и хочу скорее всего чтоб кесарево было. 1,5 часа схваток меня не вдохновили ))))) Такое чувство было, что у меня пошли месячные (болезненные) + я съела 3 кг зеленой немытой сливы. А что-бы дальше было даже страшно представить...

 

котильда, ну это прям совсем респект такому подвигу )))

 

Virinda, У нас в городе нет таких врачей с высокой квалификацией )))) Это в Киев или в Москву надо!

 

Но я все равно на такой подвиг не пойду - рискованно. Ладно роды, а если шов на матке во время Б начнет расходится и ребеночек недоношенный родится или еще чего... Нет уж подожду года 3 ))))

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, у тебя ее, вроде, давненько нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дааа, все оказалосьне так страшно ,как я думала :)))

а что такое ПО у мужчин? :think1:

А у меня видео не грузится,обидно! :(

 

Esenia8118, пасибо! ща выложу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, половые органы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ахахах это наши медицинские сокращения. половые органы :) по привычке написала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Virinda, ааа ,пасиб! во я чайник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отличились конечно, ребенку 5 месяцев, а мы только кроватку купили. сидела вот собирала, перерыв сделала, пока Зарина спит :)

 

слушайте, а где и вправду Сана и Пупасена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна, Shubochka, natusik, Бипка, Lorya, Мариам, Nyata, Esenia, egoistka, спасибо за похвалу моему сыночку, мне безумно приятно, я им конечно же очень горжусь :)

эгоистка, а разве бывает так, что ребенок ходит в 7 месяцев?

 

я очень хочу еще родить, но в идеале лет через 6-7, погодок точно не хотелось бы, мне кажется это неинтересно, хочу дедей разного возраста :sorry:но если случится так, что заБ., то буду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...