Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юль, может ты не видела, я у тебя интересовалась про то как Зарина после каши спит? За ночь столько же ьраз покушать просыпается, или реже?

 

А я мини-пили пить буду, или же вагинальное колцо ставить-гормонов минимум и на печень не действует, да и организм в целом. А ПА, по моему мнению это издевательство над мужиками:-) муж так же считает:-) не в обиду:-)

 

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька,  ну, наверное в родне светленькие еть, или были:-) у меня со стороны мамы блондинов полно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

эгоистка, если мы так рано пойдем, я буду только рада... :) но не могу себе че-то представить такого...посмотрим :)

Света, Нинуля-мамуля, осинушка, МаМарина,In-Selena спасибо! :m0591:

Бипка, они ведь так и слазят с диванов, а как по-другому-то?

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, привет, где наша невеста? куда спрятались? :bat::)

осинушка, блин, так вероятность же большая, что и эта Б. может быть двойней...ой, я так рано не стала бы, не представляю как с 2мя справлятся, а что с 3мя-то делать??! :blym: просто даже из тех соображений, что (мне лично) охота привести себя в порядок после Б./родов (я вообще 2 года подряд Б. ходила, мне сейчас такой кайф быть стройной)..мне кажется, ты захочешь третьего малыша, но лет через 5-7 ;)

♥egoistka♥, отличная кроватка, вся гладенькая, аккуратненькая, ничего лишнего, и в интерьер как вписалась! :class:

@Mariam@,ну все равно видно, что это Милана, волосики выдают сразу :D

Virinda, Макс - маленький вробушек :)

In-Selena, я тоже ниче против таблеток не имею, пила долго и проблем потом не было ни с циклом, ни с Б., буду пить после ГВ

 

а вот мы какие были в РД

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ну Илюшка молодец!!! Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

F♥egoistka♥, думаешь,, Зарина легко туда переедет, в кроватку в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ничего себе! Я тоже рожала при 7 ГКБ! Вот смотрела твою фотку из РД и думала - неужели во всех РД одинаковые ночнушки?)))))))))) :Crazy: И у детей одежки! У нас тоже есть фотка Захарки, как у вас с Мариам!

Ты на 4 этаже лежала? По контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,через 5-7 лет мне уже будет 37-39. Вряд ли в том возрасте я захочу ночами не спать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,спасибо :flower:

osinushka, ну, может быть это сейчас так кажется, потому что ты сейчас не можешь спать столько, сколько хотелось бы...и к тому же у тебя мальчики будут самостоятельными..чтобы ты могла всю себя отдать блишняшкам-сестренкам :malicious::Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :hohot::smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты Осинушку не пугай вторыми двойняшками)))

Кстати, такое редко бывает, чтобы подряд две двойни.

А у меня у мужа отец -близнец. вот думаю это значит что у нас есть вероятность или как?

Я хочу двойню )))

 

Я и с Максом на первое узи шла с надеждой, что там двое малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну и Осинушки однояйцевые близнецы, может быть так получилось, а может это наследственность, когда разнояйцевые - значит было 2 овуляции, есть такие женщины, вот у них вероятность большая заБ. двойней...а я наоборот, боялась, вдруг у меня там их 2е, т.к. на первом УЗИ с Илюхой увидели плод и еще одно вкрапление рядом (было 5 недель), УЗИ в 7 недель показало подросший плод с СБ (Илью), а второй был либо сосудик какой-то, либо еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы в роддоме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Не, вроде по женской линии наследственность на двойни бывает.

Вот у меня у прабабушки двойня была и у бабушкиной сестры была двойня. Я этого очень боюсь, так как у меня ИЦН и короткая шейка... Хотя, конечно, двойняшки - это очень круто! :class:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, а теперь попробуй Зарину в нее спать уложи )))))) после пяти месяцев СС )))))

спасибо))

да она спит на другой стороне кровати, в приличном расстоянии от меня, в обнимочку мы не спим. у нас проблем с этим нет и не будет я думаю, днем она нормально спит где угодно. я вообще нисколько не сомневаюсь что она будет нормально спать в кровати. проверим сегодня :)

Tanya_, In-Selena, спасибо, да она первым делом кровать облизывать начала :)

In-Selena, не заметила наверное :)

я кашу пару раз только на ночь давала, больше не даю, она у меня в основном и просто смесь ночью не просыпается кушать, сегодня только в 5 утра проснулась, я аж с непривычки понять не могла что происходит. обычно не просыпается на ночное кормление.

 

у нас тоже волосы немного посветлели.

 

Rеnata R, спасибо)) я сначала темную хотела, но хорошо, что ее не оказалось в наличии :)

да нет нет, точно некоторые дети так рано ходят.. не знаю, с чем это связано. у знакомых такая фигня была.

 

osinushka, да я в этом уверена. как я уже писала выше мы спим вместе на двухспальной кровати на приличном расстоянии друг от друга. обнимашки во сне не устраиваем. да и ложусь я позже нее, она только когда просыпается меня видит рядом.

посмотрим сегодня.

 

Shyusha, да :) прикольно, я и не знала даже :) это получается, что ты родила когда я еще там была :)

 

Nyata, ой у вас так тепло там было? :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А ты до какого числа там лежала? Может, мы в соседних палатах были? :)))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле перечитала вас, столько пишите... :)

Rеnata R- Илюшка молодчина какой, у меня муж в 7 мес пошел, так что это реально.

Я тоже водичку не даю, только грудь, но как то задалась этим вопросом, когда жара была, но тоже не представляю как я буду что то из бутылочки давать, Машуля ее не берет. А какие вы поильники покупали?

И почему многие против таблеток? Я пью, и до беременности пользовалась гормональным кольцом новаринг, но его при ГВ незя, так что приходится таблетки экслютон, только вот так напрягает то что каждый день в одно и то же время...

Еще хотела спросить про стульчики для кормления, кто какой купил? Нравятся ли вам они? Я выбираю между чико полли и пег перего только конечно не самы дорогой который а попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хе, теперь раздолье. у нас эта кровать вместо манежа :)) а видео-няня у нас такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, вроде 24 меня выписали, а тебя? палата у меня была 413.

 

homa84, а спит ведь тоже в кроватке? блин я с этой няней намучилась, глючила она у меня, я всё на свете прокляла, пока до меня не дошло, что ноутбук прерывает сигнал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие все детки малютки в роддоме :girl_in_love_2: мы во вторник с Сашкой в больничке были в слинге. разговорились с мамочкой по поводу удобства онного для мамы и малыша. так говорю, что в вашем возрасте нам не нравилось. как оказалось, лялечка практически нашего возраста, но мы по сравнению с ней - великаны))))))))

Rеnata R, мы в фотках показались. и у меня в дневничке есть фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да эти стульчики похоже, только перего не раскладывается в лежачее, но сейчас это у же и не принципиально

 

у меня сегодня день не задался.наш рейс на завтра отменили. предложили 2 замены, но совершенно не то, что мы хотели. придется день терять и лететь в субботу очень стремной авиакоманией (мы с ней уже два раза застревали)

у Сони 37,5 . вообще так страшно, что она МИшу заразит!!! зато МИша сегодня первый раз спал с 9 вечера до 6 утра вообще без кормлений!!! я в шоке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Нас 30 выписали! Блин, я совсем не помню номер палаты. Но вобщем самый крайний бокс, вторая от края палата. То есть по коридору предпоследняя была она. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотрю по малипусям ностальгируете я вот тоже поделюсь!!!

У меня тут мама про прикорм сказанула, ты грит его манной кашкой начинай уже кормить! Я ей и че потом я буду с этим колобком делать??? Сегодня в поликлиннике мальчик рядом с нами в очереди сидел раза в два меньше нас а ему уже 7 мес!!! Наш по сравнению с ним как годовалый, мамаша чуть не упала когда узнала что нам еще 5ти нет!

post-61765-0-61441200-1337876381_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас стульчик Happy Baby Kevin, 7 положений высоты, 3 положения спинки, стульчик складной, на колесиках, вроде ничем не хуже пег перего и чикко, функции те же, стоит в среднем 4500...посмотри его, я очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не, на 3 или 4 колене возможны двойняшки, Renata правильно написала: у меня не наследственное :)

Кстати, чем старше женщина, тем больше шансов для двойни-той, что у меня-близняшками :sorry: ! Я пока коляску ездила смотреть двойную, женщинам к 5 приезжала, всем хорошо за 35 было, и у всех были 2-3-4 дети :)

 

зато МИша сегодня первый раз спал с 9 вечера до 6 утра вообще без кормлений!!! я в шоке была

 

Добро пожаловать в клуб высыпающихся!!!! Мои с 10 вечера до 7 утра спят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы покажемся

b3f69d357da4.jpg

для сравнения Анечка

7cecfeca0387.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас чико полли мейджик)) мы довольны.

Shyusha, а в какую сторону то? :) ближе к детской? или нет? на табличке должно быть написано какая палата была.

homa84, да, стремно, когда с рейсом такая ерунда случается.. а что за авиакомпания?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...