Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, Поздравляю! Не ушибся?

 

Filipka, от слинга позвоночник может болеть или ноги.., но вот почки.. тебе туда не давит?

 

4elove4ka, А я, наверное, изверг-мама. Я по старинке - поорёт и перестанет! Ну, в том смысле, чо ложу его на коврик на пол и иду себе кушать/мыться и всё что мне нужно делать, без нянь. Если слышу - вякает, посмотрю через систему зеркал :) (у нас в квартире так зеркала большие расположены, что с большинства точек можно все комнаты сразу увидеть) или зайду в комнату - всё норм. Не подхожу, погундит и успокоится, занимается своими игрухами а вообе может в таком тихом режиме гундеть минут 20. Если вопли усиливаются - подхожу тогда. Если я в душе 15 мин - ничего с ним не произойдёт без меня, даже если будет кричать (что редко бывает) - и что?!... Помоюсь - подойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, да я даже не знаю...болит вся область почек, поясницы, может и позвоночник в этом месте...понаблюдаю. Я тут еще подумала, я же каждый день кручу обруч, может намяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, спасибо, моя хорошая.

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  с пятерочкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за Матвея ***.ru/contest_new.php :applause: :applause: :applause:

+1!

 

In-Selena, Спасибоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  у меня тоже поблемы с почкаи- от тяжести еще могут тянуть, пару дней не носи малявку:-) выпей нош-пу. А цистита нет? Пиелонефрит обычно им сопровождается.

 

 

4elove4ka, А я, наверное, изверг-мама. Я по старинке - поорёт и перестанет...

 

Ха-ха так же:-) :-) главное вовремя прискакать, чтоб истерики не было:-) зато муж у меня клушка:-) :-) :-) ''ты что сидишь? Ре плачет!'' Хотя он просто гундит....

 

 

Вот пришла от мастера- люблю себя мужа и всех-всех:-) сделала все как я хотела! Хорошо что нашла ее! А то во время Б меня балванили дважды птушницы троешницы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, с пятерочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а чего ты боишься в комнате оставлять? положи в безопасное место и все

не я имею ввиду на ночь спать в раздельных комнатах, не смогу уснуть в другой комнате, я и так то спать лягу и 10 раз к кроватке подхожу проверяю удобно ли лежит и т.д. может для этого и нужна видеоняня :think1:

мой вообще партизан, проснется и своими делами молча лежит занимается, я его усыплю днем и ухожу готовим допустим, потом в комнату заглядываю, а он не спит, на животе лежит рассматривает все и как давно не понятно :D

 

Анастасёк, с 5-ой!

 

А сплю я так же как кочевник мигрирующий))) засыпаю с мужем просыпаюсь с Тимошкой)

вот я также, наверное буду, если возьму видеоняню ))) засыпать с мужем просыпаться с сыном, я когда утром кормлю в 5-6 утра вообще не соображаю, к груди прикладываю и отрубаюсь сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастек, :flower:с пятеркой вас!!!!

 

nik-ol, спасибо! не, он на коврике был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, похвастайся обновленным образом ;) . Нет, цистита у меня не было никогда ттт.

 

Biondo, у нас только утром молча просыпается))))а так как малышка спит в другой комнате, то я даже не знаю во сколько у меня ребенок утром просыпается :confusion: . У нас папа когда на работу встает, тогда и притаскивает Ксению к нам в кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по ходу кроватка пришлась Зарине по вкусу! :D С удачной ночкой вас!

 

Kotka23, мой один раз куснул и то либо со злости, либо играл так. Я его спать укладывала, а он не хотел. Я ему титьку сую, а он как цапнет :) так больно было, капец. И больше такого не повторялось.

Может тебе после очередного укуса забрать грудь и дать чуть позже?

 

Анастасёк, с 5 месяцами вас!!! :flower:

 

А вот мы в роддоме. У нас все пеленки были белые...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим присоединиться к флеш мобу по роддомовским фоткам.Мое чудо 2900 весом и 50 см ростом

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanya ponchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляем с четвереньками!!! Ты фото в очках обещала выложить!!!

♥egoistka♥, ты слишком дешево продаешь, вот тебе и претензий куча!!! Поздравляем послушную принцессу с кроваткой и успешной к ней адаптацией!!! Я вот с Владькой намучаюсь:из-за аллергии (постоянно держала руки, чтобы не чесался) приучила спать не только в непосредственной близости с собой, но и что ручки держу и если его не держать - сон тока на 30 минут.

Пошла собирать чемоданы, завтра поедем домой (не доверяю я деревенским врачам), хотя томить ребенка в машине 600 км по жаре, надеюсь, доедем быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Nyata, ой, а где это вы живете?

 

 

Не поверишь))) В Сибири (Кемерово)))) Потому и топят хорошо, особенно зимой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать:-) Глеб перевернулся со спины на животповернулся! Вот лентяй! Почти пять месяцев и после курса массажа:-) :-) :-) и прополз со скоростью метр в полчаса:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Biondo, котильда, Shubochka, ♥egoistka♥, Света17, Esenia8118, спасибки всем большое!!!

♥egoistka♥, кроватка -супер! Сладких ночек малышке!

 

Девочки, а у нас тут никого вновь беременных нет?)))

 

 

Девочки, кто с зубами на ГВ, подскажите! У нас 2 зуба, видимо, чешутся, чешет он их обо все, включая сису.. Вчера до крови куснул. Я взвизгнула, ему понравилась реакция, теперь покусывает смотрит на меня. Что делать? Больно ужасно.

 

 

Так улыбнулоооооо)))) конечно понимаю что это жесть, но вот мой тоже визнет, к примеру, и на меня смотрит, на мою реакцию))))) так мне нравится это... но сосок кусать - больно конечно, ты попробуй так заплакать, показать что не приятно тебе.. Я просто эксперементировала - Данька по лицу мне ручкой махнул, и я типа заплакала "ой, как больно, Данечка стукнул мамочке", данилка у меня губки вниз, и "обижается", я так сразу говорю - ой, прошло у мамочки! и он сразу улыбаться начинает))))) уже что-то понимает!

 

lyubyasha, спасибки!!!

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! всё-таки материнское сердце правильно чувствует... начали прикорм, стал нормально брать грудь, меньше капризов!!!))))))) а ещё у нас сегодня мини юбилейчик!)) всех с прошедшими юбилеями и зубками!

А поздравления до этого ты игнорируешь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С кроваткой вас!!!

 

Девчонки физически не могу вас перечитать так полистала.. смотрю такие манюньки наши совсем.. не вериться...

 

а вот мы в роддоме 2900 50см

Ссылки скрыты.

 

Анастасёк, С ПЯТЕРКОЙ ВАС!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, С 5 месяцами вас!!!

 

Эгоистка, ндааа. Вот люди, блин))))) Согласились покупать-то хоть в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Матвея проголосовала... такой классный!

 

tanya ponchik, Родили в один день еще и вес с ростом у наших совпал))) а во сколько родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,

спасибо большое! Это он на фото так хорошо получился, а так оч даже отекший был, глазки-щелочки, голова 'домиком' :) после ЕР по-другому никак не может быть :)

Анастасёк,

Данюшеньку с пятерочкой!!!

 

Nyata,

все хочу спросить, а вы началам заниматься по математике с пеленок? Как успехи? Я все думаю, мож купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Nysha777, Shyusha, Murach, cпасибо мои милые! Стараюсь всё перечитать, и не могу..... так много настрочили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo

так и сплю в детской, а муж в спальне :( боюсь ребенка одного в комнате оставлять

Я тоже боюсь одну оставлять...если укладываю,то потом с ночь уже или муж или я остаюсь...

nik-ol

Ого!!! Я тебе завидую...я боюсь оставлять свою,да еще и чтобы в душ сходить,а она будет в комнате без меня...я так не могу :confusion:

Анастасёк

С пятёрочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, я забираю. Теперь каждое кормление так заканчивается: цапнул - забрала... По-моему он уже привык. Укус как сигнал, что он наелся... Что делать? Подруги советуют "заплакать", им помогло, но у одной зубы вышли в 8, у другой в 9 месяцев... Детки уже побольше понимали...

 

Вот мы через 2 часа после родов

post-65773-0-03040900-1337970995_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я почитала про это, мужу показала, и мы решила, что какая-то лабудень... А тебе нравится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...