Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, мне свекровь говорила, что мой муж уже в 1,5 месяца писал в раковину :grin: она вообще не знала, что такое мокрые пеленки, точно также включала воду, говорила пись-пись, и он все делал, как по заказу :grin:

А это мы так купаемся

Ссылки скрыты.

Девочки, кто еще не приобрел круг, обязательно купите! Деткам очень нравится!

//Pupasena//*, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, как будто в парике :))) никогда таких волосатиков не видела :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, сама таких маленьких волосатиков не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень граммотная статья! поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

А у вас был белый налёт на язычке? что это может быть*? молочница? мы только на ГВ. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, у моей дочи был налет на языке белый и немного на внутренней стороне щечки и на небе, педиатр сказала - молочница. Надо развести 1 чайную ложку соды в стакане кипяченой воды и намотать на палец бинт или используя ватные палочки, обмакивать в этом содовом растворе и протирать ребенку этот налет, смывая его. За пару дней должен уйти.

 

Девочки, а как долго могут быть выделения после родов? У меня они то как бы заканчиваются, становятся светлыми, желтоватыми я бы сказала и очень мало, то опять начинаются алые, правда немного и постепенно опять бледнеют и все меньше и меньше и так постоянно. Когда они должны закончиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, приветик! прочитала в профиле у тебя что врач тебе сказала что мась твой не наедается тк растет в длину а не в ширину. у нас такая же ситуация вроде... :pardon: а ты не пробовала сцедить молоко с одной груди скок у тебя выходит? у меня 70мл где-то но не прям до последней капли цедила, а на банке со смесью написано что на возраст 3-4 недели надо наводить 90мл смеси, я на ночь иногда могу дать смесь но 90мл она ни разу не съедала... Ты уже докармливаешь? если да то сколько масик съедает после груди...

Девочки а кто знает сколько ваши детки съедают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, на гв этого не нужно знать :)) главное , чтобы прибавка была примерно 150-200 г в неделю

Анастасёк, если налета чуть-чуть и сосет нормально, то ничего делать не надо

Egoistka, у меня дети худые :)) все в рост. так что никаких следов от соски пока нет. как молоко? есть еще? мой иногда из двух сразу ест, но я надеюсь, что это временно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот это прическа у вас :) :good: правда как в парике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, поправляййтесь скорее и больше не болейте!!!

@Mariam@, мамулечка, а ты косички уже заплетаешь? :D:D:D

Девочки, спасибо за ответы, я пользуюсь прокладками для груди, но ночью в лифе мне спать не охота (не круглосуточно же в нем ходить) вот и спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, у меня топ для кормления..он как маечка..туда и прокладки подкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Вот и я сейчас начала замечать раньше такого не :pardon: было , а сейчас даже во время кормления такое бывает чувствую и малыш начинает прям быстро глотать...

VirindaСпасибо за статью!!!

//Pupasena//*, Быстрей выздоравливайте и не болейте!!!

@Mariam@Наш малыш еще когда в животике был мы решили купим такой круг.. после того как увидели как малыш наших друзей купался и какой он довольный.. Хотели купит но вот друзья говорят не покупайте мы вам купили в подарок вот ждем их в гости и сразу устроим заплыв!!!

Малышка супер!!! Вам уже можно косы плести!

 

 

Мы вот были в поликлинике! Мы набрали 1 кг. 600 гр. я была в шоке так как сильно переживала что малышу не хватает молочка и даже раза 5 подкармливали.. выросли на 2 см. Но желтушка у нас не проходит на личике еще видно .. назначили нам такой препарат сильный боюсь давать .. у другого педиатра проконсультировались, решили дать сначала что по проще! Еще у нас Ярослав 7 числа первый раз нам начал агукать мы не ожидали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы! Так и сделаю!

А как частно вы меняете прокладки для груди?(кто использует) Я просто уже вторую пачку открыла, в день меняю штук 5-7 для каждой. Так и должно быть? :glare: тогда их ненапасёшься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, окончательно пропало.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я если докармливаю после груди,то моя срыгивает фантаном.Даже не знаю от чего,может смешивать нельзя для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите, а что такое кокон? Ну, темная.

 

COCOONaBABY® - кокон от RED CASTLE

post-88661-1327938131,3706_thumb.jpg

post-88661-1328434998,2529_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!а я во время кормления вкладываю в маечку под грудь(которой не кормлю) крышечку от бутылочки и туда накапывает 20-30-40гр!!! Это все коплю в холодильнике,и сцеживаться не надо! Утром свою девочку маме отдаю,и можно спать часа 3 спокойно! Надо купить пакеты и замораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только сегодня дочитала все до конца :)

 

//Pupasena//, выздоравливайте!

 

@Mariam@, какая прическа у вас! :)

 

Я тоже чувствую покалывания между кормлениями и когда только начинаю кормить.

И сплю я в лифчике, с прокладками для груди, а иначе проснусь как лягушка в болоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покалывания в груди - это прилив молока, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, выздоравливайте!

@Mariam@, какие волосатики, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ого, какая Миланочка красавица :give_heart: это ты дочу такими волосами шикарными наградила???

Nysha777, офигеть, кило 600 набрали :shock: а мы вот 11го пойдем первый раз взвешиваться, так интересно, сколько набрали...а почему ты думала, что Ярославу не хватает молочка? :blink:

насчет желтухи...у нас тоже до сих пор она есть, но меня еще в РД при выписке предупредили, что будет долго, т.к. было обвитие и на лице под кожей полопавшиеся сосудики, из-за этого коже сложнее прийти в норму...и в глазках кровоизлияния были...так вот, глазки уже недели полторы как прошли, а желтуха осталась. У вас обвития не было?

♥egoistka♥, не поняла, у тебя пропало молоко?? как же так?? :( это из-за температуры что ли?

Девочки, а мы почти что приучились писать в ванну, сегодня весь день без подгузов, под себя Илья напИсал 1 раз только! все остальное время какали и писали в ванну! :dance: даже когда пришли с улицы я сняла подгуз и сразу же понесла его писать, он все дела сделал в раковину :thumbsup: офигеть, как все просто оказывается, вот бы только при пуках еще не вылетали быкакахи маленькие, тогда вообще было бы зашибись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а часто ли ваши детки икают? И если да, то как вы боритесь с икотой? Я только сиську даю, поикает пососёт и проходит, иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да. сначала было по 30 мл с каждой груди..потом по 20.. и так пока совсем не пропало. :cry:

видимо из-за высокой температуры, других причин я не вижу.

Алчёнок88, в РД говорили что икают либо потому что переест (полный желудок), либо потому что там воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, моя икает раза по три в день.Врач сказала, что не страшно, либо переела, либо воздух либо ей холодно.

Девочки, а вы выходите гулять? У меня прям дилемма, и хочется и боюсь.Хотя погода теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, до -10 можно гулять, но время расчитывать. Мы гуляем с 8 дня(5мин), щас уже по 20 минут. Мы от вас не далеко - Курск 500км, погода такая же. Гуляйте, не бойтесь. Только мы пока во дворе у себя (частный дом у нас), в общество боюсь пока вывозить - мы дюж крикливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...