Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо! Так то пятерочка у нас завтра, странно линеечка тупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, с пятёрочкой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, с даткой вас! вон сколько уже Глебушка умеет!

@Mariam@, авка - супер!

 

Юлька двух принцесс мамулька, а дальше и у Сашульки женихи появятся. Срочно защитника девчёнкам надо!))))

А у вас давно прикорм?

с 4 месяцев. начали с банана. а защитника не раньше чем через 5 лет попробуем заделать. главное, чтобы опять сестричка не получилась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, С Зубатиками тебя!!! У нас тоже два нижних прорезались.. но это было нечто... А через сколько они должны полностью выйти у нас торчат два кончика один длинней другого а полностью все никак...Есть и прогулки с положением лежа.. сейчас гуляем в ней.. но лежать не всегда любим... по этому всегда с собой на всякий пожарный слинг..

♥egoistka♥, да время просто пролетает... скоро наши малыши в сад пойдут... а потом в школу)))

tanya ponchik спасибо!! за ссылку... еще +1

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька Поздравляю!.. ну у нас Александра с Илюшей на передовую пошли...

Filipka Картинка класс!!

Kotka23, С началом прикорма вас и походом в кафе..!!! Мы сегодня с мамой рискнули тоже в кафе пошли Ярослав тоже вел себя хорошо...

In-Selena, С новыми навыками вас, сейчас они каждый день чет новенькое выдают...!!! С пятерочкой вас!!! :flower:

@Mariam@, Очень красивая!!!

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ой как страшно...бедные детки...и вот сколько знаю ведь у многих падают с кровати....я свою вообще не оставляю,благо есть чиковский стульчик,я ее туда кладу,пристегиваю и даже в туалет ходим с ней вместе(сорри за подробности :m0591: )

По поводу режима...девочки у кого детки на ИВ через сколько время вы кушаете и по сколько мл? мы все эти дни капризичали и кушали по 80-120мл и каждые 2-2,5часа,а сегодня я и через 4часа впихнуть ничего не могу,орет прям и все,только укачать спать ее возможно, к слову у нас вообще капризы жуткие начались, я к вечеру выжитая,как лимон просто...Вчера вдруг подумалось,что может ей смесь уже надоела и решила кашу попробовать ввести(хотя хотела после 5,5) она её так классно кушала я уже обрадовалась..а сегодня мы зацвели :( давала Hainz гречневую безмолочную и типа того низкоаллергенную..вот и результат. Девочки у кого детки с аллергией,как вводите прикорм? Вижу,что она устала уже от смеси и хочет что-то новое,вот что же ей теперь дать-то? :(

 

 

Юлевна - дважды мамулевна*

Ну и слава Богу обошлась Весселом,мне он просто не помогал...Я тоже метипред кстати пила...до самых родов :( но я для разжижения крови.

KNN[/b ой спасибо только щас дошла до этой страницы! Как я вас лю !!! В январятах у нас как то не так все дружны!

Мне тоже здесь больше нравится,да и по возрасту здесь детки больше подходят,я тож друзей подключила ;)

In-Selena

С пятью месяцами вас! Какие вы умнички вон уже сколько умеете!

Мы тоже протестуем против подгузов :D

osinushka,Nysha777

С зубками малышей!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу режима...девочки у кого детки на ИВ через сколько время вы кушаете и по сколько мл?

мы кушаем на 140-150 мл воды (это 160-175 мл. смеси) каждые 3-3,5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с 5 месяцами вас :)

мы после начала прикорма едим 180 мл каждые 4 часа, либо 200 мл, каждые 4-5, когда как. в основном в последнее время она не доедает никогда мл 50 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а почему ты с каш решила? Ща, обычно, если малыше нрмально весят, начинают с овощей :) мы прикорм ввели в 4 месяца и 19 дней, где-то.. у меня просто Архипыч мегапрожорлиый.. ест по 5-6 раз в день 240-250 мл смеси +2 банки пре по 130гр каждая(сначала овощб+250 мл смеси, потом фрукт-250 мл смеси). Кстати, на каши хайнц еще в ноябрятах жаловались.. считаются что самые лучшие каши- израильские (бэби ситтер и remedia) попробуй эти. И лучше начинать с гречневой, кукурузной или рисовой :)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу,что она устала уже от смеси и хочет что-то новое

это как? ты вроде только недавно писала что это ТЫ хочешь ей дать что-то новенькое и вкусненькое :)

как ребенок может устать от смеси, если он и не подозревает, что существует что-то еще. :sorry:

 

у нас на кашу не было аллергии, зато вот на пюре есть :girl_mad: снова покрылась пятнами.

 

каша хайнц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем на 140-150 мл воды (это 160-175 мл. смеси) каждые 3-3,5 часов

ты к воде прибавляешь смесь саму,поэтому больше получается? А я чисто воду считаю :think1:

♥egoistka♥

с 5 месяцами вас :)

Спасибо! :flower:

мы после начала прикорма едим 180 мл каждые 4 часа, либо 200 мл, каждые 4-5, когда как. в основном в последнее время она не доедает никогда мл 50 точно.

я помню ты мне рассказывала какая Зарина умничка у тебя ;)

это как? ты вроде только недавно писала что это ТЫ хочешь ей дать что-то новенькое и вкусненькое

Я хотела что-то вкусненькое..даже думала самой яблочное пюре делать :D но здравый смысл взял вверх надо мной,в четверг были в поликлинике и педиатр дала добро и сказал,чтобы мы лучше с каш именно начали :think1: я и сама думаю,что вес мы как-то медленно набираем....вот и купила кашку :(

как ребенок может устать от смеси, если он и не подозревает, что существует что-то еще.

Если бы ты видела,как она смотрит мне в рот,когда я кушаю и руки во всю тянет....много читала,что это один из признаков того,что ребенок уже готов к прикорму. :m0591:

А на какие пюрехи вы зацвели?

котильда

Наш педиатр сказала,чтобы начинали с каш,да и мне кажется что вес мы медленно набираем,поэтому именно с них и начала,а мы с гречневой и начали...даже не думала.что на гречку может быть аллергия..теперь подожду,чтобы прошло и наверное попробую кукурузу,спасибо за отзывы попробую именно этих фирм :reverans:

Какой Архип умничка,пусть на здоровье все кушает и дальше,мужчина все же ростет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну не знаю.. Зарина на всё у меня смотрит и на рыбу сушеную, сомневаюсь что она хочет ее съесть.

эх, сначала на цветную капусту..потом нормализовалось..теперь на тыкву еще хуже..я так расстроилась, не понимаю, на всё что ли у нас аллергия будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Virinda, Анастасёк, Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Nysha777, девочки, спасибо большое! Оч неожиданно :)

Скоро и мы начинаем прикорм.. Молока все меньше и меньше.. То ли очередной криз, то ли уже идем к завершению.. :( читаю вас и страшно становится, столько нюансов разных..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а почему я аватар так и не увидела?:(

а чего боишься то, ты ведь уже это проходила :)

 

у меня вот аллергии ни на что не было..в итоге я аллергик..у брата на многое было..вырос и аллергии нет ни на что :)

 

ааа всё, увидела аватар :) зашла в профиль. красотка :flower:

а у нас завтра будет тяжелый денек..еще и приедет заведующая клиники к нам домой заключать контракт, осмотреть ребенка она должна перед заключением.

странным мне это кажется. попахивает контрактом на роды.. когда нужны только здоровые и беспроблемные. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Да, странно, что Заведующая клиникой сама приеет осматривать ребенка и заключать контракт.

 

Контракт же недешев. Мы контракт не заключали, обслуживаемся за наличный расчет. Приезжаем на плановые осмотры, делаем все УЗИ, сдаем анализы. Если к врачам есть вопросы, могу позвонить в рабочее время, есть мобильный педиатра. И то за полгода мы потратили м еньше, чем если бы заключили контракт. Правда домой не приезжают анализы брать или прививки делать. Врача на дом можно вызвать. Так я не понимаю, почему такое внимание к контрактам? Если в любом случае они в накладе не остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну в контракт там многое входит, в том числе и то, что ты описала, прививки, анализы, осмотры, врачи, узи и пр., так же многое другое.

и он заключается на календарный год, но все равно это как-то подозрительно..обидно конечно, если это так, как я подумала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Biondo, Svekla, In-Selena, Марийка87, поздравляю малышей Кирюшку, Алешку, Глебушку и принцесску Миланочку с пятерочкой!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня тоже Данька "зацвёл" после цв. капусты..... но только не сразу.... а после 3х дней давания прикорма..... уже думаю может и не в прикорме дело, и высыпает сразу? или у реакции аллергической накопительное действие? :think1: У нас карсные прыщики выпуклые такие... хз что это... или может я чё съела... второй день не проходят

 

Кристина оск, с пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня тоже Данька "зацвёл" после цв. капусты..... но только не сразу.... а после 3х дней давания прикорма..... уже думаю может и не в прикорме дело, и высыпает сразу? или у реакции аллергической накопительное действие? :think1: У нас карсные прыщики выпуклые такие... хз что это... или может я чё съела... второй день не проходят

 

Кристина оск, с пятёрочкой!!!

у нас такие прыщички на подбородке бывают в конце дня от слюней....но они к утру проходят...

и спасибо за поздравление, даже не верится, что мы до этой датки доросли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Классная ава!!!

Девочки не забываем голосовать, а то я вчера уснула, а сегодня проснулась а мы уже на 4м месте. ССылка у меня в профиле в БТ (базальная температура)!!!

А еще у нас лезет первый ЖУБИК, и понос проходит!!!

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Проголосовала! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, пока баночное, планирую сама все-таки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, ты на фотке подросток прям, не подумаешь что мама двух малышей! Красотка!!!

Эгоистка, у нас конракт врач приходила заключать, а потом обязательно приходил начальник клиники (не знаю как правильно у него должность называется), типо он со всеми детками знакомиться. Как это нужны здоровые дети? Это клиники в нас больше заинтересованы, да и больше чем указано в контракте они не сделают.

Мда.... Детки цветут... Я уже боюсь прикорм вводить.

Кристина оск, Антошку с пятью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я что-то уже все подзабыла.. У меня с прикормом будет все как в первый раз.. Я вообще не помню, что я прикорм с 2-4-х ложек начинала.. Мне кажется, что я сразу банками давала :Crazy: (хотя такого конечно не может быть) не помню, чтобы какие-то аллергич. реакции, запоры были :sorry:

Мы когда заключали контракт, к нам приехали менеджер, которая все оформляла, и лечащий педиатр для знакомства с ребенком, внимательно осмотрела Миланку, сделала первые замеры, взвесила и т. п.. Как-то так.. странно, зачем заведующая?! Видимо такие у них порядки.. Но про твою клинику я не один хороший отзыв слышала.. Многое, конечно, зависит от педиатра лечащего.. Не волнуйся! Все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. Но мы на 3-ем месте... Видимо, другие мамочки тоже включились в борьбу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Бипка, спасибо!;)

за Матвейку :plus1:

 

Кристина оск, Антошку с 5-ю месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...