Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Мариам, ты на фотке подросток прям, не подумаешь что мама двух малышей! Красотка!!!

Эгоистка, у нас конракт врач приходила заключать, а потом обязательно приходил начальник клиники (не знаю как правильно у него должность называется), типо он со всеми детками знакомиться. Как это нужны здоровые дети? Это клиники в нас больше заинтересованы, да и больше чем указано в контракте они не сделают.

Мда.... Детки цветут... Я уже боюсь прикорм вводить.

Кристина оск, Антошку с пятью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

а девочки хотела сказать, заказывала тут корейские подгузы, с японскими рядом нестояли, а по цене с доставкой даже дороже получились, короче я разочаровалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку-крошку с пятерочкой!

Девочки, поздравьте нас. Мы третий день в своей кроватке спим.

Эгоистка с Зариной своей кроваткой нас вдохновили на раздельный сон. Вот просто после кормежки вечерней положила в кроватку его и все. Максимка конечно сначала не понял прикола. И жалобно смотрел сквозь прутья на нас и держась за них. Я чуть не сорвалась его обратно к себе забрать. Но покряхтел покряхтел и уснул. После ночного кормления тоже переложила в кроватку, а в 5 утра к себеееее ))))

И вот уже третья ночь прошла. Непривычно конечно без него спать, грустно немного. Зато муж вернулся в спальню.

 

девочки, не забывайте в хвасталку выкладывать фотки покупочек (стульчики, манежики и т.д.)

Со стулом более или менее понятно. Осталось пощупать понравившиеся. А вот с манежем...

Все никак не могу определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! мы с Антошкой так рады что добрались до 5-ки!!! :mama:

Марьям это ты на аве? такая стиляга!!! супер! :flower:

Хохотуля пробовала проголосовать, но с моего айпи уже голосовал кто-то...надо бы предъявить в свою компанию, а то они гордятся что у каждого пользователя белый айпи адрес... :bat: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина оск,  спасибо! И Вас с маненькой даткой:-)

 

Глеб с утра забеги по ползанью устраивает на кровати:-) :-) :-) :-) поймал кошку, маму и лемура:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мы тоже пробовали корейские, тоже не в восторге. Вернемся обратно на Меррисы.

Началась у нас галиматья с кормлением. Сегодня 4 ложки не могла запихать в него. Все вокруг в пюре, не знаю, проглотил ли чего-нибудь. Может, ему капуста не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Svekla, In-Selena, Марийка87 с пятью месяцами ваших малышей!!! :flower:

 

Кристина оск, и Антошку с пятерочкой! :)

Изменено пользователем Shubochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к воде прибавляешь смесь саму,поэтому больше получается? А я чисто воду считаю

 

ага. я написала на сколько воды смесь делаю. и овсянку тоже считаю по кол-ву воды

 

Hohotulya, с Зюбиком вас!

 

Кристина оск, Biondo, Svekla, In-Selena, Марийка87, с датками малышей! Это вам от Сашульки

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, да я что-то уже все подзабыла.. У меня с прикормом будет все как в первый раз.. Я вообще не помню, что я прикорм с 2-4-х ложек начинала.. Мне кажется, что я сразу банками давала (хотя такого конечно не может быть) не помню, чтобы какие-то аллергич. реакции, запоры были

Мариам, вот у меня тоже вторая, но я "как впервые замужем" ))))))))

 

Девочки, поздравьте нас. Мы третий день в своей кроватке спим.

Поздравляем!

 

Глеб с утра забеги по ползанью устраивает на кровати:-) :-) :-) :-) поймал кошку, маму и лемура:-) :-) :-)

какой молодец! :orden:

За Матвейку только после обеда смогу проголосовать

 

Девочки, а как спят ваши малыши? мы уже недели 2-3 а бок поворачиваемся и на боку спим, потом обратно на спинку. и причем, поворачиваемся только в 1 сторону(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Глебушку с 5-ю месяцами! Растите здоровыми и счастливыми! :flower:

Кристина оск, да, я.. Спасибо большое!

Virinda, Максимка молодец! Вот и здорово, что папу в спальню вернули! ;)

Я манеж уже выкладывала в хвасталку..

 

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, мы на спине только засыпаем, спим в основном на боку.. иногда на животе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько у нас сегодня именинничков!!! Biondo, Svekla, In-Selena, Марийка87, с датками малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датами!!!

 

In-Selena, с новыми умелками!!! А вот ты пишешь, что бутылку держит: прям сам долго? Мои по 5-10 сек могут поддержать, но это явно еще не совсем осознанно

 

У кого детишки бутылки сами держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА! Мы вернулись назад в цивилизацию, где нет перебоев с водой, где нормальный интренет, есть где погулять с дитем, есть магазины и можно не заморачиваться забыть что-то купить, а главное есть люди с которыми можно пообщаться и конечно же вы, мои любимые. Пойду почитаю, что тут было за недельку, ну или -дцать последних страниц. Дел дома тоже куча мала - стирка, уборка, готовка, нас все таки 3 недели не было. Больше я так не поеду. На выходные - это прикольно, а надолго это не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, мы на спине только засыпаем, спим в основном на боку.. иногда на животе..

@Mariam@, засыпаем и мы на спине. а потом поворачивается на бочек. на животе не спит, тк у нее соска выпадает.))))))) и самое интнресное то, что как бы я ее не ложила - посредине кроватки ближе к дольней стенке, (ближе к левому краю) утром просыпается уткнувшись лбом в правый верхний угол! мистика)))))))))))))

 

УРА! УРА! УРА! Мы вернулись назад в цивилизацию, где нет перебоев с водой, где нормальный интренет, есть где погулять с дитем, есть магазины и можно не заморачиваться забыть что-то купить, а главное есть люди с которыми можно пообщаться и конечно же вы, мои любимые. Пойду почитаю, что тут было за недельку, ну или -дцать последних страниц. Дел дома тоже куча мала - стирка, уборка, готовка, нас все таки 3 недели не было. Больше я так не поеду. На выходные - это прикольно, а надолго это не для меня

с возвращением! и с горячей водой! у нас как раз вторая неделя плановых отключений... обещали 1 числа уже дать... я так от этих ведер/мисок устала, что мне душ уже ночью снится))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина оск, Biondo, Svekla, In-Selena, Марийка87,

Ссылки скрыты.

с 5-й ваших карапузов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, мы держим сами бутылку. И еще соску сами в рот направляем. Ранье просто бутылку держал, а соска вываливалась постоянно. Теперь когда она пытается вывалиться, Федя рот пошире открывает, а бутылку обратно запихивает)

 

Кристина, Биондо, Свекла, Ин-Селена - с пятерочкой ваших малышей! С маленьким юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже зашла за Матвейку проголосовать , но с моего айпи уже голосовал кто-то...причем это стоит на всех фотках, что за фигня скажите? или у меня у одной такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки!!!! :smilie_girl_321:

а я предпочитаю стеклянные бутылочки nukовские, но так страшно его с такой бутылочкой оставлять :strashno: , а так тоже держать пытается и соску в рот направляет.

спим мы в основном на левом боку. ночью может и на спине и на животе (редко), но что интересно у меня всегда засыпает на левом боку!!!! у нас там раньше кривошея была :sorry: радует только, что потом он и на том и на другом боку спать продолжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  дело так происходит: бутылочка с водой всегда рядом с ним лежит, он поворачивается смотрит на нее (попыток дотянуться и взять еще не предпринимал) я подаю ее ему он хватает-, направляет в ротик и пока пьет держит сам ее, если вылетает поправляет сам:-)

 

Shubochka, Мариам, Натусик, Осинушка, Виринда ,  СПАСИБОЧКИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина оск, In-Selena, Biondo, С 5 месяцами деток!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой держит бутылочку. Иногда кидает и опять берет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ты вчера после обеда голосовала? если да, то и у меня так. а голосовать, я так поняла, моно раз в сутки за 1 фотографию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ты вчера после обеда голосовала? если да, то и у меня так. а голосовать, я так поняла, моно раз в сутки за 1 фотографию

а ...вот может быть поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в субботу окрестили Максима! Крестили в подмосковье, потом отметили на даче с крестными и нашими родителями. Всё прошло просто замечательно, Максим вел себя великолепно.

Чуть пожже выложу в темку наши фото, будем знакомиться с вами :)

 

Быстренько пробежалась глазами по форуму-сматрю именинников было много. Так что всех малышей и мамочек с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, In-Selena, с пятёрочкой карапузиков!!!!

Vittenberg, с возвращением! Да, на долго отрываться от цивилизации тяжело, мы слишком ко всем нашим благам привыкли

 

a'lena, с крестинами вас!!!!!!! Максимка, молодец, большой мальчик, уже не прилично плохо себя вести на мероприятиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...