Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, с зубом вас!!! :Crazy:

Прикольное развлечение Зарина нашла, а маме наверное особенно весело! :)

 

А у нас третий зуб пробился сегодня. Бабуля серебряную ложечку подарила (хотела на первый зуб, но пока приехала с командировки уже на третий получилось.

И мы на магниты начали ходить, чтобы тонус ножек снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Юлька Двух ПринцесС Мамулька, а на 100мл смеси сколько ложек каши идёт? Я так понимаю кашка жиденькая получается.

Всё таки надо педиатора вызывать, а то у меня столько вопрос по прикорму, что голова кругом идёт....

Эгоистка, привезли коляску пощупать? Вы на всё лето уезжаете?

Nysha777, я варю или сухофрукты или яблочко зелёное с тёмным изюмом. Я как то против соков покупных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, с зЮбиком!

мы тоже вертимся, когда переодеваемся. но я беру в одну руку стопы и подымаю, второй вытираю попку. у Сашки в таком положении не полусается особо шилоплопить. а вот одеть чистый памперс - целое дело! ловлю ее по всему пеленатору)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg, с первой большой датой вас!!!! С полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну гду-то 2 столовых ложки. я сыплю на глаз. она получается достаточно густая. как картошка пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да не знаю..на смесь точно аллергии не было.. энфамил пробовали, фрисовом, фрисолак и нутрилон. (приходилось менять по другой причине)

:( а на пюре такая ерунда.

Shubochka, поздравляю вас с третьим зубом!!! :) да, мне очень весело :D особенно когда всё в какашках.

 

Бипка, да, на всё лето. созвонились, сказала уже едет за коляской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, ♥egoistka♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКАРА С ПОЛУГОДИЕМ! УРА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg Макара с полугодием!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот я тормоз не записала точную дату, теперь надо в мозге покопаться когда же это было..Shubochka, С третьим зубиком вас!!! а где полез третий??? с низу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, неа, сверху с левой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, получается за два месяца 1300 , но мы еще массаж делали-а они скидывают. Он у меня совсем не обжорка:-)

 

МАКАРЧИКА С 6 МЕСЕЦАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравления Макара-с половинкой годика вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макара с полугодием!

 

ой девочки, мы подавали на загран документы сынуле, как мы фотались это такой аттракцион был :girl_wacko: т.е фотают там же при подаче документов, отдельные кабинки, мне говорят садите туда малыша, я эээ мы еще не сидим, ну тогда держите, но вы в кадр не должны попадать! вот я там корячилась на вытянутых руках 8 кг держать, потом еще и пальцы не должны в кадр попасть, хорошо мы в полукомбенезоне были я под него пальцы спрятала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Ну это даже не плохо учитывая массаж... я чет переживаю мы в прошлый раз 250 гр. набрали весили 7550 в 5 мес ..хотя мы не похоже на худеньких... и это с учетом что покушать он любит!!! ну посмотрим что в этом месяце будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  ну так то у ас хороший вес. Может он активный чересчур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я может отстала немного..а зачем вам коляски-прогулки?

гулять :) а вы как гуляете и на чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в пять месяцев у нас тут у многих деток было такое поведение, кризис, видимо.

я вот тоже хотела насчет коляски узнать.. коляски прогулки на то и нужны, чтобы "прогуливаться" :) вы не гуляете что ли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто сколько уже курсов массажа делали? мы делала один курс (10 сеансов) в 2 месяца, когда в 4 мес были у педиатра она сказала еще курс делать, вот нам уже 5мес. послезавтра на прием, а мы ничего не делали, я и не звонила еще и не договаривалась даже по поводу массажа, ругаться поди врач будет :confusion: вообще нужно ли так часто делать :think1: у нас вроде все в порядке, развиваемся хорошо

 

@киса-мама@, в пять месяцев у нас тут у многих деток было такое поведение, кризис, видимо.

да, и мы до этого дошли, ноем и ноем весь день, на зубы даже намека нет :sorry: , скачок роста может, Юль, ты кстати жаловалась на поведение Заринки, как у вас сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  мне массажистка говорила что если ре ничего не беспокоит и нет окапзаний-то достаточно один раз сделать, ну а если сами хотите делать то через два месяца. Я повторю в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  мы в 3 месяца делали, потом после 6, и после 9, в принципе, если финансы позволяют, до года 4 раза хорошо б сделать, даже без особых показаний, хуже ребенку не будет, пользы -да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, намного лучше, но нытье присутствует. видимо она такой ребенок. не может на месте сидеть.. :sorry:

мы вообще массаж не делали, считаю что без показаний он нафиг не нужен. но это мое сугубо личное мнение.. зачем ребенка массажировать, если у него нет проблем..хз вообще. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, мы через две недели будем делать второй курс массажа..

♥egoistka♥, нам загранпаспорт сделали за неделю..

 

vittenberg, с полугодиком Макарчика!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, отчитываюсь о походе к кардиологу. Окна у нас все закрылись, все в норме. Скзали показаться в 2 года.

 

Девочки, у нас первый зуб!))) сегодня показалась верхушка) и на подходе уже второй, рядышком! А я считала, что надо поодождатт, пока целиком не вылезет)

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...