Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Матвей на третьем месте сейчас. Давайте голосовать. Сегодня последний день!

Изменено пользователем Shubochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, А у нас тааааакая сренушка включилась! Еле успокоили :( Хть пививку нам делала не наш педиатр, дргая, поэтому пусть ее и запомнит ,как "нехорошую" :)

У нас вообще нет пиколов с прогулкой ,т.к. когда я гуляю, дай Бог один-два человека встретятся.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***.ru/contest_new.php

 

+ 1 за Матвейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, homa84 с 6 месяцами!!!

Как время быстро летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подключаю друзей, чтоб проголосовали.... отправила всем по аське...

 

Esenia8118, homa84, вот и вам уже пол годика!!!!!!! УУУррраа!!!

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ничего - это ж во благо! вам повезло, что др.врач делала! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, Хома, с полугодиком малышей!!!

Тоже голосую за Матвея и друзей в скайпе прошу!

 

♥egoistka♥, С новой колясочкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, дааа, ток такая врач чудная, хотя и заведущая :) Посадила Архипа на попу ,а он на бок завалился, так она скащала ,что у нас гипотонус ,т.к. в этом возрасте он уже должен уверенно сидеть сек 40-60, хотя до этого другие 2 педиатра, невролог и массажист нам говолили сначала о гипертонусе ,а сейчас о легком тонусе, и она то заявила о гипо, не сидит как ей надо ,видете ли... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,homa84, девочки поздравляю ваших мальчишек Владика и Мишаньку с полгодиком!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Esenia8118,homa84, девочки поздравляю ваших мальчишек Владика и Мишанькус полгодиком!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, homa84 ура! с полугодием!!!

мы решили на наше полугодовасие купить тортик и свечку)))))))))

сегодня выплюнули смесь (грамм 60-80 всего сушала), а потом почти 80 гр. баночку цветной капусты гербер под мультики слопала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся отметить маленький юбилейчик! по-семейному..тортик свечи и романтический ужин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Ты ТВ даешь смотреть? Не рановато? :think1:

котильда, странная врач, сидеть должны? Кому дети чего должны? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да хз.. мне кажется после смеси во рту такая гадость..поэтому стараюсь всегда давать запивать. может потому что я сама без воды жить не могу?

tanya ponchik, спасибо! когда капризы усилятся - ждите зубы :) а десна не припухшая?

Virinda, ну вот..я с тобой согласна..лично я и не говорила про домашний массаж, понятное дело, что это не серьезно, а конкретно про те случаи, когда вызывают специалиста и делают массаж "для общего развития". :sorry:

lyubyasha,Shubochka, спасибо :)

lyubyasha, поздравляю с началом прикорма!:)

котильда, да у каждого свое мнение на этот счет, я даже дискутировать на эту тему не хочу.

нам три педиатра-вакцинолога сказали, что ничего страшного, если мы поставим прививку не в начале июля, а в начале сентября не будет. лучше конечно вовремя, но ничего страшного.

медотводы то делают и потом продолжают ставить прививки через долгое время :sorry:

osinushka, а я видела хартанчик для двойни.. тоже ооочень красивый.. :) у нас никаких приколов нет на прогулках, кроме того, что все постоянно пялятся. что на меня, что в коляску, аж шеи сворачивают. что пялятся вообще искренне не понимаю :think1:

 

Shyusha, спасибо :flower:

 

малышей с полугодием! :heart:

post-200590-1273564533.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Ты ТВ даешь смотреть? Не рановато? ​

у нас телевизор как фон работает с утра до вечера. и с Аней так было. она никогда на него особого внимания не обращала. так на 5-10 сек. остановится и дальше своими делами занимается. сейчас просит включить мульты, но толком не смотрит. рисует, куклами играет, а мультики как фон. Сашка тоже особого энтузиазма не проявляет. мне намного интереснее их смотреть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Да вес не плохой мы в начале хорошо набирали по полтора кг. да вроде не сильно прям активный... бывает по разному...

Biondo, Мы пока 1 курс прошли и будем еще вот в 6 мес. у нас тонус в ножках есть по этому... после массажа у нас сразу скачок произошел начал переворачиваться на второй день массажа.. А так если у вас тонуса нет и все в порядке я бы просто делала массаж сама перед купанием... в нете много роликов!

Lorya_стану мамой,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и еще один зубастик у нас!!! И я так думала.... что когда полностью...)))

@киса-мама@,Мы прогулку купили трость.. она компактная .. мы часто куда-то ездим а если нашу 2в1 сложить в багажник больше ничего не влезает, и по ступенькам мне так намного легче спускать...легкая...

4elove4ka,Поздравляю Тимошу с зубиком!!!! А нам вибрукол не помог а в этом деле пришлось нурафен ставить..

Бипка,Вот вот со взглядом это прямо в точку... иногда есть тяжело так смотрит...

♥egoistka♥,Ну наконец-то дождались!! С новым транспортом вас!!!!

Анастасёк,Про роды пока такое двоякое чувство.. но уже не так категорично что все больше не хочу...рожать.. про ПА уже вроде восстановилось все.. примерно после 7-8 раза перестало болеть...

котильда,Да бред это все сядет он ему когда время придет... мы тоже еще не сидим... главное чтоб к 10м сел

Esenia8118,homa84 С полугодием !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ТВ иногда смотрим.. но не намеренно.. не буду же я ей голову держать, чтобы она в сторону ТВ его не поворачивала :sorry:

 

Nysha777, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Пег-Перего Си с горизонтальным положением спинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вопрос не в тему но может кто знает? Кто пользуется Аэрогрилем.. кому как??? я чет загорелась... но вот хочу мнение услышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас пег перего плико свитч изи драйв уже есть, она такая же как си, только со сплошной ручкой :sorry:

это даже не трость, а прогулочные коляски с механизмом складывания "трость", а мне именно тросточка нужна, легонькая :confusion:

 

Nysha777, а где им пользоваться? на даче? у нас просто нет такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ Вроде припухла немного и грызем все подрят, но это уже на протяжении месяца наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!!

 

А ни у кого дети не стонут при засыпании? Будто громко со звуком выдыхают? Забыла спросить педиатра об этом сегодня(

 

И еще, вот мы ввели сегодня цв капусту, а яблоко в ниблере чуть чуть погрызть можно дать? Или потом не проследишь на что аллергия появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, меня вообще бесят все эти вопросы, спросил один дядька почему я москитную сетку не одела, какое его дело? Больше вопросов никто не задает, я наверно с таким лицом иду, что лучше промолчать.У нас например, темно синяя коляска, покупали потому что не маркая.Я вообще противник, привязывать определенные цвета к полу ребенка.Что нам теперь до пенсии в розовом ходить что ли, а вам в синем?

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двеочки, привет, я на минутску столько дел! Почитаю вас позже.

Поздравляю повзраслевших малышей с 5 месяцами а старшеньких с ПОЛУГОДИЕМ УРААААА!

 

Зашла похвастаться: у нас ЗУБ! И ещё Мась со вчерашнего дня во всю лепечет. Вечером как затянул тираду такую - мы с мамой аж замерли... Сегодня весь день "матюкается". На видео записала, в фотофорум выложу - так прикольно!

У нас лето наступило - гуляем во всю! Вчера 6 часов гуляли - ходила на работу, потом с подругой по её делам, потом в парк и через весь город домой, и первый раз кормила на улице :). Короче км 10 я вчера протопала. Ноги боляяят! Сегодня тоже почти 5 часов гуляли, но уже по району.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ждите, у нас чуть больше месяца лезли зубки :)

lyubyasha, да не будет на яблоко в ниблере аллергия думаю..ребенок же обсасывает яблоко, а не ест..

я давала..аллергии не было, хотя у нас и на тыкву и на цветную капусту в пюре были высыпания.

Юлевна - дважды мамулевна*, меня как-то женщина пыталась учить, что мне надевать Зарине на голову :Crazy:

 

nik-ol, ах вот ты куда делась..молодец..с зубиком вас :) я тоже каждый раз по 8 км гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...