Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

<p>RenataR, не расстраивайся. Терять деток самое страшное. У Илюшке есть большой покровитель на облачке, страрший брат всегда поможет.

Не пропадай

Изменено пользователем Бипка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, не расстраивайся солнышко.. :flower: я конечно тебя понять в этом плане не могу и даже представить не могу как это грустно..у моей мамы уже около 27 лет прошло со смерти сына, а она до сих пор как о нем вспоминает плачет :(

а Илюшка у тебя сам сидит уверенно, когда ты его сажаешь? я ведь так поняла он еще сам из положения на четвереньках не садится?

мы тоже уже пытаемся на четвереньки встать, но пока не совсем удачно. но радует, что попытки уже есть, с каждым разом всё лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, кода теряют деток - это страшно. Но у тебя теперь есть Илюша, а память о его старшем брате всегда останется с тобой. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот так, нам отлично в Sке, весим 7200 и 7000 :), Мка реально велика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  бог наградил за твою потерю таким замечательным сыночком! Сегодня конечно отдай дань памяти, но завтра ни-ни-у тебя есть Илья! Ты молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, присоединяюсь к поздравлениям, Владюшку с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Это вовсе не негатив. Я тоже считаю даты, как и ты. Это наверно на всю жизнь теперь. Но с рождением Максимки мне стало значительно легче это переживать.

Пойду ка я его поцелую спящего котеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118 и homa84,

Влада и Мишу с 1/2 годика! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, с полугодиком сыночка!

Девочки, я даже не знаю что сказать.Вам Боженька в утешение подарил таких малышей замечательных( ТТТ),теперь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, зайка, держись! Очень хочется тебя поддержать.. Даже представить сложно, какое горе вам пришлось пережить.. Не грусти! Ваш ангелочек всегда в ваших сердцах и всегда будет оберегать вашу семью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на прогулках последние пару недель одно бесилово. Вернее, это обычные ситуации, но они меня раздражают. Как уже писала, Виталик перестал днем спать дома. Только исключительно на улице, и то недолго. Приходится выходить гулять 3 раза за день. И каждый раз, как только выйдем и он уснет, проедет какая-нибудь колымага дребезжащая, или б..ть сигнализация сработает именно в тот момент, когда мы подходим к машине, или мотоциклист пронесется, что волосы шевелятся его скорости... Сон тут же прерывается, приходится заново чесать по кочкам, чтоб он уснул :(

А вообще, очень люблю встречать детишек, которые едут в колясках или санках и поют. Вот прям обожаю! Сразу настроение поднимается и жизнь прекрасна! Мечтаю, чтоб мой Виталик так же любил петь :D

 

Rеnata R, твой первенец всегда будет с тобой в твоем сердце. Он видит тебя и оберегает своего младшенького братишку!

Virinda, я тоже помню такие даты :( И часто думаю о детишках, которые могли бы у нас родиться... Ничего с этим не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения и Хома, мальчишек с полугодием! Вот и первая куглая датка))) здоровья и всяческих детских успехов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего ребенка в последнее время вообще не узнаю..честно говоря девочки, я уже и забыла что это, когда ребенок тихо сидит и играет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Kylema, наших самых младшеньких-с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, значит вы такие шилопопы) детки же разные. Нам вот все говорят, что Федя спокойный и ленивый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, с секасом беда, хоть и КС но че то очучения не очень, для меня прям испытание каждый раз.

 

 

Rеnata R, очень тебе сочуствую, у меня у подруги в 5 мес ребенок умер, так она 5 лет в себя приходила, правдо есть щас лапочка дочка чуть младьше нас.

Спасибо за голоса, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Kylema, наших самых младшеньких-с 5 месяцами!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памперсы мы тоже в L. Одевать легко, у меня очень спокойный ребенок ттт. Мама говорит я такая же была. Я его спокойно могу посадить в кресло с игрушками и он ка мин 30 мин, вчера на даче его в цветах в автомобильном кресле оставила, он час сидел сам себя развлекал, вижжал там на всю округу!

Про массаж, мы делаем по показаниям из за варуса, но я ничего против не имею, хорошо тонус снимает.

Седня наконец то какахи собрала, правда понос кончился, но решила на всякий сдать перед прививкой.

Про голосование, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ. Мы вчера приехали я давай голосовать, еще на 2м были, потом пошла малого укладывать, дала мужу голосовать, короче прихожу мы уже на 15 отстаем :( я быстро давай по всем групмам бебиплана носиться просить, но оставалось уже 15 мин а там голоса просто летели, короче мухлеж какой то, ладно не буду расстраиваться, завтра на награждении им все выскажу, особенно Степану!

 

 

KNN, Kylema с 5кой! Здоровья!

 

KNN, Kylema с 5кой! Здоровья!

 

Shubochka, писала сообщение чтоб в 1 было, думаю, все равно все спят! А нет ,Красноярск не спит! С добрым утром! Как ночь?

 

 

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну, Зарина шустрая, а мой - увалень, не вывернется! Зато мы с ним в силе соревнуемся, капец он сильный, когда сопротивляется! Ты так часто на неё жалуешься, что она беспокойная, наверное это из-за твоей нервной беременности. Говрят, если мамаша нервничала - ети часто гипперактивные и беспокойные, так что всё у тебя ещё впереди :) Кроме того, предположительно ещё и дети КС тоже с повышеной активностью.

Virinda, да, впрок. В морозилку кидаю потом, и морковку так же сделала. Почему старая вредная? :blym: Ничего такого не слышала, она ж не перемороженая, не зелёная, не проросшая, даже не дряблая. До новой ранней нам ещё 2 месяца ждать, раньше - только Китайская будет, я её сама ем, но дитю не дам.

Rеnata R, Привет! Мы ночью так же спим. Поздравляю с прогрессами. Илюха-молодец! Не унывай, насчёт ребёночка - каждому человеку своя судьба, ведь если б так не вышло - то и Илюхи то у тебя сейчас небыло - смотри какой у тебя пацан молодец! Прогрессивный за двоих! Тяжело, конечно... Я вот частенько Шарлымчика вспоминаю и хоть это вообще не моя история - прям до слёз каждый раз. И Бога прошу, чтоб он ей подарил всё-таки здоровенького ребёночка. А тебе уже подарил - ты можешь смотреть на него и радоваться. А ещё, я верю в существование души и её реинкарнацию и так думаю в таких случаях, что твой первый сыночек - это и есть Илья в другом рождении, просто зачем-то нужно было, чтоб ты - мама, пережила такое испытание, а потом он родился ещё раз. Ведь не зря они оба - мальчики :)

 

KNN, Kylema с пятёрочкой, малыши!

 

Сегодня Мась прям хвастался своим новым зубом - ложку зажимает и обратно высунуть не даёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R не буду писать ,что не соит расстраиваться и т.д я считаю ,что если грустно и хочется поплакать, значит поплачь :( я, кстати, тоже верю как и ник-ойл, что души приходят еще снова, и твой первый сынок все равно с тобой! :almirena:

И Шарлымчика часто вспоминаю ,очень-очень хочу чтбы у нее побыстрее появился малыш :kiss2:

 

А у меня деть даже не пойму какой, спокойный или нет... С одной стороны он такой шустрик ,все время крутится,все ему интересно, на четвереньки уже 2 раза вствал, по коврику крутится как пропеллер, памперсы менять тяжело... а с другой стороны, почти не требует внимания. Вот положу я его на коврик все, минут на 40 на час свободна, он са с собой крутится, ворочается, до всех интересующих игрушек доползет, поиграет... в день он у меня ,наверное, общей сложности часа 2 на руках ,если не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, милая крепись! Я тоже себе не представляю каково это, но от всей души тебе желаю терпения! твой ангелочек всегда будет с тобой, с твоей семьёй, и будет оберегать младшего братика!

 

Про памперсы, а нам тоже L как раз))))) Я первый раз попробовала взять Меррисы, мне понравились. Но Памперсы не хуже (на мой взгляд), просто их не было.

 

KNN, Kylema С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! 5 -чка!!!

 

Девочки, голосование закончилось...... мне честно не верится, но Матвейка на 3-м месте... :( Мне кажется подставой попахивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!!! :) нам очень приятно.

Всех кому было 6 мес поздравляю! Уже пол годика нашим деткам наступает, как быстро время бежит... Мы обязательно пол годика с тортиком отметим :)

А у кого детишки сидят уже? Просто Машуля пытается в полулежачем состоянии потянутся за все что угодно и сесть, рано ведь еще? Эгоистка, ты писала про Зарину помню, что тоже так делала, как сейчас, сидит?

Rеnata R- это очень грустно, даже не представляю себе как вы это пережили, но главное что сейчас у вас Илюша, да еще какой мальчишка хорошенький. Самое главное что малыш в твоей памяти и он с вами всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже часто о Шарлымчике думаю... иногда заглядываю к ней, пишу. Её оч не хватает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк- спасибо дорогая :) про ПА- мне было первые разы очень больно, просто терпела, а потом привыкла. Все хорошо теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ностальгия...

Мамочка,смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да,вот эта клевая машинка,

Где такую прелесть ты нашла?

Видишь,я твой маленький мужчинка,

Ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,

Я в твоем животике сидел,

Гладила меня своей рукою,

Затихал я сразу и балдел…

Сердишься,что я не сплю ночами?

Мама я привык с тобой не спать,

Просто связь такая между нами,

Не неси меня в мою кровать…

На коленках у тебя не скучно,

Можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки

И ладошки будешь целовать.

Мамочка,а помнишь лето наше?

Первый раз тебя увидел я,

Слезы у тебя катились даже,

Я смотрел дыханье затая…

Мамочка,я помню всё и знаю,

Просто не умею говорить.

Я тебя и папу обожаю,

Как же хорошо на свете жить.

Ладно,отнеси меня в кроватку.

Молочко допил, послушный я…

Поцелуй мне глазки сладко - сладко.

Здорово,что вы моя семья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...