Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

наших сегодняшних именинничков с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, с сегодняшнего дня можешь уже начинать проверять почтовый ящик;)

 

Virinda, спасибо большое!:)

 

Hohotulya, как ваше награждение прошло! Что подарили?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ржака видео!!!!! Хватит винить себя, все мы что-нибудь делаем, т.к. не знаем, нет опыта! У нас же по первому малышу, ничего страшного ты не натворила. Зато, теперь на будущее, будешь знать, как делать не надо. Не волнуйся! Ты оч даже путёвая, непутёвая-та, которой вообще пофиг на малыша!)) А тебе нет, ты помыть хотела))

 

по поводу отдать дитя/не отдать, понятно что мнение каждого. У меня вон Данька кроме моего лица каждый день, почти никого не видит, папа приходит, а он уже спит, утром уходит, ребёнок ещё спит. Так что я бы тоже за разнообразие, чтоб Данечка общался и с др. малышами. Но у нас в городе ничего такого нет, только дет. садики, и то с 3х лет... Тоже не хочу чтоб ребёнок всех шугался....

 

a'lena, @Mariam@, Бетти, Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька !!!!

УУУУУУРРРРААА!!!! ПОЛ ГОДИКА УЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕ!!!!!! С УМА СОЙТИ! Поздравляю от всей души вас!!!

 

Кто вводил первой цв капусту? У меня ребенок на второй день со слизью покакал. Правда слизь выглядела один в один как цв капуста))) это нормально? Как вообще стул меняется с вводом прикорма? Чего ждать-то открывая памперс?)

 

 

 

У нас был стул как цветная капуста, врач сказал норма. Слизи вроде не было.

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, a'lena,

Ссылки скрыты.

 

Пусть ваши детишки растут большими, умненькими, очаровательными и принося как можно больше разости и счастья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, котильда, спасибо большое!!! :flower:

 

Что-то Бетти уже два месяца на сайт не заходила.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С днем защиты детей!!!! Это теперь и наш праздник:) А'лена, Мариам, Бэтти - с шестерочкой!!!! Как время летит- жуть:)

Эгоистка, у нкс прыгунки которые на зажиме на дверной наличник крепятся. Малыш нормально в них время проводит, но он почти не прыгает, просто кайфует от вертикального положения, крутится на месте, топает по пару шажочков и сосет пласмассовые части. Я для себя решила, что минут по 10 в них сидеть ему не вредно и больше советов по этому поводу не спрашиваю- сколько людей столько и мнений.

Виринда, я ни разу крайнюю плоть не оттягивала, мне врач сказал, что не надо... Видимо, кто как считает, тот так и советует.

Котильда, тоже всегда на эту рекламку смотрела и угорала, если честно, я может года в 2 и не против взять няню, а самой выйти на работу, но где найти такую няню, которой доверить сына? Кста, предубеждений против оставления его с мамо, или свекровью у меня нет. Но я уверена, что они любят моего ребенка, а вот в чужой тете я так уверена не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Бетти, a'lena, поздравляю ваших малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку по поводу нашей писюльки. сегодня (ттт) вроде получше все выглядит. Но я все равно еще переживаю. поскорее бы врачу показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, a'lena, ЮлькаДвухПринцессМамулька с полугодовасием ваших малышей!!!

 

по поводу дрожания подбородка - у меня старшая родилась в 40,3 дрожал при кормлении до 5 месяцев, невролог сказала, вариант нормы.

 

общение будет после годика точно, детки на площадке начнут друг с дружкой контактировать)) а вот таняться конкретно к общению Аня сейчас начала, очень видно, что нужно общение со сверстниками -сама на площадке подбегает, знакомится, предлагает играть. причем часто двухлетки не говорят, так она с 5-ти летними пытается играть и говорит что ей 5 с половиной лет)) с Аней оч повезло -у нас компания ровестников была во дворе, детки с полугода уже общались друг с другом.

Изменено пользователем Pipa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сегодня поедем! Да мне хоть мыло, как раз кончается! А вообще мне понравилось бюбхен, мы покупали сре–во для купания увлажняющ в итоге я сама в нем купаюсь руки сохнуть перестали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, по поводу подбородочка , он у нас тоже трясся, особенно на приеме у врача, дома практически никогда,нам невропатолог прописывала рецепт какой-то болтушки, мы пили три раза в день , неделю и все к 4 мес все как рукой сняло)

 

Поздравляю с днем защиты детей !!!

 

@Mariam@, Бетти, a'lena, ЮлькаДвухПринцессМамулька, девочки с 6 месяцами!!! Здоровья малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сколько раз гуляете с малышами и по сколько часов?

Я пока один выхожу, каждый день. Гуляем 2-3 часа. Маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Большущее спасибо за поздравление с полугодием, нам очень приятно!

Спасибо девочки, всех перечислить не могу, вас очень много :confusion: , но все поздравлялки прочитали с Максиком, нам очень приятно было!!! :reverans:

В свою очередь поздравляю всех мамочек и их малышей с полгудием, мамочкам-всех благ, малышам расти и развиваться на радость своим родителям! @Mariam@, ЮлькаДвухПринцессМамулька, Бетти, примите наши поздравления!!! :flower:

 

У меня вопросик. А может быть так, что сначало лезет зюбик сверху, а не снизу?

У нас похоже на то. Сегодня утром заметила на верху у Макса толстющую белую полоску. Так на зюб похоже. Я все с низу ждала, разглядывала, а тут случайно сверху заметила.. :chih:

 

Анастасёк, Мы гуляем по разному. В основном 2 раза по 2 часа.

Если погода хорошая, то можем и три выйти, но тогда уже прогулка получается не более 1,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик. А может быть так, что сначало лезет зюбик сверху, а не снизу?

У нас похоже на то. Сегодня утром заметила на верху у Макса толстющую белую полоску. Так на зюб похоже. Я все с низу ждала, разглядывала, а тут случайно сверху заметила..

Может, и в книгах написано, что стандарт - это сначала 2 нижних зуба, потом 2 верхних. Но бывает и наоборот. И всё индивидуально для каждого малыша. Так что не волнуйтесь!

СПС за ответ про прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, a'lena, ЮлькаДвухПринцессМамулька С 6 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

Анастасёк, Мы гуляем 2 раза в день по 3 часа примерно.. иногда получается и дольше!

 

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и 1 днем лета!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, 2 раза по 3 чаза?? Я бы застрелилась! Дял меня нет ничег оскучнее ходить с коляской :)

Мы гуляем гогда 2 часа в день ,когда 6.... но гуляние у нас обычно лбо Архип в коляске один спит ,либо я во дворе сижу, книжку читаю и коляску туда-сюда катаю :)

Иногда могу пройтись сама ,но не больше часа :)

 

@Mariam@, Ооо, буду следить за ящиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы каких фирм чаи деткам даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я никакие не даю, обхожусь натур.компотами

 

 

a`lena, вообще не должно... вряд ли верхние раньше нижних полезут :think1:

 

Анастасёк, тут норм нет! у нас 1 раз примерно 2.5 часа, второй - 2 часа :)

а я фанатка хождения с коляской... причем я не по тел.не разговариваю... пока один форум почитаю, другой, все соц.сети проверю, с малышами поговорю, по дорожкам тут и там пройду - ляпота... главное, чтоб не дома в 4х стенах

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а у нас не получается 2 раза гулять как-то, пока домашние дела, пока уборка, и просыпаемся мы в 9 или 10 утра, вот и получается после обеда выбираться на 3-4 часика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану, Максима, Александру и Анечку поздравляем с маленьким юбилеем

Ссылки скрыты.

А нам ко дню защиты детей Ксения сделала сюрприз))) у нас вылез ЗУБИК

Hohotulya, сначала мы пили чай Humana? сейчас Hipp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,Shubochka, Hohotulya, nik-ol, Анастасёк, Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, БипкаEsenia8118, ♥egoistka♥, n@tusik //,@Mariam@,b]Rеnata R[/b], котильда, Tanya_,Shyusha, Света17,Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо вам большое, очень приятно. Я вот все думаю, когда у меня будет время и силы вставлять красивые картинки, чтобы поздравлять детишек и их мамочек здесь на форуме?! По всей видимости, я как-то не так что-то тут делаю, очень много времени уходит, чтоб прочитать, написать что-то свое, пока напишу, потом смотрю, мои мысли уже сказали, повторяться не буду))) Надеюсь, что я освою этот высший пилотаж и не буду пропускать датки))))

 

Миланочку, Максима, Александру и Анечку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

С маленьким юбилейчиком деток!!!!

 

Вовчику вчера 5 было, а мне 30 мая 27 лет, я все офигеваю, как же быстро летит время, я себя до сих пор подростком чувствую, а уж то, что у меня есть сын, так вообще порой с трудом великим верится.

Было много всяких дел, была хорошая погода, мы зависали на улице, я наконец-то купила все три части подарка (два для малыша и один секретик)))), у Вовчика вчера опять сносило башню, скорей всего зубы, так как темпа было 38(((( В ночи убирала одну часть квартиры, сегодня с утра вторую, и вот у меня есть время пообщаться, посмотреть еще раз темку фоток, может даже и мы с вами познакомимся там))))

Пойду еще раз внимательно вас перечитаю, еще раз всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я Хипповские даю.

Filipka, с зюбом вас! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я первую вводила цветную капусту. стул был нормальным, не считая запора на той марке пюре, которая нам не подошла. вы на ГВ?

дык никто не против оставлять малыша с родными на несколько часов. Мне кажется, что так все, у кого есь возможность делают.

а я так не делаю..сижу как бабка дома безвылазно или с коляской на прогулке.. даже в магазин сходить джинсы купить мне отпроситься неудобно.. :girl_cray: порой как в тюрьме себя ощущаю..стараюсь везде брать Зарину с собой..вижу что моей маме уже эта помощь не в радость, а в тягость становится :(

А мы можем и 40-50 мин, даже без коврика, просто лежать, вижжать, ножками дрыгать!!!

везет вам :) мы так только новорожденные лежали.. :Crazy:

@Mariam@, время так быстро летит.. не успеем оглянуться уже пойдут.

badgerm, спасибо за ответ, а какая у вас ширина дверной накладки? просто я заказала, а везде пишут что от 12 мм, а у нас чуть меньше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, a'lena, ЮлькаДвухПринцессМамулька, Со взрослыми детками вас! :flower: :flower: :flower:

 

По поводу тремора, всем спасибо за ответы. Я поняла, не буду паниковать ))) У нее, конечно, уже совсем чуть-чуть трясется и только когда засыпает. Надеюсь, к году пройдет ))).

 

Гуляем один раз 2-3 часа,т.к. тоже встаем в 9-10 утра! Иногда вечерком еще пройтись выходим, но это очень редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, один раз гуляю.. по два-три часа.. но вот сейчас в холодные дни не гуляем.. мне надеть нечего :( холодно..

Hohotulya, Хипп и Хумана, но Хипп вообще мало добавляю..он сладкий.

Kylema, а ты от температурки даешь что нибудь?

Filipka, поздравляю мамулю и Ксюнечку с зубиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...