Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Девушки, а вам дарили что нибудь на рождение деток?

мдя..а мне и рассказать нечего...даже спасибо мне не сказали..хотя нет, сказали. в смс. :sorry:

 

In-Selena, быстрее она меня измотает.. к сожалению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, ничего не закончилась! Даже думать так не моги! Подрастет Зарина, а ты еще совсем молода! Оторвешься! а потом и замуж можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ты даешь, молодость закончилась... все ещ впереди! Потерпеть ток чуть-чуть..

Блин, я одна такая черствая ,которой предложение не понравилось :malicious: я бы за такое предложение прибила :D хотя мое, за 3 дня до свадьб, хуже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а мне муж ипотеку мою погасил в честь рождения сына. То бишь квартиру получается подарил. У меня кредит был еще со времен, когда мы не были знакомы.

 

А предложение даже не помню, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, главное, что от души :) я наоборот не люблю тупые однообразные предложения (так говорю, как будто мне их миллион делали) :D типа там в ресторане, с букетом, с кольцом, или еще хуже с кольцом в бокале :D

Kotka23, да у меня уже нет желания отрываться, честно говоря :) доотрывалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, вот глупоти ты говоришь. Это сейчас Зарина маленькая, поэтому тяжело. Подрастет, будет легче и бабушка будет с удовольствием помогать, потому что ребенок уже большой и забот не так много, как совсем маленьким.

 

А я бы растрогалась от такого предложения. Сам факт того, что напрягся, придумал как сделать приятное, еще и кучу народу в это втянуть достоин уважения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, из меня к этому времени уже песок посыпется :D шучу-шучу..просто у меня уже нет такого желания гулять, как раньше..раньше мы с подругами каждый божий день гуляли, по ночам в клубы, домой в 5 утра, еще как-то учиться успевала и с парнями встречаться..

а теперь сижу и думаю, как я так жила?? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, хороший подарок :kiss2:

♥egoistka♥, с кольцо в ресторане еще хуже :)

Lorya_стану мамой, а мне наоборот не нравится, когда людей напрягают, да еще и незнокомых :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хоть такое. Хотя тоже оч приятное у вас мероприятие было. А мне по телефону позвонил и говорит: "В общем, у нас в августе свадьба, готовься." Это был конец мая, подруга как раз в гости ко мне приехала, а муж у родителей своих был в гостях в другом городе :) Но мы жили уже почти 2 года вместе

 

Зубов у нас тоже нет еще, все ждем-с...

Ночной сон - тоже тема больная. Ест в 22,30-23, потом в 2-3 просыпается и затем через 2,5-3 часа (ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, мне муж шубу подарил, бриллианты мне особо носить некуда, родители подарили дорогую бижутерию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на рождение сына подарил золотой набор с бриллиантами (кольцо и серьги) Оч. красивый! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже самое было. Еще и на работу с утра. Сейчас уже и желания нет так тусить. Все в свое время.

Юль, тебе всего 22 года. У тебя все впереди. Дети никогда не мешали устраивать личную жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, хороший подарок :kiss2:

 

+1

 

А мне муж не делал предложения, как-то само-собой решилось, что 1.5 года встречается, пора бы и честь знать и в загс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, сам выбрал?

ага, хоть такое.. но оооч смешно мне быо в этот момент :)Но для меня это вообще дело десятое.

У меня муж вообще не оч романтик, но он делает другие, гораздо более значимые вещи.Например он мне после рождения Архипа кажд день готовит мне завтрак и приносит его на втрой этаж на подносе, и всегда страется украсить еду, ну там веточку укропа положит, сахарной пудрой посыпет и т.д. меня это гооораздо больше трогает, чем всякие предложения :confusion: Ну и многое другое он делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы еще бежжубые, хотя одни из старших, ничего полезут как грибы после дождя, блин...тока бы быстрее прошел этот дождь

@Mariam@, Virinda, девочки, спасибо за ответы, просто удается читать маленькими порциями, поэтому спросила, а потом уже прочитала

девочки, а у меня наоборот мама каждый день плачет, чт о мы уехали, а когда жили у нее, она Владьку целыми днями таскала, причем, если кто-то его брал на руки (кроме меня) с ревностью отбирала. Сейчас уже звонит, говорит, что хочет приехать к нам (еще и недели не прошло, как мы от них уехали)

На рождение внука, племянника и т.д никто ниче не подарил, вот так...но мне предостаточно такого бесценного подарка, который я сама себе "подарила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Бетти, a'lena, ЮлькаДвухПринцессМамулька, С важной датой пол годика ужее!!! Ура!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки вот вы гулять горазды!!! Я как и Котильда могу час максимум или полтора походить по окрестностям с коляской скукотаа!!! спим дома или вот спит около дома в коляске но так то не очень просто соседи то с газоном то дети на прогулку тут за забором частный детский сад так что веселуха! мы на веранде в хорошую погоду голышом загораем играем немного а потом в тени валяемся играем так что на воздухе много времени проводим.

 

Когда моя мама жила первый мес после родов у нас то я выходила с собакой погулять одна или с мужем пока сыночек спит :) Прррелесть! Если бы мама жила бы где то поблизости я бы непременно и с привеликим удовольствием давала бы ей побыть с внуком когда он после сна бодрый или когда спит в ночной сон до первого кормления он спит часов 5-6 с мужем бы на романтик какой нить сходила бы... да только нет никого рядом ближайшие за 1100км а мама/папа вообще почти 3тыщи... так что самостоятельно со всем справляюсь :sorry: И мне это доставляет как и многим мамочкам огромнейшее удовольствие! видеть как растет твой малыш с каждым днем выдавая что то новенькое! Конечно бывают те еще денечки и впадаю в уныние, но солнечный день или ароматная ванна приводит меня в чувства/а за сыной бдю по видео/ Да и в выходные муж иногда проводит время с нами, а не с друзьями. Для него все совершенно просто если устаешь , возьми няню не успеваешь по дому возьми помощницу по дому, не готовишь закажи из ресторана тадаам!!! а то что мне тупо не хватает его присутствия в нашей жизни это уж извиняйти., некогда дела..А у меня день след обстоит проснулись поиграли уснули проснулись приготовила завтрак если Тимошка в хорошем настроении а он такой часто поели, если нет у него настроения не приготовила не поела))) Потом игра гульки тусовки и вот он момент ночной сон с 20-21 и мое время настало я либо что нить делаю лио ничегошеньки сижу как овощ в инете или перед телеком тут недавно клипы включила и все новые! :D 2 часа тупила... а потом часа так в 23-24 встречаю мужа чаевничаем болтаем смотрим кино может затем часа в 2 я кормить и потом уж спать)

все процедуры по уходу за собой провожу на дому.Но с радостью посетил бы салон, пока муж гуляет с ним) но это мечты мечты)

 

Кстати вчера я не уточнила то что я прекрасно понимаю когда есть необходимость материальная или профессиональное призвание идти на работу а такие бизнес леди есть, то это нормально.или учебу закончить. А вот когда есть возможность быть с ребенком и сколько угодно.. так нет же отдают его няне а сами названивают ой нечего делать ой куда бы пойтии.. уже там сям заезжала. Ты то когда уже освободишься? у меня вот такие знакомые, и посему не подруги. Для них ребенок это так я жеж РОДИЛа че еще надо! Повторюсь что каждому свое. Мне вот в кайф 2 годика пройдет и я по новой собираюсь :)

реклама про нянь нравится)

Любаша книжка толковая видать)

Бипка Мне еще не подарили так как я не выбрала какие именно хочу часы. надо же примерить рука худюсенькая не все будет смотреться.

 

♥egoistka♥, Ну это жесть что живет отдельно :( Такс а ты этот писимисический настрой брось! :Crazy: молодость у нее кончилась! мне иногда тож кажется вся жизнь за окном а я тут кукую!)))) В магазин спокойно хочу с Тимошей так как у меня какой то шопоголизм проснулся на фоне отсутсвия вещей ведь была Б а сейчас совсем другая... тусит со мной в примерках или рядом терпимо.. но сегодня когда игрушку крестнику выбиала умоталась и его умотала расплакался а я как дура стою с этой коробенью он в коляске ыыы ыыы соску не надо пить не надо на руки надо а я не могу на кассе уже ... блииин чуть не чокнулась а на меня смотрели как на монстра так как с етками там никого не было прошла эту касссу на руки взяла и сразу улыбками меня одарил))))По идее могем в магазине встречаться и вместе ходить детей развлекать!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сам :) Я была в приятном шоке. Вернулся с командировки из Москвы с таким подарком.

Миша твой молодец! Побольше бы таких мужей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да я вплане личной жизни вообще не жалуюсь..по телефону можно общаться с мужчинами, в интернете хотя бы..ко мне скоро вот например друг приедет, будем гулять во дворе с Зариной..

мне бы хотя бы по магазинам прошвырнуться.. и этого нет. :(

у меня заточение, дом - двор коляска - дом.

изредка выбираюсь на пару часов, когда папа приезжает раз в несколько месяцев.

4elove4ka, а как ты с ним ходишь? у вас поблизости что-то? или ты на машине с ним одна?

в магазине встречаться - прикольно :) так можно всех московских девочек собрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня инет появился хехеей!))))

Мы же сегодня ночью или под утро стартуем на машине в ростов на дону!))) потом расскажу как все прошло и я с ужасом представляю как я оставлю Тимочку с его бабушкой и тетей/хоть у нее 3 деток/! он их не видал даже ! К крестной пупса на свадьбу пойдем.. и я буду приезжать постояно кормить его так как запасов молока то с собой не привезти да и там не нацедить за ночь...не наморозить молоко только во время еды приходит... так что не знаю не знаю может вместе пойдем втроем.

Мне тут муж среежки подарил такие гвоздики просто брюлик.. казалось бы просто так, а неееть, он се очередные часики взял и мне чтоб не так захватил, чтоб обидно было :D

 

♥egoistka♥, Да запросто)

Пока без машины, вызываю такси /одного и того же у него доча сентябренок и вот он берет свое личное авто с автокреслом и едемс))) А в пешей доступности 2 сельских магаза хлеб молоко уголь :D и морооженки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а по фото твой муж таким домашним кажется. Вот прям как будто он с вами каждую свободную от работы минутку проводит (извини, обидеть ни в коем случае не хотела)

Хорошо вам съездить и погулять на свадьбе! думаю, что все же пойдете втроем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, для мужчины выбрать украшения- подвиг!!!

Спасибо, я вообще мужа ооочень ценю и люблю. И мне так приятно, что многие люди про него говорят, что такие как Миша один на миллион, и что они рады, что с ни знакомы (правда ему не говорят что таких как я одна на миллион :D ). А подруги, когда жаллуются на мужчин, сразу говорят, чтобы я про Мишу в пример не приводила, т.к. таких как он нет, а приводила в пример других ,более реальных знакомых. Мне тааак приятно :kiss2: Все, болше не буду о муже :confusion:

Человечка это так здорово, когда муж покупая сеюе, думает о своей любимой жене. У меня тоже так делает.. я таю :)

Надесь, что все пройдет у вас отлично!

 

Если кто-нить из девчонок в Вегас соберется, дайте знать, мы со звездой тоже подскочим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлеб молоко уголь :D и морооженки)

Все, что нужно для счастья и тепла ))))

 

А мой сам редко себе что-то покупает, как правило, вместе выбираем. Или если где-то за границей я одна бывала. то покупала ему вещи без проблем. Он на мой вкус всегда полагается, советуется. Мне приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чего не спиться, мамочки? Я поползла: мы с мужем на юбилей, мальчишек на родителей- а главное, можно выпить, потанцевать и с молодежью пообщаться!! :)

 

Murach, с полугодиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, интересно, какой-то у вас ночной юбилей )))))

 

выпей там за нас всех ГВшниц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Спасибо :) ой, да это только кажется :D

котильда, спасибо! И да это всегда приятно)

osinushka, Класснаа :girl_dance: счастливо отдохнуть)

 

Murach, Поздравляем Анрюшика с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

маме цветы Андрюше игруха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...