Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, а мне семпер состав вобще не понравился.. во фруктовых в составе фруктоза и рисовый крахмал, а вовощных тож часто крахмал и растительное масло... мне больше нравится где ток фрукт/овощь и вода :sorry:

 

@Mariam@, ооо, Таллинн, моя мечта.. оч хочу там побывать!

Долго его не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, ну вот поэтому и я не знаю на чем сейчас остановиться.. :sorry:больше все-таки к герберу склоняюсь.. на счет БЛ у меня подруга два раза стекло находила.. :shok9: а знакомая пару раз открывала банку, а тем плесень.. видимо герметичность была нарушена..

 

и из свежих овощей боюсь пюрешки делать.. фиг знает, чем их там удобряли.. а своего огорода нет..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а я попробовала и то и другое.. и теперь у меня почему-то доверия больше вызывает бабушкино лукошко.. :) ну посмотрите конечно, что вам больше понравится.

да я папе каждый раз говорю: "ну ты напиши", а он смеется: "да да я понял понял, всё как обычно" :)

котильда, мне нормальные таксисты попадались..а все таки ехать одной и оставить Зарину сзади я не рискну. :sorry:

 

а у меня парень был из Эстонии.. ничего серьезного. просто общались..он меня научил материться по-эстонски..правда я уже всё забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, про стекло, жесть, конечно.. а про плесень.. хлопок был?

Я тоже один раз открыла ,хлопка не было, я все выбросила не глядя. У нас в ноябрятах в гербере брокколи, девочка зоровый кусок брокколи нашала, чуть деть не подавился ... мне вооще педиатр сказала ,что самые лучшие лукошко и гербер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и моя мечта тоже:) неделю не было..

 

котильда, вот мне тоже педиатр говорит, что сейчас лукошко многие хвалят.. его советовала.. блин.. я еще больше засомневалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тебе повезло :)

ток все равно не понимаю ,почему боишься ЗАринку од сзади? Мне кажется, чем раньше приучить, тем легче будет. У меня знакомая может ток сзади с дочкой ехат ьи держат ье за руку, иначе крик, так приучили :sorry:

Прикольно поедешь в Этонию, сразу скажешь ,куда кому идти, если что :Crazy: меня подружка все лето во вранцузской школе провела ,а когда папа начал ее проверять, что она выучила, то был в шоке, мат сплошной ,ну и элементрарные бытовые вещи и все ,за 2,5 месяца :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Приземлился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ура!! представляю, как вы по нему соскучились :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема встреч открыта..

 

котильда, ой, и не говори :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тоже не люблю ненужное. Парфюм идёт в туалет, крем - на ноги, аромасвечки - сжигаю сразу :) всему нахожу приминение, а если нет - научилась выкидывать нежалея или сплавить кому-нибудь.

 

Hohotulya, ехать и ахать :D охать и улюлюкать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нет, я не то что бы боюсь ее вообще там оставлять.. но пока она сидит спиной ко мне - боюсь..пересядет в другое кресло и пусть сидит сзади, но чтобы я ее видела..

@Mariam@, ура!:)

nik-ol, и я не люблю ненужные подарки.. и дарить тоже ненужное не люблю..поэтому всегда дарю деньги..человек сам знает, что ему нужнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я деньги ток на свадьбу дарю, или не оч близким, а близкм друзьям и родным всегда дарю подарок, по возможности красиво упакованый, стпраюсь заранее выяснить, чему они будут рады.. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто такие друзья, которые никогда не скажут: "мне надо вот это или я была бы рада этому", они начинают: "ойй мне ничего не надо", поэтому приходится дарить деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эгоистка, я, хоть совсем новичок в вождении, но с сыном вдвоем езжу. Сажаю его назад, пристегиваю и на ручку автокресла навешиваю игрушек. Ну дальше варианты: он играет, спит или гундосит недовольно. Чаще играет или спит. Во время езды я на него не отвлекаюсь ( вся на дороге сосредоточена), могу с ним только гоорить , проговаривая дорожную ситуацию:), но я ж знаю, что он притегнут и никуда не денется. Так что попробуй, ничего страшного. Этом нет.

 

Я раньше июля прикорм не начну... И вообще мне так не хочется, такие это сложности... Зубов у нас нет и намеков даже, но я что-то в шоке, что у всех почти так рано полезли- мне мама и свекровь гоорили, что у меня в 8 месяцев вылез первый и у мужа как-то так же...

 

Рената, очень мне твои рассуждения нравятся - прям ко много плюсуюсь. Я тоже нхочу быть с ребенком не потому что ревную или недоверяю, а потому что хочу видеть, как он растет.

 

Котильда, Таллин прелестный город- стоит съездить. Только он махонький:)

Мариам, я тоже не люблю, когда муж летает, а летает он постоянно... Только в последние месяцы беременности отменял командировки. Может одним днем рвануть в какое-нибудь Кемерово... Я без его смсмки, что приземлился спать не ложусь. Он сначла смеялся и ругался, а теперь шлет всегда:) не забывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не хочет чтобы в составе было лишнее, попробуйте "Тёму"... я взяла 1 банку Тёмы кабачка : состав : кабачок, вода. ВСЁ! У меня Даньке оч Тёма понравился, мы ели цв. капусту и брокколи...а вот на Гербер Цв.капуста у нас высыпало. Я оч советую, т.к. Тёма НЕ СОДЕРЖИТ КРАХМАЛ! Что многим оч важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, гербер тоже крахмал не содержит.. там тоже фрукты или овощи и вода..в лукошке так же..а я в магазине повертела баночку Тёмы кабачка - вода какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да жидковат, но мне кажется это лучше, чем густую давать. (всё равно разбавлять придётся самой) Цв. капуста была не такая жидкая, а вот брокколи и кабачок пожиже. :)

 

Попросила сегодня мужа купить Тёму или Баб. лукошко - кабачок... он принёс мне Баб.Лукошко - кабачок+молоко.... :Crazy: пипееееец :D 7 банок с молоком, блин. :girl_cray:

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, съешь сама :)

а мы нормально густые едим пюрешки..их хоть можно успеть словить, когда изо рта вываливаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я уже скидывала выше что подруга знила на горячую линю бабушкиного лукошка и спрашивала, почему нет монокабачка ,ей ответил,что ", что щас такое сырье плохое, что они на себя ответсвенность взять за монопбе из него не могут и пока не выпускают" Поэтому я вооще забила на монокабачок и даю кабачок-яблоко. :) А без крахала и гербер и лукошко (правда линия с молоком мне ваще состав лукошка не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы к родителям приехали. а погода не очень. зато здесь есть гор. вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, А мне Тема не понравился.. Мне нравится бабушкино лукошко фруто няня

 

Я давала своему кабачок с молоком, но думаю многим состав не понравиться- там сахар, соль и крахмал по-моему. Мишутке понравилось, не высыпало ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мужа - с удачным приземлением! ;)

badgerm, привет! мы тоже без зубов (у меня полезли в 5 месяцев, у мужа - в 8), и без прикорма :girl_bye:

♥egoistka♥, Юль, ну как-то же с детьми ездят...у меня все знакомые практически, у кого есть права :sorry: ...и знаешь, я сомневаюсь, что буду ездить с ребенком 100 км/ч, это я Б. так носилась на семерке, потом уже после рождения Ильи ехала за рулем (ребенок у мамы на руках на заднем сидении) и думала, нифига себе, вот я дура была, как так можно было ехать столько в этом-то месте....я в шоке была просто :Crazy:

Hohotulya, подарок хороший, так много всего, вам до 2х лет мыться и мазаться этим! :) у нас Бюбхен средство для купания, уже и я им моюсь, и мужу даю им умываться, а его меньше не становиться, 3/4 большого бутыля еще осталось! и это с зимы! :Crazy:

 

девочки, помогите выбрать автокресло! я не могу понять, какая группа мне нужна, мне бы такое, которое не надо менять потом, ну или в ближайшее время...0-1? 1-2-3? как вам кресло Baby Care BSO Cocoon? мне цена очень нравится, но хорошее ли оно?

 

а, вот что рассказать хотела: у меня свекры сегодня полезли разбирать чердаки на банях, их 2, старая (маленькая) и новая (большая), я вот не могу понять одного: нах... складывать всякий хлам туда, если знаешь на 100%, что не воспользуешься этим никогда??! складывать, складывать, складывать 5 лет, чтобы потом залезть туда и все это сидеть перебирать и один фиг выкинуть в итоге??! ой, слава Богу, что я ребенком занята весь день, а то и меня бы приплели :D

и еще меня интересует вот что: мы с badgerm остались вдвоем только на ГВ без прикорма? Shyusha, Shubochka, Biondo, вы уже прикармливаете детей?

 

у нас с Ильюшей сегодня был супердень, без капризов, без истерик, без нытья, золотой ребенок! теперь я поняла - на улице ему надо гулять (т.е. сидеть в коляске на все смотреть), а дома спать, тогда все ок, а то дома с ним прыгаю, с челки аж пот капает и он потный весь, а на улице усыпить проблемно - лежать не хочет, орет, на руки возьму качаю, трясу, короче караул, а сегодня на улке бодрствовали, а дома спали - все супер! вечером пошли гулять, пописили в горшок, нарядились, ходили 2 часа, пришли домой, а подгуз сухой, блин, уже можно вообще что ли не одевать? попробую завтра :girl_cool:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну я еще раз повторюсь, что мы живем в разных городах, поэтому ты так рассуждаешь..на том же МКАДе разрешенная скорость - 100 км/ч, там медленно ездить нельзя! хоть с ребенком, хоть с кем ты там.. это никого волновать не будет, там поток машин.

а в Москве езды по МКАДу избежать нельзя :sorry:

я думаю вам нужно автокресло будет уже сидячее, группы 1.

автокресла меньших групп смысла нет покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, с МКАДовскими пробками 100км в час тока и ездить. Это ограничение звучит как издеватество когда толкаешься в пробенях. И мы кстати очень редко ездием по кольцевой, тока если в мегу/икею.

Но с дитём и я не ездиею. Теперь конечно не на чем))))

Муж во время беременности даж на позднем сроке не ограничевал меня в езде за рулём, а с Вики одну отпускать боится.

 

Муж не очень то романтик, да думаю редкий мужчина сильный то романтик. Деньги мне никогда не дарит, знает как отнесусь... Но у нас вкусы совпадают и хрень не дарит. Мужу сказала, что с финансами могут быть разные ситуации. Нет денег-иди спичечный коробок раскрась красивенько, но чтоб без подарка не появлялся. Тут конечно расчёт мой есть, знаю что так не сделает. Не хочу чтобы праздники были как будни, когда люди говорят-мы ничего друг другу не дарим.

Друзьям деньги тоже дарить не люблю. Или зная пристратия/привычки стараюсь дарить или уж лучше сертификат какой. Никакая девушка не разочаруется если получит сертификат на покупку нижнего белья или косметики.

 

Сама летать на самолётах не боюсь, но когда кто-то из близких летит, места себе не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вчера заказала автокресло Römer King Plus, группа 1, 9-18кг. Заказывала из Германии, т.к. так в 2 раза дешевле. Тут оно от 14 000 в интернет магазинах идет, а в магазине Дети седня цена была 17 500 аж.

Выбирала между Рекаро янг спорт (группа 1/2/3) и Рёмером. Выбор пал всетаки на Рёмер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...