Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

a`lena, т.е. оно 14000 стоит? блин, дорого :( я рассчитываю на 6-максимум 7 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, Если из Германии то в 2 раза дешевле по сравнению с ценами тут.

У меня вместе с доставкой вышло около 8 тыщь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты меня заинтриговала...что за сайт? кинь в личку, завтра поизучаю все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Александру, Максимку и Андрюшку с полугодием :heart:

 

Rеnata R, я еще не прикармливаю, но за последний месяц набрали 400г причем это за первые 2 недели, и вот 2 недели что-то вообще не прибавляем :think1: застряли на 8кг, не пойму что за фигня, купила 2 банки цв.капусты гербер смотрю на них пока держусь, не знаю что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я конечно пока не собираюсь прикармливать, но может после взвешивания поменяю свое мнение, если 400 наберем, то это будет неплохо, почему тебя смущает такая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня не смущает в целом за месяц прибавка, меня смущает что вес стоит уже 2 недели, а 400 мы набрали в первые 2 недели месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неразговорчивые вы сегодня...

мы час назад с юбилея вернулись: хорошооооооо было, но мало... пришлось в 8 уехать, чтоб к купанию успеть..

 

смотрю, вы поездки с детьми обсуждаете: мои спят мертво, я раза 2 с ними одна выбиралась, но мне гемор: довезти их в коляске до машины, разобрать коляску, каждого посадить, пристегнуть, приехать, отстегнуть, собрать коляску :girl_wacko: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну ты молодец!! А я все не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! фотоотчетик выложу в темку, и отчетик крестин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, 4elove4kа, Shubochka, Renata R, Света17, @Mariam@, Esenia8118, egoistka, Анастасёк, Biondo,

девочки, спасибо за поздравления!!!

По порядку :)

Я очень боюсь летать! ужасно боюсь взлетов и посадок! НО...это меня не останавливает, т.к. путешествовать оч. люблю и чем дальше, тем лучше! Перед беременностью я за 2х недельный отпуск пережила 8 взлетов и 8 посадок! )))) Муж смеялся, что можно мне значок почетного летчика выдавать )))

 

 

Про питание - я даю и гербер, и БЛ. Разницы особой не вижу, реакции (тьфу-тьфу) не было. Еще на этой неделе едим кабачок Беллакт (он, правда, с аскорбиновой кислотой), вроде тоже ничего. Собираюсь со следующей недели вводить фрукты на полдник (яблоко, потом чернослив).

 

 

Пока с ребенком в машине езжу только вместе с мужем. Андрюшка себя прекрасно ведет, спит или просто по сторонам смотрит, да и на переднее сиденье я не боюсь кресло поставить. А вот разобрать коляску, запихнуть в багажник, собрать обратно - это гемор. У нас пока нет прогулки, все еще люлька инглезина, я хоть убей не могу ее от колес отстегнуть....

 

 

Biondo,

а у нас так часто бывает - сначала вес 2 недели стоит, потом скачок сразу на 200-300 грамм за несколько дней. Они ж не равномерно растут....

Изменено пользователем Murach
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, боишься движения?

 

я первые полгода боялась руля, а теперь меня за уши не оттащишь - я тоже за день до отправления в РД (на 35 неделях) ездила в Химкинскую мегу - меня проперло, что надо срочно купить подушки и покрывало на кровать :cool: , теперь я точно свой руль ни за что никому не отдам: при 2х машинах мы постоянно с мужем спорим, кто за руль сядет, потому что если на дачу - то на моей всегда, если в гости, то на моей опять же - просто смысл в том, что я мужнину машину (робот) терпеть ненавижу, а на моей и он, и я спокойно рулим, т.ч. по приезде в гости всегда можем решить, кто пьет, а кто нет

 

nik-ol, lyubyasha, я вас чуть раньше с 6 месяцами, чем 3 июня, поздравлю и баиньки - устала я что-то!!! :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька,Murach, с полугодиком вас)))

 

У меня муж тоже не романтик, предложения толком и не помню, колечко просто вручил, когда я сломала каблук с мясом на своих любимых сапожках и расстроилась очень. А что сказал при этом, я что-то даже и не помню. Помню только что беготни было, суеты, все быстрее -быстрее с этой свадьбой, я даже не стала брать его фамилию, так как прописана в Питере, ехать туда и менять все документы - это для меня ад, времени и так не было. Сейчас все вспоминаю, многое хотелось бы поменять ( в плане самой свадьбы), я была что-то такая уставшая, вся какая-то психованная, хотя, говорят, что свадьба была очень душевной и теплой. Надеюсь, что так и было)))

Я сегодня записалась в салон, 12 июня меня ожидает 5 часовое счастье - массаж всего, чего только возможно, уход за лицом, маникюр, педикюр, депиляция (ох, наконец-то), ванна какая-то, Вовчик будет с папой, я вся уже прям в предвкушении)))

А мужа я своего спокойно отпускаю и футбол, и хоккей с друзьями посмотреть и просто пиво попить, так как надо ему тоже отдыхать и менять обстановку, несмотря на то, что я 24 часа в сутки с малышом и тоже бывает устаю, но он помогает по мере своих возможностей, с утра только его ничего не заставить делать - лежит, храпит - попробуй добудись до него.

К нам приезжали обе бабушки на рождение - это была полноя ж..а, больше такого точно не будет, и чего она приехала, до сих пор не понимаю, с самого начала было понятно, что не до нее тут будет, мне так хотелось, чтобы была только моя мама, а так - внука поделить не могли(нет, все было прилично, просто обидки со стороны свекрови), моя мама с ним больше времени проводила, свекровь я вообще и на пушечный выстрел не могла почему-то подпустить к нему, ругаю себя за это, и вот нам предстоит приехать в Москву в июле - так я аж с содроганием представляю как и что будет, она хорошая женщина, но не могу я переступить через себя. Вот как мне быть? Как успокоить свою ревность или что это?

И еще, поначиталась я вас, и решила тоже в отпуск купить легкую коляску, а то у нас бебикар классик- это танк, конечно (я тут с ней смотрюсь как белая ворона), воодушевилась колясками, как у Mariam и у Egoistka, но тут нет таких!!! Пришлось брать макларен, она, конечно легкая, но на этом все ее достоинства заканчиваются, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да это понятное дело, что пробки, но факт остается фактом, по нему надо ездить быстро.. поэтому я одна с ребенком вообще не хочу ездить..

жила бы я у бабушки в городе..лепота.. там конечно с радостью и легко одна бы ездила... :)

a`lena, а какое именно Ромер заказали? я тоже хочу из Германии заказать..

osinushka, гы блин..я тебя читаю и у меня только один смайлик на ум приходит getUserSmile?smileId=1c51698d83dc

Murach, я тоже боюсь летать после одного случая..для меня теперь мысленно каждый раз как последний..уже думала обратиться к психотерапевту :(

 

Kylema, многие в Россию заказывают из Германии..почему бы и вам так не поступить?

 

правда моя коляска сооовсем не легкая...я ее наоборот брала на замену легкой, как основную прогулочную.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да надо было бы, но у нас уже две недельки до отпуска, не успеем. Можно было бы съездить в Германию, но это надо целый день только под это выделять. И не факт, что в ближней части Германии есть Хартан. Я хотела Хартан i-go.

Когда летаю постоянно читаю отче наш на взлете и на посадке, сижу с закрытыми глазами и бормочу себе под нос))) Хотя летаю постоянно, еще с самых ранних лет,и перелеты такие через всю Россию (выросла я в Якутии) , но боятся стала где-то года три назад, по непонятным причинам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька,Murach, с полугодиком вас)))

спасибо! Сашка уже большая такая... спит меньше, больше играется.... так хочется, чтобы она не взрослела так быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый час вас читала ))))

 

У нас тоже нет пока зубов, но уже видно в десне два пупырышка. ))))

 

Спит она всю ночь не просыпаясь с 21.30 до 8,9, а иногда(очень редко) до 10 утра. Но мы на ИВ! Иногда бывает просыпается в 5 утра поесть, примерно раз в неделю такое бывает.

 

Предложение муж мне сделал скромно и романтично )))) Спрятал коробочку с колечком в коробку с конфетами(запаковал ее обратно, не знаю как, но она была как с магазина целая в кульке не тронутая). Я пришла домой, а он говорит: давай чайку с конфетками попьем - открывай конфеты )))) Пока я открывала он сбегал на балкон за приготовленными и спрятанными розами )))). Ну дальше всем известный вопрос.... ))))) Потом пили шампанское и чай с конфетами )))). И это было 5 лет назад ...боже, как время летит....

 

На рождение дочки подарил мне серьги с жемчугом, очень красивые. Маргарита- в переводе - жемчужина )))))

 

 

Про автокресло: На прошлых выходных купили RECARO Young Sport Microfibre pink, от 9 до 36 гк(категория 1-2-3)

 

 

И очередной вопрос: :m0591: Девочки, у кого когда месячные после родов начались? :confusion:

Я родила 13 декабря, а в конце февраля у меня уже первые месячные пришли (я тогда еще грудью кормила!). Правда в феврале и марте они скудноватые были, но с апреля" по взрослому" уже пошли... Кстати живот стал болеть в первый и второй день, раньше никогда не болел (((((. Может это из-за кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, lyubyasha, nik-ol поздравляем мальчишек с полугодием

Ссылки скрыты.

Я раньше никогда не боялась летать. Всегда думала, что от судьбы не уйдешь и спокойно садилась в самолет, но стоило забеременеть...и ужас стал охватывать при мыслях о полете. Видимо материнский инстинкт стал зашкаливать.

Девочки вы бы решились отправится в поездку с малышом вдвоем 6 часов на самолете+4 часа на поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да. Я прикармливаю. Хотя молока хватает, но начала вводить. Как ты так Илью приучила на горшок??? На пись-пись? Он молодчинка, все понимает!!! ТТТ.

 

Filipka, я пока побаиваюсь с ребенком ехать на дальние расстояния. Так что я бы не решилась. Хотя тоже, смотря какая ситуация, если это необходимо, то тут уже никуда не денешься и поедешь... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, да хотела поехать в отпуск на месяц раньше, а папы бы потом приехал,но что-то боюсь. Вся в раздумиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, почему вдвоем? Мы тоже пока пока только на ГВ. но вот-вот начнем уже может на след. неделе.

 

И мы беззубые тоже пока кстати. И врач сказала, что десны еще толстые. Хотя мне казалось, что вот-вот вылезут. Видимо как и у меня месяцам к 9-ти полезут, зато сразу все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, я бы одна точно не поехала :)))) Но в ноябрятах одна девочка улетела из Казахстана в Германию, с пересадкой, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena, спасибо! :)

 

Shubochka, попозже напишу с компа про горшок ;)

 

Virinda, а я жду своих кабачков, тогда и начну прикорм, хотя цв. капусту и брокколи все равно придется покупные давать...короче, видимо все дело в том, что я просто пока не хочу кормить ребенка чем-то, кроме сиси :(

 

Мариам, как вы покакали первый раз после прикорма???

 

а я сегодня решила, что сын повзрослел и больше не писается, на прогулку не одела подгуз, а он возьми да и написай в штаны! даже подержать в травку не успела только проснулся, улыбнулся и смотрю, пятно расплывается между ножек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ток когда мои кто-то летают, без меня. А сама просто обожаю взлёт, это чувство когда самолёт от земли отрывается, урррррр, прям тащусь. А муж всю жизнь хоть и летает часто, а боится. Но такой страх это не зазорно, ногие боятся летать.

Эгоистка, я планирую ездить с маськой, когда кресло др поставим, которое по движению ставится. Я не могу не иметь с ребёнком визупльного контакта. А пока и муж повозит, или такси

Осинушка, я тоже от вождения балдею. Но проблемы кто будет за рулём у нас нет. Когда я одна, я за рулём, а с мужем, пусть он и будет водителем, у меня есть чем занятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я что-то смешное сказала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, lyubyasha, с полугодием вас и ваших мальчишек!!! :flower:

♥egoistka♥, я заказала Römer King Plus Billy 2012 Classicline.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...