Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, lyubyasha, nik-ol поздравляю карапузов с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ссылки скрыты.

 

 

 

Всех С Троицей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не, я за рулем отдыхаю, обожаю водить! Боюсь, что Миша гундеть будет сзади, а у меня на его плач мозги отключаются. Когда родители позвонили, что он плачет, я чуть на красный не проехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RenataR, может на прогулки не отказываться от памперса? Всё таки рановато еще.

Murach, lyubyasha, nik-ol поздравляю малышей с полугодием! Ростите здоровыми и радуйте мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, те от движения он не укачивается? :( умоих глаза прямо моментально закрываются :)

А мобильный за рулем- ай-ай-ай!!! :strashno: Особенно, если ребенок сзади!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не всегда.Часто сидит, глазеет в окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ХЕЛП!!! ТЕМ, КТО НАМУЧИЛСЯ ДЕРМАТИТОМ , У ПЛЕМЯННИКА(1МЕС) СЫПЬ НА ЛИЦЕ. КРАСНЫЕ ПРЫЩИ, НЕКОТОРЫЕ С БЕЛОЙ ГОЛОВКОЙ. Я ТАК ПОНИМАЮ АЛЛЕРГИЯ. ЧТО МАМОЧКЕ МОЖНО КУШАТЬ???И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ОНА ПРОЙДЕТ(НА ДИЕТЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, может это просто цветение младенческое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я так же как и ты родила посредством ЭКС в конце декабря, месячные пришли в конце февраля, до мая признаюсь был ужас..меня заливало. сейчас более менее по сравнению с тем, что было. первые месячные вообще были жуткие, я очень много крови потеряла.

живот как болел до беременности, так и болит.

Kylema, есть сайты, на которых коляски уже есть в наличии, ждать не нужно. в общем при желании можно купить, даже в Москве дешево, вы ведь сюда собираетесь в отпуск, как я поняла?

Filipka, я бы решилась, не так уж и много.

Rеnata R, ну ты даешь, сын в полгода повзраслел и больше писаться не будет :Crazy: не всё так быстро, мамуля :)

Бипка, ну я так же рассуждаю..пока не куплю другое автокресло вдоем ездить не смогу.

osinushka, нет, но я чувствую себя бабусей :) только вязания не хватает :)

 

lyubyasha, nik-ol, мальчишек и их мам с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, какой муж у тебя молодец! Романтичное предложение сделал! И подарок замечательный! :class:

у меня пока не начались.. но чувствую, скоро..:( Я не думаю, что болезненные месячные стали из-за кесарева.. :sorry:

Rеnata R, мы уже второй день после введения прикорма какаем хорошо! Пока никаких изменений не заметила.. сегодня дам уже ложек десять.. посмотрим..

lyubyasha, nik-ol, с 6-ю месяцами ваших мальчишек! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, десять чайных ложек или детских? о, у нас мишки похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаете после КС месячные болезнее будут, чем были? Чего мне тога ждать? У меня всегда ужасно болезненные были. Сейчас иногда болит очень, как будто вот-вот начнутся, но пока нету

МаМарина, а мама на какой диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да КС тут вообще не причем.

у меня первое время были еще больнее, чем раньше, сейчас получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, как чувствовала!!! Начались! Живот уже двя дня болит.. Но у меня всегда первые два дня болезненные были.. Посмотрим, как пойдут.. И не выпить ведь ничего из обезболивающего :(

♥egoistka♥, Юль, я имела в виду детские ложки :) начала Миланку сейчас кормить, а она прям руками ложку хватать, в итоге дала больше половины банки, 50 г точно.. Как думаете рано на третий день прикорма?

Да, я тоже потом заметила.. пока сообщение писала, твоего еще не было, а потом, когда уже отправила, смотрю и твое сообщение появилось.. и мишки похожие :D

 

Бипка, вот и уменя где-то с неделю болело, как будто вот-вот начнутся.. Вчера-сегодня сильнее начал болеть.. И на тебе.. Начались, нежданные :malicious:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, а у нас так часто бывает - сначала вес 2 недели стоит, потом скачок сразу на 200-300 грамм за несколько дней. Они ж не равномерно растут....

да у меня привычка примерно раз в неделю взвешивать, вроде всегда прибавлял, ну кроме когда массаж был, послежу за весом сейчас, не буду пока вводить прикорм

 

lyubyasha, nik-ol с 6 месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы еще на ГВ и без прикорма, наверно не раньше чем в июле начну, он у меня и так неплохо прибавляет, да еще и дристун непрекращаеться, вроде не понос, но какает 3–4 раза в день.

Я ему надаче иногда луковку срываю сидит жует ее корчится, но жует :) а еще кусочек груши седня дала пососать, отвернулась а он ее откусил и сиди мусолит во рту, хорошо не подовился!

У нас прорезался второй зуб, может и слюней с какахами станет меньше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я еще не начала, хотела сейчас, но Владьку опять обсыпало немножко

Мансурика, Арланчика и мамулек с 6 месяцами!!!!!

@Mariam@, ну твоему милому хомячку много надо!!!

МаМарина, в месяц сомневаюсь, что аллергия. Аллергены выходят за две недели полностью, я убирала все, ела только рис, чай и рисовые хлебцы, пусть поправляется скорее

Девочки, это дурдом у меня сегодня Владька орал с 05:20 до 08:00, уже охрип под конец, причину я так понять и не могла, успокоился только на причащении, но и то сейчас все поднывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka, Бипка, Юлька, natusik //,  a'lena, Filipka, Egoistka, @Mariam@, Esenia8118, Biondo, спасибо всем за поздравления!!! Не верится что нам уже 6 месяцев! :)

 

nil-ol, поздравляю вас с Мансуром с полугодием!!

 

А мы тоже балдеем от цв капусты!!! С таким жалостливым видом еще просит!! :) в конце даю ложку погрызть, он ее так смачно облизываает!! Любит мой поесть все-таки! :)

 

@Mariam@, мы тоже больше положеного с'едаем! Уж очень ему нравится! :) что следующее будете вводить? Мы наверное брокколи!

 

Я тоже своего вожу везде. Сажу его рядом, кидаю в ноги игрухи едем. 30 минут дороги спокойно выносит. Раньше кричал в автокресле, сейчас едет, улыбается. Мне как-то даже веселее, я с ним и в химчистку и в ателье и в магазин! Плюс по гостям и больницам всегда вдвоем! Я как мать одиночка)))

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня Зарина на второй день брокколи съела всю банку 100 гр, я тоже боялась, но ничего, пронесло.

 

 

а еще мы купили кабачок Беллакт..уж не знаю, давать, не давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, думаю 50 гр не много, ведь у Миланы хороший аппетит (ттт), просто по многу каждый раз не прибавляй, чтобы нагрузки на поджелудочную не было.

У нас второй зуб показался в дёсенке пару дней назад. Доча сегодня очень мучается, уже вибуркол и утром и в обед ставили. Так жалко малышастю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, а как у вас с зубиками? может скоро вылезут, поэтому Владюша не спокойный..

lyubyasha, я недельку цветной покормлю, а потом брокколи попробуем:)

♥egoistka♥, я завтра тоже всю банку дам, там по-моему 80 гр.

Тут у нас кто-то пробовал кабачок Беллактовский, вроде нормально все прошло.. баллакт белорусский?

 

а где наши жжжубыыы??!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сколько зубастиков! всех-всех поздравляю! :flower:

 

у меня муж в командировку на 3 дня... С утра мои зажигали, капризничали, пюрешки съели очень плохо! я ж охренею 3 дня, если они себя так вести будут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, будут и ваши зубки. Никто без них не остался. Лишьбы не много сразу лезли, а то тяжело.

Осинушка, у тебя вроде мама не далеко. Если уж веселуха будет, вызывай на помощь.

А я вчера что-то слопала, что у Вики попа покраснела. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, скоро :) тем более ты говорила, что уже виднеются..

Бипка, со вторым зубиком вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, дааа, придется маму с папой звать... Мы активно из кругов выпрыгиваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...