Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

МаМарина, не факт, что это аллергия. Но маме лучше пока не увлекаться молоком, сладким и мучным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥,

это мы едим кабачок беллакт, нормально все, но нам и Гербер нормально идет, хотя мы атопики :)

а я вот тут поехала на работу, все пошли обедать аут, ну и я с ними. Открыла меню - блин, ниче нельзя! В итоге плюнула и съела бельгийские вафли с мороженым и ягодным соусом! Потом ругала себя, но ничего, прокатило :) думаю, мож теперь так всегда можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, не вылез ещё. Только мучает((((

 

Murach, вына ГВ? Если не высыпал и всё хорошо, то можно лакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки всю банку прикорма съедают за раз? У меня где-то 2/3 кабачка ( банка 125 г), вот сегодня еще ложку цветной капусты дала.+ докармливаю молоком( высасывает 50мл)+ смесь.Это много получается? Вы докармливаете в это кормление еще.Если бы она съела всю банку, тогда понятно, не докармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, я даю 1 банку на брата + пару ложек, если ввожу новый продукт, + 60-100 мл смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, когда съедает 80 грамм - нормально..когда 100 - уже запор :( и всегда докармливаю, сколько выпьет, столько и выпьет.

Murach, прям атопики? вроде на фотках у Андрюши чистое лицо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, nik-ol с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка,

мы на СВ, моего молока не хватает. Раньше мы коростой покрывали от одного вида чего-либо коровьего :) может, и правда все меняется к лучшему...

 

♥egoistka♥,

чистое, потому что я уже полгода ниче не ем (ну почти) :) а так чуть что - сразу сыпь. На молоко, сметану, сыр, мороженое, йогу рты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стратег в плане подарков. Ещё задолго до события (может даже за полгода) в разговоре мимолётом узнаю чего чел бы хотел купить, но по каким-то причинам не покупает, ну и т.п., записываю в телефон на память, потом заранее узнаю не появилась ли у него эта вещь и покупаю! Всегда в точку!

Анастасёк, БЛ кабачок+молоко мнеочень вкусным показался. Оставь, если срок годности позволяет - через месяц даш.

Rеnata R, поздравляю что нашла подход к ребёнку. А мы сего почти весь день в пампе провели. И такая же фигня - первый мокрый был (после обеда), покормила - накакал,сменила, накакал остатки :( сменила и потом через 3 часа сняла а там всего 1 попис! Вот, как и говрила - во второй половине дня можно вообще без пампа.

osinushka, а рюкзачков для близнецов ещё не придумали? :Crazy:

Murach, с запозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!

osinushka, a`lena, n@tusik //, Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Бипка, Спасибо!

Kylema, Не знаю поможет ли тебе мой совет. Не думай о свекрови "СВЕКРОВЬ", она - МАМА самого лучшего маленького пупсика, который стал твоим мужем. Она к нему испытывала те же чувства что и ты сейчас к своему сыну. Она - не просто бабушка, а непосредственный участник создания твоего малыша, ведь и она внесла свой ОГРОМНЫЙ вклад в то, что он у тебя есть и что он такой! Когда она его держит - думай о том, как она растила своего мальчика и потом всю жизнь мечтала о внуке, чтоб заново испытать такие чувства и ТЫ подарила ей эту неповторимую возможность, смотри и гордись собой, своим сыном. Наступит момент, когда у него тоже появится сын - твой внук и ты так же сильно будешь чувствовать, что он ТВОЙ внук, и его тебе подарит чужая для тебя женщина, неужели ты захочешь, чтоб его мама испытвала к тебе такие же чувства, какие испытываешь ты к своей свекрови!?

Kylema, если б рядом со мной сидела в самолёте такая как ты - я б ей вдарила с ноги (как мой муж говорит), чтоб сознание потеряла, чтоб людям на психику не давила и сама не мучилась. Что за проблема - вы на материке живёте - ездийте наземным транспортом, зачем панику в салоне наводить своими фобиями!?

Летать вообще не боюсь, в детстве это вообще был праздник какой-то, как повзрослела стала немного волноваться, но не сильно, хотябы потому что знаю статистику, на машине ездить и то больше напряга! Но на взлёте и посадке, конечно, напряжена немного вместе со всеми, особенно если рядом силит кто-то и молится! Хотя это мне не мешает получать удовольствие от непередаваемых ощущений. За родных тоже не боюсь, вот мама моя сейчас летит - я больше переживаю как она из Домодедова до Казанского вокзала доберётся чем за сам полёт.

Tanya_, Отличное предложение - просто и красиво! У меня нет ещё месячных (тьфу-тьфу-тьфу)

Filipka, Спасибо! Без проблем бы решилась, т.к. ещё не знаю как это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,

я даю овощей 100-130гр, потом грудь сколько съест. Проверила несколько раз - съедает еще где-то 100-120гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, что за грубости)

Murach, ну вот те на :( надеюсь у вас это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, @Mariam@, Biondo, Esenia8118, lyubyasha, Спасибо!

 

А ещё мы сегодня впервые ездили в автокресле. Маська был доволен. Я села рядом на всякий случай, но он с таким упоением смотрел в окно..., потом начал засыпать. Второй раз (обратно) ехали уже время ко сну было, раскапризничался весь. Но только в кресло посадили - чудо ребёнок! Только вот за папиным сидением ему тесно оказалось - кресло не лезет. Папку чуток вперёд двинули, кресло влезло, но с наклоном небольшим - Мась, получается почти вертикально сидит. Такой у нас папа большой. Придётся за пассажирским цеплять сидением :(

 

Юлевна - дважды мамулевна*, Мы съедаем до 130г прикорма, ещё молоко сверху сколько съест.

Shubochka, Спасибо

♥egoistka♥, про самолёт? Смайлик не поставила - я без злости! Просто своё волнение нужно скрывать от других, не сеить панику, помолиться можно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну она же наверное не вслух на весь салон молится, а про себя :)

мы тоже часто в автокресле засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, Не знаю поможет ли тебе мой совет. Не думай о свекрови "СВЕКРОВЬ", она - МАМА самого лучшего маленького пупсика, который стал твоим мужем. Она к нему испытывала те же чувства что и ты сейчас к своему сыну. Она - не просто бабушка, а непосредственный участник создания твоего малыша, ведь и она внесла свой ОГРОМНЫЙ вклад в то, что он у тебя есть и что он такой! Когда она его держит - думай о том, как она растила своего мальчика и потом всю жизнь мечтала о внуке, чтоб заново испытать такие чувства и ТЫ подарила ей эту неповторимую возможность, смотри и гордись собой, своим сыном. Наступит момент, когда у него тоже появится сын - твой внук и ты так же сильно будешь чувствовать, что он ТВОЙ внук, и его тебе подарит чужая для тебя женщина, неужели ты захочешь, чтоб его мама испытвала к тебе такие же чувства, какие испытываешь ты к своей свекрови!?

 

+10000000 я когда читаю сообщения про то, что свекровям внуков давать не хотят, у меня сердце кровью обливается, сразу думаю ,что найдет моя звездочка себе такую мадаму, которая также будет думать.. аж плакать хочется. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня правда нет свекрови, но есть свекр и бабушка мужа. Всем даю без проблем, пусть сидят, играт, тискают сколько влезет. Даже сам часто напоминаю, что мы у бабушки мужа давно не были, надо заехать, пусть Архипчика расцелует ;)

А про самолет.. грубовато, конечно... но понимаю. У меня в прошлом году был случай, с мужем летели, а рядом тетка какая-то сидела, так она при взлете, как вцепилась мне в руку, как начала причетать.. пи...ц. Я и так боюсь летать (правда мозг ток близким парю), я беременна так еще и эта вцепилась... потом с мужем местами поменялись ,она его терроризировала :) Вот ей бы треснула :)

Кстати, подарки я точно так же как и ты выбираю. Прислушиваюсь, запоминаю, записываю. ;)

С полугодием Мансурика!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень сильно боюсь летать после одного случая..но на меня если посмотреть - я спокойна, как танк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а что у тебя было? :)

nik-ol, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тут об этом уже рассказывала, правда в беременной болталке.. тряхануло нас оочень хорошо, как воздушная яма, но вниз несколько секунд самолет "падал", весь салон заорал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы однажлы с мужем летели и сидели с ним через проход, а со мной пара не молодая, так женщина весь полёт мне мозг полоскала, как это так, я не боюсь летать и почему? Чуть не сгрубила под конец полёта.

А однажды страшно было лететь. Время взрывов как раз было. Сидим перед посадкой, а на кресле на против парень, бритый, в каком то балахоне, с чётками и постоянно бормочет, явно молился. Мы в начале посмеялись, что как перед концом себя ведёт (такие весёлые парни со мной летели). А когда он с зади нас в самолёте сел было не смешно, так и ждали плохого (((

Николь, много кто молится при взлёте, люди волнуются очень, но делают это не в голос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень боюсь на самолетах летать, но не молюсь.

nik-ol, про свекровок полностью согласна с тобой, сами ими будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком то балахоне, с чётками

может еврей был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да фик его знает. Напрягало, что молится ка в последний путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, спасибо!!!

 

А я люблю летать! Прям кайфую от момента взлета и посадки! :) всегда в предвкушении полета!! :)

 

Девочки, вопрос, что может принодиться во время полета? Полет долгий: 7 и 10 часов. Поильник, лекарства, игрушки, пампы, сменная одежда, рюкзак, дет питание... Еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, одеяльце..обычно в самолете становится холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тоже думала плед взять, но там оч хорошие одеяла дают, поэтому решила лишний груз не тащить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...