Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, я читала, что когда ребенок болеет, новый прикорм не то что не вводят, а отменяют то, что уже ввели. Выздоравливайте! А уже потом лакомиться будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ristika, у нас есть потертость, а витамин д не принимаем, т.к. у нас на него аллергия, но педиатр мне постоянно на ней (потертости) заостряет внимание

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, Kotka23, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, ооочень приятно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Котильда, Nuysha777, Olaaaaa, tanya ponchik поздравляю ваших малышей Архипа, Ярослава, Михаила и Софьюшку с ПОЛУГОДИЕМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, нет, нет!! Не нужно вводить! Как Владик выздоровеет, дня через три можно ввести.. А почему температура? Вы простыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuysha777, Olaaaaa, tanya ponchik

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне сделали УЗИ! Всё ок, непонятно куда делся полип ЦК (был до родов) - не видно. Один фолликул в яичнике 10 мм, остальные маленькие, матка беременеть пока не осбирается. Так что в ближайшее время М вроде не придвидится у меня :girl_dance: Да здравствует ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо! они то бледнеют, то краснеют, зависит от активности малыша. еще и ушки шелушатся. мы вчера поползли! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архипа, Ярославчика, Мишеньку и Софьюшку с месяцами!!!!!!!!!!

@Mariam@, не знаю, думала на жубы, но если вчера он провел на руках у меня с 6до8 утра, то сегодня я его носила с 12 до 7 утра. Спит только на руках и только вертикально. У меня уже спина болит, руки трясутся... Вызвала врача, пусть посмотрит.

 

МаМарина, поздравляем Аришку!!! Пусть теперь нашим карапузам дает мастер классы по ползанию!!! Какие были предпосылки?

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, сначало ползала по пластунски, как девочки пишут, как гусеница-сначало ноги подогнет, руки вытянутые, потом ноги вытянет, а на руки встанет. теперь еще и на четвереньках домиком встает(на полную стопу)

 

с днем рождения, малыши!

1278929214_0473.026.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, У меня муж тоже с друзьями на футбол ходит и смотреть и играть... я не против... лучше так чем будет мне за компом в футбол играть.. Но есть одно то что помогает мне с малым.. на час если что могу оставить... спокойно...

Hohotulya, ого ничего себе! вам такого добра до школы хватит!!! Поздравляю!!! Ну наверно большинство мужиков именно так и делают!!

Shyusha, Спасибки за ответ.. вот решила лучше мультиварку чем аэрогриль...

Анастасёк вот это да история класс!!! так романтично!!!

Просыпаемся до сих пор а эту ночь вообще каждый час или полтора.. жесть вообще... думаю может зубы...

Бипка,муж дарил золотой браслет на руку а свекровь кулончик для цепочки..

Rеnata R,Я тоже везде таскаю малыша с собой... хотя на часок или 2 смогу маме оставлять.. но мне так спокойней... А Илюха с мамой молодцы .. с одним памперсом! Ничего себе они уже и в бассейне купались.. а температура воды какая была?

Virinda,Здорово что все хорошо! Поздравляем с прохождением всех специалистов!

lyubyasha, nik-ol с 6 месяцами! Простите что с опаданием.. вчера не было возможности сесть за комп!

osinushka, tanya ponchik, @Mariam@, nik-ol, Анастасёк, Бипка, Olaaaaa, Lorya_стану мамой, Shubochka, Nyata, котильда, n@tusik //, Esenia8118,

Ссылки скрыты.

nik-ol, С удачной узишкой!!!

МаМарина,Вот класс поздравляем вас!!! Ну все мама теперь лови...

Котильда, Olaaaaa, tanya ponchik С полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Nuysha777, Olaaaaa, tanya ponchik c 6 месяцами вас! :flower:

 

Esenia8118, вот вычитала: При введении прикорма следует придерживаться следующих правил:

  • Прикорм вводится только на фоне полного здоровья или устойчивой ремиссии имеющихся у ребенка заболеваний. На этот период не должны накладываться вакцинации, переезды и другие стрессогенные для маленького организма ситуации.

МаМарина, поздравляю с новым навыком! :flower:

Изменено пользователем Света17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, Спасибо!!!

 

Еще забыла написать мы вчера крестили Ярослава... погода была супер.. даже жарко.. еще и получилось что на троицу!!! Ярослав вопил как резанный когда увидел меня.. так как мне можно было уже быть в церкви.. Успокоился только после того как батюшка разрешил мне его взять .. с таким пониманием.. к малышу ..что у мамы правда хорошо.. ну главное не плач.. начал у меня на руках болтать гу ..бу.. па... абу... и уже с удовольствием сходил с батюшкой в алтарь..

 

Фото отчет чуть позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

прежде всего хочу поздравить наших замечательных мамулек котильду, Nuysha777, Olaaaaa и tanya ponchik и их деток с полугодием!!

Ссылки скрыты.

Murach, у нас тоже Racer GT.. и ничего она не тяжелая..по-крайней мере в управлении точно, несмотря на то, что по отзывам все ноют, что она тяжелая в управлении...я, несмотря на свою комплекцию 164 рост и 48 кг веса могу катить ее одной рукой. маневренная.

конечно не сравнить с легкими прогулками, но чего еще ждать от зимней прогулочной коляски :) по весу она тяжелая, если только на себе таскать..а внешний вид у нее бомба..сама потом увидишь.. на нас еще больше все оборачиваться стали :) в контакте фотографию коляски мои друзья парни аж комментировать начали :) понравилась им.

фотки коляски есть в профиле, если интересно. я очень довольна коляской, вы не пожалеете.

Esenia8118, когда ребеночек болеет прикорм вообще не дают, даже уже введенный.

Ristika, все что ты описала - нормально..у нас тоже сейчас аппетит никакой. 120 мл с натяжкой съедает и то не всегда..может вообще по 50 съедать.

МаМарина, поздравляю с поползушками! :):JC_goody:

Nysha777, с крестинами вас! flower.gif

 

а я вот почитав про самолеты вспомнила историю..как меня мой бывший (папа Зарины) в аэропорт провожал.. надо было уже проходить туда, где вещи проверяют (я забыла как называется зона) и тут меня дернул черт сказать, что я хочу есть, дома поесть не успела.

он меня заставил всё бросить и идти есть. я знала что уйти не получится, проще будет съесть всё и потом бежать, а иначе еще больше времени уйдет.

картина была супер - меня уже орут в микрофоны, а я сижу как хомяк с набитыми щеками, а бывший приговаривает: "ничего ничего, подождут, без тебя не улетят", потом бежала как в попу ужаленная. тогда ужасно злая была, сейчас смешно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Ура! Поздравляю! Значит и мы все скоро за вами...

Nysha777, спасибо! С крещением!

♥egoistka♥, :D ага! А в Домодедово ещё расстояния такие не хилые - бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с полугодием всех деток и мамочек - котильду, николь, олааааа, таню пончик! Сорри, кого забыла.

Мы еще неупавшие, но я, если ухожу из комнаты, то сына на полу оставляю. Купила заграждения, они на полу собираются в такой заборчик, вот там он и ползает.

Я летать не люблю, но так люблю путешествия, что готова потерпеть. Истериков на борту не встречала:)

Девочки, мой сынок вчера впервые испугался чужих. Раньше так легко шел ко всем на руки, а вчера пришла пара в гости, так он девушке еще дался, а от мужчины у него прям истерика случилась... Успокоила, через какое-то время принесла обратно, он его увидел и опять в рев. Прочла, что это к 6ти месяцам бывает. Есть у кого еще ребенок чужих боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у меня только одну подругу видит и плачет..хотя она хороший человек..а в чем дело не пойму!

 

 

к нам приезжал ортопед, и узи сделали..тазобедренных суставов, брюшной полости, почек, НСГ..всё ок у нас :) а насчет стопы сказали - небольшой тонус одной ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у нас тоже боится...сначала в недоумении минуту находится, рассматривая лицо того кто взял его на руки, а потом в плач...даже если и я рядом. Истерика продолжается пока я его на руки не возьму. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, Nysha777, nik-ol, спасибо

а у нас не получилось вчера покреститься...Ариша болеет-верхние зубки лезут, темпа 37.7 была , сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже крестных не признает, хотя они у нас часто в гостях бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, nik-ol, badgerm, Спасибо!!!

♥egoistka♥, С хорошими показателями вас!!! Ну а не большой тонус это быстро уберется. массаж и ванны..

badgerm у меня вроде так еще не было... но уже если кто то его держит не знакомый сразу ко мне тянется.. а если не беру вот тогда ор.. вчера в церкви так было... пожалела что зашла может если бы не видел меня не орал так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у нас Архип тож чеа впервые в жизни испугался бабушку мою. Последний раз видел ее месяц назад, а вчера приехали к тете (ее он тоже видел месяц назад) и тааак рсплакался, к тете потм привык ,улыбался ей, танцевали они, а как бабушки видл так в крик жуткий. Так обидно было, бабушка так хотела его подержать, а он не то что подержать, даже рядом н мог быть :sorry: хотя до этого всегда ко всем шел, а мы часто в гости ходим, везде ездим с ним, :think1:

 

Nysha777, С крестинами вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила невролог..мне сразу не особо понравилась..Зарина тоже у нее разнылась..с другими врачами такого не было.

в общем и складки у нас не симметричные, одна нога короче другой, типа одна половина туловища в сильном тонусе.

ну нам и ортопед сказал массаж сделать и она.. будем до отъезда делать массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у меня папу родного испугался - неделю не видел. А потом на работу ходила - тоже. Это нормально. Нужно чужого человека сначала со своих рук показать и так, издалека, без активности. Минут 10 чтоб деть присмортелся, познакомился, привык, потом можно дать на руки, но самой рядом быть и отойти можно только когда деть начнёт улыбаться и перестанет оглядываться на маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и блин девочки..меня убило.. типа она слоги не говорит "ма, ба" и так далее.. должна уже как будто. бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...