Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, чё там совсем чокнулись чтоли? ма, ба, ага, ещё бронетранспортёрчик пускай выговорит, блин! Аж взбесили. Ничерта не знают.. Не слушай!

Мы ещё не плачем у чужих (вчера приезжала сверковь со свёкром, не видили Даню месяц), сынок долго их рассматривал, потом заулыбался. Узнал)) Но не плакал у них на ручках, только меня постоянно взглядом искал, рядом я или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

и ноги типа кривые и одна нога короче. вообще жесть)

Анастасёк, да я знаю.. просто удивило..это я блин у мамы уникум была, в год и два уже стишки рассказывала..а тут я даже и не ждала, что будет слоги в 5 месяцев говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пипец ноги разной длины. Пускай на свои смотрит. Прям хочется за такое по роже дать, вот честно. Просто могла бы сказать, вам рекомендую на массажики походить, дам направление, а не ноги кривые..... фу, бесит прям, не могу.

 

МаМарина, поздравляю, вы уже вон чё вытворяете. Мы ещё оч далеки от вас, мы даже ползать особо не хотим, даже побуждая его ползти к игрушке и подталкивая за стопы.... ни в какую ещё.)))) Ну мы и помладше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, звучало конечно резковато..она сама вся резкая была..так себя вела, как будто мы ей должны. она невролог из поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, понятно. Я просто не люблю таких врачей, которые так жестят словами... Надо быть более лояльными чтоли, вы ведь с людьми работаете, тем более с малышами...

 

Бипка, мне муж подарил кольцо с сапфирами и бриллиантами. (У меня были такие серёжки, теперь комплект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мама тоже возмущается, говорит даже не улыбнется ребенку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и блин девочки..меня убило.. типа она слоги не говорит "ма, ба" и так далее.. должна уже как будто. бред какой-то.

:blym: пипееец! спасибо за поздравлениеbadgerm, у меня редко когда боится, обожает детей! кусает щипает их, но мне кажется она хочет обнять и поцеловать их ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, поздравляю!!! Ариша умница!!!

 

Nysha777, с крестинами вас!!!

 

♥egoistka♥, забавный случай в аэропорту :D

 

Мой еще не падал и буду стараться, чтобы избежать этого.

И к чужим мы не идем на руки, как Николь написала, сначала должен приглядеться и привыкнуть, а потом возможно и пойдет, но не факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляюс полугодовасием котильду, олааааа, таню пончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, Nuysha777, Olaaaaa, tanya ponchik поздравляю маленьких Архипа, Ярослава, Михаила и Софьюшку с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

а мы сегодня были у невролога. все хорошо с Антошкой, сотрясения не было, узи не нужно. да он вроде и всю ночь спал и с утра ведет себя как обычно. врач пошутил, что нам надо своему летчику шлем приобрести :m0591:

Изменено пользователем Кристина оск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина оск, слава Богу!

мы пока не летали с кроватей и прочее.. я этого оч боюсь, ухожу только оставив сына в кроватке...но скоро и это не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я помню Зарина описила кого-то из поликлинике, и сейчас надо было)))

Кристина оск, хорошо что все обошлось!!!! Точно шлем купите ему! не зря у тебя на линеечке два самолета)))

Мамарина вы быстрячки, молодчинка дочурка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не оращай внимания. Я один раз какую-то дурную врачиху вызвала, когда Архипу месяц исполнился, так она тоже оооч резкая была, сказала, что у нас сильные шумы, скорее всего порок сердца, водянка яичек, триммер, ужаснейший тонус и весь желтый, и уздечку срочно подреззат ьнужно. Помню спрашиват, берет ли грудь, я отвечаю что да, хорошо, а она мне "а не должен" :D . Короче напугала меня... я на след день поскакала к другому врачу ,тот сказал чт овсе ок ,ток жклтушка еще осталась и фсе. Вот прибила бы таких дур, чесслово. а, она еще с меня содрала 6500!!! Это самый дорогой врач, который к нам когда-нлибо приезжал. Кстати, официально она в Видное "стоила" 3800, но это я уже узнала после :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Shubochka,спасибо

врач пошутил, что нам надо своему летчику шлем приобрести

есть такой шлем :D

Ссылки скрыты.

 

Мамарина вы быстрячки, молодчинка дочурка!!!

спасибо, да неее не быстрячки, просто нам через 10дней 7месяцев! Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у меня неделю назад тоже стал истерить на чужих - это нововведение возраста - взрослеем

Nysha777, с крестинами вас! ждем фотоотчетик!!!

♥egoistka♥, весело вам. Они книжки с собой не носят, чтоб сразу технику чтения у наших зайчат проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ааа точно вы ж самые старшие!!! Ну все равно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой шлем :D

Ссылки скрыты.

 

ха, какой классный!!! надо приобрести :D

Кристина оск, хорошо что все обошлось!!!! Точно шлем купите ему! не зря у тебя на линеечке два самолета)))

я и не заметила) видно судьба такая у мужика мелкого :sorry:

Кристина оск, слава Богу!

мы пока не летали с кроватей и прочее.. я этого оч боюсь, ухожу только оставив сына в кроватке...но скоро и это не поможет

так я и не уходила..прям при мне все и произошло, мне мгновения не хватило чтоб подхватить его...больше по нашей кровати он ползать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, сделаем массажик и тонус уйдет.. главное что УЗИ все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо!!!

♥egoistka♥, Массажики все исправят! мы уже говорим эти слоги... но все детки же по разному... она чуть позже скажет.. это тоже самое в 7 месяцев должны пирамидку собирать... кто то да может кто то нет... но уверена что детки вырастут и к году сравняются... даже не парься.. некоторые ползают в 6 мес.. а мы нет.. но это же не значит что мы не такие .. просто у каждого свое ...

 

Shubochka, Кристина оск, Спасибо!!!

 

Esenia8118, Спасибо!!! конечно будут просто нас фоткал . надо забрать фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ой, слепашара я!! С ПОЛУГОДИКОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

про капли в самолете - да, в нос их надо закапать на взлете и при посадке.

Про врача не расстраивайся, забей. А кто массаж вам будет делать? в страховку входит?

к нам сегодня первый раз массажистка приходила, которую Homa порекомендовала. ОООч. мне понравилась, так что если что - могу контакты дать.

 

Девочки, про шлем вы зря смеетесь. Моя подруга сыну надевала похожий, когда он ходить начал, потому что падал и в прямом смысле головой об пол бился. И не только об пол.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да уж врачи. Я бы оменяла невролога. Думаю, у вас по контракту это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, мне тоже в кабинете здорового ребенка сказали, что Миша уже должен говорить слоги БА, ГА, МА, но Миша их ИНОГДА говорит. А сегодня вцепился мне в пуговку, я говорю "пуговка", а он "ПУГА", я чуть с кровати не свалилась!!! Думала, показалось, но муж тоже слышал.

Еще на ночь не переложила Мишу в кроватку, проснулась от того, что сын сису добывает :) , теребит пижаму, расстегнула ему, он сам дотянулся, поел. А утром искал сису у папы :malicious: Не нашел, захныкал.

А про врача: забей. Все у Зариночки в порядке, у самой врачихи ноги разные и половина туловища в тонусе! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да я не парюсь..меня больше наша ножка волнует..мне просто кажутся странными такие требования :) бред какой-то.. мне кажется в этом возрасте ребенок еще не должен четкие слоги типа МА, БА, ПА выговаривать осознанно..если только случайно.

но опять же, мама говорит, что я в полгода уже мамамамамамама беспрерывно говорила.. но я вообще рано говорить начала..

Murach, да нам срочно надо до отъезда курс сделать, вряд ли она сможет..а в контракт не входит у нас массаж, мы взяли самый маленький набор, потому что нам уже почти полгода и то очень дорого вышло.

позвонила им сегодня, они знают про наш отъезд, обещали найти массажиста срочно.

 

Lorya_стану мамой, а что менять..самое главное она увидела..что у нас половина тела в тонусе, я присмотрелась и сама заметила, одно плечо даже выше другого, раньше я этого не замечала..

Kotka23, пуга - прикольно :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы говорим агайя, агигай, нге, хе, ну агу все говорят. Мама моя говорит что рано разговаривать начнет-посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...