Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Murach, А шлем в ноябрятах тоже обсуждали и выдвинули предположение, что ребенок привыкнет, что при ударе, он ничего не чувствует и у него не выраатаются лпределенные рефлексы и потом, когда шлем снимут не будет себя береч :D

Ну вот и я об этом. Жалко детку, конечно, но сейчас эти удары больные, но не опасные, потому и лучше в учении чем в бою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, если по каринку, то там написано не манеж, а развивающий коврик с ортиками от 0 до 12 мес :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня Влад отзывается на имя

♥egoistka♥, не переживай, массаж сделаете и все пройдет! а платным врачам действительно надо "много диагнозов" поставить, а потом вылечить, иначе как они вам свой профессионализм продемонстрируют

котильда, спасибо большое, сегодня у меня (пока) идеальный ребенок! температуры нет, но и жубов пока тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Уже месяц откликается, причем не только на имя, но и на все его производные и прозвища.

 

... одноразовые пакеты для горшков? :think1: :think1: :think1:

:hohot: насмешила! Первый вариант правильней, но и пакет засунуть тебе никто не мешает.

 

УРАААА! У нас отопление отключили, наконец-то можно не потеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: у нас еще похожий разв.центр- Музыкальный океан, на ескай ру

 

только лучше купить один, чтоб было разнообразие игрушек :)

А еще, все, что ты подаришь-дари разных цветов или разных форм или с разным рисунком. Это миф, что двойняшкам надо дарить что-то одинаковое (в книгах по воспитанию двойняшек об этом написано!), кстати, маме на озоне можно купить книгу "я или мы? Как растить близнецов?", оооочень хорошо написано и по делу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ну слава Богу :) когда обрато поедите?

nik-ol,блииин, я просто надеялась, что мож какие-нить специальные горшочные пакеты есть :D я решила к вас с Ренатой Р присоединиться и учит Архипыча не писаться :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я вроде не про тебя, я вообще написала, что манеж рано ;) я видела, что твоя картинка-коврик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а у вс ток в июне отключают? ого.. :)

 

osinushka, просто я сама сначала думала, что эт манеж, вот мне и покащалось, что ты про него написала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврик с ортиками от 0 до 12 мес

крутая вещь! А как называется, что-то не могу в инете пока найти. itsimagical коврик с бортиками - не находит :(

 

osinushka, поняла, нужны разнообразные игрушки. СПС за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда:), просто нам друзьья хотели манеж дарить-я поняла, что в 2-3 м совсем рано :)

 

А еще: наборы постельного белья-они недешевые, а и нужно 2! Не совсем для облегчения жизни мамы, зато точно хорошая экономия сем.бюджета с двойняшками, их лучше либо одинаковые, либо с одним рисунком, но разных цветов: я такому подарку была бы очень рада - актуально тем, у кого на дачу надо набор, и в мос.квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,

Ссылки скрыты.

(Мариам, не ругайся :flower: ) раздел для "самых маленьки от 0 до 12" Коврики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы.. не успеваем мы с массажем, так срочно никто нам не может его сделать, все заняты. жесть блин..придется там искать..а там я очень сильно сомневаюсь, что делают нормальный массаж, судя по тому, что в поликлинике детским массажистом работает моя бывшая одногруппница, которая дуб-дубом.

osinushka, даа.. постельное белье вообще дорогое, я офигела, когда заказывала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно. Сейчас куплю моему масе шарики воздушные плотные. Мы на выходных в ресторане были, ему там шарик дали. Так столько восторга было, так хохотал))) ну и в кафешке посидим, наверное. У нас на озере, где мы гуляем обычно, приличное кафе есть. Отметим наши полгода))

 

Эгоистка, вот у нас в роддоме такая главная педиаторша была, как ты рассказываешь. Даже не улыбнется ребенку. Я еще задаваась вопросом, зачем тогда работать детским врачом, если ты такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю Федечку с полугодием! и его мамочку тоже :flower:

 

котильда, ссылка не работает, но я все равно нашла, там есть то, что нам нужно..офигенно просто..пульт, как настоящий :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, там - это где? в поликлинике? на сколько я помню там тоже очереди и массаж по 20 минут.. Может лучше у бабушки найти хорошего специалиста и там сделать.. Не переживай, массажиком тонус быстро уберется..

 

Lorya_стану мамой, Федю с 6-ю месяцами!!! Совсем уже большие!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, аа, ты, наверное, и имела в виду там.. у бабушки?! че-то я туплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, аааа ,я этот пульт 150 раз видела и думала ,нафига ,а сейчас ,когда ты написала, до меня дошло. архип тоже обычный пульт обожает,обслюявить- святое дело :) Вот зачем он нужен! До меня как до утки доходит :Crazy: тож куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, котильда, а у нас уже есть этот пульт :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:

 

девочки, а вот когда деть начинает в горшок какать, как эту какаху убирать? воду наливать и в унитаз выливать и потом мыть (сори за вопрос, я просто реально не представляю :confusion: ) или мож есть какие-нить одноразовые пакеты для горшков? :think1: :think1: :think1:

у нас такой класснючий душ, душ Алексеева называется, у него оччень напор сильный, классно смывает все какахи))) Ну и себе пользоваться -прятно...долой целлюлит))) Тока, зараз, после такого душа, молоко так прибывает, что незнаешь куда девать....Я поэтому с ним аккуратно)))

Федюху с днем варения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну и как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нравится.. весь его обсасывает :Crazy:

 

Плюс этого пульта, что он действительно как настоящий.. игрушечные пульты Тимура никогда не интересовали..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Shyusha, Esenia8118, Kylema,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляю тебя и Феденьку с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ой-ой-ой! Простите! Вы же тоже сегодня совсем большие!!! Поздравляю Дениску с 6-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос конечно , но все же.....девочки вы питание в микроволновке подогреваете или на водяной бане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Дениску с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...