Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Nyusha777, Olaaaaa, Tanya Ponchik, Lorya, N@tusik //, osinushka, Shyusha, Esenia8118, Kylema, Котильда с полугодием ваших детишек!!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а кто дает кальций детям? Мне невропатолог сегодня сказала так как мы крупные кальция нам не хватает, поэтому зубов еще нет. Я так поняла тут у половины еще зубов нет, так? Да и железо тоже! И йод сказала пол-года пить!

 

Мой говорит га, гей, гуу, гее, кхе итд)) но вчера он нас убил - сказал ГОЛЫЙ, правда л нечетко)) так прикольно было)

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, спасибо оччень приятно!!!! :love:

 

котильда, спасибо огромное!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Shyusha, Esenia8118, Kylema,n@tusik // с полугодием... Девочки у нас, что ни день, то праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, я в специальном подогревателе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ооо. вы еще Тимуру такой покупали :) Надо тож купить! И телефон,.. там тож есть :)

lyubyasha, ах-ха-ха "голый" :Crazy:

 

ДЕвочки, кто приучает деток не псаться, я с вами! Ток не знаю ,с чего начать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, во черт у меня нет такого((((че-то я не подумала об этом...

Nyata, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не ест подогретое пюре :) поэтому даю комнатной температура :)

 

Девочки, я в хвасталках выложила оооч классную штуку для тех, у кого трости без бампера! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в пол-ку ходили 7800 и 67см.

 

Поздравляем малышей с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, может этот подогреватель особо и не нужен, многие в микроволновке подогревают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, а прививки не ставили? НАм врач позвонила, пригласила на 26.06, предупредила, что будет три прививки, предложила по пол таблетки тавегила заранее пропить 3 дня..типа реакция на прививки может пойти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я отказалась от прививок, пока думаю после года начну ставить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у бабушки, да.. буду искать по знакомству.. они так мало там зарабатывают, что можно на дом пригласить, там курс стоит столько, сколько один раз в Москве.

n@tusik //, когда совсем некогда и нет времени ждать - в микроволновке, маленькая банка греется за 15 секунд, каждые 5 секунд перемешиваю и потом проверять надо, прежде чем дать,а так просто в чашку ставлю и горячую воду в чашку наливаю.

котильда, @Mariam@, жалко, что интернет магазина нет, не успеем съездить купить :(

n@tusik //, с погугодием вас!!! :flower:

lyubyasha, нам сказали творог вводить с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ой, я тоже думаю, что для двойни лучше всё разное, гораздо прикольне, когда мнооого игрушек. чем когда каждой по паре. Ну, исключения есть конечно, когда дети явно деруться из-за одной вещи.

котильда, ага, когда какраз холодать начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, n@tusik //, С Полугодием Вас и ваших деток!!!!!

котильда, спасибо за наводку на магазин, у нас оказывается есть такой!!! А коврик этот с бортиками кто-нибудь пробовал уже? интересно отзывы, можно вместо манежа купить. Его я думаю можно легко переносить, нам это важно. И пульт есть, ну все завтра еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо дорогая за поздравления и за совет! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то мы познакомились с нашим педиатром, она мне очень понравилась, напоминает мне мою подругу, которую я очень очень сильно люблю, толковая, приятная и самое главное, что у нее есть ребенок..

вчера невропатолог нам сказала - она у вас встанет рано, не давайте вставать. я согласилась с ней, чтобы не спорить, но КАК не давать ребенку вставать, если он встает? и как не давать сидеть, если он садится?! бред.

педиатр по этому поводу сказала - даже не слушайте..у меня ребенок недоношенный пошел в 9 месяцев, нас все ругали.. а как я сделаю, чтобы она не шла, гвоздями что ли прибью, короче я с ней согласна :)

слава Богу у нас наконец-то нормальный врач..

сказала вводить творог с 6 месяцев, сказала Агушу не брать ни в коем случае и после творога в 7 месяцев вводить мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты пока ищешь массажиста - сама делай. Мы вот до невролога ещё не добрались, а у маськи уже тонус поменьше в той ноге стал. Я её каждый день интенсивно массажирую.

котильда, а мой вчера только узнал о существовании пульта случайно. Но даже не успел попробывать его. :) Наша болезнь - фен! ФФФЕЕЕЕЕНННННН!!!! :blym::love:

n@tusik //, Lorya_стану мамой, С полугодием!!!

n@tusik //, вот не поверишь - тоже хотела это спросить! Я в воде грею

 

Я, кстати тоже комнатной температуры даю, а подогреваю - после холодильника в горячей воде. Микроволновке не доверяю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните я тоже писала что у нас не дает Дениска ножки в позу лягушонка раздвигать и складочки не симметричные и ножка кажется короче другой ...я начала делать сама тоже массажик ежедневно, сейчас ситуация намного лучше сделала вывод тоже что это ТОНУС

nik-ol, спасибо :embrace: за поздравление.

Будем сегодня вводить прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, n@tusik //, а как вы делаете массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, в микроволоновке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нам тож педиатр сказал творог вводить... я собираюсь сама делать :Crazy: у нас совхоз есть и там можно коровье молоко рать.. или у знакомой бабули бум козье бать, я еще не решила и делать творог, Агушей оч многие тавятся, я ее точно не буду давать!

nik-ol, А чего у тебя Мансур с феном делает?

У меня лбит погрызсть телефон ,пульт, а еще ноутбук.. если звезд на кровати и видт ноут ,все быстро ползет и подороге уж рот открывает и язык высовывает, чтобы быстрее облизать ,хоть кусочек :)

Я тож подогревала в горячей воде. Накреватели мне не нра :) а микроволновке тож не доверяю :)

 

У меня Архип спит сейча второй час в качалке грако свит пис.. юху... он раньше ее терпеть не мог, я уе расстроилась .что не пригодилась :)

 

А вчера мы начали 3 курс массажа. Стока у ребенка счастья :)

 

Olaaaaa, здорово!! рада, что ссылка пригодилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ой, я тоже думаю, что для двойни лучше всё разное, гораздо прикольне, когда мнооого игрушек. чем когда каждой по паре. Ну, исключения есть конечно, когда дети явно деруться из-за одной вещи.

 

 

главное, чтоб интересность была одинаковой! в смысле, одному кораблик, например, другому машинку или одному велосипед, др самокат, одному кубики, другому - пирамидку - как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я находила в инете видео массаж при тонусе ножек..ссылку не помню, а так разминание, растирание, валяние ну и гимнастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...