Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

ama4ka, Добро пожаловать! Выкладывай фотки в наш фотофорум!

Tanya_, Неее. у нас не холодно :) Зимой снежно и даже тепло, если с Москвой сравнить, как на хорошем лыжном курорте. А вот летом... ну, примерно как в Лондоне... или в... как его.... Калиненграде. У нас, гворят - две зимы (со снегом и с травой). Очень влажно, ночью максимум 10 град, а днём и до 30 бывает (в июле-августе), а июнь у нас холодный, хорошо если хотябы до 20 темпа будет подниматься, а то может и +12-15 пол месяца стоять. Потом почти весь июль дождь нескончаемый, тёплый, но дождь... и когда уже жабры отрастать начинают наступает СОЧИ!!! УРААА!

Относительно тепло в мае, вот тогда и паримся с отоплением как в этом году. Но как только отключают - наступают холода. Это у нас уже примета такая :) Вот вчера ещё солнце жарило, выше 20 было, а сегодня уже всё тучами затянуло, ветер холодный... Включают в середине октября - осень у нас тёплая, до конца сентября бывает в сарафонах ходим, и она красивая, длинная. Так и живём! А платим дохрена, т.к. газ у нас добывают. но "топимся" мы на угле! от площади зависит, наши 64 кв. - почти 2000.

Анастасёк, KNN, какая у вас красота!

Кать, кухня классная, но несколько тяжеловата (я про цвет, материал), теперь понимаю - ты жаловалась, что отец мужа всё по своему делал, а тебе не нра.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

nik-ol, ну да... но, как грица дареному коню... все равно денег пока на что-то другое нет, поэтому пользуюсь тем, что есть :Crazy:

Mamas-OljaS, может что-нить для себя возьмешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, конечно что-нить возьму :) А меня вот еще освещение волнует. У вас просто люстра? Без подсветок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Ух ты!!!Ну очень красивая детская..!!!

котильда, Ни че се вы спите.. мы вчера и сегодня блин почти не спим, вчера 1 раз часок поспал а второй 30 минут... сегодня тоже наверно так же будет..

nik-ol, Ничего себе...ПОЗДРАВЛЯЮ! ждем с нетерпением видио!

 

Mamas-OljaS, Спасибо! только дом не наш.. у меня подружка уезжает заграницу на год.. мы там поживем за домом присмотрим и нам за съем хоть не надо платить а только услуги.. а свою квартиру хотим продать и купить в другом районе там у нас пока только голые стены... если не получться продать уже там ремонт сделаем.. но я очень не хочу в тот район...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да, ток люстра, что ооочень неудобно. Хотим потом переделать в мерц фин фозмржностей. Сделаем подсветку, поменяю столешницу и плитку на более веселую.. и ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас тут уже фрукты пошли... клубника скоро закончиться, черешня вишня.. горох молодой.. сегодня не удержалась и съела 15 черешен и 4 стручка гороха...

 

Ярослав сначала начал есть кабачок а теперь вообще не хочет прям голову отворачивает.. вот блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, nik-ol, Nysha777, osinushka, спасибо девочки, мы с мужем очень старались что бы было уютно Машульке. Когда не было ни чего кроме обоев потолка и полов, мы вошли в комнату и у нас все ребило в глазах, очень растраивались, ведь это детская, а в ней невозможно было долго находится, но потом шкафом закрыли самую яркую стену, полочки повесили, занавески, так как то все и сгладили :)

котильда- удобно что полочки в серединке, можно книжки поставить, у нас дома нет книжного шкафа, мы туда поставили, слева в шкафу с вешалками отделение и полочками, а вправом только полочки и выдвижные ящики, тоже все просила как мне нужно внутри сделать.

 

Nysha777- я тоже сегодня черешню поела штучек 5 сьела, посмотрим как завтра будет :)

А вот клубнику так боюсь. У меня один раз с нее отек был. :( наверное не буду кушать в этом году ее

 

Nysha777- я тоже сегодня черешню поела штучек 5 сьела, посмотрим как завтра будет :)

А вот клубнику так боюсь. У меня один раз с нее отек был. :( наверное не буду кушать в этом году ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про нас с Максимкой все забыли ((( нам сегодня тоже полгодика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, прости, дороая, ща исправимся :)

С полугодиком Мксика :) И картинку под аву для вас нашла :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, п спасибо! Есения и тебе спасибо

 

 

котильда,  мне очень нравится твоя кухня! Обожаю классические кухни! У твоего свекра отличный вкус. У меня тоже классическая тз массива. Луизиана. Обожаю ее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Мы вас с Максимкой поздравляем с полугодием! Пусть Максимка растет здоровым и счастливым!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, С полугодием Вас!!!! :flower:

 

котильда, материал и цвет мне не понравились, но сам дизайн хорош и удобен, я многое даже на заметку взяла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю все прочитать. Мы снова загородом у родителей. Сегодня делала мед.справку для обмена вод.прав. Убила кучу времении голову еще гелем измазали, когда снимали энцефалограмму. Фу, блин

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хорошая кухня! грамотно все задействовано.. Ну а чуть попозже сделаете еще свою кухню мечты!! У меня вообще кухня 6,5 метров:( Поэтому всегда мечтала о большой:)

KNN, Анастасек, красивые детские!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масик сейчас выдал: сидит на коленках у бабули, моей мамы, она ему рассказывает фигню всякую. и слышу: вот и собачки вокруг тебя собрались, Глеб в ответ " аячки' !!!!! все в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с полугодием вас!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! А 6 метров зато убирать ооч удобно ;)

In-Selena, ;) цвет мне тоже не оч, а материал дерево, единственное, что нравится :) я кухню из другого материала не представляю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, 2000 за отопление??? У нас 2700 за 47 кв.м. Еще и раз в три месяца еще доплачиваем за счетчики 1200. Экономим мы так на счетчиках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,дерево в разной обработке бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, @Mariam@, In-Selena, спасибо!

Эгоистка, а чем плохи творожки Агуша? Я сама во время Б их ела, мне нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а мне казалось оно на одно лицо :)))))

Virinda, много малышей травилось. Я на беби блоге читала! Оооочень много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, детские мне тоже очень понравились (комнаты в смысле).

Может тоже темку отдельную создадим? Типа того "обустраиваем детскую".

Нам предстоит ремонт и покупка мебели в детскую, а пока там склад нужного и не нужного. Очень было бы полезно посмотреть какие у кого детские. Опыт перенять возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, тоже хотела предложить отдельную темку :)

И у нак, как и у вас в детской склад вещей.. сегодня разбирала и поняла, что ненужностей гораааздо больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а какие есть лучшие и более надежные альтернативы?

(вообще молочкой легко травануться, там же условия хранения очень важно правильные соблюдать, а магазины грешат неправильными условиями и температурой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! столько написали, а у меня вчера инет тормозил, не могла написать, только с телефона почитала...

 

котильда, Nysha, Olaaaaa, tanya ponchik, Virinda, natusik, Lorya, поздравляю вас с полугодиками!

 

 

Желаю здоровья, желаю успеха,

Чтобы слезы блестели только от смеха,

Чтоб счастье и радость в улыбке светились,

Чтоб все пожелания осуществились. :flower:

 

 

котильда, я какашки заливаю холодной водой и выливаю это все в туалет, а потом сильной струей мою горшок, все проще некуда ;)

nik-ol, ура, поздравляю вас с ползанием! :flower: Мансур - молодец!

 

девочки, как у вас здорово дома, у всех так уютненько :love:

 

а мы наконец-то порадовали маму - весь день вчера и сегодня ни разу не описались, все в горшок, к нам приходили Илюхины друзья, одному 1 год и месяц, второму 1,3 - оба в подгузах, а мой полугодовалый - без! :P жуткое зрелище конечно, когда мама снимает подгуз взрослому малышу, а там лежит сформированный кал (как у взрослого), раздавленный в лепешку уже, т.к. ребенок покакал, а потом поиграл и посидел на этих каках, ойййй :dash_kolob_girl: я настолько уже доверяю сыну, что завтра на прием готова везти его без подгуза :Crazy: хотя вряд ли так сделаю, конечно

 

у нас жара ужасная, +33 в тени, купаемся в бассейне, только этим и спасаемся...

 

Esenia, большой спасибо за поздравления! :embrace: почему не рассказываешь как ваши дела? вы в больничке еще? :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...