Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

ama4ka, с зубиком вас!!!

 

Нинуля- мамуля, с крестинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777- я уже начала думать на зубки, ведь и сопли и 3 раза утром покакала подряд почти , врача вызвала посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех именинников с полугодиком!

KNN, мне массажистка наоборот говорила, что сначала ползают а из положения четаереньки присаживаются у нас невеста про которую я уже писала так и делает.

У меня к вам вопрос, у всех детки на улице хорошо спят? Мы 30–40 мин и все, раньше по 2–3 часа спал а щас совсем мало, и надо постоянно подкачивать, чуть отойдешь прдходишь уже глаза лупит.

 

KNN, вполне возможно зубки, у многих сопли ручьем текут, и понос у нас был,

 

Девочки вы вчера про какой то пульт писали а я че то ненашла где его можно глянуть, а то мы тоже любители сотовых, клавы и пульта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, архип за нескоько дней до 5 месяцев спать на улице перестал и это продолжалось чуть больше двух недель, вроде, а потом опять начал. Сейчас я, как и раньше вывожу его в коляске во двор и ухожу, он спит :)

 

А мы записались на конец июня на фотосессию к моему любимому фотографу Диме, он нам свадьбу и венчание снимал.. юхуууу :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

сегодня учу звезданьку свою писать в горшок... это жесть! Ниче не получается! сижу над горшком- тихо, одену памперс- минута и писает :dash_kolob_girl: Рената, хэлп! :) Так и должно быть7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы тоже хотим фотосессию :( не знаю хороших фотографоф.. :(

Hohotulya, у нас длинного дневного сна уже давно нет.

 

а мы перешли на подгузники трусики.. только вот как их снимать, когда покакает - вообще хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, посмотри у меня вконтакте фотоальбом Свадьба и альбом Венчание, если захочешь, могу дать контакты фтографа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, , с крестинами!

 

ama4ka, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  рвешь сбоку там же перфорация спец.

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Шуша, Есения, с днём рождения, девочки! Счастья вам!

Рената, Илюшку с полукруглой даткой! Ждём новых достижений

 

Нинуля-мамуля, с крестинами!

 

Hohotulya,  у нас все время по-разному. То 2 часа может проспать, а то15 мин. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перешли на подгузники трусики.. только вот как их снимать, когда покакает - вообще хз.

там же сбоку они разрываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, в магазине имаджинариум, не знаю есть ли увас он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  блин, озадачила ты меня с этой агушей... Что же давать-то. Деревенское молоко нет возможности все времч покупать, ездить далековато. Что ж делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, давать Тему, Юля вчера написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я в сферм.ру заказываю, очень хорошее и вкусное молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо, я пропустила что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня 3 подруги-фотографа (сейчас каждый второй фотограф):

Ссылки скрыты.

, , , мне особенно 2я девочка нравится, правда, у нас пока повода для фотосета не было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, никогда там ничего не покупала, но почему-то мне последнее время от них спам на телефон приходит. Залезу на сайт посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а Макс с Никитой не повод? :)

Мы просто так запиались :)

Virinda, ;)

 

osinushka, вот именно из-за того, что каждый второй фотограф, профессионала найти сложно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне врачи уверяют что сопли не связывать с зубами.. хоть у нас так и было...да посмотрим что вам скажут!

Hohotulya, у меня больше часа не спит.. иногда по 30-40 минут..

Нинуля- мамуля с крестинами!

ama4ka поздравляю с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Shyusha, Virinda, Shubochka, котильда, KNN, In-Selena, lyubyasha, Nysha777, osinushka, tanya ponchik, ama4ka, Нинуля- мамуля, ♥egoistka♥, МаМарина, девочки, родные, так приятно!!!!!!!! огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!

ama4ka, с жубиком вас!!!!!!!!!

Нинуля- мамуля, поздравляем с крестинами!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну они еще не сидят, не ползают - чего тут фотографировать-то? :m0591: вот сядут - тогда наверно будем фотосет устраивать... просто лежащего ребенка надо было в первые месяцы фотографировать, а вот когда действия появятся - тогда значительно увлекательней ;)

 

ну тех, кого я рекомендовала, хорошие девчонки, не самоучки... я у них у всех фотографировалась и много подруг тоже побывали "в их руках", поэтому их могу рекомендовать :confusion:

 

Virinda, попробуй! у них стоооолько вкусняшек разных :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по случаю дня рождения голос пропал (вчера горло заболело) и сынуля, елки-палки, мне надо было на кухню сбегать,телефон лежал очень далеко от Владьки (на кровати), прихожу - он его уже мусолит, в результате телефон вырубился, надо просушивать. Так дак он не ползает, а телефон в тихушку у мамы стащить - так это пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, знакомо. у еня Архип типа не ползает, но если видит телефон, пульт, ноут начинает быстро-быстро ползти и отрывает еще род по дороге, чтобы успеть :)

osinushka, я верю ,чо у тебя орошие фотографы, я тому, что ты писала, что кажд второй ща фотограф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Shyusha, девочки с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а ты когда-нибудь там мясо покупала? у меня проблема найти хорошее мясо.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, мне нравится, особенно у них вкусные блинчики с фаршем :P а варееееенье, а йогурты - просто взрыв мозга, вот! не сочтите за рекламу, я фанатею от их магазина!

 

... хотя мясо в основном я беру в фермерском магазине у себя в районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...