Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Миша похоже заболел((( темпа 37,5-37,8(( , кроме темпы признаков пока никаких кушаетнормально, спит как обычно (ноет правда, но он и без т ноет).еще духота невозможно, на улице +30, дома 28-29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118, с днем рождения! Здоровья тебе и малышу, счастья и любви да побольше!

Shyusha, с днем рождения! Успехов и благополучия!

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, Илью с полугодием!

 

tanya ponchik, может темпа от жары. Сними памперс, дай водички попить, пусть полежит голеньким и попробуй измерить еще раз. Мож перегрелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, сплошные праздники сегодня!!!!

Shyusha, Есения, присоединяюсь к поздравлениям!

Анастасёк, In-Selena, Спасибки!

osinushka, но с другой стороны - они же ещё до рождения подозревали о существовании друг друга! :kiss2:

vittenberg, Гы, а наши стройматериалы и некоторые част мебеле вообще в подъезде стоят уже кк у себя дома! :)

ama4ka, с зубом!

Hohotulya, мы уже давно так спим. Но после одного сна можно минут через 15-20 ещё укачать на второй (если в первый дневной сон недолго спал).

 

tanya ponchik, скорей всего из-за жары. ополосни его в прохладной водичке, душ, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без памперсов днем, воду даю пить. ополаскивать боюсь вдруг простыл(просквозило может) хуже сделаю.

блин у меня паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  ага, пока пинали друг друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, nik-ol, Mamas-OljaS, спасибо большое!

tanya ponchik, у меня у Владюши два 38 держалось, вызывала врача - успокоили, что зубы, сейчаас ничего нет,но и зубов тоже.У Мишаньки можь тоже зубки?

 

как у нас там интересно homa отдыхает со своими карапузами.Кстати, кто когда у нас разъезжается?

 

Осинушка, :hohot:

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, может быть... вы чем сбивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы вчера приехали. отдохнули отлично, отель очень понравился,но чартеры как всегда накосячили. Мишенька сел уверенно, встал на четвереньки. купались мало - вода 21-24 гр. перелет отлично перенес. фотки выложила. чувствую, что 50 пропущенных страниц не осилю :)))

Изменено пользователем homa84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас опясная страница 666!!!

Девочки а я вот такой бассеин хочу заказать, что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ama4ka, с зубиком!

Нинуля- мамуля, с крестинами!

Esenia8118, Shyusha, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Renata R, с 6ти месяцами Илью!!!

 

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у ваших малышей изменился стул после прикорма? Мы сейчас едим целую банку кабачков и стала добавлять цветную капусту, сегодня съела 6 ложек.Так вот до сегодняшнего дня консистенция стула была как сметана, стул 1 раз в 2 дня.А сегодня прям оформленный, катешок, как эта попочка такой выкакала только.Вот я не знаю, это нормально или к врачу надо.Ответьте, не проходите, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, он может быть оформленным, но не овечьими шариками в идеале. либо давай больше воды (если похоже на запор), либо так проявляется сенсибилизация к капусте, значит убирай, вводи другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не овечий, а один толстенький катешок.А сенсибилизация- это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну конечно стул станет гуще. ведь и еда стала гуще прежней. если уж совсем жесткий дай пюре или компот черносливный и конечно убирай продукты, которые "ожесточили" :D стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, сколько вы всего умеете - умнички!!!рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, тады нормально. это не аллергия, а временная реакция так называется.у нас вот на брокколи запор начался. какал сам, но очень тяжело. убрала - сразу нормально все

 

homa84, сколько вы всего умеете - умнички!!!рада за вас!!!

я тут последние страницы пробежала глазами. вы что в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, уже посмотрела :):love:

 

Virinda,МаМарина, о, мы так и подумали..порвали :)

osinushka, спасибо большое, посмотрю тоже, надеюсь у меня скоро появится повод :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Shyusha,

с Днем варенья!!!

 

Ренатик,

с полугодиком вас! растите умненькие-разумненькие и здоровенькие!

 

Осинушка,

я заказываю в farmclub точка ру, в принципе тоже всем довольна, но они помельче сферм, доставка реже и ассортимент поменьше. А что в сферм еще вкусное помимо молочки и упомянутых блинчиков с фаршем? мож попробую как-нибудь заказать для разнообразия...

 

Mariam,

а мы мясо всегда покупаем на Москворецком рынке, вам, конечно, не так близко как нам, но и не безумно далеко. А выбор там оч. большой и все свежее.

 

Homa84,

Яна, с возвращением! Спасибо за рекомендацию по массажу, мы довольны :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, Шуша с днем варенья!!! Всего вам самого-самого! Но самое гавное - чтобы малыши вас только радовали, а не огорчали!

Рената, с полугодием Илюшу! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, да это нормально..у нас тоже колбасками выходит, мягкими, если у меня на глазах..а если в подгузнике, то все размазывается по попе..главное чтобы не твердые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  варенье отличное, молочка вся вкусная, всякое мясное готовое тоже нравится (карбонад и тп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Murach, спасибо :flower:

tanya ponchik, я ставила свечи вибуркол, но мне кажется, они нам не помогали. Поправляйтесь!!!

homa84, нас хотели положить, но оказалось, что нет мест, сказали положат на дневной стационар, но там очередь, пойдем тока 14.06, причем, надо кучу бумажек принести, что мы не заразные. Как Мишеньке море? И как вы справлялись со своими малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Shyusha, с днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Рената с полугодиком Илюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Shyusha, девочки, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю душевного спокойствия, пусть детки дарят вам только положительные эмоции, любви и всего-всего самого хорошего.

Рената -с полугодиком вас.Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS

4elove4ka,

ваших деток с полугодиком!

 

nik-ol, по поводу совместных игр: сегодня перед купанием положили их рядом, начали сразу же(!) лезть друг другу в глаза, прямо целенаправленно, т.ч. пока никаких совместных игр :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...