Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, 4elove4ka малышей с полугодием!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Mamas-OljaS, 4elove4ka, вот и вам 6-ка!!!! Поздравляю!

Девочки, почитав вас решилась на геройство - 2 раза погуляли за день, по 2 часа... Даньке оч понравилось, он всё время проспал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ну, я вообще то считаю такие бассейны пустой тратой денег - он детке на месяц - два максимум! Там скучно! Он хоть и красивый, но маленький, всё равно что в тазик посадить. Лучше как у Ренаты - большой, высокий, чтоб еще и а следующее лето был и даже может быть послеследующее. В него ещё и родителям можно залесть - с деткой поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, о! я рада! на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, :Crazy:

Анастасёк, с отличной вас прогулкой! Вот так и выбирайтесь - тебе тож не повредит! А у нас пока холодно - занимаюсь домашними делами, пюрешки вот ещё морковные заготовила из последней морковки. Теперь свежая только в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, там вроде написано что вообще с году до 3х.

Mamas-OljaS , 4elove4ka с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, а по какому поводу-то? чем болеете? из-за аллергии? мы нормально справились. поскольку есть, с чем сравнивать, скажу, что до 8-9 месяцев с ребенком гораздо проще ездить. с Соней ездили в 9, когда она уже вовсю ходила (в основном за ручку, поэтому вообще не присесть). а так Миша спал в коляске и днем, и вечером, так что вполне ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ну написано одно - другое дело что ребёнку на мой взгляд там не интересно будет. Думаешь в 3 года он будет у тебя в "тазике сидеть" и плюхаться? Выйдет из него, зачерпнёт ведёрком воду и пойдёт цветочки поливать. Или нальёт рядом себе грязевую ванну, вымажется весь :Crazy: ... - это интересно! А просто сидя в воде играть игрушками - это он и в ванне перед сном будет делать. На картинке он совсем малюсеньким выглядит, у Котильды и то вроде побольше, поглубже.

 

Блин, а нам какраз в 9 месяцев ехать... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, у ваших малышей изменился стул после прикорма? Мы сейчас едим целую банку кабачков и стала добавлять цветную капусту, сегодня съела 6 ложек.Так вот до сегодняшнего дня консистенция стула была как сметана, стул 1 раз в 2 дня.А сегодня прям оформленный, катешок, как эта попочка такой выкакала только.Вот я не знаю, это нормально или к врачу надо.Ответьте, не проходите, переживаю.

нормально это. У нас тоже от брокколи стул позеленел и стал чуть тверже, а катышки тверденькие от каши появились. Я тоже испугалась, позвонила медсестре участковой, а она сказала:"А что ж вы хотите, мамочка, взрослая еда - взрослые какашки" :D Я писала, что у меня Макар пару дней отказывался есть прикорм вообще, так стул стал как "в детсве" - желтенький и жиденький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сегдня педиатр приходила посмотрела, послушала говорит, что скорее всего зубы. Правда горлышко чуть красное навсякий случай прописла интерферон ии гриппферон покапать, ну и наблюдать. Сегодня с утра темпа 37,4 ноет, вредничает. Хотели на выходных к свекрам съездить, пришлось отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К вам можно?)

Я должна была родить в январе,но хоп и ап вышло в декабре 20.12.11 в 19.17 ) Ер, но потом месяц в реанимации как пробыл неделю в обычном блоке. В итоге кормила грудью с 2 месяца. Сейчас все хорошо и хочется пообщаться со сверстниками))

И позвольте сразу спросить, у кого уже зубки,понос был?

И раздражение от слюней на подбородке - как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Oljas, 4elove4ka, с полугодием вас!!! :)

 

Мне тут врач сказала что так как мы крупные-кальция не хватает - соответственно зубов нет! А мне кажется это все фигня. У кого детки крупные по весу: у вас зубы есть? Renata R, Mariam, 4elove4ka, Анастасек... Кто еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, 4elove4ka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку и Виталика поздравляем с важной даткой!!! :flower: :flower: :flower:

Света17, Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо, девочки!!!

homa84, не у нас жидкость в ГМ обнаружили, хотя и аллергии прощальные "пока-пока"мы еще тоже не сказали!

tanya ponchik, мы тоже интенферон капали, правда, мне так не нравится его разводить.

Lega, приветик! добро пожаловать!!! Знакомь нас с Кирюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, добро пожаловать!

lyubyasha, Ну нееету у нас жубов, нееетуууу!!! :Crazy:

 

Тимошку и Виталика с полгодиком! Растите, малыши, здоровыми и счастливыми!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, мы крупные, но у нас уже 2 зуба. Я думаю, это не связано. Зубы могут и позже появится, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем огромное за поздравления! Мне безумно приятно!!! :flower:

lyubyasha, Мы не очень крупные, но зубиков тоже нет :sorry: У меня и у брата появились зубки в 7 месяцев, так что я к 7 только и жду.

Lega, Привет! :porukam2: Иронией судьбы по срокам в ЖК у нас был с тобой один ПДР, а родились мы тоже в декабре(37-38 недель), но у нас в итоге оказалось, что срок в ЖК неправильный совсем ставили. У нас тоже на подбородке от слюней раздражение, не знаю даже, что делать с этим...

 

Mamas-Oljas, 4elove4ka, С полугодиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у нас нет зубов... десна вся опухшая, ему хочется всё кусать, чесать десну, злится)))) ждём, а зубы всё никак))))

 

Lega, привет! рада знакомству! у нас не раздражается от слюней...я постоянно вытираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, добро пожаловать! Раздражение-нормально, у моих тоже иногда появляется :)

 

Мы не крупные и у меня, и у мужа зубы поздно появились, а мы уже с 4.5 м с зубами! Видимо, кальция как раз много ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, 4elove4ka С полугодиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Lega Привет!!!

Раздражение от слюнок мазала.. бепантен мазь помогла... У нас уже 2 зубика.. капризы были, понос нет..

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ух ты! жалко-то как! ну надеюсь, что обойдется как-нибудь..ты прикинь в отеле 3 стола десертов было каждый день, мороженое... я так штрадаль... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не успеваю к вам заглянуть, урывками читаю, но всё равно много остаётся.

Всех полугодовасиков и их мам, от всей души поздравляю! Всех не могу перечислить, давно не было меня.

У меня мась сегодня утром упала, а я до сих пор не отойду-подтрясыает. Вика столкнула подушку и брякнулась на пол(((((((

Пока спит на руках, пойду вас почитаю, а то отстану, потом вообще не нагнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, 4elove4kа, с полугодием Вас и Витальку с Тимошкой!

e3efdea872b19608d2ae15c2b6b2ad0c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после прекращения ГВ женщины худеют или наоборот толстеют? Или всё индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не успеваю к вам заглянуть, урывками читаю, но всё равно много остаётся.

Всех полугодовасиков и их мам, от всей души поздравляю! Всех не могу перечислить, давно не было меня.

 

Присоединяюсь!

Что-то моя Маргоша ноет уже 2 дня... Сегодня получше, а вчера вообще вынос мозга был (((( Давно такого не было.

 

Про зубы: Мы худые как стручок, а у нас тоже зубов нет! По логике у нас тогда уже 32 зуба должно быть )))) Все таки не зависит это от веса! ))))) Генетика- еще может быть, а вот вес - нет, наверное.

 

Я, после того как закончила кормить грудью, набрала 4 кг за 2 месяца ((((. После такой диеты набрасываешься на все.... Я даже дошла до кошмара - купила себе огромную пачку чипсов с кокаколой и съела за минут 10. Хотя обычно не ем всякую дрянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...