Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

KNN, выздоравливайте скорее!

♥egoistka♥, кухня-атас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Mamas-Oljas, 4elove4ka, с полугодием! Счастья, здоровья и радости!!!

 

 

Эгоистка, кухня хороша, особенно мне цветочки на шкафчиках понравились, я не встречала такого решения

RenataR, я всё смотрю на твой подвиг и мысли закрадываются о повторении. Но мы в раковину даже никогда не писали, по дороге к раковине на маму- было ))) Иногда вижу что тужится, ножки к животику поджимаю и а-акаю, так у ребёнка приступ смеха всегда случается. Я пока приучаю засыпать не на руках, а в кроватке, сл этапом попробуем на горшок.

Мне педиатор говорит что реакция может в течении трёх дней выскочить. У нас если что есть, то на сл день. Черешню лопала, хоть и алерген, у нас не высыпало ничё. Прикорм конечно надо начинать на "чистого" ребёнка, чтобы отследить реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с новыми правами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдался у нас сегодня денечек...

Утром мась свалилась с дивана оттолкнув подушку. Я была в ванне напротив, но усмотреть этот манёвр не смогла. Когда увидела ноги на полу, перепугалась на смерть. Мась поплакала не оч сильно, но вот когда укладывались спать ревела не переставая. Проснулась с садиной на подбородке и красным пятном. Погуляли спокойно, дома спатб- опять крик. Кое как уложила, позвонила врачу, рассказала все как есть. Она и так сегодня к нам собиралась (определить что на попе, реакция на кашу или потничка) а тут ещё и я повод подкинула. Сижу жду врача часа через два. Прошёл час, звонок в домофон, скорая, я -какая скорая? Они-вы не вызывали? я-нет! Благо спросили Виктория такая то тут? Пустила, пока они поднимались, я как паникёр уже подумала что врач с моего рассказа поняла что всё плохо и послала к нам скорую. Пришли две милые тётеньки, сказали что всё не так страшно. Потом приехала врач, говорит мы своим падением всех на уши подняли. Невролог была далеко, и к нам оказывается и гл врач собиралась, но отправили скорую. Меня весь день подтрясывало и Вика что не так, сразу в слёзы.

Самое главное, что ничего страшного нету, масе сказали несколько дней валериану в ванную добавлять и меня сегодня вином напоили. Я с непривычке со стакана чуть расслабилась. Но невролог контрольно всё равно придёт. Вот такой весёленький денёк у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Oljas, 4elove4ka,

поздравляю ваших карапузов с полугодиком! растите боольшие и здоровые!

Ссылки скрыты.

 

Эгоистка,

хорошая кухня, мне тоже пластиковые варианты нравятся больше, чем в дереве... И потолки у вас какие высокие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, хорошо что все обошлось...наверно напугалась поэтому и плакала. Ну нечего себе у вас врачи..оперативненько сработали...у нас бы сказали наблюдайте , если что то звоните. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Юлевна - дважды мамулевна, Rеnata R, Murach, спасибо!

♥egoistka♥, симпатичненько! Все на своих местах. спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, хорошо что все обошлось...наверно напугалась поэтому и плакала. Ну нечего себе у вас врачи..оперативненько сработали...у нас бы сказали наблюдайте , если что то звоните. ..

 

Да, да, присоединяюсь, у нас тоже бы так сказали... ((((

 

Бипка, ну денек у вас вообще сумасшедший выдался :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, сочувствую! Держись и много не пей! Вике нужна спокойная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, кухня - супер. Очень нра. А люстра ваще отпад. Я бы выложила свою кухню, но не умею(((( у меня тож дизайнеры рисовали. Правда, в результате все делала сама))

 

Рената, вроде на аллергию нельзя прикорм начинать. У нас тоже сыпь появилась. И я прикорм отложу, наверное. Рисовая каша крепит. Обычно советуют с гречневой начинать.

 

Гречка - самая гипоаллергенная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, нам посоветовали кашу гречневую давать перед сном до груди, когда я пожаловалась, что часто просыпается кушать ночью. Я покупала Нестле безмолочную низгоаллергенную. Вроде нормальная. Неделю кушали, че-то результата не увидела. Может, просто мало по количеству давала... Пока не даю. Больше не покупала. Там, блин, открытую упаковку можно хранить 2 недели только. У нас почти целая осталась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня был такой крем.. но мне неудобно.. намажешь, сразу носки надевать - всё впитывается в носки..а не надевать, так с пола все прилипает..несмотря на то, что чисто.. все равно кристально чисто не бывает.

lyubyasha, Rеnata R, то есть я понимаю, только тереть их..блин.. тру тру и ничего. :(

lyubyasha, Rеnata R, Анастасёк, спасибо девочки, у меня мама хорошо в дизайнах разбирается, не то, что я, я ей только советы давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы крупные. Уже 2 зуба. Это больше от наследственных факторов зависит.

 

Shyusha, Lega, помажьте бепантеном. Нам помогло, как ни странно. Он жиренький, защищает кожу от слюней. Попробуйте, вдруг и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Murach, Lorya_стану мамой, Mamas-OljaS,спасибо, на старой квартире у нас деревянная кухня, но тоже ниче, мама делала, опять же.

 

 

девочки, извините, толком ничего сегодня не успела нормально прочесть, на сообщения только посвященные мне ответила, весь день одна дома, еще и кушать готовила, Зарина плачет, не понимаю в чем дело, перед сном час без перерыва орала, истерика, аж всхлипывала потом, когда успокоилась.. вообще не могу понять, что с ней, такого у нас еще не было.

еще и с мамой поругалась, чувствую я она постепенно всё сводит к тому, чтобы вообще потом полностью перестать мне помогать..

я многого от нее не прошу, но все равно очень обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, держись, боец :embrace: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, обидно, конечно... Мама ведь самый близкий человек, от кого, как не от нее помощи ждать? Может, когда ты сможешь полностью сама справляться, она начнет помогать? Может, она просто хочет, чтобы ты с любой жизненной ситуацией смогла сама справиться? Просто, вряд ли мама желает тебе плохого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, держись, Юль! может у вас Жубы на подходе?

моя сегодня молодец! утром дала мне часик поспать лишний. вечерком, пока папка наш с Анечкой на рыбалку ездили (и как всегда ничего не поймали), вместе готовили драники. Саша в ходунках, я музычку на телефоне через колонки врубила и мы в ритме танца готовили. Александра пару раз порывалась помогать! то миску с водой стащить, то в мусорное ведро залезть)))))) это наш первый ужин вдвоем с ней приготовленный :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, какие?? еще одни? у нас уже два есть :)

мы тоже вместе готовили сегодня и тоже с музыкой.. я то к плите, то к с Зарине с ложкой или плясками.

Kotka23, она помогала раньше, ей просто видимо надоело.. я и так всё сама делаю, на шею ей не садилась, да и она не позволит.. это не тот случай, как есть у меня знакомая, родила, бабушке скинула и по клубам каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, держись!!!

Кухня у вас красивая! Люстра вообще бомба!!

Я что-то тоже из форума выпала.. Сегодня была у хирурга.. Короче.. у меня расхождение прямых мышц живота (диастаз) плюс пупочная грыжа:( полный пи***ц :girl_cray: как закончу кормить грудью, буду делать операцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется как-то и личную жизнь тоже устраивать, не всё сразу и резко конечно, но теперь я понимаю, что на "свиданку" меня хрен кто отпусит, прям вот хоть с Зариной иди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ого.... Марьям, держись.. как это тебя так угораздило?

♥egoistka♥, одни другим не помеха))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не переживай :kiss2::girl_nelzya: ..сильное расхождение? а я с грыжей всю жизнь живу..у меня такая дыра там в пупочном кольце :) внешне не видно.

и почему ты пошла к хирургу? болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется как-то и личную жизнь тоже устраивать, не всё сразу и резко конечно, но теперь я понимаю, что на "свиданку" меня хрен кто отпусит, прям вот хоть с Зариной иди! :)

а че? сразу будет видно, как будущий кавалер к деткам относится и как Заринка относится к нему.)))))) детки, они все чувствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, десна даже не опухшие( точно не зубы..хз что за истерики.. :( я боюсь, может со здоровьем что не так..

 

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, ага..мне тут уже предлагают вместе с Зариной увидеться.. но я что-то вообще как-то с опаской отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не накручивай! мало ли, магнитные бури, перевозбудилась. да масса причин! мы сегодня тоже не очень хорошо засыпали. понаблюдай. единичный случай не повод для паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...