Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Tanya_, у нас в салоне либо брили, либо аппаратный, я когда вижу, как бреют, мне плохо становится..такое ощущение, что сейчас всю ногу порежут к чертям :)

Filipka, я и с отцом Зарины познакомилась в интернете, правда у нас были общие друзья.

nik-ol, орхидея на одном шкафу смотрелась бы тупо :) а мне кажется туда больше ничего не надо, перегруз будет.

не, она про личную жизнь говорит, что вообще ни с кем быть не хочет..она даже ни с кем не общается.

@Mariam@, ну ничего, КС пережила и это переживешь..всё будет хорошо!

osinushka, да мне стыдно ее напрягать, у нее семья, ребенок трудный, еще и развод сейчас, работа практически ежедневная и я тут, со своими пятками :)

Murach, а мне просто кажется, что ей надоело.. :( от чего уставать, ребенком практически всё время занимаюсь я, она с ней сидит, когда та рядом либо в стуле сидит и играет, либо на коврике. даже на руках не носит, иногда возьмет только посидеть.

 

котильда, да мне эти свидания не так жизненно необходимы, я так уж..говорю..что тут точно личную жизнь не устроишь. :sorry:

 

ты хочешь силиконовые титьки??! брррр

я тоже хочу.. и сделаю..уж лучше чем послеродовые уши спаниеля с растянутой кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, про ИВ такого же мнения! У меня свекровь мужа ни дня не кормила грудью (запретили в роддоме, т.к. несовместимость по группе крови и резус-фактору). Так он вообще не болел никогда! Ни в садике, ни в школе... Первая группа здоровья, хоть в космонавты иди ))) И сестру мою мама кормила грудью 7 дней, потом молоко пропало - так она вообще не знает, что такое болеть. А меня долго кормили грудью - так я вечно болела из больниц не вылазила в детстве. Бабушка мою тетю кормила грудью 2,5 года! Тетя моя ни одного микроба не пропускала и до сих пор такая! Бабушку даже в декрет отправили в 3-4 года на год, т.к. она все время болела(это в советском союзе, где декрет давали только 6 мес, а потом работай, а детя в ясли, садик ...) Бабушка мне так и сказала - вот тебе и ГВ!

 

Мариам, ну не знаю, у меня муж шутит - говорит, что может там в животике Риткин братик.Живот просто жесть! Да еще и кесарево - висит над швом ((((( Я теперь уж и боюсь, что мне даже и не ушивать нужно, а вырезать ((((

 

 

Девчонки, какие у вас детки молодцы - говорят, ползают, сидят... А моя вообще ничего не хочет делать. Только бы лежать и ноги свои сосать или руки... Врач приходила вчера наша - сказала, что она лентяйка высшей степени! Говорит, может же ведь, но не хочет. Если игрушку отодвинуть на 5 см от ее рук, ей она становиться безразлична. Даже если любимая игрушка, пульт, или мобильник даже! Она посмотрит, ручку вытянет, поймет, что не достает и начинает играть со своими руками или ногами и все! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо, я посмотрю в интернете. да если раздельно - я вообще чокнусь! это ни голову не помыть, ниче, банально.

 

Бипка, да что-то у меня такое ощущение, что она хочет чтобы я превратилась в психбольную домохозяйку в драном халате с грязной башкой и с вечно ноющим ребенком , а не мужа себе нашла.

 

мдаа, по ходу тут только одни мы "ни бе ни ме, ни кукареку", никаких МА МА ДА ДА ПА ПА я сроду не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я бы тоже другому никому не дала бы мне брить - страшно. И со стороны тоже страшно смотрится наверняка )))) А сама же ты себе не враг )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У тебя у мамы самой ведь жизненная ситуация сложная. Мы ж почти так же... Тоже развод, Брату 11 лет, а у нас маленький ребенок. Живем только отдельно. Вот сейчас мама приехала на неделю помогать мне, так как диплом... Я думаю, что со временем маме станет легче и уж тогда она с радостью будет тебе с Зариной помогать...

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да они разошлись почти два года назад!

Tanya_, ооочень страшно, я аж прям каждый раз уходила :) говорю не могу на это смотреть.

 

 

девочки, Зарина вообще перестала есть..что за фигня? с самого утра она съела максимум 50 гр. что делать? танцы с едой перед ней устраивать не стану. :girl_mad:

 

я из-за этого злая на нее, у меня такое ощущение, что она просто поняла, что кроме смеси есть еще всякие каши и пюрешки и решила что смесь ей теперь не вкусно. :girl_mad:

мама забрала ее от меня, видимо зря я серчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие у вас детки молодцы - говорят, ползают, сидят... А моя вообще ничего не хочет делать. Только бы лежать и ноги свои сосать или руки... Врач приходила вчера наша - сказала, что она лентяйка высшей степени! Говорит, может же ведь, но не хочет. Если игрушку отодвинуть на 5 см от ее рук, ей она становиться безразлична. Даже если любимая игрушка, пульт, или мобильник даже! Она посмотрит, ручку вытянет, поймет, что не достает и начинает играть со своими руками или ногами и все! ((((

у меня точно такой же лодырь растет)))) че делать ума не приложу..уже как только не стимулирую его, а Денису хоть бы что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из-за этого злая на нее, у меня такое ощущение, что она просто поняла, что кроме смеси есть еще всякие каши и пюрешки и решила что смесь ей теперь не вкусно.

дрЮг............. мы уже недели 2 так! смесь только в коматозном состоянии полу сонной, либо с танцам, плясками, песнями, стоя сидя, в припрыжку, в ходунках! и то если Саша съела 150 мл. это просто мега праздник!(((((((

 

мы тоже ползать не хотим. ложу на живот 2-3 минуты и начинается вытье.... ррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, и что делать? :( у нас такая же песня, ест только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордон, девочки, овощеЧИСТКОЙ! :hohot:

 

Rеnata R, Конечно считается за ползание. Многие детки сначала как разведчики на пузе ползают, потом на коленки встают. А другие сразу на коленках. Без поддержки только секунд 10 сидит, потом теряет равновесие. Но коленки как вы вообще не становится, только вване и в сидячее положение с колен только в ванне. Теперь не оставляю его просто в ванне на пузе лежать - сразу начинает садится, переворачиваться, а вода двигается - он равновесие теряе, короче приходится всё время страховать, чтоб не захлебнулся.

 

Какахи не поймала в горшок. Вчера ещё до горшка какал, а сегодня я "промазала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не знаю.... сама такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

а ты черешню красную или белую ешь? Я хочу белую попробовать, мож не обсыпет...

силиконовые титьки я не хочу, но и уши спаниеля тоже! Мне наплевать на размер (был 3, стал 5, потом, наверно, будет 2), но очень уж некрасиво они обвисли :( если кроме селикона эту проблему нельзя будет решить другими методами, значит, придется соглашаться на него :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, черешню красную ела, про белую первый раз слышу...

 

а у тебя сейчас 5й размер груди? и при этом она висит? О_о

 

эгоистка, блин, прям уши спаниеля? :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на прогулке встретила брата моего одноклассника. Он оказывается стал папой. Слово за слово, разговорились о детках, его мальчику 2 месяца, а он уже ростом и весом как мой 6тимесячный Макар 7600 гр и 68 см :blym: , вовсю переворачивается и пытается садиться. Вот это акселерат. Она, конечно переходила (по ее подсчетам 44 недели, по подсчетам врачей 42), но все равно, как то уж больно быстро все уних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, вы не одиноки в плане звуков :) Мой тоже ничего не хочет произносить. Только Ааааа постоянное, или Ыыыыы, которое переходит в нытьё и гундёж. Я его даже пытаюсь учить, говорю ему, скажи баба, папа, гага..А он смотрит на меня и улыбается. Думает, наверно, мама у него савсем тютю...

Классная у тебя кухня! Очень стильно, всё на своих местах!

И кушаем мы тоже плохо. Пол бутылки высосет и начинает соской баловаться, выталкивает её изо рта. Такое движение получается, как будто он ею десна чешет. Особенно раздражает, когда он в ночное кормление начинает подобным заниматься. А если не наестся, то не уснет. Вот и мучаюсь тоже. Хорошо хоть пюрехи ест пока...

@Mariam@, дорогая не переживай по поводу операции. Главное, что все вовремя обнаружилось. Мне тоже осенью предстоит операции. У меня после ЭКС жуткий варикоз вылез. Ноги как у старушки, синюшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет конечно, не прям плачевно..но мне не нравится. хочу такие, какие были! :Laie_: кожа очень растянута.. прям можно ущипнуть и потянуть..

конечно, после родов был 5, стал 2.

vittenberg, в 2 месяца 7600 - мощно..опасен такой вес конечно.. очень опасен.

a`lena, спасибо..я тоже учу ее, постоянно говорю, скажи мама и так далее, а ей смешно :)

у меня тоже вен много на ногах, не знаю, связано ли с ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если у тебя они были до кесарева и после их больше не стало, значит не связано. У меня просто До был один узелок на ноге, а после он вырос в 3 раза, по всем ногам высыпали звездочки, и вылезло еще 3 вены. Поэтому у меня явно связано с кесаревым и потому буду делать операцию. Ходила на консультацию, сказали лазером даже уже такое не убрать, только хирургически. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Зарина вообще перестала есть..что за фигня? с самого утра она съела максимум 50 гр. что делать? танцы с едой перед ней устраивать не стану. :girl_mad:

капец, а я устраиваю танцы, то одно ему, то другое. Может и впрямь не надо? Проголодается будет есть что дают

 

Макар вчера вечером разбил губу. Был уже уставший ,спал днем мало, ползал на пузе с соской во рту, потом в какой-то момент уронил голову и соской разбил губу, да так что кровь потекла и соска треснула. Хорошо я рядом была, схватила на руки и давай сразу прохладной водой умывать. Капец я испугалась, больше чем тогда, когда он с кровати чебурахнулся. Я его потом сразу покормила и спать положила, раз так устал, что голова не держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, кашмар какой. Бедненький мальчик! я тоже всегда подобного боюсь, поэтому стараюсь ему соску не давать когда он на пузе лежит. Пусть у Макара поскорее всё заживёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже осенью предстоит операции. У меня после ЭКС жуткий варикоз вылез. Ноги как у старушки, синюшные.

a`lena, а ты хочешь именно операцию делать? У нас в Кировограде есть клиника, где лечат безоперационным методом, новая технология, капельницы ставят. У меня свекровь туда ездила лечиться. Туда и из России, и из Беларуси, и из других стран приезжают, кто знает. Если хочешь, возьму координаты, у тебя же время еще есть, а под нож всегда успеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а мне знакомая говорила, она удаляла себе, что толку нет, новые все равно вылазят.

vittenberg, бедненький Макарушка..я тоже в детстве себе так губу разбила, об бутылку, у меня шрам на губе остался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, у варикоза есть такая особенность, что он появляется снова. Но в любом случае делать что то нужно...

vittenberg, ой, было бы здорово! Возьми координаты пожалуйста. Буду тебе очень благодарна. Может у нас в Москве такое тоже делают... Я про такое не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Olaaaaa, да, как раз с этой сеткой можно будет повторно беременеть, потом уже расхождения не будет..

a`lena, спасибо большое! На самом деле уже хочу побыстрее сделать, надоело "беременной" ходить :girl_cray: И тебе желаю, чтобы все удачно прошло и чтоб варикоз больше не вернулся.. :flower:

 

vittenberg, пусть у Макарчика побыстрее все заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! Удачи нам :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, орхидея на одном шкафу смотрелась бы тупо :)

да, но жаль, что картинка искажена, надо было найти веточку по длиннее чтоб не пришлось растягивать.

 

не, она про личную жизнь говорит, что вообще ни с кем быть не хочет..она даже ни с кем не общается.

все так говорят по началу. Но она ещё молодая и красивая и есть время и силы, тебе бы её подталкнуть раз сама не хочет, а то потом останется одна, старая перечница, недовольная, на жизнь обиженая, будет вам всем жизнь портить, везде свой нос совать. :)

Tanya_, Ничего она не лентяйка, просто чуть позже начнёт, всё и сразу. У меня сын тоже ничего не делал долго, а потом раз - зуб вылез и как попёрло всё и сразу!

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, ♥egoistka♥, девочки, а мож чам смесь поменять, ну так, для разнообразия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...