Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

vittenberg, Бедный малыш! Пусть быстро все заживет! Ох как мне страшно они пока вырастут еще столько себе царапин и синяков поставят..

♥egoistka♥, может действительно наговариваешь! пусть будет так ... и мама по чаще Зринкой занимается!

У меня пока еще не понятно какой будет размер у меня грудь особо не увеличилась может на размер..вот что хочу спросить она 100 % у всех после окончания кормления становиться дряблой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Nysha777, у меня после первых родов и года кормления грудью, все восстановилось, грудь как и прежде.. но у меня всегда была небольшая грудь, 2-ка.. Сейчас пока кормлю, где-то 3-ка.. но думаю, как и прежде все вернется на свои места..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что силикон лучше ушей! Силиков "фу" для самой хозяйки, а "уши" - "фу" и для всех её окружающих.

А нельзя привести грудь в торчащее состояние не добавляя силикона? Ну, там поубирать чего лишнего... Пусть будет второй размер, зато торчком и всё натуральное!?

О_о эгоистка, блин, прям уши спаниеля? :(

так! грудь в студию! :D

...Макар вчера вечером разбил губу. ...

Бедняжка! А мой тож бывает, засунет что-то в рот как-то не так, то ли дёсна, толи небо себе царапнет, сразу в рёв - я смотрю, не вижу ничего... :sorry:

... У нас в Кировограде есть клиника, где лечат безоперационным методом, новая технология, капельницы ставят. ...

неужели в Москве такого нет? Нужно узнать просто. У нас в областной сосудистой хирургии - есть. Там в течении месяца (кажись) вену обкалывают специальным средством, ходишь в эластичных бинтах всё это время. Вена по-тихоньку распадается и рассасывается (фууууу), потом ещё в бинтах какое-то время ходишь и всё. Красота! (ты не об этом?) У меня начальница и зам её себе такое делали - вообще ничего не остаётся. Только это надо не летом делать - сами понимаете - вид ужасный. Нове нарастают, конечно, но у них они не такие заметные и большие как то, что удаляли, да и вылазиет далеко не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит грудью, сейчас еще рано делать выводы.. я уже писала здесь.. у меня у сестры после прекращения ГВ грудь тряпочкой висела, хирург сказала не паниковать, что грудь нальется.. где-то через полгода так и случилось.. грудь полностью восстановилась.. понятно, что не у всех грудь восстанавливается.. но сейчас, пока еще кормите, рано об этом говорить..

 

на счет силиконовых сись, у меня две подруги сделали, одна еще не рожавшая, вторая после вторых родов.. обе довольные как слон!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не было :)

я не хочу менять смесь, я в детстве тоже отказывалась от смеси, так маме потом пришлось без конца их менять.

с грудью можно сделать операцию по подтяжке просто, без увеличения, но меня бесят маленькие сиськи, у меня таких сроду не было.

Nysha777, мне кажется зависит от того, насколько грудь выросла. если она выросла сильно, а потом стала прежней или еще меньше, конечно дряблой станет, кожа то растянута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но меня бесят маленькие сиськи, у меня таких сроду не было.

Ну, второй размер - это не маленький, это классика! Большинство мужчин такую предпочитают "иметь дома", максимум - третий. А на пятый им больше нравиться смотреть издалека, ну и может потрогать из любопытства или жадности что-ли. У меня вообще первый был, всегда недовольная была, а мужу нравилось: "в ладошку помещаются", ну типа "нормальная девичья грудь - маленькая, аккуратная, упругая". А теперь смотрит каждый раз - "капец ты сисястая!", привыкнуть никак не может, хотя всего-то третий (а то и второй с половинкой) и уже совсем не такие упругие, хоть и с молоком. Но мне пока нравится, одежда с глубоким декольте теперь стала мне интересна :), сама фигура уравновесилась, хотя на животе спать как-то уже не так удобно и вообще по-началу они мне постоянно мешали :) А вот если б пятый был - я бы расстроилась.... очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, У меня с размерами именно так! надеюсь все восстановиться! Правда у мамы моей нифига не восстановилось!

♥egoistka♥, у меня всего на размер увеличилась.. с 2 на 3 ...

 

Ну, второй размер - это не маленький, это классика! Большинство мужчин такую предпочитают "иметь дома", максимум - третий. А на пятый им больше нравиться смотреть издалека, ну и может потрогать из любопытства или жадности что-ли. У меня вообще первый был, всегда недовольная была, а мужу нравилось: "в ладошку помещаются", ну типа "нормальная девичья грудь - маленькая, аккуратная, упругая". А теперь смотрит каждый раз - "капец ты сисястая!", привыкнуть никак не может, хотя всего-то третий (а то и второй с половинкой) и уже совсем не такие упругие, хоть и с молоком. Но мне пока нравится, одежда с глубоким декольте теперь стала мне интересна :), сама фигура уравновесилась, хотя на животе спать как-то уже не так удобно и вообще по-началу они мне постоянно мешали :) А вот если б пятый был - я бы расстроилась.... очень.

 

Это правда что бешенство предпочитают такой размер ..мужу моему оч. нравиться говорит мой размерчик! Но есть кто и большие любит!!!

А про спать на животе... Это как в высказывании!

-До беременности я любила спать на животе

-Во время приходилось спать на боку

-а после рождения ребенка могу спать даже стоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиси: у меня еще после Никитоса все "обвисло" и на место не вернулось :(

 

У Мишуты сегодня опять к вечеру темпа поднялась аж 38,5, :( правда чувствует себя нормально, капризит немного, но больным не выглядит.На ночь наверно цефекона свечку поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так я и не про пятый говорю. я пятый и не собиралась делать, зачем мне такое вымя. :sorry:

 

Это правда что бешенство предпочитают такой размер ..мужу моему оч. нравиться говорит мой размерчик! Но есть кто и большие любит!!!

девочки, вот правда, мне пофиг что там мужчины предпочитают, верите. я не для этого себе грудь собираюсь делать, чтобы перед мужиками ей трясти :)

 

Nysha777, если всего на размер, я думаю они станут прежними :)

 

tanya ponchik, поставь конечно, может это зубки?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста.. в общем, ситуация такова, что я никогда в жизни не нуждалась в педикюре..

хоть я и мастер, которая работает на проф косметике. НО лучшего народного средства борьбы с сухостью пяток, чем уксус, нет! рецепт: глицерин+уксус эссенция (70%). примерно 1:1. глицерин продается в не полной бутылочке, просто доливаешь туда уксус. ватным диском смазываешь пяточки , надеваешь носочки!

ну а если не хочешь заморачиваться, хороший крем есть

BE NATURAL Dry Hell Eliminator

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо большущее! обязательно попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, БЕШЕНСТВО :D я и не поняла сразу...

 

...

-До беременности я любила спать на животе

-Во время приходилось спать на боку

-а после рождения ребенка могу спать даже стоя!

АГА! А я как родила - сразу на живот улеглась, и вообще первую неделю только на животе спать и могла, т.к. между ног такая боль была дикая при любом другом положении! А потом всё - как рукой сняло, да и грудь мешала очень, сейчас на левом боку чаще всего сплю (спиной к сыну, как и он комне :)), или на животе, но полубоком.

tanya ponchik, поправляйся, Мишутка!

 

девочки, вот правда, мне пофиг что там мужчины предпочитают, верите. я не для этого себе грудь собираюсь делать, чтобы перед мужиками ей трясти :)

ну.... это всё равно что мужик бы сказал "я не для того красный феррари покупаю, чтоб перед бабами на нём разъезжать!" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прикорм сказали, что можно начинать, и даже можно с каш (!)...девочки, вы ж знаете, я не собиралась прикармливать пока вообще, но вот идея с кашами мне понравилась, и в связи с этим вам вопрос: что думаете?

я начинала с каши хайнц гречневая безмолочная. разводила на своем молочке, считаю что эта еда не сильно отличается от ее привычной(просто молочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, уж точно, последнее о чем я буду думать, когда буду делать грудь, так это о том, какая грудь нравится мужикам.

я это делаю для себя, для чувства внутренней гармонии, потому что мне так хочется. а не для того, чтобы мужики на мои сиськи пялились. я вообще не имею привычки ходить в открытой одежде. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о молоке! У меня 3 баночки остали апрельского-майского молока. Уже давно не сцеживалась, молокоотсос закинула. Думаю потратить их на каши и всё - прощай запас! Рената, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, ♥egoistka♥, девочки, а мож чам смесь поменять, ну так, для разнообразия...

не вариант... у нас сразу запоры. пробовали овсяную. не понравилась. уж очень она сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ух ты, давай не унывай, все будет хорошо вот тебе :udachi: :udachi: :udachi: !!!

♥egoistka♥, конечно с Заринкой, она сразу будет отсеивать неугодных ей кавалеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, поздравляем Семенчика с6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

Ну мож не белая, а желтая... Светлая, короче. Вряд ли ты ее не видела.

А пятый размер по определению 'стоять' не может, грудь же тяжелая. Просто перед кормлением она еще так ниче выглядит, а вот после... Реально уши спаниеля.

 

nik-ol,

если можно ее будет просто чуть поднять, без силикона, я так и сделаю.

А мужчины любят то, что им внушили)))) мой раньше говорил, 'люблю чтоб в ладошку помещалась', это ему его бывшая со 2м размером втюхала. Потом пожил со мной, стал говорить, третий размер - самый любимый, не маленькая, но и не сисяндры. А вот сейчас ему уже и пятый размер стал нравиться! Интересно, он потом 2й размер обратно полюбит? ))))

 

@Mariam@,

ну пока и правда рано делать выводы, но думаю, если поменялась на один размер, может вернется обратно, на два - уже вряд ли.

 

♥egoistka♥,

а ты не пробовала всякие средства для возвращения упругости груди? Форму то они вряд ли вернут, а вот кожу под тянут. Мне лиерак подруга оч хвалила. Я только из-за ГВ пока не мажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Буду надеяться!

nik-ol, Аха =ха... ну написала.. Бешенство.. сама себя рассмешила :D !

МаМарина, тоже подумываю именно об этой каше.. но вот не знаю как мне так сцедить еще чтоб ее разводить..мне чет кажется не получиться у меня...

 

Девчонки зачем детям игрушки если для них лучше всего всякая фигня.. тарелка, провод, лист бумаги, фени т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittenberg, бедный Макарка, пусть скорее заживает. И тебе не позавидуешь, у деть кровь увидеть для мамы страшно. ((((

Как же себя настроить стойко переносить шишки малышни? Ведь ходить начнут, все углы и стены соберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ну не верю я в это, что какой-то там лиерак сделает грудь упругой и красивой. :( развод. а кожу груди я и так питаю и увлажняю каждый день.

я уже решилась на операцию, раз и всё..

меня размер больше не устраивает..чем форма и упругость( но и упругость тоже. форма нормальная.

Nysha777, нам тоже всякая фигня интересна больше, чем игрушки. брат когда мелкий был, так у него любимая игрушка была - банка из под кофе, он даже спал с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки зачем детям игрушки если для них лучше всего всякая фигня.. тарелка, провод, лист бумаги, фени т.д

Nysha777, нам тоже всякая фигня интересна больше, чем игрушки. брат когда мелкий был, так у него любимая игрушка была - банка из под кофе, он даже спал с ней

во-во! у меня племяш никогда особо машинками, и всеми пацанячими игрухами не увлекался. а когда карапузом был - воронка, венчик, ложка, крышечки - самые любимые игрухи! Сашка моя уже до проводов добралась. в ходунках целенаправленно к ним рулит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,  спасибо, приятно.Только завтра, в это время только схватки начались:-) . Я вас постоянно читаю, но писать с телефона очень долго, г. успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...