Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, ничесе! а как ты поняла? болело что-то?

♥egoistka♥, красивая кухня. с мамой не ругайся - брата в няньки бери почаще :)). а на работу ты не хочешь выйти? хоть 2-3 раза в неделю? мама и успокоится, что ты при деле...извини, что лезу , просто мысли вслух

 

я сегодня почти не спала и башка трещит целый день. у Миши ночью температура поднималась несколько раз до 37:5 , еще и сопли. караул, скоро я поседею

 

@Mariam@, все . прочитала :)) все одно и то же спрашивают :)) неприятная ситауция, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

homa84, спасибо. да мне вчера очень обидно было, я весь день одна дома была, кушать им готовила, Зарина истерит весь день, я с грязной головой, мама пришла я успела только голову помыть, она ее уложила..а высушить и уложить нормально - всё, у Зарины мама есть.

мне только и работать... мама против работы, говорит что она не готова весь день сидеть с Зариной :sorry:

а от брата какая помощь..ему лишь бы в комп порезаться да в приставки и с друзьями болтать.

вот такие дела. если честно я уже зае.... она сегодня опять весь день истерит, опять рыдает и непонятно от чего, я так злюсь на нее, хочется наорать уже, еле сдерживаюсь.

 

пыталась сделать Зарине массаж при гипертонусе... ничего не возможно сделать, она выворачивается, вертится, выгибается, надо ей перевернуться, ничего сделать не дает, начинает орать, что ей не дают делать, что она хочет :girl_cray: в итоге что я вся потная, что она, а я еще и злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, на животе спать при лактации не очень полезно. может лактостаз случиться.

 

♥egoistka♥, ну я в таких случаях свечи ставлю. после нурофена всегда все сразу спокойно было. ну или цефекон, что тебе там ближе. ну предложи маме няню нанять. думаю, она сразу скажет, что лучше она сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, хочешь завтра запишу видео массажа который нам делают? Мервую часть, где сам массаж, а не ЛФК?

Архип тоже бунтует ,но когда его массажистка начинает массировать- терпит, но не в долго.. встать надо :)

Про силикон... я, конечно, тож не стала бы делать ,но птому что я трус! Даже ногти побочлсь наростить, что уж о груди говорить. А про размеры ,я считаю ,что мужики любят не сиськи, а женщину. Поэтому сли у любимый 5 размер, то он и любит 5, если 1, то самый клевый первый! У меня правда грудь ваще не изменилась, даже странно. Видимо потому что на у меня за Б и кормление увеличилась со 2,5 размера до 3 и фсе :sorry: хотя я бы не отказалась иеть грудь на размерчик побольше :confusion:

Рената Р У нас Архип тоже встает на четвереньки и раскачивается взд вперед :)

 

Мы сегодня делали УЗИ (внутрен. органы, голова, сердце +доплер, и тазобедр. суставы) У нас все хорош, ток тазобедреные суставы не оч. Надо работать :(

ЗАто нас оч похвалила узистка. Она оооочень восхищалась тому, какой Архип сильный, что мало видела таких сильных малышей. А когда увидела, как он спину держит, то рот открыла, сказала что если сильных малышей она еще видела ,но чтобы шестимесячный ребенок так спину держал, ей видеть не приходилось. Нам было оч приятно :m0591:

А потом мы ездили по магазинам, пытались что-т для интерьера купить. Выехали из дома в 11, приехали в 7 часов. Ахип все эт время был с нами и н капризничал. Так круто! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, у меня грудь на молокоотсос не реагирует совсем, молока в морозилке гр 400 есть, больше видимо не наморожу...пусть стоит пока, мало ли куда мне уйти, а сцедиться фиг :(

 

МаМарина, спасибо за ответ, я пожалуй с гречневой и начну, только вот когда....

 

у меня сиси вообще не изменились, как был 2й до Б., во время и после, так и остался...я рада

 

котильда, Архип молодчина! завтра небось напишешь, что сходили на горшок ;)

 

у меня сегодня ребенок полдня ржет :) еле спать уложила, блин! любое слово скажу - ржет, челку поправлю - ржет, говорю строго ''спи давай'' - ржет, целую его - ржет...это нормально вообще? :) у нас их крайности в крайность прям, то ничем рассмешить не могли, а тут такое!

 

Nyshw, мы тоже играем всякой фигней :) самое любимое - пакеты

 

эгоистка, ну-ка не злись на ребенка! может ей нехорошо, зубы, живот, голова...лучше возьми на ручки и поцелуй ;)

 

tanya ponchik, у вас наверное зубки?

 

homa, выздоравливайте!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, как у вас с прикормом?

котильда, Архипка - умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле уложила своих мальчишек спать, муж на сутках, одной с ума можно сойти двоих укладывать :Crazy: .

про силикон- не вижу в этом ничего плохого, каждый сам для себя решает нужно ему это или нет. Лично я скорее всего бы решилась(хотя жуть как боюсь), но увы для меня это очень дорого разве,что разбогатею когда :D

 

Rеnata R, надеюсь зубы, врач была послушала все нормально, да и больным он не выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну да.. приятного мало.. ну ничего.. я сегодня уже бодрячком.. вчера просто взгрустнула..

С приездом вас! Отличные фотографии, видимо отдых удался! У Миши сколько новых умелок появилось за время отпуска! Умничка! Мы тоже через пару недель уезжаем.. уже так хочется..

И давайте не болейте, почему температура у вас?

tanya ponchik, да.. двоих сложно укладывать.. Миланку сначала уложу, бегу Тимура укладывать.. только он начинает засыпать, Миланка просыпается.. в итоге никто не спит :Crazy: и опять заново пытаешься по очереди их уложить :) Да, зубки у вас скорее всего..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже подумываю именно об этой каше.. но вот не знаю как мне так сцедить еще чтоб ее разводить..мне чет кажется не получиться у меня.

я сначала копила весь день молочко, потом утром разводила на нем кашу, а сейчас гр30 молочка+40воды. вообщем сколько сцежу утром столько и будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, она няню не потерпит конечно и мне скажет не занимайся ерундой, сиди с ребенком. ее не особенно заботит, что я не работаю :)

котильда, ты Зарину не знаешь..я как нибудь видео запишу, как она вырывается, тут никакого терпения не хватит.

на видео от массажа детки тоже спокойные, а ей пофиг.

ну да, про грудь я тоже согласна. конечно каждый мужчина будет своей жене говорить: "да твои самые лучшие!" и это не значит, что теперь все мужики такие любят, если муж так говорит.

у меня всю жизнь третий был, не маленький, так мой тоже от них тащился :sorry:

поздравляю вас с хорошим УЗИ, ну и Архипчика клево, что похвалили! :love: а про Заринку все говорят: "какая шустрая, ну надо же" или "ну стой, ну стой" (прям как я) :Crazy:

 

в общем, пока Зарина уснула, я быстренько поизучала лит-ру и пришла к выводу, что у нас кризис.. и по календарю сходится.

мамочки, у кого такие же проблемы, почитайте:

Ссылки скрыты.

у нас почти все признаки сходятся..особенно то, что не ест и не спит, все время хочет быть на руках и не дает подгузник менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, Архипке респект! Стойкий парень!

Renata R, у всех деток есть период активного смеха, когда на всё смеются.

Я вот не против силикона. Прошли те времена, что внешне и на ощупь от натуральной груди отличался. Против только когда не реальные размеры себе вшивают, не думают о проблемах со здоровьем и не всегда таким уж и красивым видом. Считаю, что если девушке это добавит уверенности в себе- в перёд. Сама бы не сделала, боюся я((((

Николь, совсем не согласна, что для мужика грудь или что иное делают. Мне хоть все мужики скажи что я хорошо выгляжу, а я взглянув в зеркало буду не удовлетворена своим внешним видом, даж из дома не выйду.

У кого деток двое, памятник вам. Я вот сейчас представить не могу, как бы я второго укладывала, мы вот на сисе повисли и до 22.30-23 будем висеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть все мужики скажи что я хорошо выгляжу, а я взглянув в зеркало буду не удовлетворена своим внешним видом, даж из дома не выйду.

во во. я тоже всегда должна быть удовлетворена собой..я вообще не поняла, причем тут мужики..лично я считаю, что у меня куча достоинств помимо груди есть, которыми я могу заинтересовать мужчину. даже обидно как-то. :sorry:

У кого деток двое, памятник вам.

да да. ;)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, так Зарине есть в кого такой быть

У меня Вика тоже весь день не спала. Ночь не спала, встала в 6 утра.......(((((( думала хоть утром немного поспим, а она 40 минут поспала и "Вставай старана огромная...!!!" На улице один выбесил просто. Подъехал на машине, музыка орет, видит мы с колясками стоим, дети спят, вышел в магазин музыку не выключил. Пришёл, завел свой драндулет, он у него пипец как громко работает и не фига не уезжает, сидит по телефону трепится. Тут у меня деть и проснулся. Убить его готова была.

С улицы пришли, ноги отстёгиваются, мы не разу не присели. И дома деть торжественно отказалась спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я однажды так на одних уже наорала, сигналили в машине своей, видят с коляской, ладно спит, так можно ребенка заикой сделать..придурки..

у вас наверное тоже кризис :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин теперь меня знобит и темпратура 37,6 ааааааа вот почему голова весь день болит! умирааааю лимон нельзя, малину нельзя, разве что клюкву, но сил нет варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, бедненькая, держись :flower: я помню когда сильно заболела, а лечиться толком ничем нельзя...очень плохо было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ну вы чего там? Решили что на моря съездили, можно и поболеть? Может тебе оцилококцинум выпить, он гомеопатический, можно при ГВ. Хотя я сама не пила, решила что если народное не поможет прибегну к нему. Но у меня темпы не было

 

Эгоистка, я ночное и сегодняшнее не спание списываю на вчерашнее падение.

Может Зарина на погоду реагирует, посмотри жутики какие в природе. Вечерами ливни, днём духота и солнце не пойми как появляется. А малыши у нас ещё очень метеозависимы.

Девочки, подкиньте идею, сама туплю чёта. Как 6 месяцев отпраздновать? Точнее чем? Я торты пока не ем, муж тоже не притронется. Ну не выкидывать же после фотографии на память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, можно просто вкусный ужин приготовить и семьей посидеть! Мы именно так делали.. Пир не устраивали:)

 

homa84, выздоравливай!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да не..я в эти кризисы верю, если можно так сказать..у нас дурное настроение было давно, а несколько дней как оно усугубилось сильно.. прям все, как в календаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, можно просто вкусный ужин приготовить и семьей посидеть! Мы именно так делали.. Пир не устраивали:)

согласна..мы вообще не будем с размахом праздновать полгода..вот в годик может быть.

 

21.gif21.gifпо-моему пир на весь мир в полгодика - это мероприятие для родителей.. ребенку еще до фени всё это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц Мишу полтора часа уже укладываем, уже панадол поставила :( он все плачет, все время просыпается. вот оно счастье материнское :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, знакомо..сочувствую.. только у нас это было раньше.. и длилось около месяца..сейчас слава Богу не полтора часа засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вы бы решились отправится в поездку с малышом вдвоем 6 часов на самолете+4 часа на поезде?

 

Ya 16 chasov (eto s peresadkoy esche) s malyshom sama letela, kogda emu bylo vsego 3,5 mesyatsa. Nash papa tol'ko cherez 2 nedeli smog k nam prisoedinit'sya. My 2 mesyatsa po Evrope kolesili, tak chto nash synulya v nepolnie 6 mesyatsev uzhe opytniy puteshestvennik, isproboval vse vidy transporta: avtomobil', avtobus, marshrutki dal'nego sledovaniya, poezda, samolety, parohod, gondola... Na velosipede vot esche ne probovali! Nedelyu nazad tol'ko domoy vernulis', teper' naslazhdaemsya pokoem.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, гондола? ну ничего себе! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, верни аву!!! не привычно, что фотки нет!

homa84, можь у вас акклиматизация? давай, не раскисайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...