Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, :D а сейчас над чем?

Бипка, если тортик делать не хочешь из-за калорийности -сделай торт полностью из желе, фруктами укрась. Ну или вообще не сладкий - типа печёночного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

У моео мужа с сестрой 11лет разницы. Он за сестрой и ухаживал, мама в 3месяца на работу вышла. Я бы так не хотела. Каждый ребёнок имеет право иметь свой возраст, а не привязанным к сестре/брату быть.

Николь, ты вот горда былас коляской гулять, а у меня много случаев когда не очень то и хотели а мамы заставляли

 

Николь, не из-за калорийности. Есть сладкое у нас никто не будет (((

 

Девы, мужья на работе. Ребёнок, тоже работа и не 8 часов, а круглосуточная. Домашние дела это третья работа, которая должна делаться совместно. Так почему они на одной работе, а вы на двух?

Эт я себе заготовку такую сделала, если муж когда предъявить что задумает ( сюда бы краснеющего смайлика) :confusion:

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, снова над овощечисткой :D

Бипка, я тебе вставила краснеющего смайлика :confusion:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, У нас с братом почти 12 лет разница. Я за ним почти не ухаживала и никто меня этим особо не напрягал! Хотя я девочка. :Crazy: Зато мама сейчас довольна, что у нее есть такой вот мальчик, 11 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает по-разному.. У меня с сестрой разница в пять лет.. Мы с ней всегда были очень дружны.. Она для меня самый близкий человек.. Когда мама забеременела, спросила сестру, что она больше хочет, сестренку или пианино? Она не долго думая сказала, что сестру.. А когда я родилась, мама ее часто просила посидеть со мной, когда ее подружки гуляли во дворе.. в один день она не выдержала и заплакала и сквозь слезы: "ааа, лучше бы мне пианино купили!" :D и конечно ее можно понять, она сама еще ребенок, а ее постоянно просят посидеть с младшей сестрой..

 

А одноклассница была.. у них с сестрой разница была в 1 год, так они всю жизнь цапались, была постоянная конкуренция между собой.. тут не угадать, какие отношения будут между детьми.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ты про каши самой готовить?думаю для начала лучше покупные. и готовит проще и сбалансированы витамины и микроэлементы.

а я сегодня первый раз приготовила сама пюрешку. цв капуста(свежая с рынка)и картошка(своя молодая). Арише понравилось.

котильда, какой муж у тебя холесий.... мой тоже ничего-но иногда порвать его хочу... помните жаловалась на него? точка кипения все равно достигла апогея-я в него огурцом швырнула, в голову... и попала.... и усе как подменили :D и меня и его... наверное нужно инода что-то швырнуть...

:hohot: блин, лайки закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, да, тоже знаю такой пример. просто не стоит вменять ребёнку это в обязанность и сваливать своё дитё на него, типа он "должен". Сама родила - сама и расти! Тогда и не будет ему внапряг.

Круглосуточная и без праздников и выходных! Ага, и добавь что-нить типа "представь - ты каждый день с работы приходишь и перекусив наспех начинаешь сантехнику в ванной переделывать. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как норма! А я ещё подхожу и говорю "а почему это сегодня двери не смазал и гвоздь в стену не вбил!?"

@Mariam@, :Crazy:

@Mariam@, :hohot: :hohot: :hohot: ... или пианино! :hohot: :hohot: :hohot: Нормальная альтернатива! :girl_haha: Как в рекламе: "вы же собаку обещали!" ОООООООЙ НИМАГУУУУУ! :hohot: пианино!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас мы не подруги с ней, конечно, зато я "самая лучшая сестра в мире"!

а чейто вы не подруги? мы оч даже дружим с сестрой 7лет разница

 

у меня муж говорит, если бы я была сильнее его, то я бы его п..дила :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, потому что подруг много, а сестра - одна! У нас с ней отношения ближе, чем с родителями, но не такие близкие как с подругами. Я для неё именно старшая - наставник, помощник, поддержка, воспитываю иногда. А она для меня до сих пор "моя маленькая сестрёнка" - я её оберегаю и не могу воспринимать её как равную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да-да именно это имела ввиду. Я ей в личку еще ссылку скинула. :)

 

 

 

у меня муж говорит, если бы я была сильнее его, то я бы его п..дила :confusion::D

у меня тоже так говорит... А один раз мы у друга в гостях по пьяне друг-другу оплеух надавали, так на след день его друг спросил его -она тебя что бьет? Так то мы все отношения выяснили впервый год совместной жизни-оказалось что лучше когда у нас демократия, а не тирания или подкоблучничество... но иногда всплывает что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, какой Мансурик на табличке прелестный

Мариам, спасиб друх!

Шуша, все семьи разные. Мама молодец, что с братом не напрягала. У меня девочка знакомая, у них с дратом лет 12 разница. Родители ее не напрягали с братом вообще, мама все сама. Но малыш к сестрк тянется, бежит к ней, а она его из комнаты выставляет и дверь закрывает. Он бедный орёт под дверью.... меня тогда это коробило очень, как так? У нас с братом 4 года разницы, что только не было, и драки в кровь и таскания меня братом когда я мелкая была везде где он сам был. Сейчас я самая лучшая для брата!

Мариам, от родителей много зависит, но и свой характер у детки есть. И никогда не угадаешь какие отношения между детками будут

Николь, заснул в полёте ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в семье трое сестер, я старшая, средняя на 3 года младше меня, младшая на пять. Я всегда была главной в детстве, командовала ими.Сейчас мы очень дружим, они всегда мне помогают и я им, очень их люблю :) (иногда по-привычке командую))

У нас с мужем одинаковые характеры, ругаемся часто (первый год совместной жизни даже дрались), но обиды неделями не держим, так пар выпустить. А вообще он у меня хороший и с детьми помогает и готовит, и убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, как ваше самочувствие?

Блииин, девчонки, мы переняли эстафету по полетам, я даже представить не могу, как он так умудрился (сама ворона прокараулила!!!) ведь я рядом сидела впритык. Владька просто испугался, сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Все хотела рассказать, у меня муж из Кирова. Мы вот в Киров скоро поедем) В июле уже! На недельку к бабушке и дедушке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, классная линеечка!!!точнее не линеечка, а тот, кто из этой линеечки выглядывает.

 

Shyusha, аву поменяла - нежненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, вы что это вздумали летать?! Владик не сильно ушибся?!

Shyusha, да, нежная ава! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы сходили к гинекологу, т.к. я заметила, что у нас там как то не так, так вот она сказала, что срослись малые половые губы(((. Прописали крем и ванночки, ч.з 2 недели опять на прием. Я спросила из-за чего это может быть, ответили ,что из-за нехватки женского гормона ((.

@Mariam@, а ты начала уже Милану прикармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, мне кажется, ооочень многое зависит от воспитания, ты значит правильно воспитала Тимура, раз тебе совсем не сложно теперь и с маленькой Миланкой, значит ты правильные слова говорила ему, готовя к появлению сестренки, раз он не ревнует, не обижает и к малышам стал относится внимательнее...и еще, все по-разному представляют себе разницу у детей, мне вот всегда мои дети представлялись разных возрастов, например, один школьник, второй грудничок...а чтоб играть детям вместе - такое что-то не представляла даже...у ребенка полно сверстников, пусть с ними играет :) у меня с сестрой разница 12,5 лет, я с ней и играла, и что только не делала, все в радость мне было, может поэтому хочу тоже большую разницу

Esenia, ой, как это вы так? :( мы еще не падали, но я так боюсь этого, поэтому глаз не спускаю, если куда надо отойти, то либо ребенка кладу в кровать, либо на пол, ну или с собой тащу :malicious:

nik-ol, классная новая линейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за поддержку, зделала я ему седня взбучку, он ведь разболтал что с нами приедет, а я ему концпрт закотила, раньше бывало промою мозги и на пол года хватает, а щас при ребенке же орать и реветь не станешь. Пришлось так объяснять, правда тяжело... Так он пока выяснялись меня девичьей фамилией обозвал, я чуть не охх... Извините, грю ну все тогда едем в загс мне обратно фамилию менять и сыну такую же дам, короче эххх женская доля. С горем пополам помирились. Зато щас как шелковый, че сделать, постирать?, давай, прибраться? Все таки нужна им взбучка. А коллектив у них как раз чисто женский он один там мужик" его там и разбаловали...

Про пятки хотела написать я перед родами делала педикюр, после еще хуже стало, тоже парюсь.

Девочки кто нибудь пользовался памперс актив бейби? Я вся в сомненьях, брать большую пачку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, памперс фигня, химией воняет :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Сегодня капизил до дневного сна, с рук не слезал хотя темпы не было, проснулся другим ребенком, лежал с бутылкой минералки игрался, счасливый. Незнаю уже, что и думать с этими перепадами настроения.

Hohotulya, нам нормально памперс, раздражения нет, не преет. Про запах: да пахнет довольно сильно, но меня не раздражает(я вообще к запахам не воосприимчивая), Мишуту вроде тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для поднятия настроения с контакта скопировала

РЖУ!!!!НЕМОГУ!!!!!

 

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

 

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

 

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

 

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

 

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

 

 

Девочки для поднятия настроения с контакта скопировала

РЖУ!!!!НЕМОГУ!!!!!

 

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

 

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

 

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

 

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

 

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, и вас с полётом. Главное что сильно не ударился, а испугался-мама успокоит.

Нинуля-мамуля, ого как бывает. У нас невролог была, сказала что нам эндокринологу показаться надо, тк не большая пигментация. А я то думала гинеколога вызывать

Хохотуля, главное нашла к мужу подход!)))

 

Хохотуля, я плакала от смеха. Чуть деть у груди не разбудила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток уже появились родинки, родимые пятна? у нас вообще все чисто, так и должно быть пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...