Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Renata R, у нас пока не родинок, не родимых пятен нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, у Глеба родимое пятнышко на правой ляшечки, как у меня- индентификацию прошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У Мишуты на спине 4 родимых пятна, 3 маленьких и одно большое.Как должно быть незнаю, но у Никитоса помню постепено появлялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, открыла новую темку. давайте делиться опытом и советами по обустройству детских комнат

Велкам http://www.babyplan.ru/forums/topic/35775-oformlyaem-detskuyu/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, прочла тебя и обалдела. моего старшего брата ( разница в 9 лет) спросили кого он больше хочет сестренку или собаку. он выбрал сестренку и потом часто повторял, что лучше б собаку подарили:) вот у родителей- никакой фантазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат хотел именно Женю Меньшова, это его друг в садике был. А родилась я))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат хотел именно Женю Меньшова, это его друг в садике был. А родилась я))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Напомнила и рассмешила)))). У моей племянницы тоже был этот бэйби-борн, и у нас была такая же проблема))))все бы ничего, но эта каша внутри стала ВОНЯТЬ. Вот такая получилась "золотая" кукла на один раз, так как ребенок больше к ней не подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена и Олечку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников - с праздником!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Еле перечитала вас. Хохотуля, спасибо за позитивчик)))))

Родинок у Миши вроде нет пока.

Зато у нас вылез верхний зуб. Итого имеем три зуба в наличии.

Встали на четвереньки и раскачиваемся. Ползем назад, вертимся вокруг пупа.

У меня с братом разница 2,5 года, он старше, дрались, он всяко надо мной издевался, привил мне кучу комплексов. Сейчас выросли, поумнели, нормально общаемся.

Изменено пользователем Kotka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Спасибо большое - посмеялось от души, да и вообще сегодня читаю вас настроение поднимается

 

Мы отложили свою поездку в горы, муж ногу проколол((((( так обидно чемоданы собраны, завтра буду разбирать((((

Хорошая новость мы в дудку дудим!!!Правда она воздух на себя тянет, я сегодня чуть не упала, когда услышала.

У нас на попе маленькое белое пятнышко - это на род. пятно так проявляется? У нас с мужем нет таких пятен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток уже появились родинки, родимые пятна? у нас вообще все чисто, так и должно быть пока?

у Ариши месяц назад появилась родинка на плече

 

Hohotulya, Напомнила и рассмешила)))). У моей племянницы тоже был этот бэйби-борн, и у нас была такая же проблема))))все бы ничего, но эта каша внутри стала ВОНЯТЬ. Вот такая получилась "золотая" кукла на один раз, так как ребенок больше к ней не подошел.

так эта проблема всего семейства этих кукол??? они что бракованные были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, да, мы ровно в полгода прикорм начали.. А как ты поняла, что там срослось? Пусть у дочи побыстрее все наладится! :flower:

Rеnata R, у нас на попке еле заметное родимое пятнышко..

badgerm, да уж.. прикол! :D

А у меня брат хотел именно Женю Меньшова, это его друг в садике был. А родилась я))))

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а-ха-ха.... Я просто рыдала ...))))

 

У Ритульки родимое пятно на попке, точнее на складке между ляжкой и попкой. В роддоме думала, что какашки не отмываются, потом пригляделась - родимое пятно. )))))) Кстати, точная копия пятна свекрови и на том же месте.

 

С сестрой у меня разница - 7 лет. Она старше. В детстве дрались, мама даже кормила нас по очереди. ))))) Хорошо, что у нас комнаты разные были с ней, в одной бы поубивали друг-друга, наверное. Сейчас очень дружим. )))))

 

 

Ритулька, вроде бы, начинает пытаться ползти. На животе начала ножки под себе подгребать и отталкиваться. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже пытаемся ползти. Ножки под себя подгибаем и пытаемся передвигаться. Но как-то все больше бочком пока получается. А вот перевернуться обратно с живота на спину, когда надоест, не получается. Лежит, орет, требует, чтоб перевернули. Вот как так. Ползать пытается, а переворачиваться не хочет)))

 

А я вот всегда хотела братика или сестричку, но не срослось. Одной скучно. Хотя и все только для тебя))

 

Бипка. Прикольно))) именно Женю Меньшова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть 4 родимых пятна, одно притом белое, а родинки потом появляються.

Эх мы че то приболели после шашлыков, спасибо за темку с аптечкой, от туда инфу взяла, бум лечиться. Еще правда аспиратор для соплей взяла, а то хрюкает :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, спасибо. Ага, прям в небе! :)

Esenia8118, Спасибо. Ну, с полётом вас! Я тоже впритык к нему стояла :)

Нинуля- мамуля, Ого! а как крем то их разделит?

 

Kotka23, с третим зубом вас! А у нас сегодня второй внизу вылез. Вот теперь я заметила - вчера очень серчала на Маську, что он со второй половины дня до ночи капризней обычного, несмотря на то что спал 3 раза. Но он и без зубов такие дни устраивает.

Olaaaaa, здорово! (про дудку), и бедняжка твой муж - пусть поправляется скорей!

 

Мась сегодня наконец-то на коленки встал, качался и даже поз с колен, но двумя одновременно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, С полетом вас! Пусть тое болье не повторится! :)

Нинуля-мамуля, пуст ьу вас всебудет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нашла тему. Мы богатырчики, родились 23 декабря, специально раньше. чтобы в новый год быть дома с мамой и папой. сейчас весим 8800 и роста 71см. Пытается ползти, но пока попа не двигается. Крутится со спины на живот, а вот обратно очень редко. Кушаем кабачок и цветную капусту и плюемся яблочным пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, Добро пожаловать!!!

 

У меня Глеб тоже начал коленки под себя подгребать. и на спине ползать...хз как :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, Добро пошаловать! Вот и третий богатырь объявился! Как зовут? Выкладывай фотки!

In-Selena, как, как? Каком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ про родинки!

 

л@сточка, добро пожаловать :girl_bye:

nik-ol, почему третий богатырь? тут много богатырей :)

 

девочки, у Илюхи на верхней десне слева твердая белая точка...ЗУБ???? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, именно точка? у нас такие точки есть внизу.. это не зубы..и вряд ли сверху полезут.

в первую очередь должна опухнуть десна.

если зуб, то ты увидишь, что в десне дырочка.

 

у нас кстати нет родинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, точка прям...как-будто она из десны торчит...блин, а я уже обрадовалась...ну если не оно, тогда нам до зубов еще очень далеко, ниче там у него не набухло даже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, она на днях пройдёт, я тоже раньше думала, что зуб. Зубы скорей прозрачные чем белые. Кто-то писал тут , что эти точки - участок десны без каппиляров.

Да... с весом почти 9 кг у нас немало народу оказывается, а я всё прошлым живу :) Мы то пока 7750!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...