Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, там как бы точечка и в ней серый даже, полупрозрачный зубик, внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Зовут богатырчика Александр, по домашнему Сашулька. С именем связана интересная история. Мы назвали сына в честь моей бабушки. Нас было трое внуков, с бабушкой мы проводили все лето, очень много она для нас значила и когда ее не стало, то между собой решили, что назовем в честь нее правнука. Старшая сестра вышла замуж за грузина, который обязательно хотел национальное имя. А когда брат называл сына, то мы с мужем уже "застолбили" имя. хотя тогда еще ребенка даже не планировали. Но Саша, было женское имя, мы и делали девочку. а когда в 22 недели узнали, что мальчик..уже не представляли что пузико можно называть как то по другому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, как, как? Каком! :)

:D

 

каком к низу тогда...

 

А родинки ближе к годику вылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, не огорчайся, значит и не надо было ехать! сходите в другой раз. С новым вас навыком!!! Теперь можно записываться в какие-нить фанаты, как раз сейчас в футбольные и "болеть" за наших!!!! оле-оле-оле-оле.....

Hohotulya, поправляйтесь!!!

@Mariam@, Rеnata R, Бипка, nik-ol, котильда, девчонки, спасибо!!!Вчера от мамы за полет такое по телефону наслушалась (можно подумать, я у нее не летала)

Rеnata R, Влад родился с родимым пятном под левой грудью, по форме прям как у меня, тока в другом месте. Видимо, пока в животике сидел отсканировал :D

Rеnata R, ага, я эти белые точки еще в три месяца заприметила и готова была уж вам писать, что у нас зубы, но что-то седьмой пошел месяц, а они сидят и не вылазют никак. Ниче, дождемся и мы :embrace:

л@сточка, приветик :Hello: !!! Требуем фото Сашульки, заходи, там есть специальная темка

nik-ol, а вот видео и фоткам Мансурик на все 9 и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, а точки прошли или до сих пор есть? просто у нас не было до этого..я сначала тоже хотела написать вам, типа ура зуб, но не стала, а то лоханулась бы в итоге :D я ребенка до истерики довела, пытаясь рассмотреть этот "зуб" :dash_kolob_girl:

nik-ol, ой, по вам вообще не скажешь что вы даже 8ми не весите...хз как так...наверное косточки очень легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Rеnata R, у нас тоже точка белая внизу слева и вверху слева, я тоже думала, что это зубы , но когда пришли на прием в 4 месяца к врачу я спросила что у нас с зубами , она типа... что? что? ничего... :( Вот и ЖДУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем зубы. 4 месяцев не было в десне начали просвечивать белые точки и вот до сих пор нет. Зато слюней стало значительно меньше. А то бывало несешь ребенка на руках, а слюни так и капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, точно и слюней совсем мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да, чемоданы обидно разбирать так и не съездив в отпуск

Kotka23, с третьим зубом вас.

л@сточка, добро пожаловать, знакомь со своим богатырем

In-Selena, на спине ползать эт высший пилотаж )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, замечательный малыш! :flower: у нас есть отдельная тема для фотографий http://www.babyplan.ru/forums/topic/32119-malyshata-zajchata-foto/page__st__1240 я перенесу твое сообщение туда..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что интересно малышу в 2 года? Какие игрушки, развивалки полезны в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ага! и таинственный))) тк он ползет ногами вперед... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с третьим зубом! Поздравляйте с 4-ым!! Поперло!!!!!!!!!!!!!!!!! Итого имеем: 2 зуба внизу, вверху правый средний резец и левый второй резец, завтра жду правый верхний резец, уже просвечивает. Как грибы прут!!! Вот чего вчера гундел ночью...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, оооооо поздравляю уже с зубастиком!!! А когда остальные? Быстро у вас это прошло :)

 

Бипка, думаю что-нибудь обучающее. буквы, цифры. А кто мальчик-девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю вас, только вот я нифига не разбираюсь в названиях зубов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, резец -это верхние по центру 2, и соседние с ними 2, дальше - клыки. Вроде.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, так у вас они там не сразу два по центру вылезли? я запуталась :)

 

а я надеюсь у нас верхние зубы нескоро полезут, иначе я чокнусь.. не знаете приблизительных сроков, когда должны они вылезти после нижних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников - с праздником!!!

 

с зубиками, кому актуально!

 

чего-то я выпала из темки: муж в пт позвонил по дороге с работы и сказал, что едем к друзьям на дачу с ночовкой... я в режиме аврал собрала малышей, хоть там и девочка 9-месячная, нормальных условий нам обеспечить не смогли (хотя зазывали уверениями, что там и кроватка есть, всего одна, но большая, и комфортно все расположено внутри дома), а сами поселили нас на 2ом этаже - я за едой в 5 утра бегала вниз по лестнице :girl_mad: , и кроватка была низкая - без возможности поднять матрас выше, без маятника... в общем, пока мы по пробкам доехали до дачи - мои вели себя отвратительно, т.к. уже есть хотели, спать хотели и вообще - капризы жуткие, а на даче еще полтора часа я их не могла уложить в новом месте :girl_mad: в общем, отвратительная поездка получилась... вчера у друзей и ели плохо, и гуляли жутко, и вели себя в принципе невыносимо! вот что значит - неподготовленная поездка :girl_cray: , больше так не ездим в гости.... вчера к вечеру вернулись - я в полном каматозе, т.к. не выспалась и устала от детишек... хоть сегодня отоспалась дома...

 

♥egoistka♥, у среднестатистического ребенка через 1.5-2 месяца, но т.к. сейчас детишки нестандартные пошли - могут и раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас тоже точка белая есть на верх десне, давно. это не зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, короче на самый пик нашего отдыха! :(

да, бедненькая ты..вчера Зарина устроила истерику у моего папы в машине,посреди дороги начала ТАК орать, визжать прям, я думала успокоится, нифига, пока не вытащила из автокресла и не поставила на колени - не успокоилась. теперь вообще боюсь с ней ездить и уж тем более одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не 2, из централных вылез правый, левый пока только просвечивает, не прорезался еще, а из соседних с центральными вылез левый. Как-то так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, всё поняла..весело..быстро у вас зубки лезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, блин сначала запуталось, потом дошло-значит вылезло почти три зуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, сверху да, почти 3, а внизу уже 2 давно торчат, итого почти 5 :D

 

♥egoistka♥, и не говори..... Быстрый старт взял Миша. Так что про то, что кальция не хватает крупным деткам - брехня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю вас перечитать. третий день 38-39. Миша пока держится. у мужа только горло. пью тамифлю и парацетамол. сегодня педиатр районная приходила , сказала, что уже недели 2 по Москве такой вирус (читай грипп) идет. "высоченная температура и красное горло".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...