Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Biondo, Даже ай-лав-мам нет? Жаааль, у нас просто Захарка в слинге вообще не сидел, а в рюкзачке - более-менее)

 

Shyusha, а у нас прогрессирует с 5 минут уже до 15 дошли :D

:D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ай лав мам хороший эргорюкзачок. Мы в нем дома отказывались сидеть, а на улице - хоть 2 часа! Попробуйте на улицу с ним выйти, отвлечотся, посидит.

Ох уж эти зубы... Бедный Миша весь извелся сегодня, все грызет, 5 уже вылезли и торчат, а левый средний резец еще не вылез, но уже совсем просвечивает... Спим плохо, едим плохо, прикорм вообще не хотим, даже из поильника :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, Да у меня просто с 9 апреля до 24 была мазня/месячные и я не знала что из этих 2-х недель было месячными. Я в ЖК говорила и там тоже так думали, что конец этих 2-х недель были М, а оказалось видимо, что начало! Так что по факту 37-38 и было. И врач сразу сказала, что мы доношенными родились и максимальный балл роддома по Апгар...

Фотки можешь в темке с фотками выложить через радикал или любой другой фоткообменник)))

 

Kotka23, Какие вы зубастики!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Я опять выпала с форума.. подготовка к переезду начала собирать все с мелочей.. на эту квартиру переезжали одной ходкой на машине... а теперь надо бус заказывать... пока мама немного сидит с малышом я шуршу... а то с Ярославом не реально собираться, а вечером выходим гулять так как днем не реально жарит до 17-18 часов.. только потом становится более комфортно! Надеюсь буду успевать вас почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не поделится, мне прислали ссылку. собираюсь заказать

на Биглионе проходит акция - подгузники Merries со скидкой 50%, получается по 495 рублей пачка, размеры 0-5кг,S,M,L. big**lion.ru/de**als/sto**licmed-50/i8923173/?doi=70923

Звездочки убираем соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, передние зубки могут ещё спокойно вылезти, а вот все остальные уже "хуже идут" терпения тебе.

 

Как вы по два часа с детьми в рюкзаках ходите? Мне конечно удобно и тяжести совсем не чувствуешь, но жарко сил нет. Одеваемся конечно легко, когда в рюкзаке идём, но обоих по приходу домой, хоть выжимай. Поэтому эрго сейчас используется редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем толком не успеваю вам писать..в личной жизни что-то завертелось и с Зариной беда..мама всегда говорила что у нее поведение идентично с моим в детстве :( она совсем не спит, каждый раз укладываю и чуть не плачу..всегда с трудом. вчера ночью я распсиховалась и расплакалась, всю ночь без конца просыпается, вертится, каждый раз подолгу приходится вставать и укладывать.

мама говорит что я спала до полугода хорошо, а потом, с зубами, как у Зарины началась точь-в-точь такая же канитель.. и прошло только к 3 годам!!! :(

очень устаю и через 5 дней мы уезжаем, наверное ноутбук с собой брать не буду, еще думаю, вообще выпаду из жизни форума :( так грустно.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была "чудо врач" эндокринолог. Сказала, что немного отстаём в развитии, потому что в месяц не держали голову как взрослый (чтобы не падала) и что в шесть месяцев не сидим полноценно. Я в ахере просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, мы тоже не сидим полноценно, хотя нам почти полгода..сидит уверенно в принципе, но может завалиться. забей! бред какой-то.

 

 

девочки, еще хотела спросить, у кого нибудь из ваших детишек присутствует такая ерунда как влажные ручки и ножки? у нас до сих пор.. вит.д нам хватает, сухие и горячие только во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, очень рада за твою личную жизнь.

С Зариной тяжело тебе конечно. Мы ночью тоже стали хуже спать, а под утро, когда преобладает короткий сон, у нас вообще караул. Я с пол четвёртого сегодня не сплю. Как копытки не отбросила не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас периодически влажные ножки и ручки. Даже часто я бы сказала. вит. Д даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да я её и не восприняла в серьёз. Удивили такие высказывания. Я знаю что должен делать мой ребёнок в каждом возрасте.

У нас влажными почти не бывают, последние дни холодными часто бывают, дома приходится носки одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, спасибо!!!! Пригодится мне терпение, чувствую.. ;)

По 2 часа хидили, когда на улице было не жарко, грелись друг об дружку, но спина потом отваливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас влажные бывают: списываю на духоту дома... Вит Д тоже даю

 

Ну и с личной жизнью!!!... Про усталость: видимо, организм устал, старайся уделять время не только Зарине, но и себе... Хотя мама могла б и помогать чуть больше...

А почему ноут с собой не берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, у нас постоянно влажные руки и ноги, списываю на активность ребенка, потому что как только она находит себе увлекательное занятие и сосредотачивается на нем, руки и ноги сразу становятся сухими и теплыми.

osinushka, я не знаю, можно ли его перевозить в чемодане, я один раз только перевозила зеркалку в нем, ноутбук не решаюсь..в руках в сумке тяжело нести, да и руки будут заняты.

может можно в чемодан? ничего с ним не случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с чемоданом и багажом лучше не рисковать, ноут может не пережить перелет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Сначала я ей дудела, когда она начала грызть/облизывать как-то на себя воздух потянула, как будто сосет такое ощущение и при этом дудитgirl_smile.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, воот..а по-другому как..у меня Зарина на руках+сумка..еще вес ноутбука я не выдержу просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, но без связи с внешним миром-вообще с ума сойти!!! Или там стационар.комп есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нет, брат свой берет, но у меня с ним в том году война была за комп, когда ездила..то к другу унесет, то еще куда, вообще редко давал сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, мы возили бук в чемодане. Ничего с ним не случится. Наверняка защитная сумка есть, и положи между одеждой. На такой подушке ему любые встряски не страшны. Когда в Москву планируете вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы наконец сами сели. До этого Максим садился из полулужачего положения, а вчера сел из лежачего. Правда, я ноги придерживала чуток. Но он ни за что руками не цеплялся даже. Только силой спины и пресса. И в шезлонге сидел вчера за праздничным столом так уверенно и хорошо и игрался при этом.

 

Мы наверно самые последние сели, я смотрю у всех уже детки сидят давно.

А вот ползем мы очень медленно. Попа как и раньше заваливается вбок. Но зато стали по-немногу стоять на четвереньках, правда тоже очень недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda а по-моему еще мало у кого деть сам сел.

Эгоистка. У нас со сном тоже самое. Пипец просто. Сегодня всю ночь просыпался через каждые полчаса. Раньше же хорошо спали, а тепрь вот такая заада. Я тоже ночью распсиховалась.

 

Шубочка, Юлевна, Бипка, Нинуля-мамуля спасибо за поздравления!

Девочки, кто крестил малышей, а вы на причастие первое детей возили? Мы вот сегодня собирались, но поскольку я спала всего полтора часа, сесть за руль я не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мы ездили на первое причастие через 2 недели после крещения. Батюшка сказал в течение месяца надо причастить обязательно. А дальше хотя бы раз в месяц приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, такое ощущение, что ты про Владьку моего пишешь - так же спим! Терпения нам!!! держим кулачки на твою личную жизнь@@@, очень хочется, чтобы ты нашла настоящего мужчину

Virinda, поздравляем вас!!! Насмешила "Мы наверно самые последние сели..." мы вообще не сидим, сядет за ручки и если не опоры спине - заваливается тут же. Так что Макс - герой!!!

Kotka23, ну Мишаня и жубастик!!! Поделитесь с нами, хоть одним?!

 

Lorya_стану мамой, мы на причастие ходим каждое воскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...