Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

котильда, БЦЖ есть, собственно только она одна и есть. На пентаксим решаюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

у меня в ЗАО ураган уже прошел и град тоже был... еле успели домой с прогулки вернуться до первых капель ;)

чего-то спали мы плохо - вроде дождь, серо, а мои глазенки растопырили и никак не уложить их :(

 

о, @Mariam@, спасибо за наводку, надо подкупить вещичек моим, а то что-то выросли мы из всего... а Next много, где есть - Атриум, Европейский, Метрополис, Афимол, Мега Тепл.Стан и Белая Дача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с 6 утра тучи разгоняли сегодня, а толку то? Приехали в Коломенское, идём туча в переди, мы назад повернули. Гром, мы шагу прибавили, прям пахнет дождём, мы уже летим к машине. Вики веселится, пищит, весело ей бегать у папы на руках. Ток в машину сели, пока муж коляску в багажник упаковывал, такой дождина начался, что ничего видно не было. А мы блин детя в шортики обачили, жару ведь обещали, тучи разогнали...

Вчера день шопинга был. Вышли из магазина, пакеты чуть не в зубах были. Вики стойко ездила из отдела в отдел. Кричала, пищала как детёныш пртиродактеля, чем веселила всех в ТЦ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас жара стоит, вчера даже на озере купалась,, ездили к папе на день рождения к ним на дачу, у них там и природа шикарная и воздух свежий и бабушек много, все на руках его таскали. А он себя великолепно вел и спал хорошо и ни разу не пискнул. Вчера вообще на ночной сон в пол девятого ушел, хотя мы раньше 10 никогда не ложили. Дед решился на отчаянный поступок, остался с ним а мы поехали на шашлыки, правда меня больше чем на час нехватило, испугалась вдруг проснеться что они без тити делать то будут, но слава богу он непросыпался.

Девочки у меня вопрос, знаю половина меня тапками закидает, вы спиртное еще не пробовали, я вот себе 50гр вина белого хорошего иногда позволяю. Что то не могу я уже... Расслабиться охото, а то уже второй год сухой закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, это конечно к тебе не относится, но у меня есть знакомая, на ГВ пиво хлещет.. ну там такая мать, я вообще не понимаю, зачем она родила.

я думаю можно, но не регулярно, пусть меня тоже тапками закидывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сидим, а я если честно и не присаживаю, почему-то.Все жду когда сама сядет.

Я еще спиртное не пила, да мне и не хочется никогда, я вообще годами могу не пить.Последний раз в феврале 2011г вино на дне рождения родственницы.Я читала, что на ГВ можно немного позволить себе, молоко обновляется через 4 часа, если заранее запастись, а после вина кормление пропустить.

♥egoistka♥, без компа вообще тоска, надо что-то придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность ничего не пила и сейчас ничего не пью из спиртного. Вчера вот первый раз только квасу домашнего немного попробовала.

И не буду пить пока кормлю. Хочется иногда конечно бокал вина выпить, вчера вот ДР мужу отмечали, они текилу пили и вино и водку, а я квас. Ну ничего потерплю, алкоголь это яд для ребенка, низяяя.

Вот кончу кормить и тогда оторвусь.

Кстати, я вчера клубники натрескалась с мороженым. Вкуснотищааа. Прокатило, Максима не высыпало (ттт). сегодня повторю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кому 6 месяцев исполнилось поздравляем!!! С зубиками тоде поздравляем!!!

Тех кто сидит уже тоже поздравляем!!! :)

 

egoistka- может нервопотолог пусть посмотрит Зарину? У меня когда Машуля не спала, неделю я вызвала врача, оказалось ПЧД.

Если ноутбук будет в чемодане между вещами и в сумочке, то ни чего не случится, я так много что возила, все ок было.

Про автокресло- мы тоже плохо ездим в нем, уезжаем всегда в сон, Машуля поспит свои 40 мин и просыпается, а ехать нам например 1,5 часа, ну развлекаю игрушками, ну а если совсем прям уже заплачет, то беру на ручки, хотя понимаю конечно, что это опасно. Но сижу всегда с ней сзади. Один раз ездила одна с дочей, посадила ее на переднее седенье, отключили подушки безопасности, но ехать было не долго мин 20, хорошо доехала, тк я песни пела и стишки рассказывала :)

Hohotulya- я не пью вино, тут сьесть боишься чего то нового, а вино конечно согласна с Virinda, низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, нас уже смотрели..назначили массаж..но мы только у бабушки сможем его сделать, здесь не успеваем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вообще не успеваю вас читать, все строчите и строчите...

 

Мы не сидим пока, хотя массажистка говорит, спина готова, можно сажать по 5 минут в стул с жесткой спинкой. И не ползем, только по кругу вертимся. Вот после 5 сеансов массажа стал чуть-чуть держаться, если на четвереньки поставить, но сам не встает.

 

Блин, я тоже выпить хочу )))) последний раз пила за 2 дня до зачатия в самолете, летящем по маршруту Абу-даби-Сингапур :) а потом прилетели в отпуск, а у меня овуляция.... Ну и все, да здравствуют безалкогольные каникулы :)

сейчас пиво себе безалкокогольное позволяю иногда, но это ж так, ни о чем....

 

Эгоистка,

Юль, ты чего там....бери давай с собой ноут, ну или айпад... Как мы без тебя тут 3 месяца-то будем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у меня тетя, так вот она без ежедневного бокала вина вообще жить не может.. и когда родила и кормила грудью тоже пила.. :sorry: я конечно не одобрямс ежедневного употребления, но иногда, наверное можно.. Хотя сама еще не пила ничего.. да и думаю от 50-ти г вина особо не расслабишься.. а только подразнишься..:)

osinushka, стоолько там вещичек классных.. и на мальчишек тоже много клевых.. так что сходите обязательно.. все-таки скидка 30% не мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, да я думаю уж как-нибудь провезти его..потому что в том году я уезжала на месяц и более менее продержалась там.. без ноута..а тут аж до сентября. :(

@Mariam@, я тоже хочу в этот магаз..а он в белой даче есть? в меге? не знаешь?

 

ой девочки..это все фигня..50 гр. вина.. в Белореченске, куда я к бабуле поеду, там вообще пипец, косвенные знакомые и бухают и курят во время беременности, одна тоже мать одиночка всю беременность (!) каждый день пила пиво и курила..ей говорят: "зачем?", а она: "да что ему будет?", в итоге родила абсолютно здоровое дитя..много там таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну здорового не здорового, рано судить. некоторые отклонения вылезают спустя годы.

Я б таких мамаш...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вроде Осинушка написала, что в Меге на Белой даче есть.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я слепая :(

Virinda, да, там много таких..для которых ребенок - способ выйти замуж..а если не выходят, то и на ребенка насрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас посмотрела.. есть в Меге Белая дача магазин Некст :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно выпила глоточек вина. гр 20, наверное, за ДР свекрови. Голова закружилась сразу же :Crazy:

Все, имеем 6 зубов! Девочки, первый зуб вылез 16 мая, месяца не прошло, уже 6. Я в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сейчас детей мужу передам, а то он меня с часу дня одну с ними оставил :girl_mad: и поеду :)

спасибо за наводку!

 

Kotka23, ух, с 6 зубами! реактивные какие!

 

кстати, по поводу одежки, чего вы сейчас детишкам покупаете: маечки, штанишки, бодики? нам что-то нужно прикупить, а что точно - пока не определилась... боюсь, в магазине глаза разбегутся :think1:

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, спасибо!

Kotka23, я в шоке :)

osinushka, нуу...у нас девчачья, наверное поэтому порекомендовать нечего :( но у нас на все случаи жизни и на прохладное лето и на холод и на жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, отличных покупок!

Ну надо футболочек, штанишки, бодики, джинсики легкие, кофту с капюшоном на прохладную погоду..

Я три дня назад на интернет-сайте некстовском заказала платья и песочники.. а вчера, когда акцию увидела, купила джинсы легкие и кофты на более прохладную погоду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, бодики, шортики, футболки. Потом еще такие типа бодиков, только со штанинами короткими, не знаю как называются. А на прохладную погоду у нас есть кофточка сверху вязаная изнутри хлопок, на молнии. Штанишки х/б. Джинсами еще не обзавелись пока. не знаю надо ли они нам сейчас.

Думаю может куртяху какую уже заказать или комбез. погода какая-то непонятная, а мы уже в прогулку пересели. там все таки холоднее чем в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас джинсики внутри хлопком обшиты..отлично.. не знаю, что бы я без них делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, т.е. они тепленькие получается?

Если так, то я бы тоже купила конечно. А то у нас теплых штанов как раз и нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет футболок и шортиков. У нас только бодики, потом как Виринда написала, как бодики, только с шортиками внизу. На прохладную погоду пару костюмчиков брючки-кофточка с капюшоном (один хлопковый и один флисовый), а еще я слипы покупала, их можно в жаркие дни вечером надевать, чтоб комары не ели. Ну и шапочки всякие тоненькие с козырьком.

Еще на август (читай-осень) заказала в гэпе тренч, к нему кепку и брючки ))))) ну и ботинки естесно. В прогулке сидеть в носках, когда прохладно, как-то не оч.

 

Осинушка, кстати спасибо за наводку на сферм. Теперь я буду исчо толще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, в жару их не наденешь. в мазекее покупала, посмотри там, на мальчиков тоже должны быть.

 

ну и ботинки естесно. В прогулке сидеть в носках, когда прохладно, как-то не оч.

хз, у нас ничего не держится на ногах, мы теплые "тапочки" покупаем в мазекее на резинке, в виде зайчиков и мышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...