Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

воды море. думаю всем что ниже меня досталось по полной, а это 10 этажей. ну а сверху не знаю сколько еще. не известно у кого рвануло. может опять мои гребаные соседи накосячили. не в первой. а так сверху еще 11 этажей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, у нас сопли. Темпы вроде нет. Блин... Мы после роддома ни разу не болели. Даж не знаю чем лечить. Вроде не чихает. А нам скоро ехать. Сегодня ехать билеты покупать, а я теперь не знаю на когда.

 

Уппс... Поели мы вчера кабачок 5 мл, сегодя каки у нас странные... Темно-серые. Реально почти черные. И че теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, посмотри в теме "аптечка для мам и малышей".

ну а ты как думала? на прикорме какашки такие и останутся? это нормально.

 

Shyusha, пока не с чем :)

Virinda, да уж..у меня бы такая паника началась, не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а что правда такие почти черные каки -это норма?

 

Мне чуть плохо не стало, когда увидела. А у вас такие были?

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, он только покакал и ты увидела такой цвет? или ты обнаружила их после того, как он покакал? они прям ЧЕРНЫЕ? или просто темные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня мурашки по коже пробежали от твоего рассказа. Очень жаль. мой двоюродный брат умер в 30лет, просто уснул и не проснулся, сердце остановилось... А что с твоим братом случилось?

несчастный случай, выпал с балкона с 8 этажа. Но там темная история, правды мы никогда не узнаем. Его сынишке тогда 4 годики всего было, он уже и не помнит папу. Он как будто знал, что ему немного отмеряно, всегда жил по полной, про таких говорят, что живут сегодняшним днем. Если это праздник, то на всю катушку, если отдых то по полной программе, они тогда только вернулись с отдыха, потратили все свои деньги, и родителям звонил просил переслать, мама потом вспоминала, он как чувствовал, что в последний раз. Кирюхе нивчем не отказывал - аквапарки, зоопарки, морские прогулки, кафе, рестораны, любой каприз. А у меня бессонница с тех пор.

Мы когда квартиру покупали меня очень смущало, что тоже на 8 этаже. Поддалась на уговоры мужа, что молния в одно дерево дважды не попадет. Но я в этом плане параноик наверно, у нас даже окна на ключ закрываются. А когда нам окна меняли, я уходила, потому что у меня истерика от дырки в стене (в смысле когда старое окно демонтировали), и от неоправдано рискованного поведения монтажников - сесть покурить на подоконник ногами на улицу. Я случайно увидела, когда что-то приносила мужу. Потом неделю успокоительное пила.

Ладно, хватит о грустном. У него чудесный сын, очень на него похож, только чувства юмора нет совсем, как у его матери.

 

 

девочки, а я сегодня вроде как на свидание иду..вместе с Зариной :D

ух ты епт, вау, вау, вау :girl_bye: хорошо вам отдохнуть, :applause: романтика :heart: ,пазитифф. Удачки!!!!

 

Virinda, ремонту кирдык или только воду выхлюпывать? Жесть, я б таких соседей удавила.

 

Не выдержала душа поэта, я включила кондиционер. Не могу уже, в кваритре +30, я как вареная курица, Макар капризулит, поставила темпу 26. Кондюк установлен в комнате, где мы спим, аккурат над кроваткой Макара. Сейчас положила его спать на большой кровати, наверно пойду куплю балдахин, и оставлю включенным на ночь, накрою кроватку балдахином, чтоб на него не дуло. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, грустно :( очень жаль твоего брата! :girl_cray:

я очкую включать кондиционер, когда Зарина спит.. когда ее нет, охлаждаю комнату..

вот едем к бабушке, а там +43, вот это жопа!!! :(

а насчет свиданки пока ничего не понятно, вроде как договорились, видно будет ближе к вечеру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, сняла памперс и увидеа. Цвет асфальта мокрого. Ни намека на желтизну или зелень.

 

Эгоистка, поделись, где кавалера нашла?)) а то у меня депрессия, что с ребенком я теперь никому не нужна буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, У меня тоже братик погиб правда я его совсем не помню, маленькая была. его машина сбила, месяц до 5 лет не дожил. Мама с папой до сих пор очень горюют :cry: :cry: :cry:

 

♥egoistka♥, Удачного свидания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттенберг, очень грустная история. Сочувствую и соболезную(( заю одну семью, где такое е случилось. У них тоже все окна закрыты на ключ и форточки полночтью не открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а муж твой куда делся? у вас же всё хорошо было! он меня сам нашел..в контакте :)

я сама никого никогда не ищу :confusion:

наверное он давно покакал, у нас тоже такие какахи черные, когда давнишние.. бывает поздно обнаруживаю. проследи какого цвета будут, когда только покакает.

 

tanya ponchik, сколько трагедий..ужас :( совсем маленький же был :( ну я точно сейчас расплачусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы переставила кроватку. Балдахин не спасет. У нас тоже кондей дует отвратно. Фиксиуешь вниз или вверх, а он все - равно везде дастает.

 

Эгоистка. Ну как хорошо, мы так и живем отдельно. Ругаемся часто. Сейчас я уезжаю до конца лета. Ну в общем, на мой взгляд, все у нас плохо и катится к закату. Поэтому и думаю, что надо жизнь как-то без него устраивать. Жить отдельно - это не жизнь, а вместе - мы его раздражаем. И я, и ребенок. Приеду после лета подам на развод. И выйду на работу ибо деньги к тому моменту закончатся.

 

Мне кажется, Федя недавно сходил, не давнишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот я опять выпала на 2 дня. Ничего у нас нового.

Вчера ездили наконец-то на море, хоть часок морским воздухом подышали. Деть у меня опять сутки не какал, но вчера и сегодня стабильно "откладывает" мне "кошачьи" каки в горшок малыми порциями несколько раз в день. Видимо опять перестраивается что-то в кишках :)

Сегодня получила рюкзачок, так что завтра пойдём в нём гулять наконец-то. Хоть обувь себе куплю!

А ещё папа наш выиграл 10000 в розыгрыше по акции печенья :D

 

Пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, всё будет хорошо! Желаю терпения с операцией!

Эгоистка, ой, умничка!!!!! Уверена, что вы не можете не понравится мужчине!!!!Удачи!

 

Всех юбиляров с праздником!!!

А у нас всё - зубы......уже вижу внизу две почти прорези от зубиков..... одновременно оба лезут....... жесть!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мне кажется это почти все пары переживают с рождением ребенка.. не надо расходиться.

наблюдай за стулом, потом напишешь.

Анастасёк, спасибо :) ждите зубки.. у нас тоже почти одновременно вылезли.

nik-ol, папа у вас фортовый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, мы это переживли и до рожения ребенка))) просто устала и перспектив не вижу) за каками понаблюдаю. Кстати, если у ребенка намек на простуду, надо отменять прикорм или нет. Как-то тут писали, что ребенок должен быть абсолютно здоров.

 

Николь, поздравляю!!! Это так приятно, когда выигрываешь))) я один раз нам выиграла повышение категории номера в отеле на отдыхе. У нас был огромный номер с гардеробными, террасой и видом на огромный аквариум. Радости моей не было предела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться? Мы родились 30 декабря 2011г, с весом 4180г и ростом 57 см!Назвали Александром!

Давно вас читаю и любуюсь на детишек - они все такие чудесные и растут прямо на глазах!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, Конечно присоединяйся! Добро пожаловать! Тоже нас знакомь со своим богатырем-сыночком!

♥egoistka♥, Удачи на свидании!!! Держу кулачки! :kulachki: И смотри.. будь осторожна! Может подружку с собой возьмешь! Насторожено я отношусь к знакомствам по интернету :think1:

 

Анастасёк, Спасибо! Обязательно все будет хорошо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, Добро пожаловать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала пока не давать кабачок, через ень повторить. Если каки такие же, то вообще не давать и сменить на цветную капусту или брокколи.

 

SvetaBel, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не торопись с разводом.. Может сейчас с Федей отдохнете, друг по другу соскучитесь! Желаю, чтоб все у вас наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, если болеет оставляют только грудь или смесь.

b]SvetaBel[/b], привет привет!

@Mariam@, спасибо, дорогая! :flower: а он к нам во двор приедет, думаю бояться нечего.

 

не торопись с разводом.. Может сейчас с Федей отдохнете, друг по другу соскучитесь! Желаю, чтоб все у вас наладилось!

да да! я соглашусь :) не разводитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот тебе работы теперь с этим потопом...

 

♥egoistka♥, хорошо сходить, чтобы удачно все прошло. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Lorya_стану мамой, tanya ponchik, ♥egoistka♥, , спасибо за теплый прием!!! :flower:

@Mariam@, да, родились то богатырями. а сейчас, кажется маловат для 5 месяцев - весим 7400 и 68 см :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, выздоравливайте!

 

nik-ol, с выигрышем вас, бывает же такое !

 

SvetaBel, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...