Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

к нам приехало автокресло! УРА! Да здравствует безопасность! Пошла распечатывать и любоваться. Приедет муж из командировки - устроим автопрогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Мариам, эгоистка, как-то гостевой брак в мои планы не входил))) не нормально это. Муж приезжает только на выходные. Сына видит по полчаса. И его все устраивает) конечно, никто не плачет, не кричит. Красота!)

 

Но и в таком режиме умудряемся поругаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ааа.. ну раз приедет, тогда ладно:)

Lorya_стану мамой, да уж.. хорошо конечно устроился.. :girl_mad:

SvetaBel, почему маленькие? мне кажется хороший у вас вес!

vittenberg, круто! Поздравляю с автокреслом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, и давно вы так?

@Mariam@, ну пока неизвестно, приедет, не приедет..тут еще и дождь намечается, судя по всему..у меня и настроения теперь нет.

укладывала Зарину, почти полчаса, еле еле уложила, только она глаза закрыла, и собака, сука, начала лаять, я думала я ее придушу, Зарина конечно не спит и я сижу злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня одно расстройство за другим.

Залили оказывается снова мои соседи с 12-ого, это те, которые меня уже три раза заливали. И которые вареньем коляску изгадили. У них там фильтры для воды установлены кривыми руками, так видимо он и не привели в порядок оборудование. В этот раз ливануло как положено ливнем до первого этаже. мне конечно больше всех досталось, т.к. я сразу под ними. Благо у нас пока там муниципальный ремонт, хороший еще не делалаи. Но от влажности скоро грибы наверно вырастут. вонище теперь в квартире мокрым бетоном. сушить неделю. Так ко всему, они сами еще и уехали куда-то на неделю, уроды и воду не перекрыли даже. так что сантехник тупо весь стояк перекрыл и мы все из=за них без никакой воды сидим. И неизвестно сколько будем еще сидеть (((((((((((((((((

А еще я сейчас возле подъезда сидела ждала после прогулки когда Максим проснется, дебилка с 9-ого этажа окурок бросила из окна не потушенный, приземлился прям рядом с нами. Я видела откуда он летел. пошла на разборки, а там алкоголичка истеричка. у меня слов нет, я ей сказала что так делать нельзя, так она тааак понесла на меня, что я жалею что поперлась. таких только могила исправит.

Фу не могу. что-то совсем нервы разошлись.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, понимаю, я сама злая сижу, день какой-то наперекосяк вообще. а этой истеричке надо было окурок в жопу запихать, простите.

я хоть сама курю, никогда с балкона вниз ничего не швыряю.

 

у нас в Марьино какая-то сумашедшая бабка вечно всё кидает с окна, один раз шла и возле меня стакан граненый приземлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну да надо было. но она вышла пьяная, а с ней мужик 2 на 2 и собака питбуль. Я ей говорю не ори у меня ребенок спит. а она еще больше орет. Как будто это не она а я мусором из окна кидаюсь.

Мужу не буду говорить, а то пойдет не дай Бог прибъет кого-нть из них. Таким все нипочем, их только могила исправит. Я только не понимаю, как они ребенка воспитывают, они всю дорогу пьяные и очень скандальные. Консъержка мне не зря сказала, чтобы я туда лучше не совалась, предупредила, что они и набросится могут. А я дура поперлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да уж у тебя денек :mamamia: держись.

♥egoistka♥, А у меня Никитос Мишку будит, стоит ему только уснуть Никиту то похохотать, то поорать во все горло приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, забей тогда..тем более с ребенком лучше не соваться туда.. просто больше не сиди под окнами, а таким людям всё воздается, я в это верю.

tanya ponchik, да уж, я представляю и ведь наверное не всегда можно объяснить старшему ребенку, что так делать нельзя, что уж там далеко ходить, у меня вечно брат дверями хлопает, хоть кол на голове теши, один раз так психанула, когда Зарина мелкая была, что наорала на него, вручила ему орущую Зарину и сказала: "сам укладывай." помогло, но ненадолго.

 

я всё таки ее уложила, но блин, у нас всюду делают ремонт и долбят за стеной прям напротив кроватки детской, боюсь долго не поспит и даже не знаю, куда идти надо, не пойму, в какой это квартире, планировка дома - башня треугольником, на этаже много квартир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. выпила две таблЭтки валерьянки, жду прихода. что-то разнервничалась сильно.

♥egoistka♥, лучше иди на улицу. Это бесполезно, скажу по собственному опыту. По началу тоже ходила искала нарушителей тишины. у нас есть распоряжение управдома о тихом часе для детей. Но большинство не понимает этого. Либо дверь не откроют, либо пошлю куда подальше. и никакой управы на них не найдешь. Только себе нервы измотаешь. Я стараюсь во время шума гулять идти.

У нас дому уже 5 лет и все равно еще ремонты идут. Так что крепись, держись и привыкай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya, с полугодиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, с декабря, как Федя родился. Потом в феврале мы переехали обратно, но прожили там только неделю, поругались. В мае была еще одна попытка - и тоже только неделю выдержали. Ну и меня это не устраивает, ессно. Врое как муж есть, а вроде и нет. Ну а его все устраивает.

Виринда. Сочувствую. Вообще мне в ДЭЗе говорили, что в случае аварийной ситуации имеют право вскрыть квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я в таких случаях на улицу иду, хоть там ребенок поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не нервничай..забей на всё..я уже успокоилась, несмотря на то, что за стеной долбят и только Зарина уснула, курьер привез моему брату игру (никого нет дома), собака опять разлаялась, пока я открывала :Crazy: это уже смешно, на самом деле..позже пойдем гулять, если дождь не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, через три дня имеют право вскрыть((( три дня вообще без воды это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в том-то и дело, что не объяснишь, стараюсь в это время на кухню с ним уйти поиграть, или тачки(мульт) на ноуте включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да уж, это конечно не дело..я в таких отношениях три года провела, в которых что ни день - то ругань и нервотрепка. тяжело это.

Юлевна - дважды мамулевна*, там дождь собирается..если не пойдет, то выйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем имеют право стучать, все когда-то делали ремонт и у рабочих тоже нормированный рабочий день.Меня просто выбешивает другое, когда на улице мамаши, поравнявшись с моей коляской , начинают во всю глотку звать своих детей, собак или просто очень громко разговаривают.Один папа с коляской при мне сделал замечание мужику, чтобы он говорил немного по-тише, так тот так разорался, " мне рот затыкают", даже действительно захотелось заткнуть его чем-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, господи, что за мужчина-истерик.. мог бы замолчать.. фу.

у нас в округе слава Богу нет таких мам, наоборот, как-то мальчик маленький закричал рядом с коляской нашей, так ему мама говорит: "а ну-ка тихо, видишь ребенок спит, сейчас сам будешь укладывать" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,если просто сопли то скорее всего на зубы.

А нас с мужем малой заразил, вот теперь хожу вся расклееная, как кашляну пупс просыпается,

Блин мы помоему опять с 8ми в ночь пошли, сопли не отсосаны, сироп не выпит, памперс неодет, и не мытый, вот что делать? Не будить же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мишута начал на четверенки вставать и качаться :) я рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ты уверена что в ночь?

tanya ponchik, поздравляю вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  поздравляю! Мишутка умничка у тебя. Я даже заулыбалась. А то весь день одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, с новым навыком вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, видать да, проснулся, титю дала он дальше спать... Эээ вот соплюхи то как высосать?

Как свиданье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...