Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, ооо обожаю цвет венге... мебель в спальну заказывала в этом цвете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, по поводу мужа. Я тут вспомнила, у меня день рождения несколько дней. И мы уже третий год подряд на м ой день рождения в ссоре. Может он специально так делает?))) отмечали как раз три года назад, когда встречаться начали. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже себя съела за такую глупость, что открыла ей, да и вообще связалась. Я таких неадекватов вообще не видела никогда. Собственноручно подвергла опасности жизнь и здоровье моего малыша. Тупая овца, ну вот что я за мамаша такая.

Позвонила сестре, она у меня в суде работает, правда в другом городе. Она сказала, чтобы я написала заявление в прокуратуру, что милиция только на заявления под их контролем реагирует. И если эта дама реально как она говорит работает в суде, то у нее будут большие проблемы на работу, вплоть до увольнения. Сейчас в органах и гос. службах большие чистки и репутация должна быть безупречной.

Вот я и думаю, связываться с этим или нет. С одной стороны надо бы, но с другой, хз что она потом в отместку вычудит. Тем более выпимши. Я так то вообще никого особо не боюсь сама за себя, но за Максима оооочень боюсь. И за мужа боюсь, он за нас реально готов убить не глядя.

Может она проспится и забудет и я буду впредь игнорировать ее, как это многие из нашего подъезда делают. Она ж со многими уже успела пособачиться...

 

Анастасёк, кухни Мария красивые, но ИМХО цена на них завышена. И действительно очень много нареканий по качеству, срокам исполнения и т.д.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кто работает в суде? алкашня эта? ну-ну. не бойся ее и не жалей о том, что произошло, ничего она не сделает, не та собака кусает, которая лает. я такой тип людей очень хорошо знаю, и уж тем более то, что она прихватила с собой консьержку и побежала к вам уже о многом говорит. думала припрется бухая начнет орать и вы там все в штаны наложите :sorry: короче, смело ее в пешее эротическое..

Lorya_стану мамой, и что, после ссоры даже не поздравляет и подарки не делает??

у меня у подружки парень был такой, который всегда с ней ссорился за день до дня рождения и ни разу не поздравил за пять лет и подарок не один не подарил..

хотя дело и не в подарках..ну вы меня поняли.

 

Virinda, еще хотела добавить, что таким людям надо давать понять, что ты их не боишься, сразу в тряпку заткнутся и потеряются..я бы сказала что еще одно движение, прирежу на хрен :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, думаю это просто совпадение. Не могу себе представить, чтобы муж "скрывался" от поздравлений. смысл то какой?

Просто у нас совместный бюджет, мне сложно представить, чтобы муж жадобился мне на подарки. Наоборот я вечно ворчу за дорогие букеты.

Хотя на рождение Максимки он мне кроме букета так ничего и не подарил... блин всю жизнь наверно помнить буду ))

 

♥egoistka♥, да х.. ее знает, на что она способна. нет желания проверять. Поздновато конечно ко мне пришло понимание того, что я не имею права рисковать сейчас.

Просто я всю жизнь за правду сражаюсь и привыкла не боятся. А сейчас реально стремно стало за ребенка. Надо меняться, как бы это тошно не было. Всегда презирала молчунов-наблюдателей за трусость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в общем, не думай о ней..если еще будет докапываться - тогда надо решать, что делать..а пока я думаю они предупреждены твоим мужем и я практически уверена что никакой заявы там не будем.. это сказано по пьяной лавочке. не трепи нервы попусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда. У меня были такие соседи в старой квартире. Доставали. Как-то пьяному сыночку (а там была мамаша и сынок) помешала моя машина и он вмятину на ней оставил. Как сейчас помню, было это в мой день рождения))) написала на него заяву в милицию, его посадили в обезьянник . И только после этого они успокоились. И больше меня не трогали. Шипели, но не подходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помешала моя машина и он вмятину на ней оставил

наверное тоже конфликт со всем подъездом? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться? Мы родились 30 декабря 2011г, с весом 4180г и ростом 57 см!Назвали Александром!

Давно вас читаю и любуюсь на детишек - они все такие чудесные и растут прямо на глазах!!!!

 

добро пожаловать!

 

**********

а у нас много позитивного: наконец у нас закончилось строительство комнат на 2ом этаже дачи, осталось септик доделать и все - мебель и переезжаем на дачу ;) , как же хочется туда, только комары там - сволочи!

 

а еще я с утра в Нексте на 5 тысяч отоварилась... как хорошо, что у меня не девочки: там стооооооолько всего, что никаких денег не хватит, для мальчиков все красивое, но выбор ограничен - купить легче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Вроде я больше никому не мешала))) видимо их мой маленький Гетц раздражал. Мамашка как-то кричала мне с балкона - понаворовали денег, понапокупали машин)))

 

Девочки, пожалуюсь. Я, наверное, не права. Я импульсивная, да и муж меня достал уже. Пследняя ссора была из-за крестин. Договаривались о крестинах с моей подачи. Он как-то вяло ораизовывал. Но тем не менее решил пригласить своих родственников. При чем с моей стороны предполагалась только крестная. Обсуждали организационные вопросы. Он попросил своих родственниц приготовить ужин в честь крестин у него дома. Мы же там не живем. В ответ на мою просьбу, чтобы его родственницы обсудили со мной, что готовить, все-таки крестины моего сына, мне было сказано дословно: я когда к тебе домой прихожу, меню же не спрашиваю. Мне, мягко сказать, не понравились эти слова. Ну я и сказала, раз так, то стол мы накрывать будем сами там, где живем мы. После чего он решил крестины отменить.

Ну мы и покрестили Федю сами, поскольку отменять всякие мероприятия из-за его характера уже надоело. Приехали с крестной и моей сестрой в обозначеннное время и покрестили. При чем накануне я ему звонила и говорила, что крестины будут. Он не приехал. А теперь у них вселенская обида на меня, я де всех его родственников оскорбила.

 

Извините, много букв. Но наболело. Сейчас в процессе переписки по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, по мне так вообще ерунда, приготовили бы они, тебе даже лучше, возни меньше.Не какашку же сварганили бы.Да и какое особенное меню? Ерунда, а не конфликт.Он упертый видать,по самолюбию его задела.Хотя на крестины мог бы и приехать, помирились бы.Вообще поведение подростковое какое-то, а не отца семейства.Хотя мы тоже с мужем на счет крестин перебрехали, у него мозга за мозгу зашла чтобы их среди недели делать, видите ли он и крестный( его родственник) могут с работы отпроситься, а крестная( моя сестра двоюродная) не может тк только на новую работу перешла.Вот он мне нервы мотал, видите ли из-за одного человека крестины в выхи делать.Вместо того что бы на дачу ехать, дом отделывать.Мы тогда очень сильно поругались, я вообще разводиться с ним собиралась.В итоге покрестили в субботу и все счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, если это первый ваш конфликт, то можно и посмотреть проспится ли и поймет, поговорить когда будет трезвая. Если вдруг повторится - заявление, и отвечать в грубой форме, так как уже по опыту заметила, что такие "личности" нормального тона и вежливых обращений не понимают. Но не пускай все на самотек, но и будь осторожна. Над нами тоже соседи не фонтан, самогон гонят, то воняет от них, то алкашня туда бродит. Раз музыку врубили так, что у нас оглохнуть можно было, а я Макара как раз спать уложила, пошла просить выключить, так она мне заявила, что мы видете ли им тоже мешали, когда ремонт делали. Я ее спросила а почему не пришли и не сказали, мы адекватные люди могли бы и в другое время пошуметь. Ей пришлось заткнуться и сделать музыку тише. Там тоже жена больший неадекват, чем муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, да согласна я. Просто меня уже давно бесили его родственницы, которые у него дома, как у себя распоряжаются. Ну соответственно, мне показалось, что я на крестинах сына буду только гостьей. Надо было сказать, что не нужны их услуги, сами управимся. Просто таие вещи с женщиной обычно обсуждают, а не с мужиком. А мне они даже не позвонили.

 

Ну вот мы тоже теперь разводимся из-за этого))) Обидно, что в принципе его родствнникам ни я, ни мой сын, на фиг не нужны. Ни разу не позвонили и не узнали, как мы. А тут такая вселенская обида типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у моего мужа вообще сестра с мужем в нашем подъезде живут, так вот они тоже про Машу не спрашивают, не звонят почти, с его стороны родственники даже с месяцами нас ни разу не поздравили.Поздравляет только моя родня.Они вообще странные люди, да бог им судья.Твои видимо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Открою тебе секрет моего мужа от жары :) Нужно купаться не в прохладной воде, как этого хочется, а наоборот в тёплой или даже горячей (ну, в разумных пределах), минут 5. Потом после ванны целых полчаса кажется что прохладно - кайф! А кондишн у вас нельзя поставить в доме? Мне кажется в вашем регионе, где 5 мес. подряд жара вообще невозможно без кондиционера.

А я не пью безалкогольное пиво (во время беременности 1 раз пила, т.к. хотелось этого вкуса, жарко и все вокруг пивасили), т.к. считаю его крайне подозрительным напитком, темп более, что оно всегда консервированное, свежесвареного не бывает. ХЗ из чего они его делают, бррррр!

:) А мне кажется твой крупнее выглядит. Ну, наверное наши кости пошире, хотя ещё пустые :)

SvetaBel, может зубы, но может и пуки. Мой тоже так спит, если я днём каких-нибудь салатов овощных объедаюсь - вот сегодня например. Стонет, кряхтит, просыпается из-за газов, переворачивается на живот, иногда тут же засыпает пропердевшись, а иногда не может, приходится сисю давать, а через 2 часа опять, после таких кормлений с утра подгуз аж трещит. Я злюсь на него, что спать мне не даёт, а по сути то сама виновата :) Вы на ГВ?

In-Selena, я тоже не участвую и мужу не даю (а то он азартный), но тут печеньки - он же всё равно их ест, вот заодно и поучаствовал!

In-Selena, у нас тоже спальня венге :) в подъезде стоит :D

Lorya_стану мамой, наверняка специально (помню ты ещё Б писала об этом)

Virinda, а ты ещё всем подъездом подпиши своё заявление - вот тогда она точно попала! Против массы не попрёшь!

 

Lorya_стану мамой, ну с твоей историей, пожалуй мужа я понимаю. Ему просто перед людьми стыдно - мало того, что праздник согласились сами устроить, договорились обо всём, так вы ещё и меню диктовать будете, причем ты не сама с хозяйкой обсуждаешь это а через мужа, ну и позвонила бы сама. А после твоего заявления что у себя будете праздновать получается вообще как-то неудобно - типа они согласились а теперь получается, что он должен сказать что-то типа "нет, мы передумали" как плевок в лицо. А мужу твоему просто не все равно что подумают близкие, мой такой же, поэтому стараюсь быть крайне корректной во всём, что касается родственников и его друзей.В итоге как-то непочеловечьи получилось, считаю родственники обоснованно обидились. Это как соседка моя (подруганка с детства) сделала - на свадьбу пригласила, свидетельницей, а потом сказала, что праздновать не будем, не приходи (а это оказалось неправдой). С тех пор не дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, мы заказывали в "Кухни на каширке" по моему называются, мне знакомая рекомендовала. Как всё сделали понравилось, по цене особо сравнивать не с чем. У нас в ТЦ конторка сидит, мимо ходили, решили в начале у них заказать. Так они нам ужас перестройки, с только вертикальными шкафами, никаких доводчиков и нормальной фурнитуры насчитали в 200 тысяч. Если что пиши в личку, я договор с визиткой поищу

 

Lorya_стану мамой, странная закономерность. Может и случайность конечно, но после второго бы раза задуматься ему надо было и всё сделать, чтобы на

ДР жены/любимой никаких ссор и разборок

Virinda, а может и подумает в сл раз. Алкашня пугливый народ. Будет срок за хулиганство светить (пусть и 15суток) подумает и дома будет тихо сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, С Юбилейчиком вас! Такая лапонька на линейке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, с полугодием вас! :flower:

 

Мне кажется в вашем регионе, где 5 мес. подряд жара вообще невозможно без кондиционера.

ты что не издевайся )))) какая жара 5 мес. у нас тут в нашем регионе года три вообще лета не было, а в этом году какие-то аномалии прям, 2 недели уже 30-градусная жара :Crazy: хотя я жару люблю, а когда все лето 15-18 градусов и дожди меня прям в депрессию вгоняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Да я ж это Ренате писала, она ведь на жару ещё с начала мая жалуется :)

 

Девочки, а накладки на рюкзачки из чего сделаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я видела, что Ренате, мы ж недалеко друг от друга живем, климат одинаковый, у меня наш климат больная тема, не смогла промолчать :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, ну да, в принципе ты права. Одно исключение - предполагается, что хозяйка , в доме которой собирались праздновать, - это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Николь, Biondo, спасибо девочки!

 

Николь, вообще не согласна. Как это родственники важнее? Не известно какие еще родственики, мож пусть сидят себе обижаются, тебе только легче. Я вот дикая собственица и муж в первую очередь должен обо мне думать и со мной решать. Что решим родным преподносить. Родители в нашей семье очень важны, но в первую очередь МЫ семья. И мы друг под друг под друга подстраиваемся, учитывая особенности и характер друг друга. Так и муж Lorya по моему должен с женой всё решить а потом уж родственицам давать или не давать согласие на готовку. Ты сама пишешь, что муж трепетно относится к родственикам и ты корректна, а у Lorya муж имеет право только сам требовать не думая как отнесётся к этому его жена. Я не приемлю игру в одни ворота. Идти на уступки просто обязательно, при условии что и тебе идут на уступки. Но эт моё мнение

Изменено пользователем Бипка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не понимаю твоего мужа. Складывается впечатление, что у него совершенно нет понятия ценности семьи. Он как будто одинаково относится и к родственникам и к вам с сыном. Хотя на мой взгляд жена и ребенок (дети) всегда должны быть выше всего остального. Даже родители, будучи взрослыми и мудрыми сами должны сделать шаг назад, когда их ребенок создает свою семью.

Не приятная конечно история вышла с крестинами, но вы оба не правы. А когда оба не правы, первый шаг к примирению должен сделать тот, кто умнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, доченьку с полугодием!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Николь, нет , мы - искуственники, сейчас едим цветную капусту в обед плюс брокколи, может от прикорма животик побаливает - не наю...

Осинушка, окончание ремонта - это супер!!! просто праздник! :)

Изменено пользователем SvetaBel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку!

Сегодня уже как-то полегче от всего вчерашнего, хотя осадок конечно остался. Блин, покупала квартиру в коммерческой новостройке, так надеялась, что не будет здесь ни пьяни ни рвани. Ни фига. Никуда от них не скроешься, они есть везде. Где ж деньги то на квартиры они берут... Приличные то люди многие не могут собственную квартиру позволить, мыкаются по общежитиям и родственникам, а тут такие уродцы.

Но мой муж зато в очередной раз доказал, как он сильно нас любит и за нас на все готов.

 

Ссылки скрыты.

Левушку, Ромашку, Уильяма и Викульку с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...