Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, дай Бог тебе хорошего парня в мужья. Дай Бог влюбиться взаимно и очень сильно. Вот тогда и посмотрим что ты скажешь.

Я тоже раньше иначе считала. А когда завела свою семью, то на многое стала смотреть по другому. Несмотря на задвиги моей мамы, я ее очень люблю. Но муж и ребенок для все равно важнее и ближе. И я считаю это нормальным. разумеется не стоит об этом говорить всем родственникам, но дать понять всем что твоя семья это всего важнее надо. В противном случае много найдется желающих совать нос в ваши с мужем дела, а это не допустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, я сомневаюсь, что я изменю свое мнение. я уже любила, причем до фанатизма. родители мне всегда будут дороже.

сомневаюсь, что ты бы захотела, чтобы потом твой Максим тебя нафиг послал, сказав: "а я жену больше люблю!"

я уважаю своих родителей и они всегда будут для меня дороже всех.

но дать понять всем что твоя семья это всего важнее надо. В противном случае много найдется желающих совать нос в ваши с мужем дела, а это не допустимо.

с этим я согласна, но бывают же такие случаи, когда жены или мужья требуют родителей чуть ли не посылать, мотивируя тем, что "мы же теперь семья", я должен/должна быть для тебя на первом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тоже считаю, что на Кавказе не так легко прижиться женщине с европейский менталитетом (ну или полуевропейским ;)) . В идеале там надо родиться, получить соответствующее воспитание, чтобы не было обухом по носу то, что для кавказцев в порядке вещей. Особенно для женщины. Я точно не смогла бы

Но судя по твоим рассуждениям, ты отдаешь себе отчет в том, что вышла замуж за кавказского мужчину и понимаешь как надо себя вести с ним и с его родней. Это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ХЗ что у этих мужиков в башке!? Не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну посылать родителей требуют только дуры. Надеюсь мой сын не выберет такую. И говорить вслух о том, кого больше любишь тоже как-то глупо. Такие разговоры должны не выходить за пределы спальни супругов.

А то, что рано или поздно его надо будет передать в руки другой женщины, я понимаю. Такова жизнь. Буду молиться о том, чтобы она была умной и любила его. В конце концов я тоже "забрала" своего мужа из семьи его родителей, а он у них к слову единственный.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Мой мож так говорит: жён может быть много, а мама, как ни крути - на всю жизнь одна и другой быть не может!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на Кавказе не так легко прижиться женщине с европейский менталитетом

смотря с какой стороны посмотреть.. если жить с фанатиком - то вряд ли..

у моего бывшего семья такая, я почти каждый день Бога благодарю, что я за него не вышла..у них невестка в качестве обслуги можно сказать живет.. даже за его сестрой убирает.

у меня у если жить с адекватным человеком - то легко. знаю такие примеры, даже когда нации разные. у меня два дяди осетина, тетя вышла замуж за осетина и прожили душа в душу без проблем, она в Осетии жила долго даже, потом в Москву перебрались.

я прожила можно сказать, на Кавказе почти 5 лет, мой стиль жизни изменился радикально.

сейчас мой ухажер, он кстати осетин, удивляется, почему "я такая категоричная" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, это пусть он своей маме говорит. Хороший мальчик.

А тебе он должен говорить совсем другие вещи ))) ну это я так думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поверь есть не только дуры, но и дураки такие, которые устраивают скандал на пустом месте.

я же без фанатизма говорю, что муж для меня никто - а семья всё.. если конечно я замуж выйду.. показывать я этого тоже намеренно не собираюсь, но всё равно для меня семья дороже.. и требовать того, чтобы я была важнее его семьи во всем я никогда не стану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня было 9 лет на размышление :) Я очень повзраслела за это время и поменялась на 80% - совсем другой человек, а была прям эмансипированной, ультрасовременной! И всё благодаря тому, что люблю - любовь даёт силы на всё и делает возможности человека безграничными. А если чувство взаимное - то вообще...

 

Да, и p.s.: мама у него русская (с 20 лет на Кавказе живёт), а он сам с 12 в России безвылазно - так что менталитет у него смешаный, иначе бы мы не сошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня нет опыта близкого общения с кавказскими мужчинами. Но я понимаю, что для ладной жизни нужен особый склад характера. покладистый, мягкий, покорный. Я не такая 100%, так что варианты даже не рассматривала, хотя они были.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол в том, что тперь он меня обвиняет в том, что я отменила рестины и кинула всех его родственников. Но ведь это он их отменил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покладистый, мягкий, покорный

нууу..у меня лучший друг армянин..он сам покладистый, мягкий и покорный, Заринкин крестный будущий :D кавказец кавказцу рознь.

 

Lorya_стану мамой, черта как у моего бывшего, один в один, сам накосячит, а я потом еще и виновата..вечно всё вывернет наизнанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, либо это редкое исключение, либо маскировка до свадьбы )))))))

Да, чего тут говорить. Конечно нельзя всех по одну гребенку причесать. Все разные, что одному хорошо, другому - смерть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не, какая маскировка..я его знаю, как свои пять пальцев.. он мягкий, добрый, но если нужно ему что-то, скажет строго, скажет так, что делать не захочется. без воплей, рукоприкладства, всё тихо и мирно. работящий, умный..короче идеальный мужик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, Wilolwil, Бипка, с полугодием вас!!!

 

Бипка, badgerm, спасибо!! В штатах главное еди работа есть приличная то с визами проблем быть не должно! Только мы тут переиграли все))) решили поехать через дае недели, 30го, а с 21-27 в турцию рвануть! :) чет все так быстро)

 

У нас темки нет про отдых? Кто нздил уже - что не забыть взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мужчине всегда трудно признаться, что он не прав. самолюбие и все такое. А он у тебя, явно из гордецов.

Мой тоже никогда не признается, что не прав. Ну оооочень редко, может пару раз за все время, а это скоро 10 лет как (с ума сойти! 10 лет) Но я уже знаю его как облупленного, поэтому мирюсь первая, хотя иногда неприятно себе на горло наступать. Но в сущности какая в попу разница, уже на следующий день мы не помним кто первый подошел мириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о кавказцах..не знаю, почему, но русских на меня вообще не тянет :( папа говорит, шутит, что за свою принимают :D а мой друг, дагестанец, говорит, что они просто более наглые, поэтому им проще. :sorry: у

у меня такое ощущение, что русских для меня никогда не найдется. :think1:

 

У нас темки нет про отдых? Кто нздил уже - что не забыть взять?

да уж, мне бы тоже знать.. чемодан сегодня буду собирать..всё в голове перепуталось.

 

Но в сущности какая в попу разница, уже на следующий день мы не помним кто первый подошел мириться.

это самое главное..ты молодец..очень тяжело подойти первой, когда знаешь, что не прав ОН. но я тоже так делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все, проехали. Хватит об этом. А бред похоже))) болье не буду вас грузить нашими разборками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, кого ты загрузила? меня лично нет) :sorry: да я и думаю никто не против таких разговоров.. не всегда же только какашки детские обсуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Бипка, wilolwil, Nansy, поздравляю вас и малышей с датками, растите большие, радуйте всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я тоже была не такая! Сосед меня "язвой называл", а мредыдущий мой чел говорил, что я на него давлю морально и пытаюсь под каблук запихнуть. ыыыЫЫЫыыыы! Ну не представляю я себя в постели с каким-либо другим мужчиной! Не могла я себе позволить отказаться от такого сильного, взаимного чувства - не каждому Бог такое даёт! Решила, что не прощу себе если не сделаю всё возможное, чтоб сохранить такого нежного, заботливого, ласкового и ВЕРНОГО мужчину! Получив что-то ценное, важно это не упустить и обязательно что-то приходится отдать взамен.

♥egoistka♥, ага, мой тоже так умеет (про наизнанку) и тут я бессильна - в "словоблудии" ему нет равных - самого Папу убедит, что он исчадье ада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, да перестань, тут такая дискуссия развернулась, да и тебе выговориться тоже надо.

 

nik-ol, терпеть не могу трепачей и словоблудов.У моей подруги МЧ такой, это просто жесть, все время ему хотелось кляп засунуть что бы тост на ДР хотя бы сказать.А когда он наконец отвалил по своим делам, все вздохнули с облегчением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а мне нравятся чёрные, брутальные :) Видимо из-за папы. Люблю чтоб щетина была и всё такое! А светлые, русские - вижу что сипатичный, но не тянет и всё! Русские чёрные тоже нравятся.

У нас редко бывают примирения. Т.к. он "вспыхнет" - разбежимся по разным углам, а через пару часов он уже как ни в чём ни бывало. Иногда я ещё долго "дуюсь", но когда он добрый и ласковый - не могу на него обижаться, сразу люблююю! Но бывает я прям внутри неделю могу обижаться.

Вот такое у нас отступление от темы получилось!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, ко мне тоже очень часто именно кавкзцы знакомиться подходят в инете тоже. Мне иногда казалось, что все, это моя судьба и русского я не найду)) хотя против кавказцнв ничего не имею.

Твой папа прав, они просто более напористые в отношении женщин)

 

Девочки, спасибо! Просто вдвойне обидно. Во-первых, мы в воскресенье улетаем на юг до конца дета, а во-вторых, у меня послеавтра ДР. И он конечно же отыграется. В обм, какие-то подростковые отношения у нас.

Я когда в школе училась, у меня был МЧ, с которым ДР был в один день. Так в день рождения мы ждали кто кого первый поздравит. Глупость была вот такая. Так это в 16 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...