Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Lorya_стану мамой, кого ты загрузила? меня лично нет) :sorry: да я и думаю никто не против таких разговоров.. не всегда же только какашки детские обсуждать.

 

100%. Вот сижу читаю вас - лучше сериала! Но написать нечего - не было у меня опыта общения с кавказскими мужчинами ))))) Да и вообще, кроме мужа ни с кем не встречалась.

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Tanya_, так это же прекрасно!) мне бы так..один раз и на всю жизнь.. :(

Lorya_стану мамой, конечно обидно..ну ничего..сын уже крещеный, слетаете развеетесь..

 

я тоже пойду чемодашки собирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, да уж, для меня форум вместо утренней газеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка. Мы недалеко от вас будем))) в соседнем крае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, А мой нифига не напористый. Он такой весь деликатный и скромный, куда бы деться! Вроде как "ухаживал" за мной - но я даже и не поняла, думала так просто лёгкий флирт , чтоб не скучать между парами. Так и проворонил меня! А то бы мы не 10 лет вместе были а уже 12!

 

Tanya_, да уж, для меня форум вместо утренней газеты

:hohot::plus1::cup: вечерней

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  угу, порой и ночной. Девочки, я что-то сплю плохо. Вернее засыпаю. Месяца два как. Прям беда. Никогда раньше бессонницей не страдала, а сейчас... В чем дело? И спать то хочу, а уснуть не получается. Могу до трех ночи вертется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравяться кавказцы, я ни одного положительного не знаю...А армян вообще боюсь, мне лет в 13 чуть один престарелый наркоша-армянин чуть в машину не затащил еле убежала, благо рядом с домом дело было.

Изменено пользователем tanya ponchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, смотрю у тебя на линеечке написано, что Мишаня в 6 мес весит 7800, а выглядит на все 9, одни щеки с килограмм )))) Я думала он у тебя пончик-препончик. А по весу вполне в меру упитанный мущщина ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни одного знакомого кавказца нет и не было, мне всегда казалось, что женщины др национальности воспринимаются ими как развлечение, они более доступны что ли, а вот свои воспринимаются как матери , жены.Я училась с девушкой из Дагестана, она много чего понарассказывала.Аккуратнее будьте с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы на праздники на даче были. Как же там хорошо, природа, тишина, красотааа...

Вернулись в город, в поликлнику на плановый сходим завтра, и уже уедем в отпуск на дачу обратно, месяца на 2 наверно точно. Перечитать вас времени нету, но может вечерком удастся.

Инета на даче нету-очень по вам скучать будем с Максиком. Но если удастся всетаки выйти на связь-обязательно приветы всем пришлём :Hello:

У нас снизу наконецто режется зуб первый, вот вот его ожидаем :)

А еще..еще у нас горе. Я раньше молчала на эту тему тут, ничего не писала, не рассказывала. А сегодня..сегодня прям немогу уже, надо выговориться. Сразу говорю, что не плачусь, просто хочу поделиться.

У Макса проблемы со слухом. В результате всех приключений при родах, у него произошла потеря слуха. Сейчас наблюдаемся в сурдоцентре, пытаемся установить на сколько у него потеря слуха. Сегодня были на аудиометрии(это процедура такая, с помощью аппаратуры проверяют слуховые потенциалы). И нам сказали, что у него значительная потеря слуха, т.е. слуховой аппарат однозначно точно нужен. Теперь будем проверяться дальше, чтобы установить точнее и уже подбирать слуховой аппарат.

Вот так девочки :girl_cray: Простите за негатив, но не могу больше держать в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Пухлый для красоты и не тяжелый, что б маме не очень тяжело таскать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, действительно тяжелая новость ((((

Но ты не отчаивайся главное. Очень многие заболевания корректируются. Самое главное, что проблему сейчас уже обнаружили и вы будете ею заниматься. Дай Бог, чтобы у Максимки в итоге все наладилось и последствия были минимальными и не заметными. Чтобы врачи хорошие нашлись. Обязательно так и будет, верь.

А что у вас в родах произошло?

Я помню ты писала, что был скандал, врача какого-то сняли с должности. Если нет сил не отвечай. Просто на будущее хотелось бы уберечься и знать чего опасаться.

 

tanya ponchik, ну для красоты, так для красоты))) и ведь действительно красотааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, была слабая родовая деятельность, гипоксия. Кесарево делать не хотели до последнего, т.к. у хирурга в этот день было много операций. Пытались сделать так чтобы я сама родила. Но Макс в итоге надышался своих какашек, и из меня его уже никакущего вытащили. 4/6 по Апгар. Потом он неделю на ИВЛ был, потом как следствие ИВЛ-пневмония, а там анибиотики. Вот всё и оставило свой отпечаток.

А врача сняли с должности потомучто он во время операции оскарблял меня. Недоволен и раздражен наверно был что ему в 2 ночи пришлось делать свою работу, а он устал после трудного дня.

Я на роддом написала жалобу, за то что они так вели роды и при этом еще не скупились на выражения. В деле о родах они себя прикрыли, а вот оскарбления оправдать не смогли. Поэтому отделались выговорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ох.. дорогая, сколько тебе пришлось пережить.. от всей души желаю, чтобы сыночек выздоровел, все-таки сейчас столько технологий в медицине.. может быть не сейчас, но потом, когда станет постарше, можно будет сделать операцию.. Все обязательно наладится.. И правильно сделала, что выговорилась.. Надеюсь, хоть немного, но стало легче.. Держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Какой кошмар, блин что за врач !!! Ты держись, я понимаю как тебе сейчас тяжело, но виринда права ребенок маленький возможно еще можно как-то исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, у нас был переезд. Еле перечитала вас!

Все кому исполнилось 6 – с полугодиком! :flower:

Мамарина с 7 месяцами дочурку! :flower:

@Mariam@, по поводу разницы в возрасте между деток, наверное всё это индивидуально. Бывает и и с маленькой и с побольше разницей детки ладят, и наоборот. Просто у меня сестра старше на 8 лет, мы друг дружкой очень дорожим, и всегда так было. :)

Nysha777, спасибо!

vittenberg, жаль что так с братом случилось. :( Действительно он с неба на тебя смотрит и оберегает!

Всем новеньким привет! :Hello:

a`lena, правильно что выговорилась, девочки правы, сейчас столько технологий, всё наладиться, очень, очень в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Пухлый для красоты и не тяжелый, что б маме не очень тяжело таскать :D

Ой как сказала! :class: Мишаня и правда такой красавчик! :kiss2:

a`lena, Дай Бог Максимке здоровья! Я тоже верю, что раз так рано заметили, то обязательно можно будет как минимум улучшить ситуацию! Врачи - без комментариев... Зла не хватает на таких!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Не переживай, у таких малявок все быстро восстанавливается + хороших врачей надо найти и все будет хорошо! Кстати, меня тоже ночью кесарили и тоже слышала в свой адрес нехорошие выражения, но не от врачей, а от медсестер. Очень обидно, когда в такой сложный и волнительный момент тебе такое говорят. Как-будто я сама решила и захотела ночью рожать... Но врачи очень даже хорошо отнеслись, а на вспомогательный медперсонал я не обижаюсь, чего на больных обижаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, @Mariam@, tanya ponchik, Света17, Shyusha, Tanya_, девочки спасибо за поддержку и теплые слова! Это очень бодрит в таких ситуациях.

Я тоже надеюсь, что у нас более менее все наладиться, тоже в надежде еще что-то восстановить и поправить. Я и до сегоднешнего момента бодрячком в этом плане держалась. А когда уже услышала от врача что-то однозначное-то чуть не расплакалась. Тяжело канечно всё это слышать про собственного ребенка. Но ему знаю не легче, ему жить с этим. Поэтому я как никто другой должна ему буду внушать веру и надежду.

А Вам спасибо, что поддержали меня сейчас! :flower:Правда, легче стало :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может быть переутомление. Поможет расслабляющая ванна. Может быть ложишься позно (типа перегуляла сон, как я вчера - в 2 легла, уснуть ещё час не могла, а потом Мась проснулся), может мысли всякие - о чём думаешь?

Юлевна - дважды мамулевна*, да, всё правильно - "свои женщины" - жены, а другие - любовницы. Брат моего например женился осенью на ихней на 9 лет младще, девственница, конечно. А до этого имел отношения с нашими только ради секса. Но он об этом разу говорил - ничего серьёзного, правда у него одна по-мойму только была всё это время, т.к. он чистоплотный.

a`lena, :cry: надеюсь это излечимо?... А он говорит у вас? Ну в смысле лепечет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, как тяжело! Но может еще по специалистам походить? Сейчас медицина на высоком уровне!!!!Ведь еще рано о слухе говорить, к году и слух и зрение устаканяться.... ;) Может все ж обойдется? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, может вам деньги будут нужны... ты говори - не стисняйся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..насчет того, что только на своих женятся - бред, и то что все они плохие - тоже бред, у меня очень много друзей разных наций. но и мразей среди них достаточно, так же, как и среди русских..

у Зарины папа армянин, мы бы 100% поженились, если бы не вышло все так.

один мусульманин тоже меня замуж звал на полном серьезе :sorry:

а насчет то, что русские для них как развлечение...смотря какая русская..многие у нас любят сходу в койки прыгать.

a`lena, какой кошмар :( это лечится?! дай Бог, чтобы у вас всё наладилось!!!!!

 

может вам деньги будут нужны... ты говори - не стисняйся!

я согласна, я всегда помогу, чем смогу!! держитесь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно не ВСЕ! Но есть такой стереотип, что они к нашим так относятся, так же как и стереотип, что мол наши женщины доступней. И тут и там - НЕ ВСЕ! А мнения такие формируются из-за тех людей, которые навиду. Вот поехал один "с гор" в Москву, за 15 минут бабу снял, вернулся и всем рассказал - теперь все думают, что русские такие! Один кавказец "обидел" девушку и потом все её историю друг другу с дополнениями пересказывают, в конце уже это несколько разных историй оказывается. Вот так всё и выходит. Просто каждый должен сам себя уважать прежде всего, и окружающих, тогда уважение и в ответ получит.

Вначале наших отношений мне все мозги пропесочили насчет Артура и чего только мне не пророчили. А теперь все говорят, что он "такой хороший парень"!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, тоже приличных кавказцев не знаю... А нет, с нами в группе один учился. Но, мне кажется, что они нормальные, когда по одному. А когда их более двух - это ппц... У нас в школе целая "мафия" их была... бррр, я ненавидела школу в частности из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...