Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

a`lena, хорошего вам отдыха! По возможности, пиши! Держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@, клевый баннер получается!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А'lena, держись! Это тяжело услышать такое и жить с этим. Но я верю, что это можно будет подкорректировать. Девочки правы, сейчас такие технологии.

 

У меня есть друг, у него потеря слуха как осложнение после болезни в детстве. Он носит аппарат. Так это никак на его жизнь не влияет. От девиц отбою не было, женился, сейчас сам папа. И учился в нормальной школе, а границей поучил высшее образование. Куча друзей, по молодости тот еще гуляка был. В общем, все у него хорошо. Это я к тому, что Максимка сможет вести нормальную жизнь, даже если полностью восстановить слух не удастся. Главное, чтобы ребенок не чувствовал себя в чем-то не таким как все. Знал, что он нормальный.

 

A'lena А как обнаружили? Не реагировал на какие-то звуки? Если тяжело - не отвечай!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ты молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запостила на форуме микрорайона свою историю. может кто откликнется из соседей. со слов консъержки она со многими тут разосралась и в школу постоянно скандалить ходит. Ее восьмилетний сын матом орет на весь двор. Мать на *уй посылает и т.д.

Она один раз голая на улицу выходила. Это мне все сегодня консъержка рассказывала. А она у нас молодец, здоровая такая баба. Говорит мне, я хотела ей вчера пи**юлей навешать прям в лифте, как она меня достала. Я, говорит всю жизнь в мужском общежитии комендантом отработала, знаю куда бить. Посмеялись с ней, я говорю, руки только неохота об таких марать. А она говорит, так ее муж постоянно мутузит.

Короче семейство то еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, я завтра нашу фотку пришлю!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, голая? жесть.. давно бы уже куда-нибудь на нее пожаловались)) ааа..ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, голая, я сама офигела. Но консъержке незачем врать.

А никому не охота жаловаться, это ж время, нервы, да и связываться неохота с больными. Мне то как неохота, ужас.

Проще ввалить ей, как консъержка предложила в лифте, чтобы забыла как маму родную зовут. Но руки марать об такую дрянь не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не знаю, правильно или нет, но я бы тоже так поступила. я принципиальная. молодец.

 

a`lena, дорогая, держись! не представляю, каково тебе, но остается только желать, чтобы последствия были минимальными. дай бог, чтобы ни на развитие, ни на образование это не повлияло в дальнейшем. сочувствую искренне. хорошо, что вы в Москве хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько понаписали!!!!!

Мы не так давно ток домой приехали. Утром ездили по делам, потом забрали аму с работу отдали ей нашу звезданьку, а сами пошли в кино на Мадагаскар, потом поидел в ресторанчики вдвоем. так здорово! Сразу столько сил появилсь и по Архипчику ужасно сокучились :kiss2:

Виринда, блин, жеть у вас соседка! Ооооч сочувствую! Надеюсь ,что все-таки найдете на нее управу!

Алена, все будет хорошо! Я в этом уверена Не отчаивайся! Тем более, сейчас столько всяких технологий, это уж если совсем ничего не олучится, о эт точно не ваш вариант! :)

Николь, оооч мне нравятся твои расуждения! Я бы тоже не хотела, чтобы для ашего сына жена была важнее.. хотя, глупо наверное, сравнивать, т.к. любвь к одителям- это одно, а к жене- другое. Вот у моего мужа нет мамы, но он оч тепло всгда ее вспоминает и кажд неделю на кладбище заезжает, ей цветы ставит,здоровается и проАрхипа расказвает, хотя уже 5 лет прошло. Я уверена, что есди бы она жива была, то была бы самым важным человеком,считаю, что та правильно. И сына мы бум также воспитывать.

А кавазцев я не люблю, хотя встречалась с мальчиком, которы наполовину армянином был. Правда я об этом много месяцев спустя узнала, огда он собрался на встречу армянской диаспры, срсила, нафига он туда идет, а он ответил, что он наполовину армяин я офигела. Внешне никак не похож, да и зовут Андрей, и фамилия неармянсая :) Честно говоря, если ы сразу знала, и близко не подошла. Темноволосых, смуглых и волосатых ваще не перевариваю. Вообще считаю ,что лучше русски мкжчин никого нет. Хотя общалась со многими. Лет 10 в Испании ходила каждое лето в интернациональную шолу ,язык учтить, и там, ка грица"каждой твари по паре" :) И тусовались все вместе, и ухаживали за мной многие... папа все мечтал, что я за европейца замуж выйду и буду к нему ближе :D фигушки, нужны мне эти европейцы 100 лет. Зато сейчас, папа мужа обожает, и грит, что никакие европецы не нужны, Мишка лучше всех. :Crazy:

Но это ток мое воприятие. Хотя... скока себя помню, мама кажд день говорила, что если приведу кавказца, я ей не дочь :sorry: А еще муж много рассказывал, про них. Он в плешке учился, а там их ща дофигища, и все его знакомые (однокурскиники всякие.. не друзья, с кавказцами он никогда не дружил) ооооч неуважително относятся. Да и вообще ведут они себя здесь слишком нагло. Не так давно, даже подрался с одним, хотя муж оч мирный. Мы ждали место для паркоски, там девушка выезжала, так вот выехала она, и мы начали парковаться, как полетает бмв с 2 кавказцами и сгналит, типа они туда собрались, муж тоже стал сигнались. В итоге один вышел, и пошел к нам, ударил рукой по капоту, начал орать. Муж вышел из машины, кавказец немного привгел, увидя его 115 кг и почти 2 метра, но решил е отступать, и немного толкнул мужа., борец, видете ли.. Ну и мой сразу без лишних слов зарядил ему в тыкву. Тот упал, из машины выбежал второй и сразу начал, ну извини брат, извини, зачем так бить сразу.. и т.д. трусы блин. Увидели, что сильее, и сразу "брат, а" а был бы слабее, так пожет и побили бы.. Правда я описалась, ппц. Думала ,не дай Бог из травмата стрелять будут... :( Вот.. бесят он меня, короче. Самыми нормальными считаю армян, грузинов, осетинов. все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, osinushka, Esenia8118, Бипка, Hohotulya, n@tusik //, Olaaaaa, Tanya_, egoistka, lyubyasha, Юлевна - дважды мамулевна*, Света17, Shubochka, In-Selena, DEVOCHKI, SPASIBO VAM OGROMNOE ZA POZDRAVLENIYA, NAM OCHEN' RADOSTNO BYLO CHITAT' IH!!! :reverans: :reverans: :reverans:

VSEH MALYSHEY, KTO RODILSYA S NAMI V ODIN DEN', P-O-Z-D-R-A-V-L-Y-A-E-M!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем wilolwil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое -как вас осилила-прочла. Деточек-именинников с днем варения! Растите здоровенькими, радуйте близких))

Алена, надеюсь все обойдется, действительно, до года у детей ОЧЧЕНЬ огромный иммунитет. Максимка - умничка, он справится!

Виринда, я конечно в шоке от такой соседки. Тяжело с такими жить рядом. Но это распространенная практика. У нас считается круто, подъехать к дому с громкой музыкой и не выключать, пока кто-нибудь орать не начнет.... А в моем подъезде наркоман живет со стажем...Все бы ничего, но к нему идут такие же и...курят в подъезде...Ненавижу... Соответственно бычки тут же бросают. Свинарник вообщем. Как то (беременная) подъехали домой, я вышла чуть раньша, подхожу к подъезду. Из него выходит очередное уё.. с сигаретой...я смолчала. Открываю дверь, а он, что то забыл и разворачивается назад-в подъезд. Я ему - сигарету выбрось. А он с таким наслаждение, типа ты таким тоном с мужем своим разговаривай....Ну а тут и муж мой подгреб, со злой физиономией..Деффченки, как же у этого наркоши тон сменился...Блииин...Я такое первый раз вижу..И окурок бросил и ногой расшаркался..Фуу-противно!.

А вообще у меня свекруху недавно обокрали, ездили в полицию заяву писать..НУ я думала это быстро, тоже с Матвейкой поехала...Девочки-3 часа!!! Приехали в 9 вечера, уехали в 12! Я в машине сидела, смотрю выходит парень, шея в пластырях, руки обмотаны. А муж потом рассказывает, Этот праень зашел в маршрутку, а там быдло сидит, ноги на соседнее сиденье. Тот ему замечание сделал, а он нож достал и стал его тыкать. Вот говорит рукой защищался..Вот такой дурдом. Естественно его не поймали..

Виринда, не связывалась бы тв с гавном, больше сама замараешься, да и нервы....Пусть соседки-активистки бегают. А тебе еще ведь и дальше с ней жить...Кто знает что у нее на уме...НУ ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, чем мась помазать, что бы высыпания прошли? Прикорм уже отменили, я ничего алергенного не ем. Вчера к вечеру вроде затухать начало, а по утру с новой силой прям ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, попрбуй Скан-кап. это негормональный крем на основе цинка, правдо он дорогой 500р - 15гр и написано, что для детей от года. но нам его аллерголог и дерматолог прописала. у нас сильнейшая аллергия, мы атопики, а это помогает, подсишивает. есть еще русские аналоги этого крема - циновит и цтнокап, они дешевле

Изменено пользователем Svekla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, начни с фенистила. его с самого рождения можно или с месяца, точно не помню. Нам всегда помогал при небольших высыпаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, дисетин тоже должен помочь, в аптеках продается..

 

Тоже на основе цинка..

 

Хорошо подсушивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, опрелости - цикальфат (там цинк), отлично подсушивает. Аллергия: если не сильно - бепантен (если сухая кожа), если сильно - фенистил гель!

 

a'lena, держись дорогая! Представляю как нелегко слышать такие диагнозы, но девочки правы - медицина сейчас на месте не стоит! Пусть потеря слуха будет минимальной! Насчет помощи - я очень даже 'за'! Ведь мы тут не только чтобы поболтать! :)))

 

Девочки, а на зубы может быть темпа 39??? В ночь еле сбивали((( Только спадет и опять поднимается((( сопли в три ручья( так жалко маську(( аж дрожал вчера ночью и постанывал((( так плохо ему было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с него и начала. Но за три дня должен был бы уже эфект быть.

Svekla, Мариам, Любаша, спасибо, пойду в аптеку.

 

Ещё вопросик, можете посоветовать санаторий какой в подмосковье. Желательно с юга, юго-запада, но рассматривать будем все. Наверняка отдыхали сами где нибудь и понравилось. А то мы в том году съездили.....

 

Любаша, на зубы вообще всё что хочешь может быть. Если мась точно не заболел, то скорее всего зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, бедненький! пусть поправляется. Если зубки пускай быстрее прорежутся. А вообще может врача вызвать, пускай посмотрит и скажет отчего это.

 

a'lena, держись дорогая! Представляю как нелегко слышать такие диагнозы, но девочки правы - медицина сейчас на месте не стоит! Пусть потеря слуха будет минимальной! Насчет помощи - я очень даже 'за'! Ведь мы тут не только чтобы поболтать! :)))

 

полностью поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Я во время Б была в санатории Дорохово, меня от роддома отправляли, там здОрово, природа - красотаааа. Но в основном пенсы там и беременные) Это под Рузой! Условия там очень даже приличные. Особенно в улучшенных номерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@- извини пожалуйста, скинь ссылку куда отсылать фото на баннер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, нам бы где помолеже, а то в том году поехали, а там ВСЕ кому за 70. Мы в шоке были, нам девочка оператор говорила что много молодых у них отдыхает. Но нам не одни не встретились. И номер с раздельными кроватями, чего мой муж перенести не может))) вот и срулили от туда в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Ну тогда гелиопарк, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, терпения тебе, дорогая!!! А Максимке скорейшего выздоровления!!!

мне тоже в свое время "посчастливилось" испытать на себе всю мед этику на себе: я приехала ночью со схватками рожать в 2009 году, а о том, что мне в этом году не суждено стать мамой я узнала, когда врач, зевая и проводя по животу датчиков узи, сказал медсестре: "Стоило меня будить, у нее (я лежу рядом) плод уже дня два как мертвый"

In-Selena, Бипка, девочки, извините что поправляю, но вы наверно хотели написать Аришку с 7 месяцами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...