Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Shubochka, на северо-западе только знаю. в солнечногорске. Дом отдыха "Сенеж", входящий в ФГУ "Объединенный дом отдыха "Шереметьевский" УД Президента РФ. на берегу озер Сенежа. свой пляж. Территория очень зеленая. В этом послелке, где находится санаторий, мои родители живут. Оч. хорошее место. Вроде и молодежь есть. Поищи отзывы и инфу в тырнете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

a`lena- милая, как же тяжело,но главное буть сильной, ведь правда все девочки говорят, что медицина на месте не стоит, все у вас будет хорошо! а если помощь нужна мы поможем, ты не стесняйся, говори если что...

Esenia8118- о боже... я даже не предстьавляю как ты это пережила...

Всех кому 6 месяцев, 7 месяцев-- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, у меня подруга с 4х-месячным малышом ездила в д/о Истра

 

 

Ristika, с 6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, дорогая, ужас-то какой. Я не знала, что у тебя тоже печальная история в прошлом ((((((

Мне тоже принимающий меня рожать в 2009г. врач наговорил... На следующий день после вызванных родов приперся ко мне в палату. Я рыдала все дни там. И говорит: "ну что выкинула?".

Пи**ец, как будто не о ребенке речь, а о мусорном ведре. И это при том, что маманя моя ему еще и денег сунула в день когда меня положили. а он даже не соблаговолил меня родоразрешить сразу. Я всю ночь провела со знанием того, что моя малышка мертва. Как я не сошла с ума тогда, я не понимаю. Пишу и плачу. Извините за сумбур и негатив. просто как ножом по ране полоснуло снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какой ужас! Соболезную. Не представляю, как ты это перенесла все. Извени, что спрашиваю - ребенок умер по ошибке врача? из-за того, что они роды вовремя не приняли? И это в Москве такие врачи?!?! Боже, что у нас тогда.... даже страшно второго рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, нет, ребенок умер до этого. ошибка врача возможно и была, но в ЖК. не доказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Тоже вас поддержу, у нас тоже проблему с ножками с рождения, так когда в поликлиннику принесли к оропеду он сказал типо вообще все плохо скорее всего инвалид будет, но я знала что у меня здоровый ребенок, нашли спеца и почти все исправили, конечно ортопед обувь нам нужна будет, но это пустяки, и у вас все хорошо будет, щас медицина не стоит на месте!

Esenia8118, Какой ужас, вот до чего безчеловечные люди есть а? Ну иди ты в морг работать или на кладбище или хотябы какахи на анализы проверять, ну ни как не врачем!!!! Сука бесят извините конечно накипело!!!

Девочки вчера решила эксперемент провести, когда ребенок ночью.проснулся я ему за место тити дала чай, так он выпил 80мл и уснул как ни в чем не бывало! Это я так сделала не от того что я хреновая мать титьку зажала, а потому что когда на даче были и он в ночь пошел в пол девятого а мы в гости собирались, дед вызвался посидеть, из арсенала только водичка была, ну я больше 40 мин не выдержала обратно побежала, ну слава богу он спал шладнько до часу, но вот теперь буду знать что моего моно обмануть :malicious:

А еще у нас опять жидкий стул и набухают верхние десна, короче походу зубья нам передышки не дадут! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный баннер, Мариам- спасибо! Я своего не сразу увидела, глаза разбегаются, все такие лапатули))). Девочки, а кто ходунки осваивает? мы уже топаем потихоньку. ТОже на неделю хочу путевочку на базу отдыха (экстрим фитнес называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Virinda, девочки, милые, вот читаю вас, меня аж всю трясет.. как можно быть такими бесчеловечными.. людьми даже не назовешь.. твари.. вы очень сильные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Virinda, Шарлымчик в шоке от таких горе-врачей. Дай бог больше не повстречать их на жизненном пути...

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, баннер готов! Прошу прощения, кто в баннер не вошел, всех желающих вместить не удалось..

Nyata, рада, что понравился :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, баннер супер!!! Умница!!!!!!

 

Девочки, про врачей - это ППЦ!!!! Просто перестрелять бы всех за такое отношение, вот честно! С..ки!!!

Фу, прям зла не хватает..... только сегодня с подружкой обсуждали эту тему.. сволочи...и их халатность...

Из хорошего - у нас вылезло 2 нижних зуба одновременно, я думала, что просто прорези это,а это зубками оказалось - пальцем потрогаешь, ничё не ясно, а ложечкой постучала - стучит))))))

 

Всех с 6 и 7 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, точно, спасибо большое. Мариам, я уже не могу исправить, поправь пожайлуста на 699 страничке.

Мариам, отличный баннер. Детки такие милые все. Он теперь всегда у нас висеть будет?

 

Esenia8118, Virinda, девочки ужас то какой. Все врачи цинники, сами это признают, но тут... Просто слов нет. Как можно то так? Я с девочкой на сохранении лежала, так она первую девочку свою в 28 недель родила. Говорит слышу что закричала. Ей её не показали, наркоз вкатили как только она спрашивать что-то начала. А как пришла в сознание от санитарки узнала что ребёнка нет. Врачи не стали выхаживать даже. Это так ужасно. Вы это пережили и вам обязательно воздастся за ваши мучения и слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, не поняла, что нужно поправить?

Да, баннер будет висеть всегда..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не принимай все близко к сердцу. Хотя я тоже когда читаю подобные истории всегда плачу. Мне очень хочется поддержать девочек, которые пережили подобное. Я очень часто вспоминаю историю Шарлымчика, многое написано как с меня. Несколько раз ее перечитывала, плакала. Так хочу чтобы у нее вскоре родился малыш.

 

Жалко, что места на баннере всем малышам не хватило. Может администрация добавит еще одну строчку...

Так приятно смотреть на малышню, все в одном месте как на подбор. А самое главное, что всех уже знаешь в лицо, кого как зовут, кто чей малыш. Некоторых даже дни рождения помню и параметры (вес/рост). как родные стали :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Esenia8118, девченки, простите, что со своей историей вызвала у вас тяжёлые воспоминания! Я не знала и не хотела. Говорю, до последнего тут молчала и ничего не писала, т.к. сюда зайдешь и так хорошо, а я тут буду со своим негативом. Его в нашей жизни и так достаточно. Но всеравно не получилось..Сори :(

Тут кто то из девочек спрашивал как у нас это обнаружили. Расскажу.

Макса после реанимации в роддоме, перевели на дохаживание в десткую больницу. Там при выписке у него проверили слух. Обычно эта процедура делается в роддоме, но т.к. он был слаб, ему сделали при выписки из больницы. Нас предупредили что проверку он не прошел, что надо перепроверить. Ходили в поликлинику 2 раза проверяли-не проходит. Дали направление в сурдоцентр, там другими аппаратами проверили-тоже ничего. И вот назначили нам аудиометрию, которую недавно проходили. Первые результаты уже вот такие нехорошие .

@Mariam@, классный банер получился! Эх жалко мы не успели..ну да и так тоже очень здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления! Лева передает пламенный привет!

а'lena, надо верить в лучшее. тоже присоединяюсь к предложением помощи: если что надо будет- обращайся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо за баннер. Красота такая получилась! :)

 

Какие же врачи все таки бывают... Как будто не люди и с ними такого никогда не случится. Такие бесчеловечные. Аж читать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не говори ерунды, написала и молодец. Может кому-то в дальнейшем поможет твой опыт. Еще бы неплохо было бы на всех бабских/мамских форумах разместить ФИО этого врача-коновала, чтобы слава о нем по всей Москве прошлась и даже дальше. Чтобы эта мразь никогда на работу по специальности больше не устроилась. Пусть идет полы общ. туалете мыть.

А здесь мы все делимся и хорошими и плохими новостями. в конце концов иногда больше некому выговориться бывает. А напишешь, девочки поддержут и легче становится. У меня вон какая санта-барбара с соседями развернулась, малахов отдыхает.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот я тоже так подумала, что лучше наверно поделится и рассказать. Кто то совет даст, кто то поддержит словом добрым. И на самом деле, утром седня проснулась, уже все в голове устаканилось, намного легче и проще уже отношусь к ситуации!

Спасибо всем за поддержку еще раз!!! :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Бипка, спасибо, но кажется все-таки вирус. Обсмотрела весь рот, довела ребенка, но ничего не увидела!

 

Баннер просто класс! :) долго догоняла почему фото мальчика 2 раза вставлено!) потом дошло что это Макс и Никита! :) а кто это у нас: нижняя строка, второй слева??? :)

 

А мы все температурим( за весь день один раз темпа до нормальных 37 опустилась, потом опять поднялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Как кто! Это Ксюшенька, дочка Filipki

 

куколка она такая на этой фотке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, на 699 страничке поздравляла МаМарину с 7 месяцами дочи, написала Маша, всместо Ариша, измени а. Думаю In-Selena тоже не расстроится, если и у нее в сообщении поправишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ксюшу и Тимурчика с полугодием!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, исправила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...