Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Такой красивый у нас банер получился!!!

wilolwil, С прошедшим юбилейчиком!

Девочки, вы много знаете браков кавказец-русская? Я думаю, что случись такое, вся горная родня отвернется, а это катастрофа, не многие на это пойдут...

В каждой культуре свои особенности и не стоит так всех в кучу собирать и называть общим словом "кавказцы" прикрепляя ко всем народам собирательный образ и всего, что нам кажется диким. В конце концов - Краснодарский край тоже кавказ. А в тему - свекровь моя русская вышла замуж и, как не странно, упс! Все ЕЁ родственники от неё отвернулись кроме родителей и брата родного. Родственники мужа приняли её хорошо и даже когда у них неладилось и они уже было хотели разбежаться (в каждой семье бывают такие моменты) именно его родственники настаивали на сохранении семьи и не дали ей развалиться.

В остальном Эгоистка тебе уже всё сказала.

 

.... Самыми нормальными считаю армян, грузинов, осетинов. все :sorry:

Ну ты почти всех и перечислила :) Узбеки и таджики, если что к Кавказу вообще отношения не имеют (просто не все вкурсе). Армяни, кстати внутри ещё делятся и очень отличаются друг от друга. А моя мама всё переживала, что я за корейца выйду (у нас их тут, почти столько же сколько и "русских" и ведут они себя как те парни, про которых ты писала), не знаю почему, у меня и друзей то среди них как-то не случилось :) А они меня нередко за свою принимают (митиску, конечно) по внешности :) Но мне они не очень... А ты правильно, что патриотка! Тут внутри своей страны межнац проблемы. А Европа - вообще всё другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ristika, lenulia-t, малышат с половинкой года!

Мариам, спасибо! Прямо палочка-выручалочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Это я так сделала не от того что я хреновая мать титьку зажала

:hohot: я так про себя думаю, когда при очередном просыпании через 2 часа вместо того чтобы сисю дать пытаюсь его убаюкать. На самом деле так детей и отучают от ночных кормлений - дают пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано еще отучать от ночных кормлений? я что-то думала после года только надо начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, с полугодиком!

 

а не рано еще отучать от ночных кормлений? я что-то думала после года только надо начинать...

не, я не к тому что пора, просто факт! А вообще все вон пишут, что мол 5 кормлений уже должно быть - т.е ночью всего раз кормить. А мы с 10 до 10 то 2, то 3 раза едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы иногда бывает каждые час полтора просыпаемся, и понятно что он не голодный а просто или животик или зубы, но если бы у нас был недобор веса то и конечно хорошо, а то мы уже за 9кг вот и думаю как отучить, а то он привыкает часто кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,Да никто так и не подумал, ты чего))) Тимошка как просыпался 2 раза на поесть так и ест. Отбой у него в 20-21 и вот до 1 он может просыпаться ворочаться я подхожу и чтоб не устраивать ритуал достать положить всеравно не голодный а так два раза соснет и успокоится дальше спит.. я в кипяченой теплой воде соску грею и даю .. раз двас и он выплюнет и спит далее.. а уж позже кормление. соска исключительно для этого нужна а можно и без только вот это достать положить нее уже мой отдых начинается))) А ночью то что ест этонормально)

 

lyubyasha, Может быть на самом деле зубки? еще как признак это учащение или жидкий более стул.. у нас 2 вылезли но без темпы.. железо витаминки я сама пила и кальций д3 пью мне врач назначала)

 

@Mariam@, Какая ты молодец! :love: Спасибо за такой чудесный баннер заходишь и улыбка сразу :) А мы еще и с невестой нашей рядом тусим классно! :flower:

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  ты не одна такая хитрая: именно так, чаем, отучают деток от ночного кормления! ;)

 

Мариам, шикарный банер!!!

 

А я к своему стыду кроме Зарины и Миланы деток не различаю :(

 

 

Баннер просто класс! :) долго догоняла почему фото мальчика 2 раза вставлено!) потом дошло что это Макс и Никита! :)

 

;)

 

У меня знакомая с двойняшками с 5 м начала детей от ночного кормления отучать, за пару недель управилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада, что баннер вам понравился! :reverans:

А мы уже давно без ночного кормления :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  а во сколько в первый раз за день едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою красоту не обманешь, не пустышкой, не чаем. (((( Ещё веселуха началась, мась в крепкий сон не уходит. Висит подсасывает, мне уже надоедает, ночью пол часа как вечность. Даю пустышку, крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без ночного кормления давно! ложимся в 21.30 примерно, последний раз ест в 23.00 спящая. Первое кормление в 09.00 или в 09.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а что едите на ночь...Мой постоянно ночью проверят, рядом ли титька (раза 3как минимум плачет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Оо ну ничегосее! мы бы тож наверное без ночного кормления были, если бы сон у него начинался часов так в 23-24 :D ведь 6 часов он спит нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Суперский баннер!

Мы тоже редко ночью едим. Обычно в 5-6-7 утра первое кормление. А засыпает в 21-22 вечера

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,  ну это уже другое дело: мы в 21.30 едим и просыпаемся в 6, реже 7 утра, т.е, те же 9-9.5 часов сна без еды ;) Попробуй в 21.30 покормить-вот ночноое кормление и возникнет :)

 

 

Девочки, а что вы понимаете под "ночным"? Я так понимаю, что это то, что до окончательного пробуждения

Те если с 11 ночи до 9 утра-утреннее, если с 9 до 6-7 утра, а потом еще 2 часа сна-ночное, которое, если сдвинуть график на 2 ч вперед станет утренним и без 2х часов досыпания... Хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью не кушаем, чаек пьем, (но я бы кормила если бы он ел), вообще мой деть отказывается пить с бутылочки, ни днем ни на ночь впихнуть не могу, только начинает есть понимает что смесь и всё отворачивается рукой отмахивается, вообще не ест, может кто посоветует что делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

wilolwil, С прошедшим юбилейчиком!

 

 

SPASIBO BOL'SHOE, OLECHKA! :reverans::love: MANSURIKU OT NAS - BOL'SHOY PRIVET!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, lenulia-t с полугодием малышей!!! :)

 

А мой ночью часто просыпается, на руки беру опять спит. Фигня какая-то... Наверное тоже надо вместо кормления водички предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы перед ночным сном кушаем около 22.00, потом 7.30-9-30 кормление, чаще в 9.00.. потом опять до 11-12 спит.. а потом уже обед (пюрешка+молоко)

 

Nyata, на ночь кушаем сисю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, забыла написать, банер супер, спасибо!

Девочки скажите как вы отучали от ночных кормлений? Я б не против раз хотябы кормить, но 3–4 это часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а у вас совместный сон? Если да, то сложно отучить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,

osinushka, мы перед ночным сном кушаем около 22.00, потом 7.30-9-30 кормление, чаще в 9.00.. потом опять до 11-12 спит.. а потом уже обед (пюрешка+молоко)

 

Nyata, на ночь кушаем сисю :)

Тогда юб я сказала, что у вас есть ночное кормление, раз вы дальше спите :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

ух, сколько всего написали... :(

 

Алена, солнышко, даже не знаю как тебя поддержать, какие слова сказать, тут девочки все уже сказали, присоединяюсь к их словам - верь, что все будет хорошо, верь в своего ребенка, это самое главное...а с такой мамой, я уверенна, Максик не будет чувствовать себя как-то некомфортно среди остальных (это в худшем случае, но я надеюсь, что у вас все наладится)...насчет материальной помощи и на меня тоже можешь рассчитывать :friend:

nik-ol, спасибо за рецепт от жары, воспользовалась, помогает, но к сожалению, не надолго :) о кондиционерах мы думали уже, поставить-то можно, но я такой человек, что не люблю хорошую и дорогую технику в комнате без ремонта (например, дорогой телевизор, стоящий на покосившейся тумбе на фоне старых обоев и облезлого пола и т.д.), а у нас ремонт в планах осенью, вот тогда можно что-то думать будет про кондеры, а сейчас пока спасаемся вентилятором

 

блин, все хочу тебе рассказать, забываю: у нас тут на улице живет мальчик, ему 1,5 года, ну просто копия Мансура, я хочу как-нить сфотать их с Ильей и показать тебе, мне кажется, ты офигеешь сама :Crazy: я уже по-тихоньку с его мамой стала общаться, налаживать контакт, так скажем, а то не подойду же я ни с того ни с сего и не начну фотографировать чужого ребенка, как-то тупо будет смотреться со стороны... :Crazy:

Virinda, офигеть, вот это у тебя соседи...я бы на твоем месте не стала писать ни жалоб, ни заявлений, но только потому, что ты кормящая мама, не нужно тебе связываться с этим дерьмом, а так, при другом раскладе, я бы ее где-нить в лифте от...ла, чтоб та в мою сторону боялась смотреть даже :girl_mad: сволочь

Мариам, баннер - супер, ты молодчина! что-то мы с сосой и в шапке прям как-то выделяемся из всей толпы :Crazy: ...а где Тимофей, нет на баннере? я из всех детишек узнала только половину :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну тогда я не стремлюсь избавиться от такого "ночного кормления" :)

Rеnata R, спасибо! Тимошка посередине в верхнем ряду, в окружении Маши и Миланы ;)

 

а я всех знаю, кто чей :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...