Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

всех именинников - с датками! прошу прощения, что не поименно :(

 

Мариам, ой, не узнала... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

а мне так никто ничего не посоветовал. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, я, честно говоря, не знаю, что посоветовать.. :( может смесь не нравится, попробовать другую.. может дело в бутылочке, попробовать из поильника.. А может просто Роме достаточно того, что он ест.. больше ему не надо.. по чуть-чуть ведь он набирает? вес не падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ночью не ест? если да, то и пусть не ест, как и многие тут, а если днем, то не знаю что посоветовать...кормить значит больше кашами и пюрехами...правда не знаю, можно ли так...

 

Мариам, у тебя же есть весы детские? не вычисляла, сколько Милана съедала мл за одно кормление, буквально за несколько дней до прикорма? (т.е, только на ГВ)

 

девочки, сегодня Илья стырил кусок хлеба со стола, и откусил от него кусок, еле достала у него изо рта, еще и полные ручонки крошками успел набить :) а еще мы сегодня лизнули персик...ребенок аж затрясся от удовольствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, это хорошо что ты поделилась!! Поддержка нужна всем.

 

Esenia8118, Virinda, девчонки все написали про врачей..... вы сильные, я бы наверное не решилась на вторую Б после такого!!!

 

 

Мариам, на 699 страничке поздравляла МаМарину с 7 месяцами дочи, написала Маша, всместо Ариша, измени а. Думаю In-Selena тоже не расстроится, если и у нее в сообщении поправишь

да-да нужно поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, весы то у меня есть, но я давно на них забила.. не озадачивалась вопросом, сколько Милана съедает, так как набирает хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночное кормление есть даже два наерное... Схема примерно такова: 20.00-20.30уходим спать в ночь, засыпая хомячим; 23.00 едим опять; потом в 2 и в 6... и все здравствуй мама-я проснулся :Crazy: , он же не знает что мама до 2х ночи на форуме сидела..... приходится развлекаться самому....Но я пока не буду ночное кормление убирать, тк сейчас жара и он может и 90 мл не съесть днем-а ночью отрывается....

 

Rеnata R, мы трясемся от клубники и щей... я ему полложечки бульона из щей дала-он чуть ложку не съел, в итоге пришлось уносить из кухни- истерику закатил... а помидорка не понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, насчет врачей-ты бы решилась на 2ю Б., поверь, после потери ребенка вопрос об этом даже не стоит...

 

ого, вы уже супчики кушаете :) а щи из кислой капусты были или свежей?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас после 2х ночных кормлений совместный! в среднем с 4х утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, ты не в курсе, сколько вы съедаете за одно кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, а вы с роддома ночью не кушаете?

Я бы счастлива была, чтобы у меня деть с 22 до 8.30 спала, пусть даже не до 11, как Миланка. У нас не знаешь во сколько встанет по утру (рано) при том что ночью раза два точно проснётся. Хнык....

Renata R, Илюха молодец! Что на пюрешки размениваться? Хлеб всему голова!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут черешню попробовала, не устояла, фуф пронесло, невысыпало!

 

завтра на дачу с друганом едем, правда он активный по сравнению с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну ты со щами всех переплюнула. Я бы конечно не рискнула.

 

Мамы девочек, к вам вопросик. Вы когда собираетесь девочкам ушки прокалывать? И собираетесь ли, или подождёте когда сами попросят? Я сама бы хотела проколоть пока маленькая, чтобы не боялась. Мне конечно тяжелей будет обрабатывать, чем когда деть понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, мне кажется, Илья пюрехи только так лупить будет :)

 

Hohotulya, и нас на черешню не сыпет больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой, это моя мечта.. я так хочу уже ушки проколоть.. но как-то боязно.. может ручками задеть.. может будет заживать долго.. в общем не знаю, когда лучше..

мы с роддома до 5 утра спали.. потом постепенно интервал увеличивался..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, решилась бы еще как решилась бы. Я только этими мыслями и жила, ждала когда год пройдет и врач разрешить беременнеть. считала дни.

Девочки, а я не понимаю, чаек ночью дать разве проще чем сиську?

Это ж надо пойти воду погреть, развести, если в порошке. А тут сунул во сне и дальше спи. Ну или достал из кроватки, положил рядом, сунул сиську и обратно спи. Ну короче вы поняли меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, из свежей....

Бипка, ну прям... Николь здесь первее первой наверное все по-чуть-чуть попробывали :) да и там полложечки не тарелка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariam- очень красивый баннер, умничка!!! :) спасибо что про нас не забыла, а то собралась утром выложить, пошли гулять, а потом уехали на день рождение к маме, так и не успела. Всех разглядела, всех мужу показала, рассказала кто есть кто :)

Бипка- и я тоже очень хочу ушки проколоть, у нас даже сережки есть красииивые, крестная на крестины подарила, но тоже очень боюсь и даже не знаю когда лучше.

Вот как раз хотела вас спросить девочки про ночь, мы засыпаем в 20.30 теперь, а засыпали в 21.30, и два ночных кормления, в 2 и в 4 прсыпается в 6 утра, от того что хочет покакать, если не хочет, то в 7 утра подьем. Ну каканье это конечно в 6 утра, а бывает и в 5 меня напрягает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну тогда я не стремлюсь избавиться от такого "ночного кормления" :)

 

я б тоже не отказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы все в сборах, завтра уезжаем на дачу до сентября, ничего не успеваю, только читаю вас с телефона, а писать все никак.... Не знаю, смогу ли с дачи что-то писать, м.б. интернет будет очень медленный. Так что не теряйте нас, мы будем скучать.

 

 

Всех с прошедшим днем варенья, простите уж, что не поименно, много пропустила! :flower:

 

 

Мариам, классный банер, молодец! :flower: Жаль, я не успела фотку нашу прислать :(

 

Esenia8118, Virinda, девочки, милые, вот читаю вас, меня аж всю трясет.. как можно быть такими бесчеловечными.. людьми даже не назовешь.. твари.. вы очень сильные..

присоединяюсь! нужно быть очень сильной, чтобы такое пережить...я после ЗБ год в себя не могла прийти, а тут такое....

 

Alena,

все обязательно наладится, мы с тобой и всегда тебя поддержим! :friend: Если нужна какая-то помощь - пиши.

 

Renata R,

я не в каждое кормление Андрея докармливаю смесью, а только когда чувствую, что молока совсем мало. Так вот, когда молока нормально, он съедает примерно 200гр. Если прикорм перед этим - то, соответственно, меньше. Например, 130гр капусты и еще потом 120-140гр молока. Я не каждый раз взвешиваю, но периодически, чтобы знать, сколько смеси давать, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а мы никогда 200 гр молока не съедаем. Хотя я сейчас оч. редко взвешиваю, слава Богу избавилась от этой привычки, а то была как маньячка с этими весами. Но до сих пор иногда 60 гр съедаем, иногда 80, 100, 120. На ночь только много вроде съедает, две сиси сразу. Но и то врятли там 200 гр.

Но вес у нас нормальные вроде. Значит, я думаю, может у меня молоко жирное. Смесью не докармливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.00 я ее кормлю спящую, т.к. иначе мы проспим до самого утра совсем неевши, а у нас вес маленький. Дурю ее короче ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои на ночь 240 гр съедают, а днем то 100, то 140, то 80 гр... не поймешь этих детей! :D

 

Murach, хорошего отдыха! НУ ты хоть изредка забегай!!! А где дача, что с Интернетом проблемы?

 

А у нас почти закончился ремонт на даче, сейчас с септиками-отмостками закончим и тоже на дачу! как же я мечтаю туда сбежать!

 

А egoistka уехала уже? Совсем ее сегодня не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, тоже желаю отличного отдыха!

osinushka, очень рада за вас, я про окончание ремонта и отделки дачи!

а я все мечтаю о доме, о даче. как же хочется выбраться из города. Но не в гости а в свой дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, Виринда, я даже не знала ,что у вас такая трагедия была! Какие вы сильные, умнички! Пусть ваши любимые мальчишки радуют вас как можно чаще, а ваши первые ангелочки охраняют и помогают им!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Блин, а мы по вечерам теперь съедаем по 340 гр.. кашу может давать на ночь? :think1: сначала даю 240, выпивает за пару минут и потом соску оч жадно сосет, наводим еще 100 мл, выпивает довольный засыпает :sorry: а днем по 240...

 

Virinda, от всей души желаю вам купить когда-нибудь свой дом. Пусть все у вас получится а если у тебя такое сильно жедание, то оно обязательно исполнится! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...