Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочки, я тут, очень тяжелый день был.. под конец готова разрыдаться просто.. багажа немерено, неподъемный, +коляска+Зарина на руках..в руках две сумки.. брат возьмет ноутбук.. еще и животные..как мы это всё потащим я не знаю..я вся на нервах..ненавижу перелеты с кучей вещей :(

со своим мальчиком так и не увиделись, сначала думала, что мне пофиг, теперь поняла, что расстроена.. 3 месяца он меня ждать явно не станет.

 

девочки, про уши, говорю вам как человек, делающий пирсинг (во всех местах) ну и как косметолог.

в полтора года минимум. я вообще не хочу пока прокалывать.. даже не думала об этом.. рано нельзя.

ко мне как-то девятимесячную приводили прокалывать, я офигела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, спасибо дорогая!

Конечно исполнится. Я абсолютно уверена, что мечты сбываются, а уж тем более материальные. Вопрос времени. Ну и сил надо будет приложить к этому немало. Но декрет не вечный. Прорвемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, Virinda, я когда вас читала сама расплакалась :( вы молодцы что смогли выстоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

А ты по режиму кормишь? Ну те если съел 60гр, то следующий раз когда? Мой раньше тоже ел, как попало, а как стала кормить днем строго раз в 4 часа, стал хорошо кушать, тк успевает проголодаться. На ночь так вообще вытягивает изо всех сил, все, что есть из двух грудей и потом еще смесь просит.

 

osinushka,

дача в Подмосковье, но в том году интернет мобильный там был оооч медленный. В этом году посмотрим, будем пробовать разных провайдеров.

 

Спасибо за пожелания хорошего отдыха! Юль, Эгоистка, тебе тоже хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо и вам! вы надолго? а то я со своими сборами всё пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не плакай, скоро все эти собирания-перелеты закончатся и будете отдыхать. Ну а с своим мальчиком ( если судьба) потом увидитесь... Долго переписывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да уж, трудный денек предстоит. Не расстраивайся, и этот день кончится и вы прилетите и обустроитесь и все будет хорошо. Это временные, я бы даже сказала кратковременные трудности. Легкого взлета и мягкой посадки вам! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, в том то и дело, что нет..как-то всё быстро получилось. :(

я терпеть не могу эти перелеты, я всегда очень устаю, если не налегке, а тут еще и с ребенком.. боюсь буду как живой труп к вечеру.. нам ведь еще из Краснодара надо будет в другой город на машине несколько часов ехать. :(

 

Virinda, спасибо большое :flower: я вам тут сразу отпишусь, как интернет будет доступен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по требованию. т.е. как попросит, так и даю. Мне не жалко )))

Вот сегодня на улице просил, нашла укромный уголок и дала, куда деваться.

Но вообще Максим уже может и 4 часа без кормежки выдержать. А так мне всегда кажется, что он мало ест у меня. Это вот еще с роддома у нас такое. Соседская доча-толстушечка уже в РД выпивала по 80 гр смеси или сцеженного молока, а мой малоежка еле-еле 20 гр и то еще половину срыгивал. Но вроде растет пацан, значит все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, поздравления Илюше. нет, я не взвешиваю ни до , ни после кормления. это же не информативно. а тебе зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один раз выдержал 4 часа, а так просит сисю каждые 2 часа, и сосет вроде долго, когда выплевывает молоко в груди еще есть...видимо насытиться чуть и всё , типа мама всегда рядом , если что))))

 

и еще девочки не понимаю как заменить кормление ...у меня пюре съедает 130 гр и больше ни в какую...орет и выплевывает если больше даю, я думаю он насытился , а нет((( сиську все равно просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько написали!!! А времени почитать нет совсем. мы тоже в сборах. Послезавтра улетаем на Кавказ. Наша поездка на Кипр накрылась, не помню рассказывала или нет. Поэтому едим к бабушке до конца лета на Кавказские минеральные воды.

Я расстроилась. Старые летние вещи не налазят. Хорошо, что хоть что-то успела прикупить. И вещей тоже будет много. Я уже в предвкушении нашего преезда, блин. Еще и коляска.

 

Эгоистка, а ты в самолет что берешь?смесь в банке или в дозаторе? Хотела взять в дозаторе, да боюсь не пропустят. И термос беру на 0,5 л. Вроде как должны пропустить.

 

Мариам, очень хороший баннер получился!!! Спасибо!

 

Девочки, у Феди под коленками фигня какая-то высыпала. Сначала думали потница, пявилась после жары. Не фига, не проходит. Потом врач решила, что пещевая аллергия. Мазали фенистилом - не проходит. Мазали фукарцином. Там же. Блин, что это такое непонятно. Под коленкой пятно вдоль сгиба. Приедем пойду к дерматологу. Но смотреть спокойно на эти коенки не могу. А появилось на фоне жары и вспотел видимо. Сейчас боюсь приедем в жару еще хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, почему не пропустят? мне кажется можно объяснить.. я в дозаторе буду брать и воду в бутылках..а как еще.. в чем разница что в банке что в дозаторе? и туда и туда по логике можно что угодно насыпать.

еще термос тащить - мы этого не вынесем.

 

 

у меня беременную подружку парень избил.. что ж такое.. одно свинство кругом :(урод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже дозатор с удовольствием бы взяла, а вдруг не пропустят. Термос маленький у меня.

 

Кстати по поводу коляски меня уверили при покупке билета, что органичение толтко по весу. 8 кг. Типа моя коляска сможет доехать до трапа. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я просто не пойму, почему его должны не пропустить?

а моя по ходу не доедет)

 

но мы правда взяли бизнес, может есть там какие-то различия..может разрешат до трапа..хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, куда катится мир? Ничего святого нет у "людей".

Я знаю на форуме девушку одну, которая тоже малыша потеряла, на 26 неделе.Решила вчера посмотреть как у нее дела, а там все плохо.Я плакала весь вечер.Девочки, прочитала вас и тоже плачу, сколько нужно сил, чтобы пережить это.Страшно.

Дачницы, как думаете решать проблемы ос-комаров и тд? Дом, коляска-понятно, а если ребенка в манеже поставить на улице? Вдруг не уследишь?

♥egoistka♥, счастливого пути! Ничего, по приезду отдохнешь.Там фрукты-овощи, наверное, с огорода, класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

дача в Подмосковье, но в том году интернет мобильный там был оооч медленный. В этом году посмотрим, будем пробовать разных провайдеров.

 

У меня муж рассматривает Скайлинк или Билайн для дачи - говорит, что скорость хорошая и цены приемлемые (он у меня в этом разбирается :))

 

 

♥egoistka♥, удачного полета

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, удачного полета)

 

Виринда, Есения, это очень тяжело. Я бы, наверное, не внесла такого. А врачи просто слов нет. Как они еще и врачами называются. Хотя как сейчас учатся в мединстиутах - ничего удивительного, что такие врачи.

 

Я сейчас все больше и больше понимаю, что моя врач сделала все правильно, отправив меня на кесарево, понаблюдав 2 часа. Не стала дольше ждать и слава Богу! Неизвестно, что было бы, если бы ждали. Спасибо ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, насчет новго на фоне старого ты права, конечно. но осенью он вам не нужен уже. А сейчас есть острая необходимость - нужно вешать, зачем мучить дитя? Потом снимите и после ремонта опять поставите.

Давай, фотай :)

Вот видишь чего ты ребёнка лишаешь - столько вкусного, свежего кругом, а ты ему всё молоко да молоко - не стыдно?

 

Насчёт ушей - у меня когда дочь будет - вырастет и сама себе сознательно пойдёт прокалывать и сама ухаживать будет. Я вообще из тех, кто считает идиотизмом ребёнку уши колоть, ногти красить, волосы и стрижки всякие ультрамодные делать! Больше всего боюсь, что в садике или школе кто-нибудь "шутя" кааак дёрнет! Да и в волосах постоянно серёшки путаются (себя помню).

 

Мой тоже в обед плохо кушает, зато потом после 6-ти отъедается и ночью бывает ему прям очень поесть надо. Сегодня он просыпался только из-за пуков 2 раза - не стала прям кормить. Дала одну сисю, немного пососал и уснул, через 3 часа вторую так же, потом после семи утра проснулся - поел и спал до девяти. Только соской его не усыпить- он просыпается весь на нервах, руками машет, извивается, кроме сиси можно ещё жёстко убаюкать, но это нужно терпение иметь!

Такая я нервная вся. Мась меня вчера за вечер доканал! И утро теперь такое. Встал, поел и давай нудеть беспрерывно :( Никогда такого небыло. Спать уложила - 30 минут поспал, обоссался и не хочет больше спать :(:dash_kolob_girl: Бля..., валерьянки что-ли хряпнуть! Прям как пружина вся - придушу, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ого, 130 гр пюре! На банке написано 100 гр в день, а вы 130 съедаете не многовато?

nik-ol, хряпни валерьянки обязательно. Нельзя с таким настроем с малышом общаться. Наверняка что-то его беспокоит, может болит что-то. а сказать не может. Приласкай, песенку спой, грудь дай не жадничай. Не злись,мамуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и завидую. что ваши детки ночью уже не кушают и крепко спят. А у нас последние 2 недели кошмар. Укладываем в 21-22 спать. Если раньше было первое просыпание около 3 часов. То теперь едим через час-полтора. И в 6 утра с радостными гиканьями ребенок просыпается, в лучшем случае еще подремлет до 7 часиков вместе со мной на кровати. Были ночи вообще ел через 40-50 минут, я утром как амеба была. Прям устала я за последнии дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, может очередные кризисные недели? посмотри по календарю.

Ссылки скрыты.

 

куколку Ксюшу и богатыря Мишутку с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, тоже думала смесь сменить, но вроде на ней уже 3 месяца, боюсь менять она так хорошо шла у нас. Бутылочка Авент, даже не знаю на что сменить, я уже соску на "4" заменила вроде с самым большим потоком (может ему лень высасывать, я ведь кормлю с ложки так легче ему). :think1: Вес пока набираем но совсем крохами, из-за того что он отказывается пить смесь мне приходится ему давать кашу несколько раз в день, а сейчас заметила что он ест у меня вот уже пару дней 3 раза в сутки. Это ведь очень мало для полугодовалого. :(Rеnata R, и ночью не ест, и на ночь. Ест примерно в 9, 14, 18 (и до следующего утра) всё. Пьет воду.

Lorya_стану мамой, ♥egoistka♥, удачного полета и хорошо вам отдохнуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ты прям меня иногда описываешь- мать-мегера.... ничего хорошего конечно, блин но я иногда немогууууу :(

 

ну мы же обе девы, наверное поэтому... :embrace:

 

Света17, а как с погодой у вас? может жара??

 

Смеси тоже не всякие нравятся... Были на нестожене-он ее не любил, сейчас семиллак кушает-нравится. А семиллак премиум покупала-тоже не айс... Попробуй купить и дать чуть-чуть, не обязательно сразу переходить, может тоже не понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы на симилаке премиум, до этого ел симилак Неошур. Да жара у нас еще та, может этого от нее так аппетит ухудшился? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...